ASMA’ SUNGE RAJEH (versi lain)


KI IBLIS
Iblis8880@yahoo.com

Tawassul kpd Allah: SALAAMUN ‘ALALLOH SUBKHANAKALLOH ALFATIHAH ILA FI DZATILLAH ALLAH ALLAH ALLAH LAHUMUL FATIHAH (baca Alfatihah 9x buat laki2, 11x buat wanita)

tawassul kpd malaikat:
SALAAMUN ‘ALAL MALAAIKAH ALFATIHAH ILAL MALAAIKAH (sbt nama malaikatnya) baca Alfatehah 7x lalu YA NUUR 33x

tawassul kpd Nabi Muhammad SAW:
SALAAMUN ALAIKA YA HABIBI SOLAATU WASSALAM YAA ROSULULLOH ALFATIHAH ILA RUH WA NUR MUHAMMAD ROSULILLAHI LAHUMUL FATIHAH (baca Alfatihah 5x)

Sanad :

Alloh s.w.t
Malaikat Jibril
Rosululloh
Nabiyulloh khidir.
Tawasul Pada :
Alloh s.w.t
Malaikat Jibril
Rosululloh
Nabiyulloh khidir
Ibu dan Bapak
Ruh dan Nur tubuh sendiri.

Amalan wiridnya :

THOO HAA…..QUWWATAMBILLAH…
THOO SIIN MIIM….QUWWATIMBILLAH…
THOO SIIN….QUWWATUMBILLAH….
ALLOHA….HA….HA….WUJUUDALLOH….

Cara mengamalkan :
amalkan selama 33 hari pada selesai sholat tahajjud pada jam 00:00.
Posisi menghadap kiblat seperti sedang tafakur.
Dibaca pelan-pelan , di hayati, diresapi.
Istiqomah dan ikhlas kan mencari ridho Alloh s.w.t.
Tiupkan 7x pada segelas air, lalu minum.
Khasiatnya. Anda rasakan sendiri setelah 33 hari kemudian.
Asma ini asli dari nabi khidir.
Tolong gunakan sebagaimana mestinya. @@@

About these ads
Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 345 Komentar

Post navigation

345 thoughts on “ASMA’ SUNGE RAJEH (versi lain)

  1. pertamakkk,,,

  2. huahaaa,,,baru pertama kali dpet pertamaxx,,,alhamdulillah,,,

    Assalamu’alaikum sesepun lan sedulur smua,,,

  3. Wong Faqir

    mantabsssssss
    ni dia yg ditunggu
    kemaren udah dapet dari @bib azazil pencerahan dari ayat 80 surah Yassin,,sekarang dapet yg ini…..

  4. NoName

    Asr quran asli asrnya nabi khaidir ijazahan dari bib iblis,,,???

  5. Sword Zulfaqor

    Mantap…

  6. KI AJI SATRIA

    ALHAMDULILLAH AKHIRNYA KI IBLIS PARING IZASAH DUMATENG SEDULUR SEDOYO.
    MONGGO PORO SEDULUR DI RESAPI DI HAYATI MUGI 2 BERMANFAAT
    AMIN AMIN AMIN

  7. wong doif, si Pemulung Ilmu

    qobiltu aza, ah

  8. belajar nyantri(ahmad zamroni)

    ke 7 he he he

  9. Qobiltu..

  10. QOBILTUMAN

    doa saya semoga para sedulur berjodoh dengan ilmu amalan doa yang sudah diwedar semoga bermanfaat tu menambah kualiatas amal dan ibadah sedulur semua amin

  11. Andri Alzaburae

    Alhamdillah mantab bib…nunggu yg laen pd kemana nih.

  12. Maspri (dukun komputer)

    Huaha.ha,.ha ketinggalan lagi kelamaan baca pengumuman

  13. Akhire metu …..

  14. Wagiman wara wiri

    Nyimak

  15. kertapati77

    absen malam………

  16. Maspri (dukun komputer)

    Huahahaha telat, hp nya gak iso diajak ngebut koneknya

  17. Bib Iblis kemana ya……???

  18. ERYLIM HUHU

    hhaaaahhhhhhhaaaaahhhahhhhhahhhhhhah

    ommmm ommmmm

  19. Tirto Mangkubumi

    Assalamu’alaikum Salam dan Salim khususnya KI IBLIS …. dan para Panisepuh dan sesepuh KWA….

    Qobiltu Ki… Mohon ijin untuk mengamalkannya…..
    Insya Allah mendapatkan keberkahan dan bermanfaat didunia dan di akhirat…

    Wassalam

  20. Matabz blis..nha gt lo kang eblis..monngo dilanjut

  21. Andhie

    Qobiltu ki..
    Mga brmanfaat

  22. OJIBUAKU

    akhirnya… muncul juga… asr dari Om Blies… mantab… moga nambah berkah…….. amien……

  23. KI AJI SATRIA

    KI IBLIS INI BELUM DI AMALKAN AJA ENERGINYA UDAH LUAR BISA
    APALAGI KALAU UDAH DI AMALKAN WAH MANTAP.
    INI SAYA MASIH BACA AJA POSTINGANNYA AJA UD ADA GETARAN ENERGI.
    KI IBLIS IJIN MENGAMALKAN .
    INI SAYA MERASA ADA KECOCOKAN DAN KEMANTAPAN.
    SALAM KAGEM SESEPUH
    @ MAS RAY PRANATA
    @ ARIEF WEES
    @ WONG FAQIR
    @ Andri Alzaburae
    @ QOBITULMAN
    @ wong doif, si Pemulung Ilmu
    @ belajar nyantri(ahmad zamroni
    @ NoName
    @ Sword Zulfaqor
    MONGGO KITO SALING ASAH ASIH ASUH.
    WASSALAM

  24. ta KWA -----

    .

    hhmm……..salam…salam…

    ——

  25. mas ucok

    Saya trima ijazahnya dari ki iblis semogah bermanfaat didunia an akhirat..

  26. Wong Faqir

    @Ki Aji Satria……salam pasaduluran ki…….Asah Asih Asuh

  27. SANG PETUALANG

    qobiltu lillahi ta’ala alfatihah

  28. KI AJI SATRIA

    HUUUAAAAH HUUUAAAH HUUUAAAH
    MONGGO KI IBLIS MEDAL MEDAL MEDAL
    DIPUN RANTOS WEJANGAN2 IPUN.
    NIKI SEDOYO SAMPUN DEPROK NGRANTOS PANJENENGAN.
    Maspri (dukun komputer) SALAM KENAL

  29. OJIBUAKU

    Om Blies… tawasul untuk Nabiyulloh Khidir, ibu bapak, serta ruh dan nur tubuh sendiri.. bagaimana susunannya…

  30. ari.hermana

    ijin nyimak postingan baru sambil sruput kopi

  31. wonG 'Ndut

    @ qobiltu ki iblis…
    mantafff abiss… dibalik ‘kenakalan’ ki iblis ternyata menyimpan kehebatan… hehe…

    mohon maaf ki iblis, mau nanya: baca AMALAN WIRIDNYA cukup 7X aja & ditiupkan pada segelas air selama 33 hari, begitu ya Ki?
    mohon petunjuknya kalau saya salah mengartikan…

  32. monggo bib iblis di wedar sak lengkap,ipun

  33. Andri al zaburae

    Ki Aji satria@ salam hormat dan peseduluran….

  34. ki iblis izin untuk mengamalin ,semoga bermanfa`at unt.uk saya,

  35. Qobiltu, Saya terima ijazahnya ASR Quran dari ki
    iblis semogah bermanfaat
    didunia dan akhirat.., amiin.

  36. Pakdhe Gempo

    Nderek nyimak…

  37. Wagiman wara wiri

    Nyimak nang pojok’an

  38. Bathara Wisnu

    Ini aSr yang dimiliki para habaib tapi sedikit ane nambahin sebelum baca asR nya baca walillahil asmaul husna ‘YAA WAHIDU YAA AHADU YAA SHOMAD’ 99x tambah maknyus dan ada satu kata dalam asR ini yang berkhodam sayyid barzazil alaihi salam

  39. tukul

    ASR .. maneh

  40. qobiltu bung iblis
    pertanyaan sy sm dgn wong ndut,dan klu udh khatam msh perlu mentenain pa gk
    mhn pencerahan bung

  41. Rajis

    om iblis kmn ya ? ?

  42. ta KWA -----

    .

    hmmm….

  43. ta KWA -----

    Iblis Says:
    19 November 2010 at 22:24

    Huahaaaa….
    Semua orang pasti kuat menerima ilmu asr ini.
    Saran aku carilah ustad atau kyai linuwih untuk ijab kobul amalan asr ini.
    Wirid amalan dibaca semampunya dan sekuat-kuatnya.
    Huahaaaa….

  44. asiiikkk….

  45. KI AJI SATRIA

    Bathara Wisnu salam kenal.
    niki dulur2 panjenengan wedar .
    nenggo om iblis dereng dugi2
    omm iblis ayo datang, datang datanglah om iblis.
    nikio sedoyo sampun deprok prok nenggo panjenengan.
    bathara wisnu kalih nenggo om iblis monggo di pun wedar kedik2
    asma sungai rajeh om iblis

  46. ta KWA -----

    Iblis Says:
    19 November 2010 at 22:30

    Huahaaaa….
    Asr ini sering didawamkan oleh sayyidina umar ibn khottob dalam setiap menjelang perang.
    Huahaaaa….

  47. QOBILTUMAN

    bibblis gak bisa masuk sini dia ada di lapak ngelmun khidir

  48. ta KWA -----

    @ all… om iblis msh di sebelah , blm bbs masuk ke sini.
    sbntr jg ke sini …

  49. KI AJI SATRIA

    huahaaaa……
    ta KWA SALAM KENAL
    HUAHAAA
    OM IBLIS APA GANTI TA KA
    HUAHAAA……

  50. Jbahu

    Salam Ki Iblis.
    maantap………..
    Qobiltu, mohon ijin ngamalin ASRnya semoga berkah dunia akherat

  51. KI AJI SATRIA

    HUAHAAA… HUAHAAA
    OM IBLIS DUGINE INSYAK ALLAH MANGKE DALU JAM 00
    MONGGO SABAR MAWON SEDOYO

  52. ta KWA -----

    @ KI AJI SATRIA..lam kenal …

    cuman bantu sedulur yg penasaran …..heheheh

  53. salam kenal dan salam takzim Ki Aji Satria,,,

  54. wisanggeni

    telat nih, pamit mau bo2k dulu

  55. maspri131

    @Ki Aji Satria……salam kenal kembali dan salam pasaduluran ki…….Asah Asih Asuh

  56. KI AJI SATRIA

    SALAM KENAL JUGA MAS ARIEF WEES

    MAS ta KWA
    KULO TAMBAH PENASARAN DUMATENG PANJENENGAN .

  57. ta KWA -----

    @ KI AJI SATRIA .
    apanya yg bikin penasaran ? kwa jatim .

  58. KI Aji Satria@Salam hormat kembali KI…

    Mana nih BIb Iblis….

  59. ujas ujus

    nyimak sinambi nenggo mbah iblis

  60. KI AJI SATRIA

    OM IBLISNYA MSIH DI NGILMUN KHIDIR
    MAS RAY PRANATA WONTEN DALU MENIKO KOK PAS KETEMU MALIH DUMATENG PANJENENGAN SALAM ASAH ASIH ASUH NGIH.

    MAS TA KWA PANJENENAG SAKING KWA JATIM NGGIH
    DINTEN MINGGU DUGI NOPO MBOTEN WONTEN DALEME MBH SURIB

  61. Semangat malam kagem
    @ki taKWA
    @KI ray p
    @ki Aji s.
    @maspri
    wilujeng salam asih asuh

  62. ta KWA -----

    @ KI AJI SATRIA .
    maksud hati mau hadir .ndilalah ada acara kondangan sedulur .
    wktunya sama persis ….
    @ cakji…salam…salam…

  63. wanbiz1

    Qobiltu, dengan lengkap dan sempurna

  64. pencari ilmu

    assalamualaikum wr wb..
    wilujeung wengi kangge sadulur sadayana
    absen heula ah..,wah mantap yeu om iblis tos ngaluarkeun ASR na
    ijin ngamalkeun om…:)

  65. Maspri (dukun komputer)

    @cakji: semangat malam juga dan salam paseduluran, asah,asih,asuh

  66. PAmukt1/KWAJakarta

    Assalamu alaikum Poro sesepuh, poro sedulur wabil khusus KI IBLIS.
    Alhamdulillah akhir nya ketaqwaan sang iblis muncul juga, salam kenal KI IBLIS, wejangan2 panjenengan yg di tunggu2 poro sedulur, monggo di lanjut KI IBLIS, kulo nderek nyimak, Jaaaaannnnnnnn……

    nuwun.

  67. SINGA MARANTEE

    @ ASSALAAMU ‘ALAIKUM…HUAA..HAAAA..HUAAHA..( IKUTAN BIB BLISS ) :) :) :)

    NYIMAK DULU…NTAR QOBILTU…HUUAAHA..HAA..HII..HII..HUUHUUU..

  68. laskar_lung gading

    DAFTAR PESERTA GELAR GATHERING KWA KORWIL SEMARANG
    18 – 19 DESEMBER 2010 DI CANDI GEDONG SONGO – BANDUNGAN BAGI YG BERKENAN HADIR, SILAHKAN DI COPAS KEBAWAH
    PENTING : U/MEMUDAHKAN KOORDINASI DAN KOMUNIKASI SILAHKAN BAGI YG BLM MENGISI DAERAH ASAL DAN NMR HP DHARAP SEGERA MELENGKAPI. TRMKSH.
    1. Pencari guru sejati semarang 088215003820 / 082133526671
    2. Hijrah semarang 081228182273
    3. Laskar lung gading 085740011189
    4. Harsa 02470031795
    5. Bengawan.candhu 085216123458
    6. Prabowo Magelang 08562560237
    7. Khaerul umam (iroel casteller) Pati 081344811993
    8. Sabar Subur 08187886088356
    9. Ferry Wardana kwa mataram 081916031463
    10. Bhasudewo
    11. Puji wiyanto grobogan 08886503995
    12. Yoto wong kudus 085310408282
    13. Tirtha meganthara salatiga 085865037139
    14. Viki
    15. adipatiunus 085641703978
    16. abah hikam
    17. Mbah Jambrong/Bangkrisna 08157736941
    18. aguskentus 08813745438
    19. Ki cipto roso 081575071646
    20. anton (cipto husodo) 085876213806
    21. ki ageng ungaran 085865498000
    22.yudhi (wong edan) 0856174183
    23. Antok 081392604240
    24. henny.b ( no telp …)
    25. mas agung 081330096523
    26. wongedi 08985550822
    27. rafiq tegal 081902631747/081911658463
    28. bintang buana banjarnegara 081915064404
    29.puji lembah dieng
    30.Mas Karebet
    31.MasPri
    32.Sartono Jenar
    33.M.Khosin
    34. Bonz Semarang gajahmungkur 081230554585
    35.dimas rh
    36.Ki Ageng Jembar Jumantoro Banten 081381139135
    37.Ki Abdul Jabar Cikarang Bekasi 0878 8182 8888
    38.Ahmad Munasir Magelang 085729765343
    39.Yoko Magelang 081392255094
    40.Ferry Sulistio Magelang 085725932989
    41. KI 212 082115465802..
    42. massindur semarang 085641164090
    43.Rievshard- MGL- 085743336845
    44. R. Wahyu Utomo 085725779679
    45. In Muryani
    46. M. Ridwan Damardjati Widjaya
    47. Muh Ihwan
    48. Umi Komsidah
    49. Ham Oktaf
    50. Jarwo Jeporo (insyaallah nderek)
    51. jayengkaton (insyaallah Hadir) 085729186228
    52. Elank Cakti Yogyakarta 02749167351
    53. Andra Yogyakarta 085225767787
    54. Satrio Mataram
    55. Sugik Sawunggaling jatim 081331096937
    56.mas wujil (semarang) 08562677478
    57.kang linglung (semarang) 085740312543
    58.ki gatholoco (semarang) 08562523789
    59. ari fitri hermana (Bekasi) 081546221976
    60.ahmad dany 085640409065
    61. Agung prasetyo 08122555661
    62. pendekar bodo 088210829243
    63. eka okta f ( semarang) 089668007490
    64. Denedi 08562700127
    65. Kholik s klaten 081567892013
    66. Yudhi Magelang 08889723421
    67. Danton Semarang 085876626168
    68. Ahmadun Jerman (jejer kauman) Semarang
    ….
    77. Akik Bungsu Kudus 081225779789
    99. Raden Sancang Ungu (insya allah hadir,konfirmasi dlm scedule)
    100. wong endonesa
    101. Ahmadrock Demak Kota wali 087733028866
    102. ilham 082133024891
    1001. deadman, 02132345408 (insya allah).


    1002. triwiyono, 085646394635

  69. SINGA MARANTEE

    @ KI BLISS….

    tawassul kpd malaikat:
    SALAAMUN ‘ALAL MALAAIKAH ALFATIHAH ILAL MALAAIKAH (sbt nama malaikatnya)>>>>>>>>Ni Malaikatnya yg mana..? atau begini, hub KIIBLIS GITU…? UTK KELANJUTANNYA..???? l
    alu baca Alfatehah 7x lalu YA NUUR 33x

  70. Oyong

    Salam mhon ijin ngamalin asr quran wasalam

  71. gusbonex

    @iblis, ente aja yang memberikan ijab kobulnya secara langsung, khan bentar lagi ada acara pembentukan KWA korwil jatim, sekalian kita silaturrahmi ke ki wongalus, beliaunya khan hadir. amalan tersebut diatas termasuk beberapa rahasia yang terkandung pada setiap awal surah, lha yang lain mana bib? misalkan yaasin, aliflamro’,aliflammim,aliflammimro, kafhaya”ainshod hehehe ….huhuhuhu….
    laa ilaaha illalloh
    ora ono kekarepan sing mulyo kejobo kepangge gusti alloh

  72. ciptorogo

    Ini yg kumau ASR Versi Al Qur’an
    Ijazah langsung dr Nabi Khidir ke Ki Iblis, mantap banget……
    Ijin ngamalin Ki Iblis smoga bermanfaat dunia akherat.

  73. setelah kawruh semua ilmu terussss mo ngapain?????? hihihihihi

  74. jaga®aksa

    Mantaaaaaaaaabbbhhhh !
    Baru baca tawassul buat Gusti Allah..mendadak
    bunyi “DUMM !!” ,neng njobo omah…(Mboh opo kuwi..hehe)
    trus ga lama kemudian getaran energy muncul…
    Jadi penasaran…:)
    Ayoo bib blis,sumonggo di wedar sing lengkap pencerahannya…

  75. Bathara Baruna

    ASMA’NABI SULAIMAN A.S

    Diriwayatkan di dalam kitab Syamsul Ma’arif Al-qubro milik Al-Imam Al-A’lim Al-A’llamah Al-Bahr Al-Habr Al-Fahhamah Ahmad bin Ali Al-Buuni yang wafat pada tahun 622 Hijriyyah/1202 masehi “ Sesungguhnya Asma’ ini di ciptakan dari cahaya yang bersinar sangat terang , yang cahayanya mengalahkan setiap cahaya, Di riwayatkan bahwa apabila nabi Sulaiman A.S duduk di tempat duduknya bangsa jin,setan menggigil dihadapanya karena wibawanya dan takutnya pada Asma’ ini, inilah Asma’ yang di maksud :

    LAILAHA ILLALLOHUL AMRU KULLUHU LILLAHI WALA GHOLIBA YAGLIBULLOHU ( NURUN 3X ) SUBHANA MAN GOLABA NURUHU KULLA NURIN WA LAHAULA WALA QUWWATA ILLA BILLAHIL A’LIYYIL A’DHIMI KAF HA YA A’IN SHOD JAHLASIN WA AH SOLA WAL JASMAN KASAT SATYIN AHATIN MATYAHTOHAYTIN ( AHATIN 2X ) HAYFIN AJIB LAILAHA ILLALLOHU NAROT FAS TANAROT (TUBIN 2X) (SUBBUHUN 2X) ( HAYTOWTIN 2X ) QUDDUSUN ROBBUL MALAIKATI WARRUHI A’LAL A’RSYIS TAWAWA A’LAL MULUKI IHTAWA WALAHUL ASMAUL HUSNA LA DAFI’A LIMA QODO WALA MANI’A LIMA A’TO’ YAFA’LU LIMA YURIDU FI MULKIHI WA YAHKUMU FI KHOLQIHI MA YASYAU WAHUWA A’LA KULLI SAYING QODIR.

    Asma’ ini di baca dawam ba,da fardu 1x atau ditulis di kulit kijang dengan misik & tinta za’faron, Asma’ ini mempunyai banyak kegunaan,Syeikh Ahmad ibni ali Al-buuny berkata apabila mendawamkannya jagalah dirimu dari ma’siat karena didalamnya terletak Asmaul ‘A’dzom

    Diriwayatkan oleh Syeikh Ka’ab Al-Akhbar “ Sesungguhnya Nabi Sulaiman A.S mempunyai sebuah permadani yang terdapat Asma’, Dengan Asma’ inilah nabi sulaiman as mengikat,membakar,menundukkan,menyiksa golongan jin dan setan yang membangkang,di tengah permadani ini terdapat 4 Asma’ Ibroniyyah yang di kunci, Dengan 4 Asma’ ini Golongan Jin & setan taat serta tidak pernah membangkang sekejap matapun terhadap nabi Sulaiman A.S, di dalam permadani tsb terdapat beberapa khodam A’wan yang menjadi pemimpin 4 Ifrit, yang mana ke 4 ifrit ini adalah pemimpin2 mentrinya nabi sulaiman as dari golongan Jin, Di riwayatkan bahwa nabi Sulaiman A.S mempunyai 300 mentri dari golongan manusia yang di pimpin oleh ASIF BIN BARKHOYA/BARKHIYA dan 300 mentri dari golongan Jin yang di pimpin oleh 4 ifrit yang bernama:
    DIMRIYAT

    MAN’IQ

    HADLIYAJ

    SYUGOL

    Dengan ke empat Asma’ inilah timbulnya keta’atan yang luar biasa pada golongan jin&setan, Syeikh Ahmad A’li Al-Buuni berkata “ Hafal kanlah Asma’2 tersebut dan janganlah di terbuka kan terhadap seseorang dan inilah pemanggil mereka :

    YA MA’SYAROL A’WAN WAL WUZARO ILLA MA AMRTUM MAN YAQDI HAJATI WA YANSORIFU FI RIDOI BI HAQQI NABIYYILAHI SULAIMAN ALAIHIS SALAM QOLA IFRITUM MINAL JINNI ANA ATIKA BIHI QOBLA AN TAQUMA MIN MAQOMIKA WA INNI ALAIHI LA QOWIYYUN AMIN INNAHU MIN SULAIMANA WA INNAHU BISMILLAHIRROHMANIRROHIMI ALLA TA’LU ALAYYA WA’TUNI MULIMIN.

    Di tulis Asma’ Ifrit yang 4 pada hari-harinya disertai A’wan nya masing-masing serta Khodam golongan bawah dari masing-masing hari,setelah selesai tulisannya di hadapkan pada cahaya bintang sambil membaca surat Yasin 1x dan surat Al-muluk (tabarok) 1x , maka sesungguhya kata imam ali albuuni ini sangat bermanfa’at sekali bagi apa-apa yang kamu inginkan.

    Inilah susunan penulisannya

    1. DIMRIYAT HARI MINGGU A’WAN NYA HASTOSLAHKUSYIN YANG MENGUASAI HARINYA ADALAH MADZHAB ALKABIR

    2. SYUGOL HARI SELASA A’WAN NYA KASKASLAI’USYIN YANG MENGUASAI HARINYA ADALAH AHMAR ABU TAWABI’

    3. HADLIYAJ HARI RABU A’WAN NYA BAKHLAHLASTUSYIN YANG MENGUASAI HARINYA ADALAH BURQON

    4. MAN’IQ HARI SABTU A’WAN NYA SYATOLTOTOSYAKUSYIN YANG MENGUASAI HARINYA ADALAH MAYMUN

    Ke empat Asma’ ditulis berurutan sesuai harinya yang pertama hari minggu, semua di tulisnya pada jam 6-8 pagi.

  76. Ultraman Hero

    Buat para sedulur,saya iajasahkan ilmu :

    Minta Bantuan Malaikat
    – Cari tempat yang terisolir sedang anda dalam keadaan suci dari hadats dalam persendirian dan persepian
    – Mengucapkan dengan mengeraskan suara

    10 x الله اكبر
    99 x يا سُـفَيْحُوْثَا
    – Tidak berapa lama ada malaikat datang untuk membantu.

  77. Ultraman Hero

    Juga saya ijasahkan :

    Untuk Mengetahui Hal yang Belum terjadi
    – Bangun segera setelah jam 12.00 malam, bewudlu yang sempurna, lakukan sholat hajat ringan dua rakaat
    – Setelah salam ambil posisi duduk bersila dengan tetap menghadap kiblat lalu baca Sholawat Nariyah 500 kali dalam satu majlis dengan niat mohon petunjuk, misalnya siapa diantara calon-calon Bupati dalam Pilkada nanti yang akan jadi
    – Setelah ritual selesai anda boleh tidur di tempat itu juga. Dalam sebentar Insya Allah anda dapat mendengar suara dan melihat bayangan seperti anda nonton tayangan TV

  78. Ultraman Hero

    Khodam Asma Allah

    Sesunnguhnya Ismu Dzat ALLOHU merupakan Ismullohil A’dzom , Maka barang siapa yang membaca “ALLOH” 66 x pada tengah malam dengan terlebih dahulu sholat sunat 2 roka’at disertai siangnya berpuasa selama 66 hari maka malaikat kahyalin A.S akan turun menemuinya, Malaikat Kahyalin merupakan salah seorang Malaikat yang di agungkan di Alam ARSYI yang menjadi pimpinan atas 66 barisan Malaikat, dan di bawah kemuliannya sayyid kahyalin mengepalai 4 Qowaid ( kedudukan) yang di tiap-tiap 1 Qowaidnya mempunyai 66 Khodam dari golongan Malaikat yang akan membantu hajatnya orang yang senantiasa membaca “ALLOH”, Maka barang siapa yang membaca “ALLOH” 66x di sertai riyadhoh yang telah disebutkan di atas, sesungguhnya Malaikat kahyalin akan hadir di hadapannya dan bersujud kepada Alloh serta berdo’a kepada Alloh di dalam sujudnya dengan do’a yang agung yang cepat sekali di ijabahnya oleh Alloh inilah do’a yg di maksud :

    ALLOHUMMA INNI AS ALUKA YA ALLOHU YA WAHIDU YA ALLOHU YA AHADU YA ALLOHU YA DAIMU YA ALLOHU YA BAQIYYU YA ALLOHU YA QODIMU YA ALLOHU YA QODIRU YA ALLOHU YA ROBBU YA ALLOHU YA SYAKURU YA ALLOHU YA HAYYU YA ALLOHU YA QOYYUMU AS ALUKA BI AHADIYATIKA WA SOMADIYATIKA WA NA’UTI RUBUBIYATIKA ANNA ABDAN MIN ABIDIKA QOD SYARIKANA FIT TASBIHI WAT TAQDISI WAL AMRI AMRIKA FA IN AMARTANA BIN NUZULI ILAIHI FA BI IRODATIKA.
    ( Sesungguhnya seorang hamba dari hamba-hambamu telah bersyarikat dengan kami di dalam tasbihnya,taqdisnya,dan di dalam perkara2 yang telah engkau perintahkan maka apabila engkau perintahkan kepada kami untuk turun menemuinya maka hanya dengan kuasamulah kami turun

    Maka setelah Sayyid Kahyalin berdo’a dengan do’a di atas Alloh berfirman “ Turunlah kalian semua wahai malaikat ( Khodam asma ALLOH ) untuk segera menemuinya dan laksanakanlah hajat-hajatnya karena dia telah berdo’a dengan namaku yang agung, maka turunlah Sayyid Kahyalins dengan seluruh khodam2nya kepada pembaca Ismu dzat tsb kemudian berkata sayyid Kahyalin “ Hai hamba Alloh yang sholeh yang selalu membaca “ALLOH”, tatkala Sayyid kahyalin menyebut “ALLOH” keluar lah dari mulutnya bermacam-macam cahaya yang menimbulkan cahaya tersebut rasa Khosyah/takut kepada Alloh dan ketenangan, kemudian berkata lagi sayyid kahyalin “ Wahai hamba yang sholeh Alloh telah menjawab do’amu dengan Ismul A’dhom dan kami merupakan para Khodam Ismu Dzat ini, Apa yang anda inginkan “, Maka katakanlah padanya “ Aku menginginkan ketaatan kepada alloh “ Maka sayyid Kahyalin berkata “ Suci kanlah pakaianmu dan badanmu kemudian berpuasalah 3 hari setiap bulannya pada tanggal 13,14,15 ( bulan Hijriyah ), dan berbukalah dengan makanan yang halal dan bacalah Ismu Dzat “ALLOH” 66 x ba’da sholat Fardu, jika kamu melaksanakannya tentulah kamu menjadi saudara kami” setelah itu Sayyid Kahyalin dan para Khoddam menyalami anda dan berjanji kepada anda serta melaksanakan hajat-hajat anda yang diinginkan

  79. Rasyid Syamba

    salam ta’zim Ki Iblis, saya terima ijaazah ASMA’ SUNGE RAJEH (versi lain) dari Ki..dgn sempurna moga manfaat duni akhira,terimakash Ki, send Al Fatihah 3x khususan buat Ki Iblis juga sesepuh diKWA ini…

  80. Penghulu Rasyid

    Saya juga hendak mengijasahkan suatu amalan,semoga manfaat

    Supaya Hatinya Awas Tahu Perkara Samar

    Setiap hari membaca Yaa Khabir 812 x يَاخَبِيْر lalu membaca sholawat Sirral Ghuyub 11 x
    بسم الله الرحمن الرحيم – اللّهم صلّ على سيدِّنا محمّدٍ صلاةً تُطْلِعُنا بها مَقاصِدَ القُلُوْبِ وتُكْشِفنا بها سِرَّ الغُيُوبِ وعلى آله وصحبِه اَطِـبَّاء القُلـوب وبارِك وسلِّم

  81. Cungkring Cerbon

    Subchanalloh…..ketinggalan gara2 pulsa habis…….@Om iblis_Mohon pencerahan,Om mengagungkan bahwa ini ASR dr alQuran…..benar kah?….memang Hurufnya/sbagian lafadnya ada d Quran (krn Quran mencangkup smw) tp apa bs dsebut Versi AlQuran?….Dan dalil sanad itu benrkah?…..Mohon pencerahan Om (klo smw s7 kn g rame ;-) )

  82. insan KERDIL

    Salam kenal ya Ki Iblis…ijin nyimak…

  83. toto

    absen. izin nyimak

  84. Ki Abduljabbar

    Hhmmm…. sdh turun semua ini ilmu-ilmu yg sinengker, Mbah Iblis, Mbah Ultraman Hero dan Mbah Batara baruna, silahkan diwedar dengan lengkap dan sempurna. Salam Takzim, salam Rahayu…..

  85. batara pancer buana

    nyimak smbil merenung

  86. beni

    assalamualikum nyimak nggih

  87. anti-iblis

    Hahahhaha,
    apa benar ini asmak asli dari nabi khidir ????
    meragukan, hahahahhahah.
    ajaran sesat nih , mana ada salamuun dari mahluk untuk Khaliq, kebalik atuh blis, yg ada Salaamun untuk mahluk dari Khaliq,
    wah wah, hati2 para rekan yg muslim, akidah anda disesatkan dan masya Allah, akibatnya sungguh mengerikan bagi tauhid anda semua.

    :),
    peace

  88. Kanjeng Alam Biru

    absen pagi
    salam untuk semuanya…..

  89. Cungkring Cerbon

    @Om Anti Iblis_makanya Qt tunggu pembabarannya krn klo kmrn2 sy liat Om iblis mandai nahwu shorofnya…..Monggo Om Iblis dijawantahkan penjabarannya……

  90. aslm wrwb”mas iblis kalau boleh tahu ASR yg anda beberkan nukil dari kitab apa?Insya Allah nanti saya mau baca lgi biar lebih lengkap sanadnya””ma’lumlah sya orang bodoh

  91. murid sesaat

    numpang lewat doang……..

    @anti Iblis : lalu bagaimanakah anda memaknai ayat ini :

    “innallaaha wa malaa-ikatahuu yusholluuna ‘alan nabiyy……………..dst…..”

    apakah anda juga memaknainya dengan

    “sesungguhnya Allah dan para malaikat2Nya bersholawat kepada Nabi………….”

    maaf sekedar iklan…..

  92. agus12

    absen …….
    mana nih yg di tgu2, memberi tanpa penjelasan.

  93. Semangat pagi para sedulur, muantabh …
    Qobiltu semoga berkah dunia akherat, Amiin YRA
    Nyimak …

  94. AING TEA PIKIRANEUN

    HEHEHE
    ITULAH KENAPA ADA SEBAGIAN AJARAN DALAM ISLAM YANG DISEMBUNYIKAN. YANG SUDAH MASUK TAHAPAN HAKIKAT.
    DI SHOLAT DAIM ADA UCAPAN YANG MIRIP UCAPAN AL HALAJ/ SS JENAR.
    KALO PAKE ILMU RASA :
    MENDOAKAN ALLOH SWT =MENDOAKAN NABI MUHAMAD SAW= MENDOAKAN DIRI KITA SENDIRI…
    MUGO2 PODO MUDENG………….PIKILAN WE OLANGAN………

  95. Huahaha….Sang Iblis Telah Mengeluarkan Jurus ASRnya Huahaha…Huahaha Tepapi ASR MasiH Kalah Sama Asma ” KADAL ”
    Lanjut Bib Iblis

  96. anti-iblis

    @ murid sesat,
    matan dari ayat itu jelas beda, kalau yg mas sebut itu Allah dan malaikat bershlawat untuk nabi. Allah sebagai khaliq mendoakan keselamatan u nabi nya, doa itu berisi harapan, dalam ini Allah berharap dan pasti harapan itu terwujud karena ada ayat lain. “innama amruhu idza aoda syaiá…… kun fayakun”.Ini idak bertentanga denga tauhid
    Tapi kalau mendoakan Allah agar selamat…. lain perkara, sungguh sombong , takabur , mahluq mendoakan khaliq, hati2 sombong ini sifat yg dibenci Allah dan inilah yg menjatuhkan iblis kedalam kehinaan danl laknat Allah.

    peace.

  97. murid sesaat

    oowh…..begitu…..terima kasih penjelasannya……
    piss juga ah…..
    monggo dilanjut……

  98. anti-iblis

    sesungguhnya
    dalam kisah sulthon aulia, syech abdul qodir al jilany, saat hendak disesatkan iblis yg mengaku sebagai Allah dan menampakkan diri dalam wujud sinar, apa? ialah karena iya menggunakan akal dan ilmu syariat nya.
    kurang apanya beliau dalam hal kasyaf? kurang hal apa beliau dalam hal lmu rasa ?, justru yg emat beliau sadar adalah (dengan izin Allah tentunya) saat iblis (yg menyamar) berkata bahwa semua yg aram sudahmenjadi halal. nah kalau beliau tidak menggunakan akal dan ilmu syariat nya maka niscaya sudah jatuh dalam kesesaan.
    BOLEH2 SAJA BELAJAR HIKMAH, BOLEH2 SAJA BELAJAR DAN MENENPUH TOREKOT TAPI JANGAN SAMPAI MEMBUANG BEKAL BERHARGA DARI ALLAH BERUPA AKAL DAN ILMU TAUHID DAN SYARIAT YG TELAH ALLAH WARISKAN KE NABI MUHAMMAD DAN UMAT ISLAM. INI AGAR KITA TETAP SELAMAT DUNIA AKHIRAT LAHIR BATHIN.

  99. anti-iblis

    maaf, banyak tulisan saya teksnya kurang huruf,
    keyboard lagi error nih .

  100. AS-SHOMAD……dawamkan…!! semoga bermanfaat insyaallah.

  101. ahmad

    knp ALLAH di kirimin al fatiha ya??sepertinya allah gak perlu kita do,a kan tp kl menyebut asmanya wajib dan itu harusan??terlalu

  102. kancil

    Subhanallah…..sungguh Allah Maha Agung

  103. WONGEDANORAKATHOKAN

    @MENDOAKAN TUHAN???? HMMM …. TERLALU!!!!!!!

  104. Bhatara Krisna

    Salam rahayu semuanya…

    @Bathara baruna
    @Ultraman Hero
    monggo silahkan dibabar atas asma nya…jika berfikir amalannya saya copas silahkan itu hak kalian untuk menilai,,perbedaan itu indah. sekali lagi ini adalah salah stu amalan yg sy miliki dr se2puh sy.
    namun yg perlu kita garis bawahi adalah terkadang ada ilmu atau bagiannya yg sengaja harus dijaga atau ditutup. jika bagian itu lbh banyak memberikan dampak negatifnya jauh lebih besar dibanding manfaatnya.apalagi nyaris mendekati kemusyrikan.
    sengaja saya share asma nnya saja karena jauh lebih bermanfaat bagi kita dan sadulur lainnya.
    ini adalah salah satu koleksi saya dalam kitab Syamsul maarif al-kubro karangan Al-bunny.
    masih banyak ilmu lainnya. dan jika saya share pasti akan berfikir sy menyontek karya orang laen. namun begitulah isi kitabnya. seperti Riyadhoh ismul Allohu,Hizib Al-fatiha, Hizib ayat kursyi serta riyadhoh khodamnya sayyid kandiyas.
    Semata2 saya share sebagai tambahan pengetahuan dan ilmu yg bermanfaat bagi sadulu2 semua.
    semoga ini dapat meluruskan semua.

  105. Bhatara Khrisna

    salam rahyu semua,,,absen dulu sambil nyimak..sambil ngopi
    alhamdulillah ASR yg penuh misteri dari ki Iblis dibuka juga..
    semoga bermanfaat….

  106. mahasiswakwa

    test

  107. star night

    Wah ramai nih ilmu high turun…..

  108. Bhatara Khrisna

    @stra nigth : salam rahayu mas…

    masih banyak ilmu yg tersembunyi…ASR adalah salah satunya…
    semoga para sadulur dan sesepuh disini semua ada yg akan memberi ilmu kepada kita2 ini,,,

  109. murid baru

    akhirnyaaaaaaa datang juga ilmu dari pakdhe iblis tersayang hahahahaha
    nderek nyimak poro bolowongalus salam takdim
    monggo dilanjut

  110. Oval75

    Ass. Salam semua. Ternyata lagi banjir amalan nich……………

  111. Cungkring Cerbon

    @Ki Ahmad_cb baca arti isi alfatihah itu doain alloh ato apa?

  112. Oyong

    Nyimak aja dech……………….!

  113. Bhatara Khrisna

    @cungkring cerbon : salam rahayu mas,,,monggo di babar permasalahannya

  114. star night

    Bhatara Khrisna kamu tidak usah merasa bagaimana banyak pertimbangan jika ingin menurunkan ilmu seperti yang saudara bilang kemarin semua ilmu itu kepunyaan AlloH SWT semuanya juga copas karena ilmu itu ada sebelum kita lahir tetap semangat !!!!!!!!!!!!!!!!

  115. Bhatara Khrisna

    @star night : sy awam dan belajar,,saya jdi siswa dan pengamat sekaligus aja disini..betul ilmu itu harus kita bagikan ,apalagi ilmu yg bermanfaat. namun guru pun akan penuh pertimbangan ketika akan menurunkan ilmu pada muridnya,,,maaf klo ada yg salah,,hehehe
    biar sepuh2 disini yg sudah mumpuni menurunkan kepada kita2 ini

  116. Cungkring Cerbon

    @Om Bhetara K_sy dpt tgs dr Limas Agung jd regu cirlider regu sorak sorak……utk pembedarn insyaAlloh sdh da pakary……

  117. :-)

  118. Bhatara Khrisna

    @cungkring cerbon : oh monggo di tunggu ilmunya,,salam buat mas agung dari saya…pengen daftar jadi chirlidher gmn caranya mas,,seru kaya nya,,hehehe

  119. WAH…… MANTAB…..TENAN……
    ADA YANG HU….AHAAAAAAAAAAAAAAAAA……

    NDEREK NYIMAK DULU…….

    MONGGO DIPUN LANJUT

  120. Cungkring Cerbon

    @Om Bhatara_salam karahayon sawangsule…….Klo mw daftar lgsg huhgi ketua regu Om Noname……@Lgi nunggu Om iblis utk menerangkan ASR soaly ASR-nya dklaim sm Om Anti Iblis sbgai Asrama Siriq Rajeh……, :-)

  121. Oyong

    Salam mas bhatara..mhon pencerahannya kmarin jam 2 siang sy ngamalin asr(tlh dapt ijasah).sya bc tanpa tawasul..kmdian sy krja sipt mlam..ternyata brng yg sy produksi bnyak yg rusak tidak sprti biasanya..apa ini tuah dri asr yg sy bc scra gk bener..?mhon pencerahan nya..

  122. Bhatara Khrisna

    @oyong : salam juga,,pertanyaan saya mas amalin ASR apa? sudah berapa lama amalin ASR.
    maaf alangkah baiknya kita jgn suuzhon atau sugesti terlebih dahulu…

  123. Bhatara Khrisna

    @cungkring cerbon : ok,,nanti sy daftar…ilmu beda guru ya begitulah,,pasti pnya pndirian sendiri…apa lagi klo aku posting ATR,,kayanya bakal ribut..

  124. Oyong

    Maaf mas sya amalin asr madura utara…sya amalin br kmarin…apa asr ini gk cocok buat sy?atau wadag sy blm cukup atau sy cra dawamnya yg gk bener..mhon pencerahannya

  125. bagong

    salam salim … @ KI AGENG JJ ….@ KANGMAS CUNGKRING …

  126. star night

    Cungkring Cirebon semua kecap mau NO ONE tidak ada mau NO TWO oke

  127. andra

    wih muanteb mbah….nderek nyemak…..

  128. bagong

    setuju kangmas starnet

  129. Bhatara Khrisna

    Oyong : semua ilmu gd kt tidak cocok,,semua kembali ke niat.. telapa tangan, bahu, dan keningnya panas y mas…mungkin prose penyelarasan energi asmanya dengan tubuh.
    ditambah posisi kmrn kerja ,energinya bentrok dengan sekitar.
    hanya dugaan ataw pemikiran sy lho mas…

  130. bagong

    ki ageng andra … salam kenal kelihatannya satu species

  131. om@iblis qobiltu ijazah AQR.sya terima & akan diamalkan dg ikhlas.

  132. DEWAN GURU MAHA SAKTI KWA Says:

    Sedikit beda pendapat. Asma ini bukan asma sulaiman asli yang ada di kitab ‘THIBB…….’ tapi asma ini asma berbahasa jawa yang di buat pada masa waliyullah. Kekuatan nya setingkat dengan asma raja sulaiman ‘JEBELEG RAJA SULAIMAN.. NUR PUTIH CAHAYA HERANG RADEN KUNCUNG NAMA ALLAH… dst’ asma sulaiman asli berbahasa dan berajah ibraniy

    @dewan Guru : silahkan ki babar kI…..
    SEMOGA BERMANFAAT DAN JADI AMAL JARIAH PANJENENGAN SUK

  133. Oyong

    Terimakasih mas atas pencerahannya..emang stlah ngamalin kning dan bdn agk trasa panas..dan tmpat sy kerja bekas peninggalan belanda&jepang jaman penjajahan(angker)

  134. Cungkring Cerbon

    @Start Nigh_Siap Om,Monggo diwedar Om……@e da mas Bagong…..gmn Bapa Semar dtg Blum?……….,

  135. Bhatara Khrisna

    Oyong : sm2 mas…silahkan klo mau amalkan “wa yaa robbi bil ikhlasi khollis qulabana minasyyirki wal isyani haqqon takhollashot” dibaca 1x setelah baca Kulhu 1x sebanyak 4x…dan malam dawamkan sebanyak 41x.
    insya alloh energi amalan sebesar apapun bisa dikontrol dan tidaj akan berdampak negativ(efek samping)..dan mempercepat penyerapan energ amalan dan alam

  136. bagong

    bapa semar nembe semedi nyirep goro2 gareng dados ratu kangmas cungkrig..

  137. Oyong

    Terimakasih mas atas ijasah ilmu nya smoga mas bhatara mdapat blasan pahala dari sang khalik robbul alamin amin..

  138. Cungkring Cerbon

    @Om Bhatara_sy jg mau donk Om dkasih elmuY………, ngarep.com

  139. bagong

    ngomong opo gong ..gong .. bagong

  140. Assalamu alaikum.Numpang lewat sebentar.Menanggapi ilmu copas scr pribadi sy berpendapat no problem asal dapat dimanfaatkan.Yang terjadi di jaman sekarang itu lain.Ada ilmu entah dari turunan/berguru/copas lalu di ajarkan kpd orang lain dg mengatakan ini dan itu tapi si pengajar sendiri blm sempat menjalankan tata laku ilmu tsb.Usul saja kalau mewedar khasiat suatu ke ilmuan sebaiknya sesepuh yg mengijazahkan telah merasakan sendiri manisnya ilmu tsb.Walaupun kata guru khasiatnya ini…ini…Dll.Dalam prakteknya tdk spt yg tertulis dlm kitab /atau kata guru.Mohon maaf nuwun.,

  141. andra

    @bagong:husst…bagong ki wes tuo iso gojekkan ae…wkwkkwwkwk
    :p
    salam hormat ki…
    @ki ageng:salam takzm buat ki ageng…nderek ngaji ki,,

  142. AING TEA PIKIRANEUN

    @anti-iblis,
    kok nggak berani komentar masalah sholat daim, yang ada di kalangan pengikut ss jenar, juga di sebagian torekot ada juga di torekot Hakmaliyah.
    Itu lebih jelas kok ucapannya diwaktu salam….aku=Aku….
    Hehe berarti aku lebih sesat dari iblisss…..
    Soalnya aku pengikut hakmaliyah

  143. Bhatara Khrisna

    @oyong : monggo silahkan,dawamkan setelah sholat fardu ya,,,jgan lebih,,jgn kurang. itu kunci pembuka surah al-ikhlas (versi saya lho)..insya alloh akan merasakan perbedaan energinya. insya alloh jk digabung dengan kuci al-fatihah dan kunci yaasin..akan menjadi asma sulthon,,,tp masih jauh ngeggalinya,,,
    @cungkring : monggo mas ilmu pnya alloh gd kata ijazah,,langsung aja,,haha

  144. Masharis

    @Om Bhatara
    Asma Pemanggil 4 raja jin ifritnya di babar dunk.. ya

  145. ta KWA -----

    @ Masharis. met siang ki lurah demak bintoro

  146. Java Mantra

    salam Islam esoterik

  147. Jeruk

    saya juga mau ngasi ijasah nih….

    RIYADHOH SALAMUN QOULAM MIRROBBIRROHIM

    سَلَامٌ قَوْلاً مِن رَّبٍّ رَّحِيم

    Riyadhoh ini saya terjemahkan dari kitab Syamsul Ma’arif Al-Qubro, Juz I Hal 262 dalam bab “Fi Riyadhoh Salamun Qoulan Min Rabbi Ar-Rahiim”, Salamun Qoulan Min Rabbi Ar-Rahiim merupakan Surat Yasin Ayat 58, yang fadilah sangat banyak sekali, tata cara riyadhoh ayat ini adalah sebagai berikut :

    1. Berpuasa selama 40 hari yang di mulai hari Minggu
    2. Sahur & Buka tidak boleh memakan makanan yg bernyawa
    3. Membaca Ayat 58 dari surat Yasin setiap hari 432 x
    4. Tidak boleh terlalu banyak tidur
    5. Mengerjakannya haruslah di tempat yg sepi ( Kholwat )
    6. Selalu membakar Bukhur yaitu gaharu setiap Pagi & Sore
    7. Senantiasa berpakaian Putih
    8. Senantiasa Mandi 1x sehari dan memakai Misk
    9. Harus membaca Qosam di bawah ini 1 x tiap ba’da Shubuh,ba’da Sholat Dhuha, ba’da Magrib.

    Apabila telah sampai pada hari ke 20, Maka akan datang pada anda seorang Khodam dari sekian banyak Khodamnya ayat ini seraya berkata kepada anda ” Wahai anak manusia telah berlalu 20 hari sedangkan engkau sekarang berada dalam keadaan yang sangat letih, Maka istirahatkanlah dirimu dan ambillah harta ini secukupnya untukmu “, Kemudian khodam tsb memberikan kepada anda harta, Maka janganlah anda terima harta tsb, Dan sibukkanlah diri anda dengan membaca Ayatnya maka khodam tersebut akan pergi dari hadapan anda

    setelah sempurna riyadhoh anda 40 hari , maka tempat anda berkholwat akan dipenuhi oleh cahaya, dan anda akan melihat di sekeliling tembok tempat anda telah di penuhi oleh tulisan :

    سَلَامٌ قَوْلاً مِن رَّبٍّ رَّحِيم

    Setelah itu akan masuk ke tempat anda berkholwat seorang khodam dari golongan Malaikat Ruhanny yang di kelilingi sangat banyak oleh para khodam yang lainnya seraya mengucapkan salam pada anda, Maka bangunlah dan balaslah salamnya dan ucapkanlah padanya : ” Akromaka Allohu kama akramtanii, Wa ‘Aazzaka kama ‘aazztanii Al-ann ya malak uridu minka ‘alamatan atawassalu biha ila hudurika ” ( Alloh telah memuliakan engkau seperti engkau telah memuliakanku, Dan Alloh telah Mengagungkanmu seperti engkau telah mengagungkanku, sekarang lah wahai Malak aku menginginkan darimu satu Alamat ( Tanda /pemanggil ), yang aku dapat sampai dengan alamat ini kepada kehadiranmu ), maksudnya mintalah oleh anda pada Khodam tersebut 1 kunci ( biasanya berupa bacaan Azimah yg pendek ) untuk menghadirkan khodam tsb setiap saat anda membutuhkannya.
    Maka Khodam tsb akan memberikan kepada anda pemanggilnya dengan disertai perjanjian dan sarat yaitu :

    1. Tidak boleh berbohong
    2. Tidak boleh bermaksiat

    Apabila anda menyanggupinya maka khodam tersebut akan datang kepada anda kapan saja anda bacakan pemanggilnya dan melaksanakan perintah apa saja sesuai keinginan anda, Inilah Qosam Khodam dari Surat Yasin ayat 58 di bawah ini :

    بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ

    Allohumma laisa fi as samawati dzarotun wa la fi-al ardi gomarotun wa la fi al-jibali madarotun wa la fi al-bihari qotorotun wa la fi al-’uyuni lahadzotun wa la fi an-nufuusi khotorotun illa wa hiya bika daalaatun wa laka syahidatun wa fi al-mulkika mutahayyirotun as aluka bi taskhirika likulli say in an tuwaffiqonii lima yurdiika wa anta al-musta’anu wa ‘alaika at-tuklanu wa la haula wa la quwwata illa billahil ‘aliyyil ‘adzimi wa solallohu ‘ala sayyidina muhammadin wa ‘ala alihi wa sohbihi wa sallim ajma’iina wal hamdulillahi robbil’alamina

  148. Mas, Bhatara Khrisna. ATR itu apa ya? bacaan dan tatacaranya gimana. Mohon dibabarkan juga kegunaannya. Boleh nggak diijazahkan ke saya untuk diamalkan. Semoga Allah SWT membalas kebaikan Mas Khrisna dengan yg lebih baik. Terima kasih

    salam,
    haris
    haris_asep@yahoo.co.id

  149. Wagiman wara wiri

    Buat para @dewan pakar dan aki2 smua… Monggo dibabar syahadat cirebon ..?

  150. @Wagiman wara wiri : BIASANYA KI WAGIMAN SUDAH MEMILIKI….
    MONGGO KI…..DI BABAR

  151. Wagiman wara wiri

    @ki angeng jj : salim ki…wah ki sy ni taseh bocah e…. Ya kosong2 bnr….

    Panjenengan engkang senior ki…

  152. Jeruk

    saya tambahkan ijasahannya para sdulur…

    Asmak Halilintar

    Amalan:
    Bismillahirrohmanirrohim
    Subhaanalladzii yusabbihur ro’du bihamdihi wal mala-ikatu min khifatih

    Tirakat:
    Puasa biasa 7 hari
    Selama puasa, asmak dibaca sebanyak2 na
    Malam terakhir na wirid asmak ini mulai dr isya sampe subuh

    Fadilah:
    Menjinakkan listrik
    Mematikan mesin
    Kejadugan

  153. beni

    assalamualikum derek nyimak

  154. dead man

    palsu,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  155. gunturalif

    nyimak

  156. harsa

    hadiiiiirrrr….

  157. Wagiman wara wiri

    @deadman : palsu ya om

  158. aQu

    Ki Iblis tolong dong babar ASR versi Ki IBlis sumbernya darimana, terus bagaimana mengenai tawasul untuk Sang Khalik/ Alloh apaboleh, karena yang saya tau tawasul hanya untuk mahluk tolong dong diperjelas utk orang2 awam seperti saya agar tidak tersesat seperti Iblis, sebelumnya saya ucapkan terima kasih

  159. noname

    absen sore,,,

  160. harsa

    @ Om Iblis selalu bwt penasaran hati..he.he..top pisan euyy..lanjut Om Iblis…semoga bisa memahami maksud dalam hatimu…?,,,,

  161. panglima alam

    qobiltu..

  162. Salam Ki Jeruk….mohon izin ngamalin Asmak Halilintarnya terimakasih moga manfaat dunia akhirat send Fatihah 3x buat Ki Jeruk…kalo tdk keberatan sekalian Tawassullnya dilanjut atu dikirim rasyidsyamba@gmail.com

  163. Bathara Wisnu

    @bib iblis: ane undang ente ke halaqoh di alam thuroby. Ntar kite liat asR mana yang benar benar bersanad kHidir. Fahimsa ya aduwallah???

  164. bagong

    WAALLAH …..
    rama semar (BADAL) yg bisa ke situ (ALAM …)

  165. faruq

    assalamualaikum…

    semoga ilmu yang diberikan ki iblis bermanfaat

    wassalam

  166. ujas ujus

    ijin nyimak di poncot bawah

  167. gunturalif

    alam thuroby??wah2 kpn ya sya bisa ke alam it…

  168. bhatara Khrisna

    Mas, Bhatara Khrisna. ATR itu apa ya? bacaan dan tatacaranya gimana. Mohon dibabarkan juga kegunaannya. Boleh nggak diijazahkan ke saya untuk diamalkan. Semoga Allah SWT membalas kebaikan Mas Khrisna dengan yg lebih baik. Terima kasih

    salam,
    haris
    haris_asep@yahoo.co.id

    bukan ATR tp ART (salah ngetik) Asma Rajeh Tunggal “alif” dan yg “Lam”,,,
    mungkin sesepuh disini ada yg punya,,mudah2an ada yg ngijasahin,,hehe
    hanya pepesan kosong aja mas, sy gk pny apa-apa

  169. bhatara Khrisna

    @bathara Wisnu : salam rahayu ki,,,salam kenal…
    monggo dibabar

  170. Nico syah alam

    @ Numpang lewat aja ahh…. Salam perseduluran dimalam hari tuk dulur2 semua..khususon tuk ki Bhatara wisnu, undangannya yg tuk cui Iblis Mantaaaapppp tenan ki… ^_^

  171. qobiltu,bib iblis .izini saya mengamal kan ,semoga bermanfa`at buat saya amal kan

  172. Budak Buncir

    Assalamualaikum Wr. Wb
    Salam Akur kanggo dulur sadaya, khususna nu ngageugeuh sesepuh KWA haturan nuhun

    Alhamdullilah banyak hikmah yang kita ambil dalam blog KWA ini,
    Saya mengingatkan khususnya untuk pribadi sendiri. Kita sebagai manusia biasa pastilah banyak kekurangannya, seorang nabi & wali pun ada saja kekurangannya. Manusia pasti memiliki benar dan salah, Baik dan Buruk, Hanya Allah yang maha Benar dengan Segala Firman-Nya. Untuk itu klo ada perbedaan mari kita sikapi dengan bijaksana, jgn menganggap bahwa ilmu yang kita dapat adalah yg paling asli & sempurna. Hanya Allah SWT yang paling benar dan paling sempurna. Tidak bisa kita memvonis orang langsung dengan kata salah dan sesat, siapa tau di mata Allah kita lah yang paling sesat. Manusia adalah mahluk Tiada daya dan Upaya yang hanya bisa berdoa kepada Allah SWT semoga menunjukan jalan di Ridhoi-Nya.
    Semoga semua ilmu yang kita dapat membawa kebaikan dan menjadi bekal dunia & Akhirat. Amin
    Wassalam

  173. BUKAN ARYA WIRARAJA

    IJIN COPAS…INSYAALLAH DI BUAT WIRID…..OM

  174. gudeg jogja

    @dead man : apanya yg palsu?monggo diwedar sekalian biar menjadi kajian sebelum mengamalkan.

  175. tukul

    kembali ke lektop…………………………………..
    TUKUL ikut kuliah malam…. wes ewes bablas angine

  176. Wagiman wara wari

    Salam salim salaman tu all…

  177. jabangun

    izin nyimak….. wah mlm ni hujan amalan…..

  178. tahu tempe enak rasane….xixixixi.

  179. salam salimna wal muslilmin…
    smakin hr khawatiran ku smakin memuncak hingga tak mampu lg kupendam…
    miris rasa ny melihat dan membaca komen sbagian rekan rekan di blog ini. terutama bagi mereka yg mecari2 keajaiban dr kegaiban amalan2…
    seolah mreka brkata bhwa ini lh stinggi2 ny swingit2 ny amalan yg pernah ada…
    sy tdk mengklaim bahwa amaln tsb tdk manfaat atw bhkn mudharat…tp mental dan pemahaman ny yg prlu dwaspadai…pd ruang ini lah para sepuh guru maupun admin di KWA hrs lbh brperan dlm hal pngawasan para rekan2 yg mengamalkan artikel2 postingan bolg ini…
    sy mhn para rekan2 yg lbh mampu untuk tdk bosan2 melakukan himbauan kpd rekan2 pngamal artikel blog ini. untuk snantiasa mlurus kn niat dan terus merubah pola pikir dan cara pandang mereka bhwa hasbunallah wa ni’mal wakil ni mal maula wa ni’mannasir…
    bkn menyandarkn sgala seswtu ny pada amalan atw pun proses ritual ny saja…

  180. klo ada suatu bacaan yg dgn ny gunung2 dpt hncur dan yg mati bs bicara yg dmikian itu adlah AL QURAN…
    mngapa kita rela mnghabiskn waktu tnaga dan pikiran untuk mnjalankn ritual ini itu. sdangkan kita tdk mw mluangkan waktu mencoba apa yg telah menjadi penyempurna dr semua ketauhidan yg pernah ada…
    krn sy yakin ajaran dan amalan yg dibawa nabi MUHAMMAD adlah yg paling paripurna…

  181. kita tw dan sadar bhwa AL QURAN mu’jizat terbesar
    ini bkn hanya kata2 pmanis saja atw kiasan tp bukti nyata tp knp kita msh blm mw mnrima meyakini dan mnjlankan…
    mw terbang? bisa
    mw super kaya? bisa
    apa lagi cuma mw ganteng? sangat2 bisa

    ” WASYAKHORO LAKUMULLAILI WANNAHARO WA SAYAMSA WAL QOMARO WANNUJUMU MUSYAKHAROTUM BIAMRIH, INNA FI DZALIKA LA AYATI LIKAUMI LAA YAGFIRUN ” AL JATSIYAH ayat 13

  182. MAAF koreksi…INNA FI DZALIKA LA AYATI LIKAUMI LA TA’ KILUN ”

    dan AN NAHL ayat 9 – 15

    kedua penggalan ayat tsb sy dapat lsg dr RASULLAH dalam mimpi…di bulan romadhon hr ke 26 th 2006…

  183. Di kutip dr kitab Nahdjul Balaghah,Pesan Syayidina ali ra “janganlah menjadikan ilmu kalian seperti kebodohan & keyakinan kalian seperti keragu-raguan,apabila kalian berilmu harus diamalkan & apabila kalian yakin, harus maju”

  184. dari Abu HUrairah; RASULLAH bersabda
    srendah2 nya nama dihadapan ALLAH adlah yg diberi tambahn RAJA DIRAJA…HR BUCHARY
    gimana dgn RDR? apakah ada kolerasi ny?
    bagi yg cukup ilmu mhn penjelasan ny…

  185. salam hormat, salam ta’zim katur semua keluarga kampus wongalus.

    salam tahu tempe enak rasane katur om iblis
    salam cahyank katur mbah kirektor bengawan cahyank
    salam manis katur kialus
    salam katrensan dan salam damai selalu katur warga KWA

    waaaah seandainya saya bisa ketemu sama beliau-beliau ini yang ilmunya sudah diatas tanpa sebab waw…………….alangkah cenengnya aku….xixixixixi maklum wong bodo koyo aku iki janji bisa bertatap muka apalagi bisa berjabat tangan dengan beliau-beliau poro linuih……………mungkin suatu kebahagiaan tersendiri buat saya…………..amin.

    sugeng rahayukerahayon
    salam sungkem saya kepada semua warga kampus wongalus.

  186. @bodokeremezken: salam kenal mas, asma AS-SHOMAD fadhilahnya buat apa saja mas? @aing tea pikiraneun: kang pengikut hakmaliyah ya,punya buku layang muslimin muslimatnya g kang?

  187. apa lagi singkong rebus sambil ngopy mantapppppppp!

  188. pilek

  189. Surya

    #

    DAFTAR PESERTA GELAR GATHERING KWA KORWIL SEMARANG
    18 – 19 DESEMBER 2010 DI CANDI GEDONG SONGO – BANDUNGAN BAGI YG BERKENAN HADIR, SILAHKAN DI COPAS KEBAWAH
    PENTING : U/MEMUDAHKAN KOORDINASI DAN KOMUNIKASI SILAHKAN BAGI YG BLM MENGISI DAERAH ASAL DAN NMR HP DHARAP SEGERA MELENGKAPI. TRMKSH.
    1. Pencari guru sejati semarang 088215003820 / 082133526671
    2. Hijrah semarang 081228182273
    3. Laskar lung gading 085740011189
    4. Harsa 02470031795
    5. Bengawan.candhu 085216123458
    6. Prabowo Magelang 08562560237
    7. Khaerul umam (iroel casteller) Pati 081344811993
    8. Sabar Subur 08187886088356
    9. Ferry Wardana kwa mataram 081916031463
    10. Bhasudewo
    11. Puji wiyanto grobogan 08886503995
    12. Yoto wong kudus 085310408282
    13. Tirtha meganthara salatiga 085865037139
    14. Viki
    15. adipatiunus 085641703978
    16. abah hikam
    17. Mbah Jambrong/Bangkrisna 08157736941
    18. aguskentus 08813745438
    19. Ki cipto roso 081575071646
    20. anton (cipto husodo) 085876213806
    21. ki ageng ungaran 085865498000
    22.yudhi (wong edan) 0856174183
    23. Antok 081392604240
    24. henny.b ( no telp …)
    25. mas agung 081330096523
    26. wongedi 08985550822
    27. rafiq tegal 081902631747/081911658463
    28. bintang buana banjarnegara 081915064404
    29.puji lembah dieng
    30.Mas Karebet
    31.MasPri
    32.Sartono Jenar
    33.M.Khosin
    34. Bonz Semarang gajahmungkur 081230554585
    35.dimas rh
    36.Ki Ageng Jembar Jumantoro Banten 081381139135
    37.Ki Abdul Jabar Cikarang Bekasi 0878 8182 8888
    38.Ahmad Munasir Magelang 085729765343
    39.Yoko Magelang 081392255094
    40.Ferry Sulistio Magelang 085725932989
    41. KI 212 082115465802..
    42. massindur semarang 085641164090
    43.Rievshard- MGL- 085743336845
    44. R. Wahyu Utomo 085725779679
    45. In Muryani
    46. M. Ridwan Damardjati Widjaya
    47. Muh Ihwan
    48. Umi Komsidah
    49. Ham Oktaf
    50. Jarwo Jeporo (insyaallah nderek)
    51. jayengkaton (insyaallah Hadir) 085729186228
    52. Elank Cakti Yogyakarta 02749167351
    53. Andra Yogyakarta 085225767787
    54. Satrio Mataram
    55. Sugik Sawunggaling jatim 081331096937
    56.mas wujil (semarang) 08562677478
    57.kang linglung (semarang) 085740312543
    58.ki gatholoco (semarang) 08562523789
    59. ari fitri hermana (Bekasi) 081546221976
    60.ahmad dany 085640409065
    61. Agung prasetyo 08122555661
    62. pendekar bodo 088210829243
    63. eka okta f ( semarang) 089668007490
    64. Denedi 08562700127
    65. Kholik s klaten 081567892013
    66. Yudhi Magelang 08889723421
    67. Danton Semarang 085876626168
    68. Ahmadun Jerman (jejer kauman) Semarang
    ….
    77. Akik Bungsu Kudus 081225779789
    99. Raden Sancang Ungu (insya allah hadir,konfirmasi dlm scedule)
    100. wong endonesa
    101. Ahmadrock Demak Kota wali 087733028866
    102. ilham 082133024891
    1001. deadman, 02132345408 (insya allah).


    1002. triwiyono, 085646394635
    69. Herry Surya,Jogjakarta Hp:087839001144

  190. ki@iblis

    , saya terima ijazah ASR Versi lain saking penjenengan , kirim Al Fatihah untuk nama asli ki@iblis.

  191. arek ilank

    om iblis kemana zaa??,
    Dr td ditunggui kok g dtng2,,,,???

  192. rijal ayyubi

    izin untk mengamalkan moga bermampaat dunia akhrt..aminn..

  193. abah hikam

    salam,untuk melengkapi data no hp 085878462009 pekalongan. kepada anggota kwa dipekalongan dan sktrnya, mari adakan silahturohim, dan yang ingin belajar pengobatan alternatif dan bekam bs ktempat kami.trims

  194. abah hikam

    qobiltu……………………….

  195. abah hikam

    heeeeeeeeeeeeeeee

  196. Jeruk

    @Rasyid Syamba…ga usah bertawasul mas,langsung saja..monggo

  197. insan KERDIL

    ijin nyimak dan salam kenal ki IBLIS…….

  198. UNLUCKYMAN

    wah..om iblis memang suka bikin penasaran aja. ayo dunk dijabarkan, dtanggapi pro kontra…jadi bisa meperoleh kebenarannya…….jd bisa manffaat itu asr. terus terang aku pingin….he..h…

  199. surip

    maaf om @geminius…al jatsiah 13 yg om posting koq beda ya sama yg d alquran…mhn koreksinya apabila sy slah…..nuwun

  200. surip

    jadilah seperti matahari….walaupun d hujat sinarnya sebagai penyebab kanker kulit…..dia tetap istiqomah….terbit dr brt & tenggelam d tmr dan tetap bersinar terang walaupun terkadang awan menutupinya….wkwkwkwkwk maaf ngelantur ya…..gak nyambunggg..

  201. priyono(kanjeng sunan)

    waduh, Ki Iblis punya amalan ASR, kira-kira betulan ga ya
    sorri Ki Iblis,
    Klo ga salah, Iblis tetap saja g bisa dipercaya. begitu kata Rasul SAW

  202. Terimaksh Ki Jeruk….send Al Fatihah lagi buat Ki…

  203. Masfauzi

    Ikutan nyimak..monggo di lanjut

  204. rey031277

    alhamdulillah sudah diwedar asr asli nabi khidir ini. Kekuatan asr ini besar sekali. Termasuk jenis kekuatan nur ilahi.

  205. Dasar Iblis ya Iblis Laknatullah Bukan Iblis namanya kalau Tidak Nyeleneh, Lanjutkan Bib Iblis di Tunggu Huahaha dan KADALnya

  206. rey031277

    seandainya semua warga kwa mengamalkan asr ini (asr dari habib ahmad iblis). Hamba yakin seyakinnya, pasti rontok semua ilmu khodam yang diperoleh dari kwa dan ilmu-ilmu hitam lainnya. Hamba mohon bagi yang mengamalkan asr ini untuk tidak menjadikan sombong sikap dan tingkah laku bila asr ini berjodoh.
    Hamba mohon ma’af, bila hamba salah kata.

  207. maswan

    mas ki rey, mohon di wedar ilmu kebal asal ntt, terimakasih ya ki

  208. qobiltu dan ijin ngamalin ASR dr KI IBLIS,mg bermanfaat…..
    send al’fateha….

  209. mas ucok

    monggo…dilanjut para pinisepuh…?
    monggo dipun babar asr dari ki iblis…

  210. rey031277

    ma’af, maswan, kenapa mas ingin ilmu kebal ?
    Hamba melihat maswan tidak cocok dengan ilmu kebal. Kosentrasi maswan sering terganggu, Maka ilmu kebal yang kebanyakan berkhodam jadi tidak dapat menyatu dengan tubuh maswan.
    Saran hamba maswan gunakan saja asr ini, kalo berjodoh hamba yakin bisa kebal juga.
    Nuwun. Ma’af bila kata hamba kurang berkenan.

  211. Andri Alzaburae

    Dilanjut mas rey.-btw bsa minta no hp nya ki rey..?

  212. maswan

    Ki rey , terimakasih sekali ki semoga ki rey mendapat Rohmat dari Alloh,
    ilmu kebal ini berkodam ya Ki

    http://wongalus.wordpress.com/2010/11/09/ilmu-kebal-asal-ntt/#comments

    tolong ki saya di bimbing Ki biar nggak salah jalan terus. terimakasih

  213. maswan

    sebenarnya saya ingin membantu saudara saya yang katanya diancam orang, tapi dia saya kasih wirid nggak bisa maklum umurnya sudah 60 an tahun Ki.

  214. absen siang,,,,

    salam kenal dan salam takzim ki rey031277,,,

  215. rey031277

    ma’af, maswan, sangat menyulitkan mas, mempunyai banyak amalan, lebih bagus menggunakan 1 amalan dan maswan yakini amalan tersebut.
    Nuwun.

  216. maswan

    ma’af, KI rey saya kalau sudah menemukan yang cocok insyaalloh saya istiqomahkan, mohon bimbingannya Ki

  217. Bhatara Khrisna kecil

    lanjutt,,,,
    @rey : salam rahayu mas

  218. maswan

    Tolong Ki, amalan yang cocok untuk saya , terimakasih

  219. Wagiman wara wari

    Asslmkm…,ki rey salam takzim., mhn bimbingan dr panjenengan.,agar sy yg awam tdk slh mengamalkan …suwon

  220. Bhatara Khrisna kecil

    @rey : saya juga ki,,,mohon bimbingannya

  221. murid sesaaat

    lanjkut ki Rey n om Iblis…..
    saya menyimak dengan seksama….

  222. Kisanak

    ikut nimbrung…

  223. Kisanak

    saya ikut antri boleh gak ya..?

  224. Herdi

    @ki rey,,ap asr ini cocok dengan sy ki?? mohon bimbinganny…

  225. maswan

    mohon maaf Ki Rey, memang saya kebanyakan amalan Ki sampai bingung mana yang cocok untuk saya, mohon bimbingan nya Ki rey, terimakasih Ki

  226. maswan

    Ki rey, sudah 40 hari lebih saya berperang melawan khodam berenergi negatif dengan sholat hajat baca khasbunalloh wani’mal wakil 950x sholat hajat lagi khasbunalloh….950x sholat hajat lagi wirid lagi khasbunalloh… 950, mohon petunjukknya Kirey

  227. rey031277

    ma’af,
    mohon ma’af, hamba bukanlah ki iblis (habib ahmad iblis), lebih baik sedulur mengamalkan amalan yang sedulur anggap benar. Karena hamba hanyalah pemulung yang mencari keridhoan sang maha agung.
    Nuwun pangapunten.

  228. Kisanak

    @mas rey bolehkah saya tanya sesuatu lewat email njenengan…?

  229. maswan

    kalau ilmu kebal asal ntt benergi kodam negatif insyaalloh dengan pertolongan alloh nggak bisa menyatu dalam diri saya. mohon petunjukknya KI rey, matur nuwun Ki

  230. rey031277

    ma’af, monggo mas kisanak, semoga hamba dapat menjawabnya.
    Nuwun.

  231. maswan

    Ki rey boleh saya tahu emailnya ki

  232. Kisanak

    @mas rey terimakasih sebelumnya..

  233. Wagiman wara wari

    Kox jrng ada dosen ya…,stlh acara KWA jatim…???

  234. Bengawan.Candhu.

    @mas wawan @ki rey @wagiman wira wiri @ki sanak….asswrwb…monggo dlanjut diskusinya,sy ikut menyimak….silahkn slg support…slg mlengkapi….monggo dlanjut…nuwun…

  235. rey031277

    ma’af,
    hamba yang hina ini, hendak mempertegas pernyataan ki bathara wisnu. Benarkah panjenengan ke halaqoh thuroby ?
    Tadi malam hamba ke halaqoh thuroby, namun panjenengan tidak ada di sana. Apa benar tuan bisa ke sana ?
    Ini juga pesan dari ki iblis, menurut beliau, tuan hanya ngibul, hamba ketemu ki iblis di halaqoh thuroby.
    Nuwun. Sekiranya kata-kata hamba menyinggung, hamba mohon ma’af.

  236. @Bengawan.Candhu.: sugeng rawuh ki lurah begawan.
    salam karahayon enggih

  237. Kisanak

    @ mas pak rektor Wa’alaikum salam…
    @mas rey tolong di cek e mail nya nggih.. suwun..

  238. QOBILTUMAN

    @ki rey Assalammualaikum Wr.Wb
    sedang sibuk lagi ya lama gak tengokin saudara2 disini

  239. Jbahu

    Assalamu’alaikum wr wb
    Ki Rey, saya cocok tidak ngamalin ASRnya Ki Iblis ( Habib Ahmad )
    Trima kasih
    Wassalamu’alaikum wr wb

  240. Andri Alzaburae

    Absen siang.;izin nyimak.
Ki BC @ salam hormat…

Ki Rey @ Halaqoh thuroby itu apa mksdnya,bisa dong dijelaskan maklum anak bawang…

  241. Andri Alzaburae

    Ki rey @ boleh minta emailnya…? Sangat berharap.com

  242. QOBILTUMAN

    @pak rektor kwa /ki BC selamat sore sibuk juga ya minggupun gak ada libur d kampus jogo brok terus

  243. Bengawan.Candhu.

    @ki ageng jembar jumantoro….injih ki,salam pakurmatan ugi salam takzim kawulo kagem panjenengan….monggo dlanjut anggenipun momong poro sedulur ki ageng,kulo nderek nyimak lan ugi midangetaken…. @andri alzaburai….salam hormat kagem panjenengan jg…monggo dlanjut mas,numpang hadir mskpn cuman sbntr…. @ki rey….salam sih karahayon…monggo dlanjut diskusi dan sharenya…. @ki sanak….injih ki,monggo sy tak menyimak sj,smg diskusinya dan sharenya membawa manfaat ,pencerahan dan pendewasaan bagi para pembaca dan sedulur smua…. @qabiltuman….asswrwb…bgmn kbrnya?silahkn diskusinya dlanjutkn,sy menyimak sj….

  244. Cakra Bayu

    Assalamualaikum Bib Ahmad,

    Saya yg masih fakir ini mohon ijin menyimak dan Insya Allah akan saya amalkan ASR ini nanti. Semoga berjodoh dan bermanfaat fidunnya wal akhirat. Al Fatihah sent buat Bib Ahmad. Banyak amalan ASR/RDR di blog KWA tapi saya tidak mau latah qobiltu kalau esensi amalan belum kuat (pondasi) kasihan nanti bagi yg mengamalkan. Hati-hati mabok amalan.

  245. @GEmiNIUS : monggo dipun perjelas cara pengamalanya , dan pengalamannya. cara makanya KI GEmiNIUS

    mw terbang? Bisa, mw super kaya? Bisa,apa lagi cuma mw ganteng? sangat2 bisa
    ” WASYAKHORO LAKUMULLAILI WANNAHARO WA SAYAMSA WAL QOMARO WANNUJUMU MUSYAKHAROTUM BIAMRIH, INNA FI DZALIKA LA AYATI LIKAUMI LA TA’ KILUN
    (45) AL JATSIYAH ayat 13 dan (16) AN NAHL ayat 9 – 15
    kedua penggalan ayat tsb sy dapat lsg dr RASULLAH dalam mimpi…di bulan romadhon hr ke 26 th 2006…

    (45) AL JATSIYAH ayat 13:
    13. Dan Dia telah menundukkan untukmu apa yang di langit dan apa yang di bumi semuanya, (sebagai rahmat) daripada-Nya. Sesungguhnya pada yang demikian itu benar-benar terdapat tanda-tanda (kekuasaan Allah) bagi kaum yang berfikir

    dan (16) AN NAHL ayat 9 – 15:

    9. Dan hak bagi Allah (menerangkan) jalan yang lurus, dan di antara jalan-jalan ada yang bengkok. dan Jikalau Dia menghendaki, tentulah Dia memimpin kamu semuanya (kepada jalan yang benar).
    10. Dia-lah, yang telah menurunkan air hujan dari langit untuk kamu, sebahagiannya menjadi minuman dan sebahagiannya (menyuburkan) tumbuh-tumbuhan, yang pada (tempat tumbuhnya) kamu menggembalakan ternakmu.
    11. Dia menumbuhkan bagi kamu dengan air hujan itu tanam-tanaman; zaitun, korma, anggur dan segala macam buah-buahan. Sesungguhnya pada yang demikian itu benar-benar ada tanda (kekuasaan Allah) bagi kaum yang memikirkan.
    12. Dan Dia menundukkan malam dan siang, matahari dan bulan untukmu. dan bintang-bintang itu ditundukkan (untukmu) dengan perintah-Nya. Sesungguhnya pada yang demikian itu benar-benar ada tanda-tanda (kekuasaan Allah) bagi kaum yang memahami (Nya),
    13. Dan Dia (menundukkan pula) apa yang Dia ciptakan untuk kamu di bumi ini dengan berlain-lainan macamnya. Sesungguhnya pada yang demikian itu benar-benar terdapat tanda (kekuasaan Allah) bagi kaum yang mengambil pelajaran.
    14. Dan Dia-lah, Allah yang menundukkan lautan (untukmu), agar kamu dapat memakan daripadanya daging yang segar (ikan), dan kamu mengeluarkan dari lautan itu perhiasan yang kamu pakai; dan kamu melihat bahtera berlayar padanya, dan supaya kamu mencari (keuntungan) dari karunia-Nya, dan supaya kamu bersyukur.
    15. Dan Dia menancapkan gunung-gunung di bumi supaya bumi itu tidak goncang bersama kamu, (dan Dia menciptakan) sungai-sungai dan jalan-jalan agar kamu mendapat petunjuk,

    monggo ki…

  246. @Bengawan.Candhu.: terima kasih ki begawan
    ada saudara kita KI GEmiNIUS , mau medar ilmu terbang ki….
    silahkan di lanjut, Ki lurah…

  247. QOBILTUMAN

    @ki Ageng JJ = asal tidak kaya iklan76 aja yang ..mau minta nguantenggg….ngimpiii , salim ki

  248. muhammad69

    @geminius,wah ki bs terbang y,gimana tata caranya…dibabar dong ki

  249. QOBILTUMAN

    klo yang diatas sya ini muhammad69 nggak usah minta ganteng udah ganteng jadi nggak perlu ngamalin

  250. muhammad69

    @qobiltuman,wkwkwk,msh perlu jg ane om qobil…malahan minta amalan bikin ganteng kaya nabi yusuf,wkwkwkw

  251. QOBILTUMAN

    wadaw ntar ngabis-ngabisin dunk nggak ngasih kesempatan ama kita2nya a

  252. MET CORE CEMUA..

  253. muhammad69

    @ ahmad1220,m3t col3 jug4 om…::4l4y mod3 on::

  254. muhammad69

    @qobituman,hahah..rektor baru qta nih ganteng bgt( om BC)…magnet wanitah ,wkwkwkw

  255. mas ucok

    KI GEmiNIUS…..tolong ijaza in donk ilmu terbangnya biar ke malaisia gak usa repot2 naik pesawat……pleace….KI GEmiNIUS….seperti mbah surip terbang tapi gak balik lagi tuh….

  256. mas ucok

    wa nambah seru ni bentar lagi kita2 ni yg ikutin KWA bakalan ganteng2…hihihihi…lares maness…ntar banyak cewek cantik yg ngantri….

  257. QOBILTUMAN

    udah ganteng rektor lagi….ntar malah bingung milih akhirnya empat-empatnya dimaui alasannya itu kan sunah he3x canda ki
    buat @ahmad220 CORE DUO

  258. kang muhammad69 ..hahay ..

  259. QOBILTUMAN

    bearti mas ucok ganteng juga liat komentnya

  260. mas qobiltu mau nanya nih..boleh nggak ?

  261. mas ucok

    he eh….????? mas QOBILTUMAN

  262. QOBILTUMAN

    maaf tanya apa ya , itu ya maaf nyebut nicknya kurang angka 1 ya jadi hanya 220 (tegangan tinggi)

  263. ada yang bilang kayak gini ki : ” Lelaki yang mendapatkan istri nya lewat magic ( pelet ) dapat di pastikan rumah tangganya hanya bertahan tidak lebih dari 3 tahun”

    apakah ini benar ki..poro sedulor sedoyo kulo nyuwun pencerahan…
    sedulur kwa mohon pencerahannya..
    terimakasihsebelumnya

  264. QOBILTUMAN

    tergantung pelet hanya untuk memainkannya atau hanya untuk membuktikan bisa dapet si dia kebanyakan sih begitu gak tahan lama tapi kalau pelet niatnya emang karena memelet krn cinta bener dan nggak untuk main2 saya pikir itu usaha dan niat baik itu pasti akan berakhir baik

  265. QOBILTUMAN

    jangan2 aki 1220 ahli pelet yaa

  266. QOBILTUMAN

    tapi jangan coba2 melet (bukan lidah keluar lho) artis2 cantik terkenal sinetron misalnya apalagi nggak kaya ntar gampang ketahuan umum

  267. wah ketahuan nih.. saya cuman punya satu aja ki.. yasin ayat 71..he he he

  268. mas ucok

    mungkin kali…makanya tegangannya sampai 220….berjandav lho ya jangan di masuk in di hati..

  269. QOBILTUMAN

    monggo dibabar biar aku jadi laku soalnya kau sedang cinta bener ama claudia sinta bella he3x jangan ngiri ya

  270. QOBILTUMAN

    maksudnya aku bukan kau salah ketik

  271. @ahmad1220: yasin ayat 71
    SILAHKAN DI BABAR KI AHMAD1220
    PLUS PENGALAMANYA SEKALIAN.
    MONGGO…

  272. 36. Yaasiin-AYAT 71:
    71. Dan apakah mereka tidak melihat bahwa sesungguhnya Kami telah menciptakan binatang ternak untuk mereka yaitu sebahagian dari apa yang telah Kami ciptakan dengan kekuasaan Kami sendiri, lalu mereka menguasainya?

  273. he he he kang mas ucok yang ganteng … salam seduluran kang..

    wah kang qobiltu.. saya belum berani babar ..soal saya masih ijo royo royo…he he he ..jadi malu nantinya ..masih cetek banget..

  274. mohon izin sholat magrib dulu ki ageng jj,kang qobiltu,kang mas ucok..untuk wilayah samarinda..kebetulan saya di samarinda dan sebentar lagi masuk ke kebun(pedalaman kaltim) ..

  275. QOBILTUMAN

    hahh.. .kalo terjemahannya itu nyambung nggak ya ama ilmu pelet ahmad1220 soalnya itu binatang ternak jangan2 ntar krena disamain binatang ternak jadi bisa nurut ama kita..asal ngomong aja

  276. QOBILTUMAN

    wah kalo alasannya itu gak bisa nahan ki ahmad1220 silahkan ki..nanti habis isya dibabar ya…

  277. muhammad69

    hahaha,ikutan menanti pembabaran bis isya

  278. Ki Abduljabbar

    Ada beberapa tempat yang menawarkan terbang, antara lain club gantole, Paralayang dan Hang Glidder. gak perlu repot-repot amalan yang panjang, nanti malah perot. Cukup daftar bayar keanggotaan, and fly in the sky.

    Setuju pendapat Mas Rey031277, agar gak perlu amalan yg macam-macam. Pegang satu asal sempurna, nanti juga dapat memenuhi segala hajat dan keperluan. Demikan juga Abah Raffi berkata, mengamalkan ilmu jgn spt menggali sumur, belum keluar air sdh pindah gali lubangnya. Monggo poro sedulur KWA, para dewan pakar sdh memberikan nasehat. ASR dari BIb Ahmad Iblis katanya mantab, monggo diamalkan.

    Ki Ageng JJ al Bantani, ini sebutan yg pas untuk Ki Ageng yg istiqomah menebar kaweruh Islami yg dalam. Mantab Ki monggo dilanjut. Demikian juga Mas Rey031277, poro sedulur memang haus ilmu yg praktis, efisien dan taktis seperti ASR ini. Jika Mas Rey031277 berkenan monggo diwedar Mas….
    Salam takzim dan rahayu

  279. Kanjeng Alam Biru

    ikutan menyimak ahh…..

  280. Bathara Wisnu

    @rey: kalau mencari bathara wisnu disana jelas tidak ada. Tapi kalau anda mencari : “SAYYID LATIF ANSHORI” silahkan ditanyakan ke semua penghuni alam thuroby :-)

  281. QOBILTUMAN

    di Alam thuroby
    Bathara Wisnu = SAYYID LATIF ANSHORI
    Ki REY031277 = …………………………….?
    Bibblis = …………………………… ?
    perlu tahu nih supaya ntar klo insyaAlloh diberi kesempatan kesana gak binggung nanyaknya

  282. noname

    @all semangat sore,,,

    absen sore,,,

  283. mas ucok

    nderek nyimak ki……
    monggo dibabar biar saya tg awam ini paham..

  284. rey031277

    ma’af
    @bathara wisnu
    sayyid latif anshori di alam sana adalah nama khodam, apakah tuan adalah khodam ?
    Ada berapa pintu kah di alam sana ?
    Tuan melewati pintu yang mana ?
    Ma’af, hamba banyak tanya karena kebodohan hamba
    nuwun pangapunten.

  285. noname

    @Ki rey031277,,,assalamualaikum wr. wb. salam takzim buat tuan guru,,,

  286. Sword Zulfaqor

    @All: Salam penuh damai untuk semua yang hadir,… tak lupa Salam hormat dan persahabatan untuk Rektor KWA, Mas Begawan Candu dan Mas Wildan dimanapun berada,… semoga selalu dalam lindungan Allah SWT

    @All: Monggo di lanjut tentang Alam Thuroby,… semoga semua yang hadir dapat mengambil hikmahnya,… Salam Damai

  287. QOBILTUMAN

    wah ada khodam ikutan koment tambah seru aja ni kwa

  288. Assalaamu’alaikum…
    @Ki Rey031277…hamba yg berkubang dosa ini mau bertanya, apakah wadag jelek ini bisa mengamalkan ASR di Om Iblis ? Mohon pencerahannya!

  289. Jbahu

    Ki Rey, salam takzim
    monggo dilanjut wejanganipun

  290. Bathara Wisnu

    Huahahaha.. Huahaha…
    Huahahaha.. Huahaha…
    @ki rey yang ganteng sebaik nya kita sharing lewat japri saja yah? Tidak etis membongkar “rahasia” thuroby di alam fana kwa ini. Salam ane aja buat bib iblis assegaf.
    Huahahaha.. Huahaha…
    Huahahaha.. Huahaha…

  291. noname

    @Mas Agung,,,lho kok sama ya yg mas agung ingin kan dgn apa yg sy pikirkan he2,,,semangat malam mas agung,,,

  292. noname

    @Ki Bathara Wisnu,,salam takzim ki,,,salam hormat dari sy yg awam ini,,,

  293. QOBILTUMAN

    tenang mas agung mas noname biblis kemarin kan bilang ASR cocok tuk siapa saja lha wong syaratnya juga berat (bagiku) yaitu tahajud 33 x (tanpa putus..betul nggak) klo bisa tahajud 33x khusuk lagi niscaya wadag sampeyan2 dijamin bagus gitu pendapat saya maaf klo salah

  294. noname

    @Mbah QOBILTUMAN,,,beberapa wkt mbah jarang hadir di KWA,,,kemana saja mbah ??

  295. QOBILTUMAN

    ya noname emang baru ada keperluan(cari sesuatu tuk beli pulsa biar bisa tuk sarana online) ternyata banyak perubahan di kwa monggo pumpung banyak sesepuh disini kita harus banyak menginterogasi he3x

  296. UNLUCKYMAN

    wah dewan pakar (ki abduljabbar) sdh bilang bagus…tuh mas2 monggo diamalken……kita tunggu om iblis wejangannya…hadir3X

  297. QOBILTUMAN

    kiREy031277 sdh merekomendasikan kenapa ragu…ning cen abot

  298. Andri Alzaburae

    Mas agung+ noname aku pun berpikir bgitu,.
Qobiltuman@ salam hormat,kirain sy aja yg meras berat tahajjud 33 malam hehehe

  299. Agung

    Para sadulur semuanya…s’mangat malam, salam sejahtera sll… @Om QOBILTUMAN @Om NoName…mudah2an Gusti Allah me-ridhoi apa yg panjenengan dan sy harapkan. Amin.↲
    Setelah pk hp yg lain kok baru bisa coment di sini ya, adakah se2puh yg dpt menjelaskannya…?

  300. Jbahu

    Salam hormat Ki Rey031277
    tawasul kepada :
    Nabiyulloh khidir
    Ibu dan Bapak
    Ruh dan Nur tubuh sendiri.

    bacaannya bagaimana & alfatikhahnya dibaca berapa kali?
    Terimakasih.

  301. Bhatara Khrisna

    absen dulu ,,,
    @noname, @ki JJ, @mas ray, @bathara wisnu@ agung,,,Salam rahayu ..
    dan salam juga kepada sadulu2 semua yg hadi

  302. Andri Alzaburae

    Batara krisna @ salam kenal…

  303. Bhatara Khrisna

    @andri alzaburE : salam kenal juga……

  304. Agung

    Om Bhatara Khrisna…wilujeng wengi Om…!

  305. TUKUL

    waallaah ada kg. andri …kg krisna…salam kenal n salam salim
    kembali k lektop

  306. TUKUL

    waallah ada om agung to ..salam mojok n nyimak wae

  307. segoro geni

    ALAM THUROBY dari copas OM maap

    Menembus Alam Thurobi

    Penulis : Idris Nawawi (idrisnawawi-tja.com)

    Dalam hal ini, suatu kemustahilan bagi orang awam seperti kita bisa sampai masuk dan melihat secara langsung apa yang disebut dengan alam bangsa kewaliyan. Secara makna hakikiyah, alam ini disebut dengan nama Thurobi, yang artinya kelembutan dan sebagai alam bangsa kewaliyan, alam Thurobi tercipta hanya ditempati oleh para wali yang ketarik masuk karena ruh dan jasad mereka sudah tidak menginginkan adanya kehidupan duniawi yang dianggapnya kurang menguntungkan bagi dirinya dalam hal mendekatkan diri kepada Tuhan pencipta alam semesta.

    Sebagai alam nyata yang diciptakan oleh Al Halik dan dikhususkan bagi para ahlillah yang telah mencapai derajat kewaliyan, alam Thurobi hanya dihuni oleh orang orang yang belum mengalami prosesi kematian, mereka datang karena satu tujuan agar bisa mengenal lebih dekat segala kebesaran ilahiyah tanpa adanya gangguan maupun godaan duniyawi yang memberatkan hati dan pikirannya.

    Dalam hal ini mereka yang datang ke alam Thurobi akan menetap selamanya di sana hingga hari kiamat tiba, kecuali bagi orang yang belum siap dengan segala keyakinannya .

    Nah, sebelum Penulis melanjutkan sampai ke amalan khususiyah, ada baiknya pembaca sekalian mengetahui secara detail tentang seluk beluk alam ini sehingga dengan keyakinan yang kita punya, semoga Alloh mengabulkan doa kita untuk bisa melihat dan merasakan secara langsung akan kebesaran sebuah alam kewaliyan.

    Lewat sebuah ulasan ilmu tasawwuf, alam kewaliyan terbagi menjadi dua bagian.

    ALAM BARRY, Alam yang dihuni oleh para waliyulloh yang semasa hidupnya telah menjalani kematian. Disini mereka ditempatkan karena kefadholan Alloh SWT, bagi hamba hambanya yang telah selamat dari siksa alam kubur. Dalam koedah syar’i, alam ini disebut juga sebagai alam surga majazi( surga sementara )

    ALAM THUROBY, Alam yang dihuni oleh para waliyulloh yang semasa hidupnya tidak sampai mengalami arti kematian ( moksa ) mereka ditempatkan bersama dengan nabiyyulloh Hidir AS, yang didalamnya penuh dengan segala kenikmatan. Alam ini disebut juga dengan nama surga majazi, sama seperti alam Barry. Hanya saja alam Barry setingkat lebih tinggi derajatnya dibanding dengan kenikmatan yang ada dialam Thuroby.

    Lewat pemahaman sebuah dhaokiyah (mengalami sendiri) Penulis akan sedikit membeberkan kisah tentang perjalanan sebuah alam ilahiyyah yang disebut dengan alam Thurobi.

    Sesungguhnya alam ini ada, namun tidak tahu persisnya dimana. Sebuah alam yang menggambarkan makna kenikmatan dari hal yang belum pernah diraakannya oleh manusia hidup.

    Kisah ini terjadi pada tahun 1996 lalu, bermula dari sebuah pengamalan amaliyah” HIZIB ASMA’UL HUSNA” yang diberikan oleh guruku.

    Dalam hal ini Penulis masih ingat kira kira sudah tujuh bulanan amalan ini selalu di istikomahkan dan entah bulan apa tepatnya, malam itu Penulis bermimpi didatangi oleh seorang bersorban yang mengaku dirinya bernama, Mahmakiyail. Dalam mimpi ini beliau memberi sebuah amalan yang mudah diingat oleh Penulis, yang katanya amalan permohonan.

    Dengan jelas beliau juga memperlihatkan sebuah alam yang sangat indah dan katanya;

    “ Inginkah engkau datang ketempat itu?” sambil orang itu menunjuk kearah alam tadi. Namun sayang sebelum aku mengangguk setuju, diriku dibangunkan oleh sang istri yang katanya aku menggigau sangat menyeramkan sekali.

    Lewat bantuan guruku yang aku ceritakan perihal mimpiku semalam, guruku sesaat tidak berkomentar dan beliau langsung menyuruhku pulang, katanya; ” Aku belum bisa menjelaskan mimpimu, insya Alloh lain waktu kalau dapat isyaroh kamu saya undang”

    Biasanya guruku langsung berkomentar apapun yang menyangkut permasalahanku, tapi dengan diamnya dia pada waktu itu, aku jadi bisa intropeksi diri, bahwa mimpiku bukan sebagai isyaroh baik tapi sekedar kembang tidur belaka yang tidak boleh diambil pusing.

    Alhamdulillah sejak itu pula aku bisa langsung melupakan mimipiku dan memulai beraktifitas seperti biasanya. Dan amalan asmaul husna dari guru tetap aku jalankan secara istikomah.

    Setahun lebih aku mengamalkan asma’ tersebut dan pada suatu hari guruku mengundangku untuk datang ketempatnya. Setelah aku sudah berada dihadapannya, guruku langsung tersenyum menyambutku,” Tahukah kau, saya undang saat ini” aku menggeleng tidak tahu dihadapannya.

    “ Tadi malam aku kedatangan tamu yang menyodorkan amalan yang ditunjukkan untuk dirimu” sambil menunjukku.

    “ Kini buah dari amalan asmaul husnamu telah jadi dan sebagai pengembangan selanjutnya, amalkanlah amalan yang tadi malam aku peroleh. Sesungguhnya amalan ini sebagai wasilah penghubung para ahlillah waahlul gaib” terangnya. Dan setelah amalan diserahkan padaku, aku sempat kaget, karena amalan ini sama persis dengan apa yang sudah diberikan oleh, Mahmakiyail, sewaktu bertemu dalam mimpi kala itu.

    Hari hari berikutnya sebelum menjelang tidur, aku menyempatkan melakukan ritual penghubung dan empat malam kemudian, aku benar benar merasakan kenikmatan yang belum pernah aku rasakan sebelumnya.

    Konon saat ritual sedang kumulai tiba tiba kepalaku terasa berat dan tanpa terduga mataku mulai berkunang kunang. Namun sebentar kemudian kepalaku terasa sangat ringan dan setelah pikiran dan mataku mulai normal, betapa aku sangat tertegun melihat apa yang ada dihadapanku.

    Ternyata tanpa terasa aku sudah berada di alam lain yang penuh akan keindahan dan kenikmatan yang tiada tara. Aku sangat sadar dengan apa yang aku hadapi saat itu. Ya sebuah fenomena langka yang belum pernah aku rasakan sebelumnya, damai, penuh keindahan, hawa yang begitu tenang, pemandangan yang begitu menakjubkan dan orang orang yang menjadi penghuninya, semua begitu baik dan penuh penghormatan.

    Bahkan yang tidak kalah takjubnya, semua pohon mengeluarkan buah yang sangat ranum dan siap saji tapi ada beberapa pohon yang sulit kita lukiskan, karena pohon ini nyata dan ada disana namun mustahil kita beberkan disini, sebab pastinya tidak akan masuk akal dalam hayalan manusia kecuali merasakan dan melihat secara langsung pohon tersebut.

    Tapi perlu di ingat juga, alam ini mempunyai tujuh puluh tujuh pintu yang semuanya bertuliskan” BABUTTHUROB/ Pintu Thurobi” dan semuanya dipahat dengan emas murni yang dihias dengan motif batik dari diamond merah serta tulisannya memakai huruf arab dengan gaya kaligrafi khot farisi.

    Dari banyaknya pintu ini tidak ada satupun yang sama dalam hal motif, semua berbeda satu dengan yang lainnya. Kata salah satu penghuni alam thurobi yang sempat menerangkan, perbedaan ini menunjukkan dari derajat seseorang sewaktu di dunia, bila amal dan derajat manusia itu tinggi dihadapan Alloh SWT, niscaya pintu dan isinya akan lebih mewah dari yang lainya dan seterusnya.

    Biasanya bagi yang telah dapat ridho hingga sampai bisa melihat secara langsung ke alam Thurobi, ada satu pantangan yang harus diperhatikan! Tidak boleh meminta apapun yang ada di alam sana kecuali diberi secara langsung oleh salah satu yang menjadi penghuninya.

    Namun yang perlu di waspadai dalam menembus dimensi yang satu ini, sebelum kita bisa sampai masuk kea lam sana, tentunya kita harus benar benar bisa menjaga segala kebersihan hati dan pikiran, sebab alam thurobi bukan sekedar alam biasa yang mudah kita masuki tapi alam yang di dalamnya penuh dengan rohmat dan kebersihan jiwa dan raga.

    Nah, inilah amalan khususiyah yang harus anda lakukan semoga mendapat ridho dari Alloh untuk sampai bisa menembus alam Thurobi.

    Caranya, istikomahkan amalan ini setiap menjelang akan tidur malam sekitar pukul 23,00 WIB, dengan cara sebagai berikut;

    Bacalah asma,ul husna sebanyak 11x,

    Ya latif 129x

    Allohu lathifun bi,ibadihi yarzuku manyasya’ wahual qowiyyul aziz,

    Allohu 3x Al jabbaru hijaban mania’

    Bismillahirrohmanirrohim. Alam nasyrokh laka sodrok, wawado’naa ankawizrok, fainna ma’al ‘usri yusron inna ma’al ‘usri yusro, faidzaa farogtafansob wailaa robbika fargob 7x

    Waksyiful hijaba baeniddunya watthurob. (dibaca terus menerus seikhlasnya)

    KETERANGAN

    Istikomahkan amalan ini secara teratur disetiap malamnya, semoga dengan pembedaran ini kita semua bisa melaksanakannya. Amin

  308. Bhatara Khrisna

    @agung,,wilujeng wengi oge kang
    @tukul ; salam juga

    @mas rey dan @ batara wisnu ,dan sesepuh lainya mohon bantu scan :Asma ini ” Salaamun qawlam mirrabbirrahiim.Kaf Ha ya ‘ain shod ha mim ain syin qof iyyaa ka na’budu wa iyyaa ka nasta’iin.allomummaj’alni sultoonan kabiiron.innama amruhuu izaa arooda syai’an ayyaquula lahum kun fayakuun bi alif lam mim……

  309. Sandi Tujuh Aras Langit

    Ikut menyimak, salam kenal untuk saudara ku semua

  310. baturgede

    aduh ini gimana ini.. yg bener ajalah ki.. masak amalannya yebut ALLAH…HA..HA. sambil ketawa.. jadi membingungkan. di awalnya baik.. akhiranya mentertawakan Alloh.. dasar iblis… ganti ki namanya..

  311. Bhatara Khrisna

    ” Salaamun qawlam mirrabbirrahiim.Kaf Ha ya ‘ain shod ha mim ain syin qof iyyaa ka na’budu wa iyyaa ka nasta’iin.allomummaj’alni sultoonan asuudan kabiiron.innama amruhuu izaa arooda syai’an ayyaquula lahum kun fayakuun bi alif lam mim……

  312. parasdoa

    selamat malam……….

  313. Nico syah alam

    @ Numpang lewat aja ahhh……….

  314. Nico syah alam

    @ Truntuk dulur Rey 031277 & Cui Iblis: Berhubung sya ini wong awam & gak pernah ke alam halaqoh thuroby dsb & trlebih sya juga kbanyakan hidupnya di alam nyata daripada di alam Maya ataupun alam2 lainnya,hehe..Maka sya minta diterawang aja o/ sampeyan2 (tuk memastikan kelinuwihan sampeyan2: Sya ini ujud fisiknya gimana (gemuk/kurus, tinggi/endek, brkulit hitam/putih, berambut ikal/lurus ?? dll)_ sya ini anak ke brapa dri barapa brsaudara ? dan saat ini sya sdang mngurus proyek kerjaan (yg lumayan besar, menurut sya) kira2 kerjaannya berupa apa ?? Hayo jawab… ini nyata lho, jadi gak bisa copas dri sana sini tuk jawabnya, hehehe….

  315. belajar nyantri(ahmad zamroni)

    Assalamu’alaikum Wr. Wb.

    salam hormat buat ki bengawan chandu,ki ageng jembar jumantoro, kang qobiltuman,kang muhammad69..

    saya mau menshare amalannya saja tapi bukan mengijazahkan ..karena yang linuwih di sini sangat banyak..kalo untuk mengijazahkan tentunya saya harus minta izin dulu kepada ki bengawan candu selaku rektor kampus kwa

    laku :
    sholat hajat 2rokaat
    diatas jam 12 malam

    tawasul :
    nabi muhammad saw
    nabi sulaiman as.

    ayat di baca 444 x sambil membayangkan wajah si target

    tandanya berhasil ..si target besok harinya mandi keramas..hahay
    dan tentu nya dia udah cinta kepada si pengamal

    saya pernah memberi kepada saudara saya dan berhasil… sudah empat tahun lebih dari pernikahan tersebut ..dan tidak terjadi perceraian ..alkhamdulillah

    sebenarnya saya sudah berkonsultasi kepada ki ageng jj soal mencabut amalan ini dari si target ..nick saya di ym bima_sakti1220,karena dulu waktu saya mendapat amalan ini saya belum di kasih cara mencabut amalan ini dari tubuh si target..

  316. banyulumut

    SALAM KOMANDO KWA

  317. surip

    mas@belajar nyantri…yg d baca sampe 444x mana mas..?

  318. wong djowo

    Wah penjabarannya poro pini sepuh mantebs2 tenan kawulo ijin ndeprok wae. salam sedulur :)

  319. NoName

    @Ki wong djowo,,salam salim salam takzim buat guru,,,sy ikutan ndeprok di belakang ki wong djowo,,sapa tau kecipratan ilmunya,,,

  320. adam

    Ass Wr Wb …

    terlalu byk ilmu yg dibeberkan di dlm satu artikel.

    Lieur …

    Nyimak dulu aja deh.

    Utk memberikan ilmu … punten jgn pake id iblis, krn saya pribadi takut … jgn-jgn ilmu yg anda beberkan di sini adalah kiat sukses utk masuk neraka jahanam.

    Wass Wr Wb

  321. muhammad69

    @belajar nyantri,salim ki,wah mantabzz …itu kynya ki,kog ayatnya g dibabar ki,hi3,ane jugakan mauuuuu……..hihihi

  322. wong djowo

    Salam Pamuji Rahayu poro pini sepuh sedulur sedoyo wabil khusus ahlul bait ki iblis. Wah ki ngilmunya kalau tak liat2 masih banyak Sirr yang belum terkuak. Mohon dijabarkan tawasul kepada Allah ? agar tidak timbul fitnah dikemudian hari. Jikalau pun ini ilmu penuh rahasia mohon dibabar perbedaannya dengan asmak, hizib atau doa khidir yang telah kita kenal sebelumnya. Kalau melihat sanadnya ya betul ini dimaksudkan mengucap uluk salam kepada kepada sumber dan asal usul sanadnya. Tapi umumnya tawasul tidak kepada Allah namun lebih kepada zikrullah layaknya salat dhaim. biasanya tawasul kepada jibril AS, Para Nabi, hingga ke diri kita pribadi. mohon penjelasannya lebih mendalam lagi ki. salam sedulur

  323. uux

    bingung aq….

  324. SINGA MARANTEE

    @ anti IBLIS..STUJUU…

    Gk pernah dengar tawassul kpd Allah gitu, Allah kok di doain…???? PIYE IKI… kalau ALLAh didoain = Allah itu makhluk = kalau Allah makhluk = Allah itu lemah……>>>>> KACAUKAN,…????????????…

    AYA-AYA WAE NIH BIB BLIS…..

  325. ki maghrobi

    maaf sedulur semua , dari kemarin kemarin saya uda bilang kalo mau membicarakan hakekat ketuhanan jangan di tempat seperti ini kan banyak yang bingung alias pusing tuh…..ama kajian para sepuh, cari tempat yang uda disediakan jng terbuka begini nanti jadi banyk fitnah tuh hahahahahahahahahahahahah, ayeeee ayeeeee waeeeee

  326. Nico syah alam

    @ Kemana ya dulur Rey 77 & si cui Iblis, Masak sya minta agar di terawang aja gak ada koment nya, Padahal tu kerjaan yg sangat mudah lho untuk orang2 yg sakti mandraguna macam ente2 pade (yg katanya: dgn sebegitu cepatnya mnembus alam halaqoh thuroby, selaku pnyebab bencana di Sidoarjo, yg punya Naga api, yg akrab dgn Malaikat Zabaniyah dll) wkwkwkkkk…. Iblis..Iblis.,dasar tukang tipu ente, hakhakhak..cuiihh..

  327. jambrong

    hahaha……. itu mah asr ngawur…. mau2 nya di kibulin, knp sih dinamai asr aja udah pd ngiler.. q juga bisa kalo buat asr ngawur kayak gitu, ,masak Allah di doakan, yg ada kita berdoa kpd Allah ntuk diri kita… astaghfirullahal’adzim..

  328. jambrong

    ayo siapa yg mau cdr.. (calcium deredoxon_ maksudnya hehe…

  329. xxxx

    kira kira bisa di gunakan untuk saifi angin gak y

  330. Nurwahid

    qobiltu

  331. ki mohon ijin mengamalkan.

  332. Adi Wibowo

    Asslkum……. ijin Nyimak InsyaAlloh ijin ngamalin. wah amalannya Mantap Ki… Ane Baca Aja bisa degup jantung jd sangat kuat dan gemeter tubuh jadinya…

  333. lukman

    Ass….salam semua sedulur , ki habib ahmad mohon ijazahnya, insya Allah suatu saat saya akan mengamalkannya. mudah2an lahir n bathin saya siap dan semoga membawa keselamatan didunia dan akherat. lukman – sumedang.anu rumaos urang sumedang asli lokasi aya disumedang tlp abdi urang silaturahmi diantos. 085221183366 hatur nuhun

  334. Mohon izin ngmalin..

    dan mohon saranya ki wong alus…

    dan bagaimna cara gabung ke kampus wong alus..

  335. mahyaruddin

    @ qobiltu mas bathara baruna..ijin mengamalkan..

  336. Ahmad

    Assalamualaikum,.. Qobiltu ki,.
    Mohon izin mengamalkan,.
    S’moga manfaat dunia dan akhirat,..

  337. Monti Lazuardi

    Qobiltu para sepuh, mohon ijin untuk mengamalkannya…

  338. Patris Herota

    qobiltu mohon izin untuk mengamalkannya

  339. AbdurRo'uf

    Assalamualaikum…ki iblis. Qobiltuh ijazah asr qur annya .semoga barokah ,mamfaa,selamat fitdunnya wal ahiroh Amiinn

  340. Assalamu’alaikum,,,,
    Saya izin mengamalkan ASMA’ SUNGE RAJEH (versi lain).
    Semoga dengan Asma’ ini saya menjadi dekat dan mengenal Yang Maha Kuasa.
    Aamiin.

  341. Qobiltu..mhn izin

  342. qobiltu mohon ijin untuk mengamalkan,,,terimakasih

  343. ABOE NADHIEF

    qobiltu

Berikan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Blog di WordPress.com. The Adventure Journal Theme.

%d blogger menyukai ini: