” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN ”


Noercholish Santri
noer_langit77@yahoo.co.id

Assalamua’alaikum WR.WB. Puji syukur kehadirat illahi Robbi gusti ALLAH SWT atas segala karunia yang tlah dianugerahkan kepada kita semua ciptaanNYA. Salam ta’dzim kita Padepokan ”Nur Langit” kepada ki wongalus beserta sesepuh pengampuh blog ini.

Terima kasih atas kepercayaan sedulur semua yg menghubungi saya via SMS/telp serta E-mail, sungguh saya ini Cuma manusia yg lemah tanpa punya daya upaya dan kekuatan, semua kembali hanya milik Gusti ALLOH SWT Tuhan saya dan Tuhan kita semua yang maha segalanya, sesungguhnya tetap permohonan dan do’a hanya wajib kita panjatkan kehadirat gusti ALLAH SWT yg maha kuasa atas segalanya, Jadi jangan menjadikan syirik atas apapun itu karena semua ini apa itu berupa ilmu atau benda hanyalah makluk. Sudah menjadi keniscayaan percaya atau tidak kekuatan metafisik lewat laku spiritual semisal : lantunan do’a khusus, amalan-amalan ilmu hikmah, dzikir, istighotsa, riadho/tirakat, shodaqoh, puasa, qiyamullail, do’a ortu, do’a para guru/kyai/ustadz, sahabat dll. Bisa bekerja mendukung apa yang kita harapkan insyaALLAH. Peliharalah rasa yaqin sebagai suatu bumbu penyedap dari semua syariat bersifat multi amal, karena manusia itu makluk yg sangat lemah hanya punya ikhtiar atau sebab dan yang menentukan hanyalah gusti ALLAH SWT semata. Allahu a’lam bissawab.

Atas permintaan semua dulur melalui Telp/SMS untuk yg ke-3 kali setalah saya bedarkan amalan ”Manfaat mandi garam dan bunga 7 rupa” serta ”Do’a Tasbih Mustika Keramat” kini saya akan berbagi sedikit ilmu yg pernah di ijazahkan salah satu guru hikmah pengasuh ponpes di daerah jatim. Beliau mengikhlas-kan amalan ini bagi siapa saja mengamalkan dengan ikhlas dan mengharap ridho gusti ALLOH SWT. Amalan tersebut :

” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN ”

AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN
Assalaamu’alaikum wa rahmatullahi wa barakaatuh. A’uudzu billahi minasy syaithanir rajiem. Bismillahir rahmanir rahiem.
- LAAILAAHA ILLAAHUL HAADIE
( tiada Tuhan selain ALLAH yg maha pembimbing)
Di baca : setiap saat agar Mata batin kita tajam.

AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN
- LAAILAAHA ILLAAHUL WADUUDUR RAZZAAQ
Di baca : setiap saat untuk mahabbah/dikasihi & rizeki.

AMALAN KESUKSESAN
- LAAILAAHA ILLAAHUL WADUUD
Di baca : sebanyak mungkin insya Allah Ta’ala sukses

Amalan khusus ini ijazah langung dari Kyai Khairul Huda, ARM Pengasuh Ponpes “AL BARAKAH & Kajian NAHDLATUL JUHALAA’ “ GRESIK-Jatim (Cucu Eyang Prabu Brawijaya V & Eyang Kanjeng Sunan Giri). Apabila dulur dan sahabat semua menginginkan ijazah khusus bisa menghubungi kami Padepokan ”Nur Langit” saya sendiri sebagai pengasuh Gus Nur 0856 2020 397 (Bandung), Moh.Zein 0857 3240 1751 (Lamongan) semoga amalan ini bermanfaat dunia sampai akherat. Bi’idznillah. Bagi yg kirim E-mail mohon maaf tdk bisa membalas ataupun telat membuka karena kesibukan kami. Wassalam Wr.Wb. @@@

About these ads
Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 122 Komentar

Post navigation

122 thoughts on “” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN ”

  1. Ifrit

    pertama lg

  2. panglima alam

    qobiltu..mohon diamal ya..trima kasih.

  3. Ifrit

    qobiltu ki

  4. suwandi

    ke berapa ya

  5. aia wae

    ass..
    mangztab dahhhh..^^

  6. suwandi

    Qobiltu

    wah kang ifrit gerakannya terlalu cepat , susah dikalahkan

  7. SINGA MARANTEE

    WAAAHH KEDULUANAN LG….SALAM SEMUA…

  8. SINGA MARANTEE

    IKUTAN QOBILTU CAK NUR….SEMOGA SEMAKIN ALIM, DAN TAMBAH ILMU YG BERGUNA BIAR YG LAEN JUGA DPT JATAH ILMUNYA.

  9. mantaaaaaaaaaapppppppppppppppppp

  10. mohon ikut mengamalkannya cak nur……………………

  11. Bani

    IKUTAN QOBILTU CAK NUR….

  12. bung hery

    qobiltu ki

  13. ari

    qobiltu ki
    mantap
    untuk mahabah khusus gimana ki
    maaf gak mudeng.

  14. arif k

    qobiltu ki.,

  15. SANG PETUALANG

    qobiltu……..

  16. ikin sodikin

    Qobiltu ki….low untuk mahabbah khusus gimana..sebelum nya trimakasih..ijin amalin smoga berkah manfaat dunia dan akhirat wasslam

  17. ABG

    qobiltu juga ki
    mantap , semoga bermanfaat fit dunya wal akhiroh

  18. bengawan.candhu

    alhamdulillah ada yg mbabar doa2 yg pendek&simple….

  19. Gumelar

    DULUR DULUUUUUUR……BANGUUUUUN
    SAHUUUUR……..SAHUUUUR………SAHUUUUUR
    SAHUR…SAHUUUUR…….

  20. wong bodo kwa

    qobiltu cak nur

  21. Yos

    Qobiltu cak nur …
    Semoga bermanfaat.. Amiin…

  22. BuahMerah@TMK

    Ass…Qobiltu ijazah dari ki Nur,dg sempurna manfaat dunia akhira…amin

  23. gus santri

    Assalamu’alaikum.. Salam hormat takdzim dan menjura dalam kpd Semua Saudaraku, khusunya Para Sesepuh dan Pengijazah, Gus Nur..

    Saya hanya numpang lewat absen dan ikut menyimak. Terima kasih ilmunya Gus, qobiltu lillahi ta’alaa… Silakan lanjut Saudaraku..

  24. neo

    salam ki,qobitu mohon mengamal dan ijazahnya TQ

  25. konskwen dengan nickname, Gus, qobiltu lillahi ta’alaa

  26. Pencari hidayah

    Ass…cak nur…qobiltu smoga dgn amalan ini bs mndapatkn ridho dr Allah…amin

  27. KI SATRIA AJI

    ASS …. CAK NUR
    QOBILTU IJIN UNTUK MENGAMALKAN.
    MOHON DOANYA USAHA SAYA BISA LANCAR CAK NUR.
    DONGONE PANJENENGAN CAK NUR NGGIH.
    KULO DEREK NGAJI PANJENENGAN
    WASSALAM

  28. erlangga

    qobiltu dan ijin mengamalkan

  29. bonz

    Qobiltu
    Assalamualaikum pak nurcholis..
    Pak mau nanya, perguruan nur langit di lamongan tepatnya dimana alamatnya pak, kebetulan saya org gresik..
    Terima kasih..

  30. Ass. wr wb Gus Nur

    Qobiltu Izin Nyimak Gus

  31. raden

    ikut ngamalkan….. alfatehahh…

  32. sugik sawunggaling

    qobiltu gus nur………..semoga makbul

  33. sawari

    Assalamualaikum wr. wb.

    Qobiltu, mohon ijin untuk mengamalkan KI .matur nuwun.

  34. kholik

    qobiltu gus nur………..semoga makbul

  35. Assalamualaikum wr. wb.
    Qubiltu saya terima ijazanya ” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN secara lengkap alfatihah

  36. Mohon izin untuk mengamalkan . . . . . Terima Kasih

  37. Assalamu’alaikum,saya mau tnya apa fungsi ASR dan bagaimana cara memfungsikannya

  38. bengawan.candhu

    BUMI MENOREH SALAMAN MAGELANG………………………………
    HARI MINGGU,5 SEPT 2010 JAM 14.15 WIB.
    DIMOHON KEHADIRANNYA DRUANG MEETING PADA :
    HARI /TANGGAL : SELASA 7SEPT 2010
    JAM : 22.00-00.00 WIB
    KEPERLUAN : KOORDINASI MEETING TAHAP II

    1. BENGAWAN.CANDHU SEMARANG 085216123458
    2. DEADMAN JAKARTA 02132345408
    3. WONGABANGAN JAKARTA 081399214971
    4. HIJRAH SEMARANG 081228182273
    5. ANDRA YOGYAKARTA 081226119538
    6. SURYA MANGKULANGIT JAKARTA 02191161098
    7. GUS SANTRI BLITAR 085732225200
    8. AUFANNISA YOGYAKARTA 081931703826
    9. KASTURI JATI MAGELANG 0817752477
    10. CANTRIK PDS JAKARTA 085697349737
    11. GARUDA 99 YOGYAKARTA 081802764393
    12. BANG JALI YOGYAKARTA 085868330605
    13. MAS HARIS SEMARANG 081325224129
    14. KI ABDULJABAR CIKARANG 0878 8182 8888
    15. TJAH–MUMET MAGELANG 085743335618
    16. GENIBIRU SIDOARJO 0888 5060 395
    17. WAWAN SLEMAN 083869111282
    18. THANMUST THEPOS JAKARTA 08128671411
    19. SURYA BUANA BEKASI 087888828968.
    20. AMUS INDRAMAYU 085224083221
    21. PENCARI GURU SEJATI SEMARANG 088215003820
    22. TENO PUTRA SEMARANG 02491117789
    23. WONGSAE YOGYAKARTA 085879834498
    24. MUKHLIS BOJONEGORO 085230822028 / 08561106666
    25. SURYA SUMIRAT PATI 085225315589
    26. SABDO SEJATI JAKARTA 0855 858 8118
    27. AHMAD DHANI SEMARANG 085640409065
    28. SIGERANDONG X 085290008765
    29. KIAGENG JEMBAR JUMANTORO BANTEN 081381139135
    30. BUNGSU KUDUS 085740657689

    KARENA BEGITU PENTINGNYA ACR DIMOHON HADIR TEPAT WAKTU. ATAS SEGENAP PERHATIAN&KERJASAMANYA KAMI UCAPKAN TRMKSH.

    SALAM HORMAT….SALAM TAKZIM…..
    KOORDINATOR.

  39. santri mbeling

    qobiltu ki, semoga berkah dunia akherat

  40. The Petarung

    ijin mengamalkan guru :)

  41. yudikwa

    qobiltu..
    ijin mengamalkan ki

  42. thanmust thepos

    QOBILTU IJIN UNTUK MENGAMALKAN GUS………

  43. izal

    qobiltu..mohon diamal ya..trima kasih.

  44. qobiltu…izin mengamalkan…
    trima kasih…

  45. qobiltu ……izin ngamalin & ijasahnya….
    matur nuwun

  46. Masharis

    Qobiltu, nderek nyimak…

  47. junaedi

    Assalamualaikum wr. wb.
    Qubiltu saya terima ijazanya ” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN secara lengkap alfatihah

  48. mas.rio

    @ assaalam’mualaikum.wr.wb..gus nur..salam hormat salam sehat selalu…
    mohon ijin mengambil mengamalkan amalan mempertajam mata batin,mahabah,kerejekian..semoga bermannfaat bagi saya kluarga n orang banyak…semoga di ridhoi allah swt ..amiin

  49. Tofu

    Qobiltu nderek ngamal aken

  50. emenemen

    Assalamualaikum wr. wb.
    Qobiltu Ki, saya terima pengijazahan” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN secara lengkap alfatihah, semoga berkah dunia dan akhirat

  51. Nuansa keislaman…
    Qobiltu & ijin copy Ki Nur.

  52. By Otrane

    ASsalamualaikum ki mohon izinnya tuk ngamalin

  53. Gembel Gerbang Kampus

    Bissmillahirahmannirrohiem,
    Qubiltu saya terima ijazahya ” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN dari dari Kyai Khairul Huda melalui ki Noercholish secara lengkap alfatihah

  54. Saya minta ijin dan restunya untuk mengamalkan
    ” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN ”

  55. mhn ijin megamalkan semoga’berkah dan Allah swt, yg membalasnya.amin

  56. suyitno

    Assalam…
    Terimakasih dan mohon ijin untuk mengamalkan semoga bermanfaat

  57. anti yesus n yahudi kafir

    trima kasih doanya semoga saya bisa sukses amin

  58. ki mohon izin untuk mengamalkan.

  59. gonggomenggolo

    Bissmillah
    Qubiltu saya terima ijazahya ” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN dari dari Kyai Khairul Huda melalui ki Noercholish secara lengkap alfatihah

  60. ass. Wr.wb. Mhn ijin ki to mengamalkan moga2 berkah n manfaat, plus minus mhn maaf, mtr nwn… Waslm,

  61. kie wisanggeni

    Qobiltu Gus…ijin nyimak, barokahe nggih

  62. joy

    ass. Wr.wb. Mhn ijin ki to mengamalkan moga2 berkah n manfaat, plus minus mhn maaf, mtr nwn… Waslm,

  63. cikal

    Ass wr. wb.
    Qubiltu, ijin mengamalkan ” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN secara lengkap alfatihah sent 9 x

  64. Mohamad Salleh Abdullah Albanjari

    Assalamu’alaikum Wr.wb.
    Qabiltu. Mohon izin mengamalkannya . semoga Allah meridhoi kita semua. amin. Wassalam

  65. gusti

    ki mohon ijin ki

  66. Anna mus

    Assalammu’alaikum ki…saya Ingin tanya, Bisa nggak ayat nya dibaca 3 dalam 1. jika bisa… lebih mudah ya untuk amal kn nya, langsung kn saja semua nya.

  67. Assalammualaikum wr.wb kyai apa yg d brikan kpd kami mngenai amalan ini mdh2an brmanfaat bgi sy dan smua yg mngamalkannya smga ap yg d inginkan sgera trcapai….amin

  68. Ass.kyai
    mhon sy mngamalkan amalan MEMPERTAJAM MATA BATHIN,MAHABBAH KEREZEKIAN,DAN KESUKSESAN….amin.

  69. Ass,,,Qobiltu MoHoN IjIn MenGamalkan Secara LenGkap Dan SemPuRnah”
    Trimakasih”

    Wassallam”

  70. mohon izin mengamalkan

  71. tsani pateh rinjani

    QOBILTU …

  72. Ben

    Assalamualaikum..
    Terimakasih,,Mohon ijin mengamalkan doanya..
    Semoga bermanfaat,amin.
    Wassalamualaikum.

  73. aldi

    Assalamu’alaikum Wr.wb.

    Qabiltu. Mohon izin mengamalkannya . semoga berguna terutama untuk diri saya dan untuk semua umat serta Allah meridhoi kita semua. amin. Wassalam

  74. qobiltu.
    ijin mengamalkan kang

  75. firmansyah

    Ass…

    Mohon izin tuk mengamlkan ilmunya ki
    smogilmunya bisa bermnfaat untuk sayadan orang lain
    amin…..

  76. JUAN RENALDHY

    ILMU spectaculer :http://cahayametafisika.wordpress.com

  77. gus pardi

    Qobiltu ki…mhon ijin badhe ngrekso.

  78. ENO SUGIONO

    Assalamu’alaikum,,,,Qobiltu,,,,mohon izin mengamalkan ya Ki,,,mohon doa restunya,,,makasih

  79. haris z

    Assalammu’alaikum…mohon ijin mengamalkan ya Ki….mohon do’a restunya….makasih.

  80. fakha

    Mohon diamalkan.

  81. rizals

    Assalamualaikum wr. wb.
    Qubiltu saya terima ijazanya ” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN secara lengkap alfatihah

  82. bintang barat

    Assalamualaikum wr. wb.
    qobiltu ki saya trima ijazanya

  83. sawin

    alhamdulillah, bi idznillah qobiltu atas semua amalannya, semoga manfaat di dunia & di akherat, semoga yg memberikan amalan ini mendapat pahala & ridho dari Allah swt…al faatihah…

  84. mohon ijin mengamalkan

  85. wong suwong

    ijin nyimak mawon.,

  86. Assalamu’alaikum, buat sesepuh KWA,,,sy numpang nanya….kr2 ada yg tau gak bagaimana cara merawat batu mustika merah delima….mungkin ada semacam amalan atau apa….?. Krn kbetulan orang tua saya punya batu mustika merah delima yg baru didapat lewat petunjuk ghaib….kalau ada yg tau mhon bantu kami ya…..trimksh.

  87. Haryanto

    Assalamu ‘alaikum… QOBILTU mohon ijin mengamalkan…. semoga berkah dunia akhirat. Amiiin. Wassalam

  88. eka sakti

    Assalamualaikum,..Qobiltu, ijin menyimpan dan mengamalkan kelak…

  89. Ratnu

    assalamu’alaikum,,,
    sy sbgai yg awam mw sharing dkit,,sring sy kya org ngantuk tb2,,,
    tp wktu merem lht bayangan2 yg jstru tak trlintas dlm fkiran,kdang ga logis,cm samar2 dan sprti kjadian flashback kya di film2,,
    cman ga lma psti kjdian bnran, akhirnya stiap kli kya gt sllu trasa sprti mengisyaratkan sswatu,, lma2 dngr crita kluarg. dr moyang bpk maupun ibu sma2 ada kturunan peka trhdap hal gaib, bhkan dulunya trknal bs ngobatin org,, tp sy ga ykin apa yg sy rsain gtu jga,,
    sjk kcl smpe skrg sy insomnia,wktu kcil ktany sring ngobrl sndri. sy skit2an aneh2 sjak 2003,dokter tdk mnemukan pnyakitny, smpai brobat alternatif, tp kyai atau org pinter yg sy dtangi kdang tb2 ngasih batu mustika,trs bnda apa gt,kya plat kuningan relief arab gmbr pdang,dan msh byk lg,tp sy ga tau itu bt apa, sm di bilangi itu pengen ikut sy,jd ga ush mahar,,brati kan ada khodamnya,, cman sy ga tau buat apa,, bahaya ga ya?? trus sya gunain bt apa klo ga tau fungsinya,,,
    smisal sy ingin mmpertajam mta btin, apa ada hbunganya sma bnda2 td, apa yg bs sy lkukan ke bnda2 td,,, trims,,, mhon tman2 yg follow brangkali ada nsehat msukan srta bimbinganya,,, sy ucapkn trma ksh,smga mmbantu,,, wasallam.
    puzhyra_nescence@yahoo.com

  90. Assalamualaikum

    mohon izin mengamalkannya

    AL-FATIHAH

  91. datuk ria

    Assalamualaikum

    mohon izin mengamalkannya

    AL-FATIHAH

  92. sala untuk semua dan ohon ijin tuk amalkan

  93. ayubrosydi

    mohon izin untuk ikut mengamalkan kyai Al Fatihah

  94. abu

    sy terima ijazahnya mas..

  95. kirain saya pengobatan mata minus kya gitu mas bro… maaf nih salah sambung..

  96. QOBILTU

  97. QOBILTU ijin mengamalkan

  98. eko budiarto

    qobiltu
    puh ijin mengamalkan

  99. ijin mengamalkamn ki!

  100. syarif

    qobiltu cak nur…mohon izin untuk mengamalkan

  101. qobiltu. Saya terima ijasahnya ki. Saya akan amalaken.,

  102. Qobiltu.. Di tampi ijazah gue noor..
    Mugi janten barokah

    Ila man ajani al – fatihah

  103. Asslmkum wr wb sya trtrik dngan blog ini ijinkan sya mengikutinya!

  104. gama

    Assalamu’alaikum wr. wb. mohon izin mengamalkan ki

  105. asw…mohon izin mengamalkan ki…qabiltu…

  106. My sobat, ini amalan untuk meningkatkan energi versi Babussalam, PENGECASAN DAN PENYALURAN 17 cupu NERGI HAQ NISANTARA PENIPU
    HATI HATI PENIPUAN OLEH PIJAR BANGSA PENIPU BINTARA BEKASI DAN BABUSSALAM PENIPU BINTARA BEKASI

    1. BASMALLAH
    Bismillahir rahmanir rahim
    2. ISTIGHFAR
    Asthaghfirullaahal azhiim
    3. SYAHADAT
    Asyahadu allaa ilaaha illallaah wa asyhadu anna Muhammadar rasuulullah
    4. SHOLAWAT
    Allaahumma shalli ‘alaa sayyidina Muhammadin wa ‘alaa aalihi washahbihi wa sallam
    5. HAUQOLAH
    Bismillaahi alhamdulillaahi tawakkaltu alallahi wa laa hawla wa laa quwwata illa billah
    6. SURAT AL FATIHAH
    7. DOA ALIF 1
    Bismillahirrahmanirrahim, Aku tegak seperti Alif, Aku duduk seperti waw,Aku menegakkan Qudrat Allah, Akulah yang masuk dalam kalimah Laa ilaaha illallah Muhammad Rasulullah

    DOA SPIRITUAL 1
    Bismillahirrahmanir rahim bis teguh-bis teguh-bis teguh, dzat kuat-dzat kuat-dzat kuat, lah asih-lah asih-lah asih, dzatullah, sifatullah, wujudullah kun fayakun, kuat-kuat-kuat teguh-teguh-teguh selamat-selamat-selamat Laa hawla wa laa quwwata illah billah.

    DOA SPIRITUAL 2
    Bismillahir rahmanir rahim, Asyhadu taguh paluput ilallaahu tan katun
    8. SISTEM PERAWATAN ZAT
    Zikir nafas Huu…Allah
    9. SISTEM PENDINGINAN
    Zikir nafas Allah…Huu
    10. SISTEM PENGECASAN ZAT
    Laa ilaaha illallaah (dibaca dgn lisan) diakhiri dgn Muhammad Rasulullah
    11. PENYALURAN ZAT TYPE 1
    Sarau majid katiwal hati kumul
    12. PENYALURAN ZAT TYPE 2
    Ahdad mahdiad
    13. DOA SPIRITUAL 5
    Raura bismi adam tiada memberi bekas, ada bekas tiada luka subhanaka allaahumma rabbanaa wabihammdika allaahummaghfirli, yaa Allah aku tiada luka berkat kalimah Laa ilaaha illallaah Muhammad Rasulullah
    14. DOA ALIF 2
    Bismillahir rahmanir rahim, Aku tegak seperti Alif, Aku melangkah seperti Lam Jalalah, yaa Nur payungi aku, tiada rusak aku, tiada binasa aku, tiada hancur aku, sebelum rusak ‘Alif itu, akulah yan masuk, kedalam kalimah Laa ilaaha ilallah Muhammad Rasulullah.
    15. DOA TOLAK BALA
    Allaahumma idfa’annal bala wal waba wa qaidal haasiriina wal haasidiina wazh-zhaalimiina
    16. DOA SAPU JAGAD
    Rabbanaa aatina fid-dunia hasanah wafil aakhirati hasanah wa qinaa azaaban naar
    17. SHOLAWAT PENUTUP
    Wa shallallaahu ‘alaa sayyidina Muhammadin wa ‘alaa aalihi wa shahbihi wa sallam
    18. SYUKUR (HAMDALAH)
    Wal hadulillaahir rabbil ‘aalamiin.

    silahkan diamalkan bagi yang mau, gratis kalau beli di babussalam bintara bekasi harga diatas 80 juta rupiah

    HATI HATI PENIPUAN OLEH PIJAR BANGSA PENIPU BINTARA BEKASI DAN BABUSSALAM PENIPU BINTARA BEKASI

  107. MAS SLAMET

    Semoga Allah banyak mencurahkan ilmunya kepada yang belajar, amin

  108. izin mengamalkan..smoga alloh membalasy..

  109. ijin amalin yahh pak..

  110. hasbi haqi

    asalamualaikum ijin amalin

  111. izin utk mengamalkannya

  112. Assalamualaikum.

    SAHBUDIN.

    Mohon izin mengamalkannya .

    AL-FATIHAH

  113. hariyono

    mohon izin mengamalkanya

  114. zakaria

    Mohon ijin mengamalkan

  115. didi

    Bismillah..Qobiltu, mohon ijin mengmalkannya. smoga berkah. Aamiin

  116. qobiltu,,,terima kasih

  117. adi s

    Matur suwon nyuwon ijin bade ngamalaken

  118. as wr wb,….luar biasa ….matur tampiasih wsla

  119. as wr wb,,luar biasa mantapppp matur tampiasih wsalam wr.wb

  120. podey

    qobil tu ustad, mohon sambungan

  121. doel

    qobiltu…nderek ijazahipun kyai

  122. minta izin untuk saya amalkan…

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Blog pada WordPress.com. The Adventure Journal Theme.

%d bloggers like this: