ILMU JIN RAIHAN DAN KESAKTIAN


Ki Ageng Ustad Ifrit Pamungkas
ustadifrit@yahoo.co.id

perkenalkan saya Ki Ageng Ustad Ifrit Pamungkas saya penggemar blog wongalus yang selama ini hanya menyimak saja mengikuti perkembangan saja,akhirnya saya tak tahan juga ingin mencoba menyumbangkan 2 ilmu dibawah ini

1 .JIN Raihan
cara ritualnya
mandi kembang dan beri al fatiha ke jin raihan ini
lalu lakukan solat tobat n solat hajat 4 rakaat
Baca Al fateha 1x lalu dilanjutkan doa ini 1x dan ulangi sampai 1000x
baca doanya
bithoisyin2x
masyasyin2x
kasyawisyin 2x
qothmusyin 2x
anhamatin2x
alusyin 2x
maklusyin2x
ajib ya raihanu waaf ali kada wakada……(niat anda) Bihaqqi fatihatisyarifati umul qur ani wabil haqqi maliki ahadi binasiyatika ajib barokallahu fika wa alaika bihaqqil fardil jabaris syakuritis tsabitis dhohiril khobiridz dzakiyyi aluhan2x al ajal 2x assaa ah 2x
amalan jin ini saya dapat dari kyai banyuwangi mohon maaf bila da tulisan yang salah mohon dibenarkan buat para pembaca atau sesepuh yang ahli kitab soale saya hanya dpt begini saja tulisannya dan saya manut apa guru saya lalu kerjakan bagi yang ingin mengerjakan silahkan saya ijasahkan buat para pembaca dan para sesepuh

2. kesaktian yang luar biasa (maaf saya tidak tahu nama amalan di bawah ini mohon bagi sepuh yang tahu pencerahannya)
ritualnya 7 hari 7 mlm tidak tidur tapi boleh makan
mulai wirid jam 9 mlm
amalannya
Bismilahirohmanirrohim
Bismillahirobi billahi wamalaikati wakutubihi
warusulihi kunfayakun hamdal amri baca 4444x
amalan in saya dapatkan dari teman saya pengusaha konveksi jeans tapi ternyata suka juga bermain2 dengan jin mungkin cari yang lebih halus klo jeanskan kasar beda dengan jin hehehe,,,guru teman saya ini bernama kyai amin(almarhum),,,dengan amalan ini kita bisa narik pusaka dengan mudah cukup dirumah saja dengan di trawang langsung,dan bisa membuat tisu,kertas atau daun jadi uang,dan menarik uang dengan uang bung karno ditambah minyak babi yang asli jangan minyak arab ya nanti bila dgosok bukan makin banyak malah jadi tegang (apanya tuh)hehee dan kesaktian lainnya tapi seringnya buat narik pusaka dan narik uang

mungkin itu saja dulu yang saya muat tentang ilmu2 goib,saya juga penggemar syeh siti jenar seperti Gatoloco tapi bedanya saya melalui puasa dan mantra kejawen dilaen waktu saya akan mengupas tuntas ilmu syeh siti jenar dan,kitab khofiyul asror n asrorul aulia tapi mungkin banyak yang melarang ataupun hujatan setelah posting amalan tersebut mungkin malam ini pasti saya dapat paket kiriman khusus seperti sepuh2 kwa yang selalu diuji,disini kita berbagi bukan untuk siapa yang sakti,ya….itulah INDONESIA bendera Merah dan putih,disini saya mengungkapkan warna merah bendera itu bukan berani tapi yang ada hanya ke egoisan n kesombongan saja kenapa bisa begitu(ini saya ungkapkan sebagian kecil saja hanya utk di bidang ilmu bisa kalian kembangkan/terapkan ke dlm hal yang lain)?karna setiap kita posting amalan tua ataupun yang berbau siluman dan jin pasti dapat hujatan atau langsung mengajak adu ilmu dan tidak adanya saling harga menghargai,makanya kebudayaan INDONESIA ini hilang karna orang yang saktinya pada meninggal karna ke egoisan masing2 beradu ilmu dan tidak boleh mengetahui isi kitab disebar luaskan(diturunkan ke cucu2) makanya musnah budaya ini nenek moyang kita sedih melihat prilaku kita ini,,disini saya akan mencoba membagi dan membudidayakan mantra2 setidaknya kita tahu mantranya saja walapun sudah tidak ada lagi orang yang sakti…

semoga apa yang kita cita citakan terwujud membudidayakan kebudayaan INDONESIA melalui blog ini amien
terima kasih untuk ki wongalus,ki jatiraga,ki selor,ki abdul jabar,ki ageng jj,gotoloco, yang saya hormati

wassalam.

@@@

About these ads
Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 379 Komentar

Post navigation

379 thoughts on “ILMU JIN RAIHAN DAN KESAKTIAN

  1. ki udeng_hhb

    1

  2. ki udeng_hhb

    PISANANMAXX

  3. ki udeng_hhb

    SALAM SAYANG SEDULUR SEMUA

  4. Udin

    Ijin nyimak..

  5. zenzen

    gagal pertamax

  6. Delan

    ikutan nyimakkkkkk..

  7. Udin

    Ijin nyimak..dr pjok..

  8. Zakoy

    Ijin nyimak,.

  9. Ijin nyimak jg….^_^

  10. Bung hery

    Absen akh,lm tak comment

  11. 100 besar

  12. ki udeng_hhb

    @ki udin
    @ki zenzen
    @ki delan
    @ki zakoy
    @ki QJ atra
    @ki bung hery
    @ki erwin hariyanto
    Salam persaudaraan

  13. Bocah lawu

    Nyimak ah…

  14. om wawan sleman

    terima kasih kepada Ki Ageng Ustad Ifrit Pamungkas yg sudah rela membabar ilmu nya ,

    absen sore poro sedulur

  15. lapar angin

    absen sore,
    ijin nyimak dan slam sdulur

  16. hadi

    Assalamu’alaikum maaf ustadz ko pake minyak babi sih apa gak haram,gmn neh apa maksudnya tolong dijawab sya mo ngamalin tpi kalo pake minyak babi gak lah yao trima kasih ustadz.mohon penjelasannya ya ustadz

  17. jaka linglung

    maaf ki ustad ifrit,kalo narik uang secara ghaib,uang yg ditarik asli ga? dan apa ga ada tuntutan nantinya dari jinnya? kalo bisa ane mau pake buat bayar hutang aja,ga lebih.

  18. salam persaudaraan juga ki udeng_hhb dan juga semua sedhulur kwa.

    bagaimana kabarnya ki udeng_hhb

  19. Joko Sabar

    Sabar…Sabar…Sabar…Salam untuk para sesepuh KWA

  20. Angels_Cry

    ada yg tau roh 10 dlm tubuh manusia, yaitu:
    1. ROH ROHANI
    2. ROH NURANI
    3. ROH IDZOFI
    4. ROH INANI
    5. ROH ILAPI
    6. ROH JASWADI
    7. ROH JASMADI
    8. ROH JASMANI
    9. ROH IKAFI
    10. ROH IJADI

    yg faham silakn dibabar!

  21. rijal ayyubi

    ijin nyimak
    sekalian absen soree..

  22. Palui

    lha ada 10 ruh ya?
    ikut bingung aza ah

    senyum

  23. hadiir,, sklian QOBILTU,,,

  24. Qobiltu ki ustad

  25. Boca Bumie tak bertuan...

    MATUR SUWUN MAS USTAD… ADA GA ILMU DR LELUHUR YG LELAKU NYA GA TERLALU BERAT??SY GA KUAT PUASA’NE HIK,HIK,HIK,,,:(

    ADZAAAAN MAGRIIIB….

  26. slalu aja gagal pertamax

  27. ade syahputra

    ijin nyimak ki,….
    Sekalian QoBILTU..’! !
    Slam KWA’ngen buat sedulur” sedoyo,…

    Cabutzz…dulu sholat maghrib.’!

  28. Angels_Cry

    @Palui…ya adalah tp sy blm bgt faham, stiap 1 ruh ada bacaan pengaktifannya sendiri, konon ruh2 ini dpt menjadi petunjuk jln kita pada saat ki di akhirat,,. Dan ruh2 ini jg dpt kita suruh2 apapun sesuka kita tentunya yg tdk melanggar agama macam khodam lah,. Stau sy pemilik buku ruh2 ini K.H. Malik pemimpin ponpes Gareman beliau sgt dekat dgn Rasululah SAW hanya berapa keturun gitu(sy blm begitu faham tentang beliau) :D

  29. Sang ruka ruki

    Izin nyimak..

  30. rahmadipurbaya

    absen sore

  31. ki udeng_hhb

    @ki erwin haryanto: kabar baik ini Ki, matur nuwun

  32. assalamualaikum.wr wb..hadir absen…nyimak aja…sama persis…mantaf…yg no 2 bagi yg mengamalkan wajib kuat mental…bkan kuat ngantuk aja..?karna akan langsung bersinggungan dengan bangsa halus..setelah melewati 4 hri 4 mlm tidak tidur….

  33. ki ageng ustad ifrit

    @hadi knp pake minyak babi yang mengijasahkanny sj ustad ifrit istad iblis ya klo mau ikutin kelakuan ifrit huahaha selamat dtg dneraka
    @all jangan pura2 miskin nti dmiskinkan sama alloh lahir n batin huhahaha mampus koe

  34. ki ageng ustadz ifrit…qiqiqiqi…

  35. nyimak ki ageng ustad ifrid…

  36. Hari

    Ustat ifrit????pakai minyak babi???? Keturunan keberapa dari jin ifrit???

  37. herman…eh heran,knp yak koment nga bs masuk2….di ganti emailnya…eh masuk jg…alhamdullilah..teru nyimak,nyimak lagi.

  38. lapar angin

    @KI gentar,,,qiqiqiqiq jga

  39. ki gentar….qi.qi.qi…

  40. lapar angin

    ada yg mau pesan nasi goreng tdak

  41. ki lapar angin 3 x….datanglah…qi qi qi

  42. pesen pecel lele dumbo ada ngak ki lapar …qi qi

  43. kere ngelmu

    ikut nyimak sambil minum kopi ditemani 234 dan cemilan kerak goreng mantap….ada yg mau…??

  44. wulyojati

    @45

  45. roh idofi
    ____ adalah roh yg sngat utma bgi mnusia..roh idofi juga dsebut’johar awal suci’ karna ro inilah mnusia dpt hidup,, bila roh tsbt kluar dri raga.. maka yg bersangkutn akan matii,,

    moggo di babar siapa yg tau klnjtnnya,, smbil yasinan,,,xixixi

  46. ki_tapai

    menyimak..

  47. wulyojati

    46@

  48. si_pitung

    hadir

    absen malam

    salam perseduluran
    buat para sedulur dan sesepuh

  49. alamnya roh idofi brupa chya nuur,, terang benderang,dan rasanya sejuk tentram bukan dingin.. hnya derajat insan kamil yg bsa menjumpainya,,,

    klo slah mhon koreksi,,,xixixi

  50. lapar angin

    @argo dumilah,,ada apa gerangan mmanggil saya,qiqiqiqiq
    pesann datang

  51. @om lapar angin..dan om argo dumillah..jgan ikut2tan…nih tak kasih uang buat jajan,makan nasi padang..abis makan ni udut 234..2bks…ini kopinya….yaa ampunn kira2 om kalo minum kopi masak sak emberrr di minum semua…qiqiqiqi…sama aja ama om argo dumilah….bikin bangkrut….

  52. ki ageng ustad ifrit

    @all ^_^ ifrit lg senyum

  53. lapar angin

    @mbah gentar,,,,,,,,salim sek,,,,emuahhhhhhhhhhhhhhhh
    om argo kalo minum kopi gak pakek gelasnkngsung dari panci panas,qiqiqiqiqiq

  54. lapar angin

    woww,,mbah ifrit datang,,,salam sek,,,ass,wr,wb

  55. laskar lembu suro

    aslkm… sugeng dalu pokoke .hadir@mas wawan@mas khozin@ki gentar salam rahayu sedoyo

  56. Bocah lawu

    @mbh gentar.. Salam salim mbah..
    Pripun kbr e wong gentur…

  57. @om kere ilmu sy di uncali kerak gorenge….kae om lapar angin ama om argo dumilah jagan di tawari om…klo di tawarin bisa habis kerak gorengnya sak tempat tempatnya….maaf om kere ilmu,sy tak kabur dulu soale om Lp ama om AD..wes nyakar2 lemah karo mbrakoti korsì..qiqiqi(melayu sak pole sambil nenteng sendal)

  58. wulyojati

    siap siap siaaaaaaaaap..
    Memantauuuuu..

  59. lapar angin

    bwt poro sdulur,ada yg mau mngijazahkn amalan spaya kuat krja,spaya krja tdak trasa berat dan cpet slesai.bwt poro sdulur,mhon bntuannya
    mtur nwun

  60. ki ageng ustad ifrit

    @lapar angin kiss bye ^_^

  61. wulyojati

    gentar
    wualaaa tu sendal yg di tenteng ko cuman sebelah..wkwkwkwkwkwk

  62. ki udeng_hhb

    PRESENSI MALAM SALAM SEDULUR SEMUANYA

  63. lapar angin

    dulur2ku yg di kasihi allah SWT,apa tdak mau mmbantu masakah saya soal pkerjaan,

  64. mbahe danyange ifrit..mantef mbah ilmune jempol tenan..
    @mbah laskar lembu suro salam rahayu mbah..
    @om bocah lawu salam kembali…nganu om wong gentur…mumeti om lah sy di aja melu2 mumeettt…qiqiqiqi…kayane indek ya untung.om..om indek kuwi opo to om…tape ketan yo om…walah…tambah mummeettt…qiqiqiqi..

  65. Ikut menyimak

    Ikut menyimak sajalah :-)

  66. ki ageng ustad ifrit

    @gentar jempol sampeyan sma mbah ifrit di emut ya qiqiqi

  67. Ikut menyimak

    Oallah avatar nya koq uelek tenan :-(

  68. lanjotttttttttt…….nyimak sambil wirid,moga2 ada sesepuh yg share amalan bank gaib,butuh duit mau bayar utang qi..qi..qi..

  69. Appiitt Hafid

    Assalam WW. Selamat Malam Keluarga KWA.
    Mohon maaf bagi sohibul ijazah, saya ingin nunut titip pengumuman, bagi anggota KWA Soloraya.

    Diumumkan kepada seluruh anggota KWA se eks-Karesidenan Surakarta, telah direncanakan bawa kita akan berangkat bersama-sama pada acara Silaturahmi Nasional KWA Ke-2 di Candi Mendut, Jawa Tengah.

    Diharapkan, segera COPY PASTE comment yang saya tulis ini, kemudian menambahkan nama dan no HP masing-masing anggota. Kemudian demi kebersamaan, silahkan saling berkomunikasi antar anggota satu sama lain.

    Daftar Peserta (sementara):
    1. Ki Risang Mukti Gemolong,Sragen 085867111219
    2. Bajul Kesupen Boyolali 085725534448
    3. Hafid / Apit Sukoharjo 085647335124
    4. Gus Cahyo Karanganyar 08122646637
    5. Kang Sugeng Sragen 08529387662o
    6. Fathir Sragen 088216290391
    7. Ki Diwantoro Klaten 08561741839
    8. Setyo Budi Klaten 085642170850
    9. Wawan A.s Sragen 085725161088
    10. Aryo Pabelan 085842060999
    11. Gus Widodo Boyolali 085647566466
    12. Agus Tanto Wonogiri 08122610206
    13. M. Syamsul Hadi Wonogiri 085728280278 / 087736236299,
    14. Sartono / Sartono Jenar Sragen 081329993338
    15. Bejo Sugiyarto / Bejo Baki,Sukoharjo 08122627983
    16. Iwan / Iwan cawas 085643557839
    17. Joko Warseno / Kawulaning Gusti Boyolali 085789108008
    18. EDI PURWANTO JL.PANDANARAN 6 BOYOLALI 67311 085640905445
    19. Bambang Trimulyanto Grogol, Sukoharjo 08122631539
    20. Supriyadi Delanggu, Klaten 081548424359
    21. Jala Satriya Delanggu, Klaten 082138868003
    22. Muhamad Ali Sragen 081215121690
    23. Amang Klaten 081215121690
    24. Panji Pabelan, Sukoharjo 085743657807
    25. Hafidz Asy’ari Akbar NGAWI, JATIM 081332069057
    26. Arip Paser 085646486978
    27. Adi Gadeng Klaten 085868789933
    28. Pramono Wonogiri 085642022064
    29. Cahyo Karanganyar 08122646637
    30. Erryfans / akar dewa 085732295850
    31.
    32.
    33.
    34.
    35.

    Mohon calon peserta untuk meneruskan COPY PASTE ini,dan mengenai teknis keberangkatan bisa hubungi Hafid 085647335124, dan Gus Widodo 085647566466.
    Demikian pengumuman ini kami sampaikan, mohon kerjasamanya demi kebersamaan dan kelancaran acara Silaturahmi Nasional KWA Ke-2 di Candi Mendut, Jawa Tengah, semoga tidak ada halangan suatu apa, Amiin.
    Mohon maaf apabila ada salah.
    HAFID 085647335124.

    Wassalam WW.

  70. kok gravatarku malih rupo…..wah berarti sudah manjing ni ilmu ku….

  71. Bocah lawu

    @mbh gentar… wkwkwkwk benar tu I=tape ketan., mending dikirim aj wonggentur ke mbh Brama….xixixi

  72. M16

    @laparangin
    @manwan
    @ustadiprit,rajajin

    @gentar
    @wulyojati
    @laskarlembusuro,dll ato Poro sesepuh kwa,monggo dibabar ilmu 10ruh-nya.kayaknya saya pernah dengar juga dari orang yg punya, nicknya fitratullah katanya bisa nembus alam stage 5 dst.

  73. ki ageng ustad ifrit

    @argo dumilah huhahaha prikitiw….jin tu tdk sekolah. N ga sarjana jd gda bank goib bisa2 karyawannya kacau ^_^

  74. @ki bocah lawu,tlng sy di scan…..maharnya berapa ki ..qi qi qi…

    http://www.ngeyel.tenan.com

  75. @om mbahe danyange ifrit…nganu..om..Powerku sak iki piye om danyange….ampun..ora sopan tenan…kebiasaan om…qiqiqi….

  76. kwkwkw….kali aja ada bank gaib,nanti bagian clearing yg nunggu pasti jin yang cuuuantik puolll…..jupe lwatttt…qiqiqi..

  77. om m16…salam kembali,..

  78. power glue qiqiqiqiqi….aduh biyung gusti,nyuwun ngapuro..power,power….kok ngedrop tu gimana to…ampere nya kurang gede kali ya….llllaaanjjjjjut…..kaboooor…ntar di omelin sama yg mbaurekso…

  79. wah mending gak makan dari pada gak tidur
    ahh tapi enaknya mending makan !!! terus habis makan tidur, baca elmunya nanti saja kalo udah gak pake melek 7 hari, gimana enak khan

  80. ki ageng ustad ifrit

    @all nyimak dlu bentar mkn mlm dlu ifrit jg manusia hahaha

  81. hehehe maaf ustad berat banget tuh elmunya, apa gak ada yang lebih ringan dikitan,
    piisss

  82. Bocah lawu

    @argo d…. Ampyun deh g bs discan … Power.ngeyeltenan.com kebesaran jd nutup2i….xixixi

  83. om wawan sleman

    ABSEN MALAM

    ijin nyimak

  84. ki ageng ustad ifrit

    @om wawan sleman monggo lgsg cicipi nasgor bwt tmbah power…ayo para sedulur nasgor rajeh dlu biar power makin besar smpai alat scan rusak

  85. om wawan sleman

    @ ki ageng ustad ifrit, matur nuwun banget kiriman nas gor rajeh, uuuuuuuuuueeeeeeeeeeennnnaaaaaaaaakkkkkkkkkkkkk tenannnnnnnnnnnnnn.
    powerku wes meningkat bos.

  86. Patramantra

    Ngintip dulu ah…

  87. TAPAK BUMI

    @OM GENTAR
    @OM WAWAN SLEMAN
    @OM USTADZ IFRIT
    DAN OM OM YANG LAIN
    SALAM KENAL DARIKU TAPAK BUMI

  88. om wawan sleman

    @ patramantra, malam ki.
    @ tapak bumi, teman temannya pada kemana bos, tapak langit dan tapak dara. kok ngak kelihatan

  89. ki ageng ustad ifrit

    @patramantra husssst ngintip2 lg nti bintitan matanya lo xixixi

  90. Big Bos

    telah byk cobaan yg dilalui oleh KWA tp tali silaturahmi dan paseduluran msh terjalin dg kokoh. semoga ini bisa menjadi contoh para pemimpin bangsa indonesia yg setiap hari isinya ribut krn kedudukkan,,wahai para pjabat negara,,kedudukanmu adl amanah rakyat jd pikirkanlah rakyat, jgn sakiti hati rakyat dg ulah2 yg lepas dr hakekat pancasila dan UUD 1945

  91. qiqiqi nganu om tapak bumi…mantef pol om gelare sak iki pantes tenan..jadi hawa pedene jan muncul ngunu lo…om ra ngapusi…

  92. ki ageng ustad ifrit

    @big bos met gabung mlm nh btw soal pancasila n uud 45 masih inget ga bunyinya gmn om?kita kembali le zaman sd n smp hayoo para sedulur msh hapal tdk coba sila pertama smpai ke lima sebutkan bunyi nya trus uud 45 hehe pengetahuan ni jg prlu jgn spiritual ja nti gmn klo dtanya ma anak sila ke 5 bunyi nya yg klwr ajian jaran goyang lg qiqiqi

  93. laskar lembu suro

    muantep ,rame kampus q seneng @maz wawan di bagi to nasgornya

  94. om wawan sleman

    @ big bos, qobiltu bos.
    @ laskar lembu sora, wes entek bos, telat sampean.
    @ ki ageng ustad ifrit , pancasila dan uud 45 kan jaman pak harto, dan identik dengan dia. sekarang karena rakyat sudah lupa harto ya lupa dgn pancasila uud45, hick hick hick

  95. Patramantra

    @om wawan salam salim om…
    @mbah gentar gimana powere wis g enek sing konslet tho…
    @tapak bumi salam salim ki…
    @ki ageng ustadz ifrit mantap ki babarannya…
    Monggo dilanjut…

  96. ki ageng ustad ifrit

    @om wawan sleman nah klo sekarang inget sapa ni syahrini atw aura kasih xixixi

  97. Patramantra

    @laskar lembu suro salam salim ki…

  98. om wawan sleman

    @ @ki ageng ustadz ifrit , syahrini itu calon istri pertamaku, kalau aura kasih calon istri ke duaku. itu yg aku ingat, yg lain ngak ingat .

  99. Ondel ondel

    @ki ageng ustad ifrit
    Tolong aku discan ki
    badanku kok rasanya pegel-pegel terus
    kenapa ya??????

  100. @patramantra..nganu om la kae mburine dengkoel ijeh ono seng konslet om marakno fokuse suwi…mbok di pencet sek ben ra kaku sikile…qiqiqiqi

  101. ki ageng ustad ifrit

    @patramantra trmksh nah gtu dong muncul jgn ngintip atau bru kbeli pulsa nih qiqiqi

  102. lapar angin

    awas,angin lewat.ada yg sebut2 nasgor,.jdi kbangun dri tdurku.qiqiqiqiq

  103. Pak de sarpin

    Salam kenal buat
    @ki ageng ustadz ifrit pamungkas
    @om wawan sleman
    @laskar lembu suro
    @mbah gentar
    dan semua saudara warga KWA
    saya orang baru nich… Tolong di scan apakah saya punya bakat belajar ilmu ghaib atau tidak?

  104. ki ageng ustad ifrit

    @ondel ondel ke tukang pijit plus plus aja onsya allah seger keluar dr sna xixixi nanya ke ustad ifrit yah dksh jln sesat tp penuh kenikmatan duniawi huahaha

  105. om wawan sleman

    @ gentar alam, salam salim cium tangan ciuppppp,
    @ lapar angin. ntar tak kirimi nasi goreng magrobi bin rajeh, bagus untuk nambah power maximal pullll josssss.

  106. lapar angin

    katanya sedulur KWA pduli sesama,tp kq gk sama dgn smboyanny?apa gara2 udah klewat tahun ya?

  107. lapar angin

    poro sedulur,perhatian!!
    Ojo brisik..seetttt
    anak q jek turu,ko lek tangi.gawat

  108. salam kembali kangmas wawan sleman…

  109. ki ageng ustad ifrit

    @om wawan sleman ohhh cyualon trus yg kemarin sapa tu namany c tukiyem kmnain?bwt om patramantra ya

  110. Patramantra

    Wah @mbah gentar tau aja deh… Salim dulu cium tangan muah…muah…qiqiqi
    ngomöng2 bocah lawu kok g muncul kemana ya…

  111. Assalamu’alaikum Wr. Wb.
    Rahayu Untuk semuanya enggih….
    Terima kasih untuk saudaraku Ki Ageng Ustad Ifrit Pamungkas.
    yang telah menurunkan ilmunya, ini merupakan ilmu tua dan kasiatnya luar biasa, semoga bermanfaat bagi yg mau mengamalkan, dan yg mengijazahkan semoga menjadi amal jariah suk panjenengan. tak lupa untuk @Ki Ageng Ustad Ifrit Pamungkas salam Rahayu karaharjan katur panjenengan sekeluarga…..Al-fateha… send

  112. om wawan sleman

    @ki ageng ustadz ifrit , tukiyem itu mau aku kenalin dengan mas lapar angin. menurut trawangan tingkat tinggi sepertine cocok sekali. untuk om patramantra baru saya carikan, blom ketemu.
    http://www.birojodohkwa.com
    @ om gentar alam, kiriman mie ayam sudah sampai blom
    @ patramantra, cium tangannya jangan lama lama lho

  113. Bocah lawu

    Absen malam.. Salam salim
    @ki ageng ustadz ifrid
    @mbh gentar
    @ki lapar angin
    @ki laskar lembusora
    @kang patra
    @om wawan ess
    @argo d
    @pak de sarpin
    salam rahayu.. Semangat tengah nyimak aja…monggo dilanjt

  114. Ondel ondel

    @ki ageng ustad ifrit
    Hehe…
    Bahasa surganya, Pijat alHusna Waz Ziyadah
    Hehe….

  115. ki ageng ustad ifrit

    @ki ageng jj salim dlu akh ke yg lbh tua mksh bnyk ya
    @om wawan sleman ciee cemburu ya om gentar diambil ma patramantra huhuy klwr nh jaran goyang nya nti

  116. Bocah lawu

    Maaf ada yg ketinggalan untuk
    @ki Ageng JJ
    @mbh ondel2.
    Salam salim jg.. Salam karaharjan sy nyimak aj…

  117. om wawan sleman

    @ ki ageng jj, salam salim ki, cium tangan dulu ah, muah…muah. biar dapat barokah.

    off dulu , mau pergi. hhehehe

  118. om patramantra…lah jebule disebut sebut.muncul om Bocah lawu…om BL….qiqiqi…wong gentur depresi berat om…

  119. Assalamu’alaikum….
    all sedulurku salam sungkem to all
    mas wawan salam takdzim penuh hormat…
    ki gentar alam salam sungkem ki…
    ki wong alus salam sungkem ki nyuwun barokah///

    tukang becak sebelah nyuwun barokahe nggih
    tukang sapon,,,,,
    tukang es
    tukang jaga gerbang
    om satpam
    om ustadz
    om om yang lain yang tak bisa saya sebutkan
    nyuwun pandonganipun mugi2 tansah pinayungan rahmat dening Allah swt
    amien

  120. ki ageng ustad ifrit

    @om wawan sleman prgi kmn ko ga salim ma mbah ifrit si…..www.ngarep.com

  121. kawulo_sudro

    ijazahnya mantab ki……………….
    suwun sangat…

  122. @m wawan sleman :salam Rahayu karaharjan katur panjenengan sekeluarga…..enggih…..

  123. @Bocah lawu :salam Rahayu karaharjan katur panjenengan sekeluarga…..enggih…..

    nopo panjenengan caket kalean daleme Ki Ageng Prayogo Lawu

  124. Tukang Kopi

    dikopi..dikopi..kopi tubruk, kopi luwak, kopi ginseng..tring ting ting…
    ^_^

  125. Bocah lawu

    @ki Ageng JJ… Nyuwun Pangapunten ki… Kawulo dereng natos sowan wonten dalemipun ki Ageng Prayogo Lawu.. Ki Ageng Prayogo puniko tembe pundi njih…

  126. Bocah lawu

    @mbh gentar… Waduh masak depresi gara2 indeks.. Hemm jd pucing jg ni…xixixi

  127. @mbahe danyange tukang kopi..kulo pesen kopi gingseng sak emberr..ra usah nggo gelas…ke cilian..

  128. ki ageng ustad ifrit

    @all mbah ifrit off dlu ngantuk berat ilmu mata rajeh lp di wirid jd tgl 5watt…n bsk da rapat lg dkantor see u ^_^

  129. Salamm,,

    absen malam..

  130. Seseorang selalu membutuhkan orang lain Untuk membantu memahami bagian dari diri kita. Untuk menyingkap bagian yang tersembunyi dari diri mereka. Dan untuk percaya dan memahami bagian yang terbaik dari mereka

    makanya aku mau bertanya nganuuu biss ehhhh bosss powerku kepiyeee hahahay

  131. Tukang Kopi

    ini saya buatkan satu gentong kopi ginseng dari koreya buat mbah eyang gentar..ting..ting…tring…
    di jamin 7 hari 7 malam gak bisa tidur, sebab ini gentong punya janda tetangga sebelah mbah…
    Qiqiqi…
    ^_^

  132. Patramantra

    @ki ageng jj salam salim om
    @ustadz angker ludiarto salam salim om
    @om wawan ni tangane mbah gentar agak lengket n panas lupa g cuci tangan abis makan kali ye….qiqiqi
    @mbah gentar: telinganya cah lawu pasti terasa nging…kita omongin tadi…

  133. Tukang Kopi

    lho mbah eyang ki ageng ifrit kok udah mau tidurr, gak ngopi dulu mbah? ..
    satu gelas buat mbah edy joe..wuzz.tak lempare kopine..
    buat ustad sapto argo al awwam satu gelas kopi tubruk wae yo pak ustad.. gulanya 7 gelas..
    Qiqiqi

  134. Patramantra

    @tukang kopi salam salim mbah… Nyampeke kampus kok bareng cah lawu po janjian tho…
    Monggo dilanjut saya tak nyimak aja…

  135. Tukang Kopi

    halah lupa bikin kopi buat ki patramantra..tadi gak keliatan sih..pake ilmu panglimunan ya ki..
    ini sayah buatken kopi spesial buat ki patramantra..kopinya tadi dikasih sama mbak mawar..
    Qiqiqi…
    ^_^

  136. Walah,yai tukang kopii..
    Jatuh d tmpat tidur kopinya,haha..
    Kasure jd d rubung semut ki piyee..

  137. ki ageng ustad ifrit

    @tukang kopi lah blm tau ya aku ini ndak ngopi mbah tp ngeteh atau nyusu perawan yg segar ada ga ya yg jual biar mata melek trus nh

  138. hary

    absen malam…..

  139. TAPAK BUMI

    Ketika kita membantu orang lain. Kita tidak boleh menyembunyikan apa yang kita ketahui tentangnya Kita tidak boleh hanya menjadi telinga bagi mereka.

  140. sai

    hadiiiiir……
    waaaah,,,,poro mbah-mbah pada hadir niiih,salim dulu ah,
    mbah gentar,mbah patramantra,mbah ageng jj,mbah wawan eeeessss,mbah lawu,mbah tukang kopi,mbah edi joe sandi,putro sapto argo&mbah2 yg laenx yg g tersebutkan,salam salim salam takdzim sambil cium tangan nempel kening,,,
    udah salim,skrng kabur ah,,,,

  141. sai

    sampek lupa salim sm mbah ageng ifrit,salam salim mbah ifrit,mbah herry,mbah tapak bumi,salim jg mbah,,,,
    dah skrng kabur,,,,,

  142. Tukang Kopi

    Mbah edy joe: itu semut semut genit kalo suka ngopi di tempat tidur mbah qiqiqi…

    Mbah yai ki ageng ifrit: walah mbah..kalo yang itu rada susah nyarinya, kalo dijual juga maharnya muahhale mbah..ada juga stock yang sekond mbah..gimana gelem ra? Qiqiqi
    ^_^

  143. Tak bernama

    Hadir nyimak

  144. M16

    Nama-nama momedi,
    Jim(jim indonesia,jim arab timur tengah,jim eropa,jim kutub utara,jim amrik),setan,peri,perayangan,gendruwo,wedon,banaspati,thethekan,elu-elu,glundung pringis,sundel bolong,jerangkong,gedebug krincing,buto ijo,momedi oncor,wewe gombel,kuntilanak,suster ngesot,pocong…….opo meneh yo.
    @bocah lawu,lanjutin…

  145. Tukang Kopi

    lho lho..mbah sai kok mau ngabur kemanaa..itu utang kopi kemaren bayar dulu..qiqiqi
    ^_^

  146. mas haryo

    absen mlm .,,.,
    salam karaharjan .,.,.,

  147. laskar lembu suro

    aslkm….ki ageng jj gmn kbrnya lma gk mucul@ki patramantra@bocah lawu@ki angker ludiarto@tukang kopi@mas wawan @ki gentar semangat mlm,salam hormat

  148. sai

    mbah tukang kopi,sy mau biar sekon asal masih kinyis2 mbah….

  149. Tukang Kopi

    mbahe sai: jiahaha..kinyis2 itu yang bagaimana sih, nanti saya cariken di arsip KWA siapa tau ada yang masih menyimpan stock kinyis2 qiqiqi…

    monggo diseruput kopinya buat mbah tak bernama, mbah M16, mas haryo, dan eyang laskar lembu suro..ini kopi terakhir..yo wis..habisin saja njih..kulo mau tidur dulu.. salam pamuji rahayu semua..
    Qiqiqi
    ^_^

  150. Bocah lawu

    @m16…dor dor dor kena deh…xixixi Tuyul sm mak lampir..yg blum.. Dh sana bw pulang sana mak lampirnya biar tambh sakti…xixixi

  151. Bocah lawu

    @ki laskar lembusora
    wa’alaikum salam wr wb…

  152. mas haryo

    mbah tukang kopi nek turu ampun kesupen ,,lapake dereng di tutup,,
    kulo ngutang rien nggih,.,

  153. mas haryo

    den mas bocah lawu sugeng dalu

  154. laskar lembu suro

    aslklm…mas Sai pa kabar!@ustad ifrit sukanya yg seger seger ni@ki tapak bumi sugeng dalu

  155. M16

    We lha…dalah.kok tukang kopine tutup.mau pesen kopi luwak putih se-galon nggo melekan,hayo dibuatin dulu kang

  156. Bocah lawu

    @kang mas Haryo sugeng ndalu jg.. Pripun kabaripun… Mg2 pinaringan rahmat gusti Alloh..
    @mbh m16….waduh auranya kyk g asing nih… Monggo dibabar ilmunya mbah…kulo nyimak mawon

  157. laskar lembu suro

    uuuuuaaaaahhhh mulai ngantuk

  158. mas haryo

    alhamdulillah sae ,,,mugi mugi panjenengan sakluargo
    ugi pinaringan rahmatipun gusti Allah
    semanten ugi sedoyo sedulur,.,.,
    amiin,,,,,,,,,,,,

  159. Tak bernama

    Mbah tukang kopi cuma jual kopi aja,gk minum kopi,
    pantesan jm segini dah ngantuk….xixixi. . .

  160. Kwan in

    Maaf di sini kumpulan manusia sesat ya.
    Mau nanya tentang pesugihan

  161. @ustad ifrit:huaaaaahaaaa bugus nikan salah satu dari kunci pembukaan do’a surat alfatihah…ada dikitab jawahirullama’ah…namun sayang sekali pa ustad kenapa yang dibabar dari kitab hanya asma idhmar awal untuk panggil jin raihan dan pembukaan kunci dari malaikat penjaga Surat Alfatihah mana ????ko ga dilengkapi sayang loch ga sekalian….tapi sip lah..

  162. M16

    @roberto,bagi ilmunya dong!
    Klo ada ilmu yg bisa transfer barang.dari pulau jawa ke sumatra,jadi bisa bisnis tanpa ongkos transport,kayak pintu doraemon,yang hampir ditemukan einsten.kyknya blm dibabar nih
    @bocah lawu,lha wong bahasanya sama juga,maaf saya ilmunya dangkal.baru bisa sholat ma shalawat,itupun blm rutin

  163. SINGA MARANTEE

    WAH KALAU SAYA PRIBADI KALAU PAKAI MINYAK BABI OGAH AAHH..BIARIN AJA, PAKAI CARA LAEN AJA..APA ADA YG BISA..??? APA NE HANYA ISTILAH ATAU MINYAK BABI BENERAN..???

  164. Duduk diam seribu bahasa.Hanya tersenyum saja tiada arti lalu pergi dg sedih dg menundukkan kepala. :-)

  165. Duduk diam seribu bahasa.Hanya tersenyum saja tiada arti lalu pergi dg menitihkan air mata kesedihan dan menundukkan kepala. :-)

  166. assalamu alaikum… salam salim..dumateng pini sepuh,ki wong alus,ssepuh.lan bolo2 sdulur sdoyo…
    sugeng enjing,,,

    absen dlu aaahh,,, nganuuu ,,, aq ijin sek,,,nganuu golek pakan..
    qiqiqi,,,,moggo,,,lanjudd,,

  167. ki ageng ustad ifrit

    Absen pagi mbah ifrit dambil ngeteh n pisang goreng bikinan bini wuenak tenan
    @roberto nah akhrny keluar jg yg ahli kitab dtgu tgu hehe
    @singa marantee itu bisa pakai minyak poni balsawa yg kls 1 atw 2 om

  168. ki ageng ustad ifrit

    @kwan in selamat dtg dkediamn mbah ifrit…buat pa nyari pesugihan dmn2 skrg cmn calo saja kuncen asli yg sanggup panggil goib sdh pd mati…lebih baek usaha sendiri kerja keras jgn trlalu prcaya ma goib trus yg da kena tipu paranormal kn paranormal jawa ahli ilmu sihirny huhahaha yg da hutang membengkak…rata2 pesugihan 5jt atw lebih nah klo dpikir2 pny duit sgtu lbh baek pake usaha apa ja…atw minta ajarin bwt nasgor rajeh ke sesepuh dsni dh pd jago bwtny n mkn nya jg rakus2 hehehe piss ^_^

  169. aslam @mbahe danyange ifirit nganu..Powerku sak iki piye om…..qiqiqiqi….nganu mbahe danyange ifrit tawasul le piye to mbah..

  170. @om manwan pagi om nganu om muridnya kang haji ya…maulud kemaren dateng gak…

  171. wulyojati

    absen pagi aza trus indiiiit,

  172. ki ageng ustad ifrit

    @gentar met pagi……lah knp powerny coba beli nasi uduk mpok tukiyem lgsg joss energiny

  173. salam rahayu..amalan seperti itu ada,tp amalan ifrit ini kok pakai myk babi..?

  174. Bocah lawu

    Absen… @ki Ageng ustad ifrit… Salam salim ki.. Sy qobiltu yg no2 deh manteb..
    @pr sedulur yg hadir or yg lum hadir met pg met aktifitas n sukses

  175. ahmad biasa saja..bkan miyak babi om poni bu salwa..buhur ambar miyak,sulaiman al yamani…10jt om.@mbahe danyange ifrit,.nganu mbah ada nasi uduk yg jual mbakyu siti markonah selalu pasrah…bkn nambah power, malah ngilang no power..mbahe…qiqiqiqi…

  176. Bocah lawu

    Salam salim@mbh gentar
    @mbh wulyojati
    @ahmad biasa aj slm kenal om

  177. pagi…….kabor lg ah…

  178. aneh, gravatar gambar kok beda ya pake hp dngn komputer…,pd hal email sama…..wis biarin ajah,slmt pagi @ ki bocah lawu…kok sepi pada ngarit kali y qiqiqi….

  179. ki ageng ustad ifrit

    @ahmad biasa saja knp saya bilang minyak babi karna minyakny muahal bgt hehe itukn bhs ifrit babi biar trsesat kalian huahaha ifrit tu pintar n licik ^_^
    @bocah lawu klo mau qobiltu da syaratny bwtn nasgor rajeh n kopi ustad ifrit lapar nih
    @gentar waduh knp wuis kadarluarsa ya mbakyu siti markonah qiqiqiqi

  180. wedus gembel

    pokoke nurdin halid harus turun ……..

  181. Bocah lawu

    @ki Ageng ustad ifrit… Nggih mbah monggo nasgor spesial rajeh+kopi setengah manis… Hehehe…
    @argo d… Pada Mbangkong om… Xixixi

  182. slm mbah ustad ifrit,ilmunya matep ki,minta amalan bank gaib mbah,kt lg nga ada duit nih …qiqiqi….

  183. mas haryo

    ass.. poro sedulur ,,, absen pagi
    mbah ki wong alus,.,.
    om wawan es,..,
    den mas lawu,.,,.
    mbah gentar,.,.,.
    mbah wulyojati.,..
    mbah yai ifrit.,.,
    mas ahmad.,,..
    mbah argo.,.,.
    sugeng enjing sedoyo,.,. mugi2 tansah pinaringan rahmatipun
    gusti Allah.,.,, amiin……………

  184. santri_one

    ilmu gak jelas ””””””’
    tambah ngawur…………………
    Kabuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuurrrrrrrrrrrrr

  185. sugeng enjing mbah nyai mas haryo,monggo pinarak…

  186. aki gentar alam@.. aq lom bsa dtengg… aq jauuh dri pilau jawa…
    oks pswt mhal… dan ilmu terbang gk punya.

    klo mlem mmpi terbang sering oom… tpi bgtu bnguun.. kriyeep2 msih di pulau kapuk….qiqiqiqi..

    mbah ifrit@..eh jdi saru kdengerannya… mv mbah rdok sserem…qiqiqi
    nganuuu mbah tawssulnya ilmu di atas gmn mbah… nganu mbah.. pngen..nganu,,eh jdi ggup,,nagnu,,eh salah,, nmanya dgnti ja mbah,, sreemm,,,qiqiqi pisss,,,,

  187. ijin ngamlin y,slm hormt buat para sepuh dan para pengurus..

  188. ki ageng ustad ifrit

    @santri one yowes kabor yg jauh sono mulut sampean bau jengkol n pete huahahaha

  189. batara pancer buana

    ASTAGFIRULLAH AL ADZIM
    SAUDARAKU BRAMA KUMBARA KEMANA NIH . HADIR DONG
    KITA LURUSKAN PEMAHAMANAN YANG SALAH
    HADIRRRRRRRRRR

  190. mas haryo

    walah mtur swun mbah argo pun diaturi pinaraak
    tp tak slonjoran mawon nggih sinambi nyimak
    monggo dilnjut,,,,,,,,,,,,,,,

  191. Bocah lawu

    @mas haryo.. Sugeng enjang mas
    @santri_one… wkwkwkwkwk emang dh ktemu ama jin Reihan ya… Ati2 nti dijadikan mantu… Xixixi
    @batara pancer… Saran mbh Brama suruh bw linggis… Wajib tu…xixixi

  192. ki ageng ustad ifrit

    @batara pancer jgn lupa bawa gergaji,gerinda,sendok semen….lgsg kita betulkan yg salah

  193. mas haryo

    mbah yai ifrit,,, klo beli matialnya ke saya aja ya
    lumayan pagi2 dpt penglaris.,.,.,.,

  194. Bocah lawu

    @batara pancer… Ngapain tunggu mbh Brama… Dia dh bilang sm sy.. msh cari inspirasi… Xixixi monggo dilanjut dakwahnya…

  195. mas haryo

    den mas lawu,.., mbah gentar ko’ mboten ketingal njih.,

  196. ki ageng ustad ifrit

    @mas haryo iya ok tenang sj..mslhny arsitekturny blm dtg mbah brama
    @bocah lawu maklum batara pancer kurang PD bwt ngmng yg enak2 heheh ya itu dh saya bilang org INDONESIA kelakuanny gtu ga suka trus klo da ilmu yg aneh dikit gbs menghargai prgi ja ke laut yg jauh biar gd tmnnya huahahaha

  197. mas haryo

    oo,,,gtu to,..,
    yo wis ,, aq tk manggil mbah brama.,.,
    datanglah.,datanglah.,datanglah.,

  198. Ondel ondel

    @ki ageng ustad ifri
    Tuh Jinnya mau nggak ya kalo disuruh mindahin bom nuklirnya amrik ke indonesia…kalo mau pasti tak amalin…

  199. iblis

    huahaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
    huahaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

  200. Ondel ondel

    Wah, ada om iblis…salim dulu Ah..
    Met pagi Om…

  201. Bani

    walah kaget aku,…mbah kanjeng kyai iblis udah dateng toh…kan yang di panggil kang mas haryo mbah’e brahma….

  202. Bani

    wes tak salim dulu mbah kanjeng kyai iblis….met pagi mbah, dah dapet berapa korban pagi ini mbah…?

  203. ki ageng ustad ifrit

    @iblis slmt dtg dkdiaman saya

  204. akar dewa

    nyimak wae ah

  205. angger cemani

    absen pagi@manwan mana ne permennya@akar dewa@bajul kesupen@gentar@ki GEBGIPRIT..@mulyo jati@

  206. nyimak lagi tidur lagi,nyimak lagi tidurrrrr llllagiiii…lanjot dah..

  207. pake komputer gravatarnya beda ya gmbrnya…aneh bin bingung

  208. Ondel ondel

    @Iblis
    Om Iblis, monggo Om
    Di tunggu fatwa-fatwa jahanam njenengan…

  209. kok ngak ada postingan baru ya…….tlng sesepuh,yg bisa ijasahin bank gaib…sy tunggu dengn setia…qiqiqi….kok ngak ada ya………ayo2 sesepuh,mana nih…….pissss

  210. mbah iblis …mari mbah di tunggu nih…jangan intip2 sj….go head..

  211. lemots

    nyimak terus sesepuh,,..

  212. batara pancer buana

    MELAKUKAN DZIKIR CUMA INGIN KEISTIMEWAAN BUKANNYA LILAHI TAALA
    SBENARNYA KLO DI IBARATKAN PINGIN LANGSUNG DIBAYAR DI DUNIA DENGAN KEISTIMEWAAN TSB ISTILAHNYA BARTER DNGN GUSTI ALLAH KALO KATA SONGONGNYA GINI SAYA DIKIR INI HARUS DI BAYAR DENGAN KEISTIMEWAAN INI HAHAHAHA
    MASA ALLAH ……………………
    PUNYA MASALAH YANG PERTAMA DI INGAT ILMU YANG BERKHODAM TINGGI BUKAN INGAT PADA YANG MAHA MEMPUNYAI ILMU (GUSTI ALLAH S.W.T) YANG KATANYA KHODAM MALAIKAT PADAHAL MANA MAU MALAIKAT JD KHODAM YANG ADA JIN YAMG NGAKU2 MALAIKAT HEHEEEE……………..
    SADARLAH ……………
    OM BRAMA MASUKLAHHH KITA LURUSKAN PEMAHAMAN YANG SALAH INI
    HADIIIIIIIIIIRLAH OM

  213. om brama …….kaboorrrrrr

  214. mas haryo

    walah.,., piye to iki ,.,
    sing tak celuk mbah brama.,,
    ko’ sing teko raja iblis.,,.
    opo salah mantra yo.,.,
    <>

  215. laskar lembu suro

    aslkm absen dulu! ru sarapan

  216. ki ageng ustad ifrit

    @batata pancer lah sapa yg bilang ingn pny khodam malaikat itu saya cmn brbagi sj jgn jd ngomng kyg laen aneh n meluruskan…klo u mau marah marahin yg bwt kitab tu prtama kaliny sapa? saya cmn penerusny sj yo ga sedulurku yg nyimak setia

  217. batara pancer buana

    TIAP MALAM WIRID ( MISALKAN MEWIRIDKAN ILMU DI ATAS )BERJAM-JAM BUAT APA COBA ?
    ITU BUKAN TERMASUK KATAGORI IBADAH TAPI MASUKNYA KATA GORI RIYADOH (MELATIH DIRI ) MAKANYA MNURUT ULAMA TASAUF HAL TERSEBUT GA DPT GANJARAN DI AHIRAT CUMA DI KASIH KEISTIMEWAAN DI DUNIA.
    MASA ALLAH ……………
    SBB DALAM HATI NIAT PERTAMANYA MELAKUKAN DIKIR TERSEBUT INGIN KEISTIMEWAAN DARI AYAT YANG DI DIKIRKAN
    EIT SALAH BUKAN DIKIR TAPI WIRID ATAU MEMBACA AMALAN APALAGI KALO YANG DI BACANYA MANTRA AH CUMA BUAT NGUATIN SUGESTI AJA HAHAHAHAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
    ISTIGFAR SOUDARAKU
    COBA KALO OM BRAMA HADIR PASTI KELUAR SEMACAM DALILNYA

  218. SEMBARA

    Assalamualaikum.

  219. batara pancer buana

    MAAFKI AGENG USTAD IFRIT SAYA GA BERMAKSUD MENYINGGUNG KI AGENG USTAD IFRIT YANG SY HORMATI TAPI SY CUMA MLURUSKAN DAN CM NGASIH PANDANGAN .
    JANGAN TERSINGGUNG YA PA USTAD

  220. laskar lembu suro

    aslkm…bib iblis sugeng enjing ,pripun kbr neraka jahanam?

  221. ki ageng ustad ifrit

    @batara pancer yowes ndak apa2 sayakn ifrit saya dtugaskn oleh allah bwt menyesatkn manusia huahaha ^_^

  222. jadulloh 10

    hooaaheeeemmm…

  223. SEMBARA

    saudaraku…lebih baik kita berbenah diri memperbaiki sholat dan ibadah sunnah yg lainnya…yg sdh tentu bekal kita kelak kemudian hari…janganlah anda terlena oleh kehebatan sebuah ilmu…yg pada dasarnya anda tlah tertipu oleh iblis dan pengikutnya…

  224. Nganu mbahe danyange ifrit..sy tak sere ilmu kanggo kuat melek sapa tau ada manfaatnya….@bismillahirrohman.nirohim.NIATINGSUN MELEK TUTUGA SADINA SESUK ESUK,manjing teguh rahayu kang santosa kagungane Allah…di bc 7 x bada sholat wajib..kalo dah dapat satu hari satu malam,insyallah kuat berapa haripun..nganu,.menawi ono manfaanya,.

  225. Iblis

    Huahaaaaaa
    tes

  226. batara pancer buana

    OM SEMBARA ANE SETUJU TUH ATAS PENDAPATNYA
    HAHAHA ALHAMDULILAH ADA JUGA YANG SEJALAN SELAIN OM BRAMA
    OM SEMBARA KITA SAMA2 COBA LURUSKAN SDIKIT DEMI SDIKIT
    BRAVO

  227. batara pancer buana

    OM BLIBIS COBA MNURUT PENDAPAT OM

  228. BocahWaras

    mantabpsss…

    salam damai selalu

  229. SEMBARA

    saudaraku brama….itu sdah menjadi kewajiban kita sesama muslim…mengingatkan yg lupa menegur yg tidur mencoba meluruskan yg bengkok….agar para saudaraku sesama muslim tidak sllu terperdaya oleh kelicikan iblis….
    Brama batar pancer buana….lanjutkan misimu kami sllu ada dibelakang kalian….salam

  230. walah ada mbahe danyange iblis…

  231. SEMBARA

    BAGAIMANA ANDA AKAN MENGENAL DIRI KALIAN DAN TUHAN KALIAN JIKA PENGIKUT IBLIS,JIN,KHODAM MASIH ANDA BERDAYAKAN….TANYAKAN PADA HATI NURANI MASING2.

  232. ki ageng ustad ifrit

    @gentar huahaha kuat melek lbh baek pake saran pnya mbah ni nonton film bokep insya allah melek brp hripun mbah pnya koleksi diharddisk 700gb film ^_^

  233. Yg mau mengamalkan silahkan,di amalkan,insyallah ada manfaatnya,agar mata batin bisa liat kebesaran ilmu allah…Ya Mbok pada blajar sama mahluk allah yg namanya angsa di saat mengerami telurnya puasa lepas gak makan dan minum hanya berdiam diri di sarangnya sj…min 9 hri baru makan,qiqiqi..itu al quran yg allah hamparkan,sebagai tanda2 kebesaranya..

  234. batara pancer buana

    ANE TAMBAHIN KEBANYAKAN ORANG2 YANG MELAKUKAN WIRID UNTUK KEISTIMEWAANNYA MAKA LAMBAT LAUN LAMA KELAMAAN AKAN TIMBUL MALAS BRIBADAH .PAS ADA APA2 ATAU ADA KEJADIAN YANG MENIMPA YANG PERTAMA DI INGAT ILMU (WAH GUA PAKE ILMU INI NIH ).SADARLAH
    SBB SCARA OTOMATIS UDAH TERBELENGGU OLEH EGO DAN NAFSU
    COBA SEKARANG RENUNGKAN
    KALO UDAH JAGO MAU APA HAYO
    APAKAH INGIN MAKAN BISA PAKE TINJU
    HAHAHAHAH

  235. ki ageng ustad ifrit

    @all SETIAP MANUSIA TU PASTI DA LELAHNYA SUATU SAAT DIA PASTI SADAR SNDRI TANPA DI INGATKAN OLEH SAPA PUN

  236. horeeee…pertamax

  237. @mbahe danyange ifrit,film itu buat om bocah lawu aja mbah ama on argo dumilah…nganu mbah sisan ama om manwan juga..nganu om soa’le sy udah terlalu bosen mbah..qiqiqiqi…ampun pemrintaaahhh….mumeettt…tambah konsleeettt…satu lagi mbah, om patramantra…di blutut aja..

  238. SEMBARA

    USTAD@ JADI SESAMA MANUSIA TIDAK PERLU SALING MENGINGATKAN….BGITUKAH…?

  239. ki ageng ustad ifrit

    @sembara blh mengimgatkn tp lbh baek bwt diri sndri sj dlu apakah sdh bnr gausah ngmngn org laen
    @gentar yakin sampean ndak mau updaten trbru loh smlm biz donlot

  240. mbahe danyange sembara….ceramah ae mbah..?..marai mumett…jan..jan…mumeettt…mummeeetttt…mummeetttt….mummeeetttt…..wek..huwek..wek…

  241. @mbahe danyange ifrit..nganu mbah…di wehno ae marang om sembara ama om pancer buana…ben pdo anteng mbah..qiqiqiqiqi…nganu om mangap…marah juga gak papa…qiqiqi

  242. SEMBARA

    ustad@ ya sudahlah…niat sy baik ko’….tinggal kita masing2 berfikir…
    Bos Gentar@ salim bos…..jangan dibuat mumeeet..

  243. ki ageng ustad ifrit

    @gentar n sembara mari kita makan siang dlu biar bs brpikir jernih lg

  244. hooooooaaaheeeeeemmmm…….
    ngantuk ah…….wis jan tambah gayeng nih,ada iblis,jin ifrit,gendruwo….hiiii malem jum’at wage..

  245. Iblis

    Huahaaaaaaaa
    tes

  246. denger makan siang jadi laper nih…,kmaren tempe,bsok tempe,bsonya tempe lagi….kapan makan pete…

  247. Wulyojati

    Absen siang aza..

  248. qobiltuman

    Hiduplah dengan syariat, matilah dengan hakikat, tempuhlah jalan ma’rifat, capailah syafa’at. pembabarannya tanya ama bibblis

  249. batara pancer buana

    KITA (SY AND OM SMBARA )MENCOBA MENGINGATKAN MAU TERIMA MAU G YA TERSERAH
    SBB SKARANG DI BLOG INI MAU FAHAM WAHABI ATAU APA AJA SCRA TIDAK LANGSUNG DI PERBOLEHKAN . HAHAHAHA SBB PERBADAAN ITU KATANYa KAN BIASA .
    HAHAHAHA
    CM SDIKIT KL BISA MINTA PERMOHONAN MAAF DIKIT DRI YANG MEMUAT ARTIKEL ILMU HITAM DAN PUTIH KARNA TELAH SLAH MEMASUKAN ARTIKEL ILMU HITAM DAN PUTIH DAN DI HAPUS DRI DAFTAR PUSTAKA.
    SBELUM JADI BUMERANG BAGI KELANGSUNGAN KWA.
    TAPI AH MANA MAU DI DENGAR SAYA KO CM ANGGOTA AND WONG BIASA CUMA SKDAR SARAN JNGAN SMPAI DI KEMUDIAN HARI JADI BUMERANG.
    MEMBUKA FAHAM WAHABI DI SINI JELAS BUKAN PERBEDAAN LAGI TAPI BUKAN JLAS BUKAN TEMPATNYA KARNA BERBEDA DNGAN MISI KWA .
    ITU AJA PERMINTAANYA
    GITU AJA KO REPOT
    MENGAKUI KESALAHAN ITU SANGAT SUSAH SEKALI KARNA DI LIPUTI EGO DAN GENGSI

  250. mas haryo

    absen siang .,..,,
    waktunya sholat dzuhur.,.,,,.
    sekalian istirahat mkan siang .,
    ayo.,..ayo.,,.ayo.,.,

  251. Kwan in

    Halo..Halo..
    Ini perkumpulan apa ya,
    kok serem bangat ya,
    ada iblis,ada siluman gunung lawu,ada siluman lembu.

  252. SINGA MARANTEE

    SALAM ALL….
    @ BETUL KATA KI BATARA PANCER BUANA…., KATAKANLAH INI MANGGIL JIN.., SAYA SENDIRI HERAN, APAKAH MUNGKIN SEORANG KYAI MAKAI AMALN INI DGN MINYAL BABI..?? KYAI ITU ULAMA LHO…??? INI SALAH2 MENGARAH KE MENYUDUTKAN ULAMA, YG UJUNG2NYA ULAMA TDK DIPERCAYAI LG OLEH UMAT, DAN BISA MEMBINGUNGKAN UMAT.., SOAL AMALN MANGGIL JIN..OKE…NO PROBLEMO.., TAPI PAKE BAWA NAMA ULAMA DAN MINYAK BABI…??? HO..HO..HO..TUNGGU DULU..!!!!

    ALL..SEDULUR SEMUA YG SAYA MULIAKAN.., BLOG NI BLOG UMUM, DIBACA BERBAGAI ORG.., BLOG INI AJA DI AWASI OLEH CYBER CRIME POLRI, SAYA SEMPAT KONTAK DGN BELIAU..ADA YG TAU..?? GAK KAN..?? PALING2 HANYA BEBERAPA DISINI YG TAU..

    INTINYA…, JGN BAWA NAMA ULAMA OR KYAI…SOAL AMALANNYA SIH OKE SAJA….MASAK SIH ULAMA YG MENGHARAMKAN BABI MALAH MAKE MINYAK BABI DLM PRAKTEKNYA USTAD IFRIT…??

    BARANGKALI KI USTAD IFRIT SALAH SEBUT KALI..?? MBAH ANU ITUNYA KALI NAMANYA..?? BUKAN KYAI.., SALAH NULIS KALI YA USTAD…??

    @ BUAT KI WONG ALUS SALAM MBAH…HATI2 MUAT POSTINGAN..NTAR JADI MASALAH DI MUI.., BISA2 DIPROTES MUI..KAN JADINYA AKTIVITAS KITA TERHENTI UNTUK KREATIVITAS…NUWUN…SEMOGA JADI PERTIMBANAGAN..

  253. SINGA MARANTEE

    @ KI AGENG USTADZ IFRIT…

    BISA PAKE MINYAK PONI BALSAWA..UTK GANTIIN MINYAK BABI..NAH INI JELAS UDAH USTAD.., SEBAIKNYA YA DI RALAT.., JGN PAKE MINYAK BABI.., GITU LOH.., NE HANYA SARAN DARI SAYA. SALAM

  254. laskar lembu suro

    siang

  255. batara pancer buana

    SIIIIIP
    OM SINGA MARANTE BRAVO
    MUNGKIN PARA SDULUR HANYA TAU FAHAM WAHABI ITU SCARA UMUM MENGHARAMKAN ILMU2 KLENIK AJA HAHAHAH
    PERLU SDULUR KETAHUI BUKAN SAJA ILMU KLENIK YNG TIDAK BOLEH TAPI TERHADAP TASAUF/SUFI (MENJALANINYA DENGAN TOREKAT )JUGA MELARANG DENGAN KERAS.
    MAKANYA SAYA TERANG2AN INGIN MENGHAPUS ILMU HITAM DAN PUTIH DARI DAFTAR PUSTAKA K.W.A SELAIN BAKAL JD BUMERANG TAPI JG JD BAHAN EJEKAN DAN CEMO’OHAN.
    MAKANYA MOHON DI PERTIMBANGKAN USULAN SAYA INI BAGI BP PERSIDEN K.W.A DAN PARA PENGURUS BLOG INI .
    TERIMA KASIH

  256. Kwan in

    Salam kenal semua nya.
    Saya pengen belajar nie.
    Tp seperti nya salah blog ya.

  257. awie hu pk.622

    betul…tul…tul…
    gille tuh ustad beneran apa ustad-ustad’an, film bokep sampe 700gb, ape ga teler tuh liatnya. weleh…weleh… nich yg namanya usatd palsu. xixixixixi……….

  258. Mohd Genius

    Assallammualaika…saudara sedulur kampus wong alus yg hebat lagi dihormati
    kata imam al ghazali kpd muridnya…
    wahai anakku jgnlah kamu memandang sesuatu makhluk itu dgn pandangan yg riak iaitu pandangan yg memandang sesuatu makhluk i2 lebih hebat & bagus
    sesungguhnya “tidak ia memberi kebaikan & tidak ia memberi kemudhoratan walau sedikitpun”
    wahai saudara sedulur kampus wong alus yg hebat lagi dihormati lihatlah terjemahan surah al ikhlas
    ” Katakanlah Dia adalah Allah, Maha Esa’ (1)
    ” Allah itu tempat pergantungan ( maha kaya,bergantung sekelian makhluk)
    ” Dia tidak beranak dan tidak diperanakkan
    ” Dan Tiada setara denganNya, seorang pun ”(kekuasaannya)
    sesungguhnya akhirat lebih baik bagi org yg bertakwa & kepadanyalah kamu semua akan dikembalikan.
    muhasabah diri …

  259. awie hu pk.622

    kwN IN INGIN BelJER OPO?

  260. awie hu pk.622

    kwN IN INGIN BelJER OPO?
    kwan in ingin belajer opo?

  261. Mohd Genius

    Assalammualaika sedulur kampus wong alus yg hebat lagi dihormati..
    PENGENALAN

    Surah Al-Ikhlas merupakan antara surah yang penting didalam Al-Quran. Surah Makiyyah ini berkisar tentang tauhid dan aqidatussalimah yang menjadi pancang utama sahabat terawal iaitu golongan assabiqunal awwalin. Secara umum, ayat makiyyah memfokuskan kepada elemen taabudiyyah dan kepercayaan,disulami unsur tarhib wa taghrib dimana belum lagi diperkenalkan hukum dan kewajipan peribadatan. Didalam beberapa riwayat disebut bahawa asbabunnuzul ayat ini adalah disebabkan oleh pertanyaan kaum musyrik kepada Rasulullah saw ” Shiff lana rabbaka” (Jelaskan pada kami Tuhanmu,dari emas kah atau tembaga atau loyang?). Menurut hadis yang diriwayatkan oleh AtTarmiziy , ada orang musyrik yang meminta Nabi menguraikan tentang nasab Allah,maka turunlah surah ini secara tegas tentang Allah SWT.

    SURAH AL-IKHLAS, SURAH TAUHID

    Ayat 1 Surah al-Ikhlas ;
    ” Katakanlah Dia adalah Allah, Maha Esa’ (1)

    Ayat 1 merupakan menunjukkan pokok pangkal akidah, puncak dari kepercayaan, dan PengEsaan yang mutlak kepada Allah. Pengakuan atas ke-SatuanNya, keEsaanNya dan ketunggalanNya itulah dinamakan dengan TAUHID. Tauhid seperti yang dihuraikan oleh ulama’ khalaf terbahagi tiga iaitu :

    • Tauhid uluhiyyah – meyakini bahawa Allah adalah tuhan yang selayaknya disembah
    dan menyatakan keterikatan pada Ilah melalui taabudiyyah kepada Allah.
    • Tauhid rububiyyah – meyakini bahawa Allah tuhan yang menjadikan, mengawal, mengatur,dan mentadbir alam ini.
    • Tauhid asma’ wa sifat – meyakini bahawa nama-nama dan sifat-sifat Allah adalah mulia dan Allah ada 99 nama yang mulia, dan 20 sifat yang mulia.

    Asas aqidah inilah yang diamalikan oleh sahabat terawal rasulullah seperti Bilal Bin Rabah AlHabsyi, Sumayyah dan turut dirakam dalam Al-Quran melalui kisah Ashabul Ukhdud,ashabul yasin, Kisah masyitah. Keyakinan yang jitu meneguhkan hati dan jasad mereka untuk mengatakan ” Allahuahad” walaupun dibentangi dengan seksaan dan tekanan yang mungkin tidak dapat ditahan oleh golongan mulhid atau kafiruun.

    Ayat 2 surah al-ikhlas bermaksud :
    ”Allah itu tempat pergantungan” (2)
    Ayat 2 memberi makna segala sesuatu itu Dia yang mencipta,sebab itulah maka segala sesuatu itu kepadaNya lah bergantung. Abu Hurairah mengatakan ,maksud ”as-shamadu” ialah segala sesuatu memerlukan dan berkehendak kepada Allah,berlindung kepadaNya,sedangkan Dia tidak berlindung pada sesiapapun.

    Abussuud dalam tafsirnya berkata ” Diulangi nama Allah sehingga dua kali (ayat 1 dan 2), dengan kejelasan bahawa Dia adalah Esa dan Tunggal,Dia adalah penggantungan semua makhluk,supaya jelaslah bahawa sesuatu yang tidak mempunyai dua sifat utama itu bukanlah Tuhan. Ayat pertama menegaskan tentang keEsaanNya,untuk menjelaskan bebasnya Allah dari berbilang dan bersusun.Di ayat kedua penegasan tentang Dialah tempat bergantung,jelaslah bahawa padaNya terkumpul segala sifat kesempurnaan. Didalam kitab Perisai Bagi sekalian Mukallaf ,Sheikh Abdul Qadir Al-Mandili menyebut berkenaan keEsaan Allah : ”Berkata kami kepada mengEsakan Allah taala pada ketika mengi’tiqadkan dengan petunjuk Allah Taala,bahawasanya Allah taala tunggal tiada yang bersekutu baginya” , Intaha.

    KONSEP ILAH DAN RABB

    Dalam memahami tauhid, perkataan ilah dan rabb yang mempunyai definisi yang berbeza mempunyai signifikannya yang rapat dengan tauhid dan aqidah. Ayat 1 dan ke 2 jelas menunjukkan keperluan kebergantungan manusia pada satu kuasa yang Maha Hebat iaitu Allah. Ianya boleh dikaitkan juga dengan sifat kebersamaan yang digalakkan oleh Allah melalui pembacaan Bismillah, sebagai tanda kebersamaan pada hurufnya ”ba”. Secara tidak ianya menepati konsep Ilah seperti yang disebut oleh Abu Urwah dalam kitabnya ”Konsep-konsep Umum islam” iaitu tuntutan Ilah ada lima iaitu :
    • Ilah sebagai tumpuan atau matlamat pengabdian
    • Ilah sebagai tumpuan kecintaan
    • Ilah sebagai sumber perundangan
    • Ilah sebagai pemberi rezeki
    • Ilah sebagai tempat perlidungan

    MOTIVASI INTRINSIK DAN EKSTRINSIK

    Dalam ilmu physologi dan motivasi, manusia mampu untuk mempunyai dua motivasi iaitu motivasi intrinsik dan motivasi ekstrinsik. Menurut psikologis, motivasi ekstrinsik adalah motivasi yang diperolehi melalui unsur-unsur luaran sebagai pengiktirafan,dan ganjaran.Ianya mampu membawa kejayaan tetapi bersifat sementara,dan akan mudah kecewa tanpa ada ganjaran.

    Sementara, motivasi intrinsik membawa maksud apabila seseorang digerakkan oleh motivasi dan perkara dalaman seperti matlamat (goal), keghairahan (passion) dan misi. Ia akan memastikan mereka tidak mudah terhenti dan akan mengekalkan usaha yang telah dilakukan. Begitu juga konsepnya dengan aqidah tauhid. Sirah menunjukkan sahabat awal rasulullah saw mempunyai motivasi intrinsik yang tinggi, kejituan dan keteguhan mereka tidak terungkai dengan tekanan dan ancaman duniawi. Bilal alHabsyi sanggup membiarkan dadanya ditindih batu sedang lisannya tegar menyebut ’Ahad’,inilah motivasi dalaman yang datangnya dari aqidatusalimah dan tauhid yang thabat. Kerana matlamatnya dan misinya kerana Allah lah yang memberikan ’internal force’ kepada jasad Bilal Bin Rabah untuk menempelak segala misi dan taktik kotor Umayah bin khalaf yang ingin mengembalikannya kepada jahiliyyah. Inilah internal strength yang hakiki bagi sekelian orang mukmin.

    Ayat 3 Surah Al-ikhlas berbunyi :
    ” Dia tidak beranak dan tidak diperanakkan”
    Mustahil bagi Allah Dia beranak dan diperanakkan, kerana sesuatu makhluq bernyawa yang beranak menginginkan penyambungan keturunan yang berterusan.Jika seseorang itu tiada anak,maka keturunannya akan terputus.Allah SWT langsung tidak berkehendak pada keturunan kerana Dialah yang membuat keturunan makhluk.

    Ayat 4 Surah Al-Ikhlas bermaksud :
    ” Dan Tiada setara denganNya, seorang pun ”
    Sememangnya Allah itu tiada yang boleh melebihiNya, kerana Zat dan KekuasaanNya melangkaui batasan fikiran manusia.Tuhan itu mutlaq kuasanya,tidak terbahagi,tiada gandingan dan bandingan. Keyakinan tentang sifat kekuasaaan dan nama yang mulia diterjemahkan melalui tauhid asma’ wa sifat. Penegasan ini juga disebut dalam Surah Assyura ayat 11 : Tiada ada seperti zat Allah segala zat,dan tiada ada seperti sifatNya segala sifat. Ianya disyarahkan dalam kitab ” Perisai bagi sekelian mukallaf” karangan Syeikh Abdul Qadir AlMandili. Sememangnya hanya Allah yang sebenarnya Hidup kerana makhluk tidak memberi bekas.Secara syariatnya manusia ada,tetapi secara hakikatnya manusia itu tiada.

    MARTABAT SURAH AL-IKHLAS

    Imam Ghazali menyebut dalam kitabnya ”Jawahirul Quran” : Kepentingan Al-Quran itu adalah pada 3 dasar utama iaitu makrifat kepada ALLAH SWT, makrifat pada hari akhirat dan makrifat pada siratulMustaqim.Maka Al-Ikhlas mengandungi satu dari makrifat tersebut iaitu makrifatullah, dengan membersihkanNya,mensucikan fikiran terhadapNya dengan mentauhidkanNya.

    Didalam kitab ”Faridatul Faraid” karangan Syeikh Ahmad Al-Fathani (anak murid Syeikh daud al-Fathani” menyebut tentang fadhilat Surah Al-ikhlas bagi orang yang hampir meninggal dunia. Beliau menukilkan ” Dan setengah dari azab qubur itu bahawa mengapit oleh dua lubang qubur hingga berselisih segala tulang rusuknya dan tiada lepas daripadanya melainkan orang yang diistisna’kan seperti orang yang membaca surah al-Ikhlas dalam sakit matinya”..
    Rujukan
    Tafsir Al-Azhar Juz 30 ( Prof Hamka Amrullah)
    Aqaid Islamiyyah (Syed Sabiq)
    Perisai bagi sekelian mukallaf ( Sheikh Abdul Qadir Al-Mandili)
    Konsep-konsep umum Islam (Abu Urwah)
    Penjelasan Risalah Taalim ( Muhammad Abdullah Khatib)

  262. awie hu pk.622

    duh kejepit, duh salah kirim>>>>>>
    duh eyang kpn pulang kampung, aye kangen nich ma eyang.
    wek…wek…wek….
    duh
    kok error koputernye…
    duh gawat…
    sesepuh pada mulai panas…….
    kaaaaaaaabuuuuuuuuooooooooooorrrrrrrrrrrrrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  263. @batara pancer buana..udahlah om,capek juga sy bc komenya om,mummeeetttt…klo gak setuju sana om yg jauh…biarlah kami pingin tenang dengan keyakinan kami,toh kami sendiri yg tanggung jawab,tidak bw om yg sholeh sudah,,,

  264. Kwan in

    Om awie Saya mualaf,pengen tanya2 tentang islam.
    Tp saya salah blog ya

  265. SINGA MARANTEE

    @ KI BATARA PANCER BUANA..

    SELAMA GAK SYIRIK GAK PA2 MAS…. CUMA PAKE FILTER DONK..JGN BLONG SEMUA.., IBARAT NGAJARIN ANAK KECIL.., BAIK BURUK DIA GAK TAU…, KITA PILAH2..MENURUT KADARNYA..

    SARAN SAYA GIMANA KALAU DIBUAT KURIKULUM MENURUT TAHAPAN PEMBELAJARAN ANGGOTA BAGI YG AWAL.., MENENGAH DAN ATAS..?? GIMANA…??? SAYA MAU PAMIT DULU..SALAM ALL..

  266. lemots

    wah..wah..wah.. tambah menarik aja neeh

    nyeduk kopi ma beli rokok dolo aakh…

  267. Sartono Jenar

    Wowww…

  268. SEMBARA

    muh Gnius@ muantaaab….terusin bos…

  269. awie hu pk.622

    matur nuwun. moh genius. keluar…………………>>>>>>>>

  270. SINGA MARANTEE

    @ KI GENTAR ALAM..

    Amalan diatas tdk masalah menurut saya.., cuma kalau pake nama kyai dan minyak babi.., akan timbul pertanyaan publik.., kenyataannya saling bertabrakan..

    Level kyai kan dia atas ustadz..?? ulama gitu.., ntar jadi masalah gimana.>>? soalnya babi atau yg berasal darinya diharamkan ulama, naah..kalau kyai yg mengharamkan.., masak kyai malah menganjurkan yg demikian..gitu maksud saya…SEMOGA AJA USTADZ IFRIT SALAH TULIS GITU…SEMOGA…IJIN PAMIT…

  271. Kwan in

    Kok saya dicuexin.Sombong2 banget orang2 di sini.

    Susa jg ya mau belajar islam.
    Maaf saya salah blog.
    Saya kira perkumpulan orang2 islam.
    Maaf numpang nongkrong&numpang nyimak ya,

  272. mas haryo

    tetap menyimak,.,.
    selalu waspada.,.,.
    lihat situasi dan kondisi.,.,,
    amati semua perkembangan.,.,,,,
    siap.,.,siap,..,.,..,yakk.,.,.,.,.,/////

  273. Bani

    waduh indak pacak masuk..

  274. Bani

    Alhamdulillah masih ada yang mau ngingetin sesama….sekarang berpulang kembali ke individu rekan2 masing2…yang mau ngamalken ini amalan ya monggo…yang ga mau ya monggo…lah wong hidup ini ada hitam ada putih dan ada abu2…biar jadi tanggung jawab masing2…kalo saya pribadi sah2 aja kalo ada yang memposting ilmu hitam ato putih bagi saya sama aja…sebagai bukti kaya nya warisan luluran kt…lah wong wali aja ada yang disebut wali iblis…jadi mo dibilang ustad ifrid kek mo di bilang kyai iblis kek…sah sah aja…salam asah asih asuh

  275. ki ageng ustad ifrit

    @Singa marantee yg dmksd minyak babi dsna cmn kiasan sj sbnrny minyak kls mahal mkny mbah ifrit nyebut babi heheh jd salah sangka nih wkwkwk asyikny mempermainkan para sesepuh dsni mantap nheduh kopi dlu akh…..
    @awie hu lbh baek dsebut ustad palsu tp membagi pengetahuan tntang ilmu drpd cmn ngebacot sj tp gda makna sma skli huahahaha

  276. qobiltuman

    kwan in anda dari tadi belum ada pertanyaannya jadi gimana jawabnya

  277. Kwan in

    Hmmm…Mantap juga nungkrong di sini.
    Maaf nimbrung dikit,
    kata udtadt saya,babi itu tersengol sajah haram,apalagi sampai memakai nya.
    Ini pasti orang kafir,mau merusak akidah orang islam.

  278. Jakapitana

    Salam buat sedulur smua !!!

  279. ki ageng ustad ifrit

    @kwan in tersrh pndptmu opo ja blh monggo….urusan dosa sdh da yg mengatur n da yg mencatat malaikat kiri n kanan ngapain kita pusing2 mikirin dosa klo dpikirin trus cpt tua nikmatilah hidup ini

  280. Kwan in

    Om qobultuman makasih ya.
    Seperti nya lg ada debat,saya mau nyimak ajah dulu.

  281. batara pancer buana

    HAHAHAHAHAAAAAAAAAAAA
    EGO NIH
    KATANYA BOLEH ADA PERBEDAAN
    JANGAN DI SALAHKAN YA
    KAN BUAT MEMPERERAT SILATUROHIM

  282. Kwan in

    Om ifrit kamu mau jungkir balik.Mau mati 15x sehari emang tidak ada urusan sama orang.
    Tp jangan ngjakin orang dong.
    Saya mau nanya om ini orang islam bukan ya?

  283. ki ageng ustad ifrit

    Hanya bs trsenyum sj ^_^ qiqiqi preeeetttttttt

  284. japa mantra

    asalamualaikum wr.wb
    met ketemu sodaraku
    ijin gabung buat para senior di KWA
    walah2 kwa hebat terjadi bnyak perbedaan asiik . ada yang menyalahkan atau memponis spy ada artikel yng di hapus tapi toh sy simak dengan teliti walaupun menyalahkan/memponis tapi spertinya bertujuan baik demi kelangsungan KWA sendiri. tapi bnyak yng kurang paham juga sih tentang coment2nya. om trsebut sprtinya menuntut sesuatu demi kebaikan kwa . tapi kayanya belum di tanggapi dri pihak/pengurus kwa sendiri

  285. Kwan in

    Tersenyum juga…
    Sepengetahuan saya,orang islam itu lembut2,ramah tama.Berahlak,

  286. Kwan in

    Kalau kelakuan umat islam seperti ini, islam akan mengalami kemunduran yg pesat.
    Bagai mana generasi selanjut nya.
    Hem…Pasti akan lebih para.
    Maaf ini pandangan saya,pengetahuan saya tentang islam dangkal sekali.
    Tapi saya peduli.

  287. awie hu pk.622

    Ramalan Jayabaya selengkapnya
    00. Besuk yen wis ana kreta tanpa jaran — Kelak jika sudah ada kereta tanpa kuda.
    01. Tanah Jawa kalungan wesi — Pulau Jawa berkalung besi.
    02. Prahu mlaku ing dhuwur awang-awang — Perahu berlayar di ruang angkasa.
    03. Kali ilang kedhunge — Sungai kehilangan lubuk.
    04. Pasar ilang kumandhang — Pasar kehilangan suara.
    05. Iku tandha yen tekane jaman Jayabaya wis cedhak — Itulah pertanda jaman Jayabaya telah mendekat.
    06. Bumi saya suwe saya mengkeret — Bumi semakin lama semakin mengerut.
    07. Sekilan bumi dipajeki — Sejengkal tanah dikenai pajak.
    08. Jaran doyan mangan sambel — Kuda suka makan sambal.
    09. Wong wadon nganggo pakeyan lanang — Orang perempuan berpakaian lelaki.
    10. Iku tandhane yen wong bakal nemoni wolak-waliking jaman— Itu pertanda orang akan mengalami jaman berbolak-balik
    11. Akeh janji ora ditetepi — Banyak janji tidak ditepati.
    12. Akeh wong wani nglanggar sumpahe dhewe— Banyak orang berani melanggar sumpah sendiri.
    13. Manungsa padha seneng nyalah— Orang-orang saling lempar kesalahan.
    14. Ora ngendahake hukum Allah— Tak peduli akan hukum Allah.
    15. Barang jahat diangkat-angkat— Yang jahat dijunjung-junjung.
    16. Barang suci dibenci— Yang suci (justru) dibenci.
    17. Akeh manungsa mung ngutamakke dhuwit— Banyak orang hanya mementingkan uang.
    18. Lali kamanungsan— Lupa jati kemanusiaan.
    19. Lali kabecikan— Lupa hikmah kebaikan.
    20. Lali sanak lali kadang— Lupa sanak lupa saudara.
    21. Akeh bapa lali anak— Banyak ayah lupa anak.
    22. Akeh anak wani nglawan ibu— Banyak anak berani melawan ibu.
    23. Nantang bapa— Menantang ayah.
    24. Sedulur padha cidra— Saudara dan saudara saling khianat.
    25. Kulawarga padha curiga— Keluarga saling curiga.
    26. Kanca dadi mungsuh — Kawan menjadi lawan.
    27. Akeh manungsa lali asale — Banyak orang lupa asal-usul.
    28. Ukuman Ratu ora adil — Hukuman Raja tidak adil
    29. Akeh pangkat sing jahat lan ganjil— Banyak pejabat jahat dan ganjil
    30. Akeh kelakuan sing ganjil — Banyak ulah-tabiat ganjil
    31. Wong apik-apik padha kapencil — Orang yang baik justru tersisih.
    32. Akeh wong nyambut gawe apik-apik padha krasa isin — Banyak orang kerja halal justru malu.
    33. Luwih utama ngapusi — Lebih mengutamakan menipu.
    34. Wegah nyambut gawe — Malas menunaikan kerja.
    35. Kepingin urip mewah — Inginnya hidup mewah.
    36. Ngumbar nafsu angkara murka, nggedhekake duraka — Melepas nafsu angkara murka, memupuk durhaka.
    37. Wong bener thenger-thenger — Si benar termangu-mangu.
    38. Wong salah bungah — Si salah gembira ria.
    39. Wong apik ditampik-tampik— Si baik ditolak ditampik.
    40. Wong jahat munggah pangkat— Si jahat naik pangkat.
    41. Wong agung kasinggung— Yang mulia dilecehkan
    42. Wong ala kapuja— Yang jahat dipuji-puji.
    43. Wong wadon ilang kawirangane— perempuan hilang malu.
    44. Wong lanang ilang kaprawirane— Laki-laki hilang perwira/kejantanan
    45. Akeh wong lanang ora duwe bojo— Banyak laki-laki tak mau beristri.
    46. Akeh wong wadon ora setya marang bojone— Banyak perempuan ingkar pada suami.
    47. Akeh ibu padha ngedol anake— Banyak ibu menjual anak.
    48. Akeh wong wadon ngedol awake— Banyak perempuan menjual diri.
    49. Akeh wong ijol bebojo— Banyak orang tukar pasangan.
    50. Wong wadon nunggang jaran— Perempuan menunggang kuda.
    51. Wong lanang linggih plangki— Laki-laki naik tandu.
    52. Randha seuang loro— Dua janda harga seuang (Red.: seuang = 8,5 sen).
    53. Prawan seaga lima— Lima perawan lima picis.
    54. Dhudha pincang laku sembilan uang— Duda pincang laku sembilan uang.
    55. Akeh wong ngedol ngelmu— Banyak orang berdagang ilmu.
    56. Akeh wong ngaku-aku— Banyak orang mengaku diri.
    57. Njabane putih njerone dhadhu— Di luar putih di dalam jingga.
    58. Ngakune suci, nanging sucine palsu— Mengaku suci, tapi palsu belaka.
    59. Akeh bujuk akeh lojo— Banyak tipu banyak muslihat.
    60. Akeh udan salah mangsa— Banyak hujan salah musim.
    61. Akeh prawan tuwa— Banyak perawan tua.
    62. Akeh randha nglairake anak— Banyak janda melahirkan bayi.
    63. Akeh jabang bayi lahir nggoleki bapakne— Banyak anak lahir mencari bapaknya.
    64. Agama akeh sing nantang— Agama banyak ditentang.
    65. Prikamanungsan saya ilang— Perikemanusiaan semakin hilang.
    66. Omah suci dibenci— Rumah suci dijauhi.
    67. Omah ala saya dipuja— Rumah maksiat makin dipuja.
    68. Wong wadon lacur ing ngendi-endi— Di mana-mana perempuan lacur
    69. Akeh laknat— Banyak kutukan
    70. Akeh pengkianat— Banyak pengkhianat.
    71. Anak mangan bapak—Anak makan bapak.
    72. Sedulur mangan sedulur—Saudara makan saudara.
    73. Kanca dadi mungsuh—Kawan menjadi lawan.
    74. Guru disatru—Guru dimusuhi.
    75. Tangga padha curiga—Tetangga saling curiga.
    76. Kana-kene saya angkara murka — Angkara murka semakin menjadi-jadi.
    77. Sing weruh kebubuhan—Barangsiapa tahu terkena beban.
    78. Sing ora weruh ketutuh—Sedang yang tak tahu disalahkan.
    79. Besuk yen ana peperangan—Kelak jika terjadi perang.
    80. Teka saka wetan, kulon, kidul lan lor—Datang dari timur, barat, selatan, dan utara.
    81. Akeh wong becik saya sengsara— Banyak orang baik makin sengsara.
    82. Wong jahat saya seneng— Sedang yang jahat makin bahagia.
    83. Wektu iku akeh dhandhang diunekake kuntul— Ketika itu burung gagak dibilang bangau.
    84. Wong salah dianggep bener—Orang salah dipandang benar.
    85. Pengkhianat nikmat—Pengkhianat nikmat.
    86. Durjana saya sempurna— Durjana semakin sempurna.
    87. Wong jahat munggah pangkat— Orang jahat naik pangkat.
    88. Wong lugu kebelenggu— Orang yang lugu dibelenggu.
    89. Wong mulya dikunjara— Orang yang mulia dipenjara.
    90. Sing curang garang— Yang curang berkuasa.
    91. Sing jujur kojur— Yang jujur sengsara.
    92. Pedagang akeh sing keplarang— Pedagang banyak yang tenggelam.
    93. Wong main akeh sing ndadi—Penjudi banyak merajalela.
    94. Akeh barang haram—Banyak barang haram.
    95. Akeh anak haram—Banyak anak haram.
    96. Wong wadon nglamar wong lanang—Perempuan melamar laki-laki.
    97. Wong lanang ngasorake drajate dhewe—Laki-laki memperhina derajat sendiri.
    98. Akeh barang-barang mlebu luang—Banyak barang terbuang-buang.
    99. Akeh wong kaliren lan wuda—Banyak orang lapar dan telanjang.
    100. Wong tuku ngglenik sing dodol—Pembeli membujuk penjual.
    101. Sing dodol akal okol—Si penjual bermain siasat.
    102. Wong golek pangan kaya gabah diinteri—Mencari rizki ibarat gabah ditampi.
    103. Sing kebat kliwat—Siapa tangkas lepas.
    104. Sing telah sambat—Siapa terlanjur menggerutu.
    105. Sing gedhe kesasar—Si besar tersasar.
    106. Sing cilik kepleset—Si kecil terpeleset.
    107. Sing anggak ketunggak—Si congkak terbentur.
    108. Sing wedi mati—Si takut mati.
    109. Sing nekat mbrekat—Si nekat mendapat berkat.
    110. Sing jerih ketindhih—Si hati kecil tertindih
    111. Sing ngawur makmur—Yang ngawur makmur
    112. Sing ngati-ati ngrintih—Yang berhati-hati merintih.
    113. Sing ngedan keduman—Yang main gila menerima bagian.
    114. Sing waras nggagas—Yang sehat pikiran berpikir.
    115. Wong tani ditaleni—Si tani diikat.
    116. Wong dora ura-ura—Si bohong menyanyi-nyanyi
    117. Ratu ora netepi janji, musna panguwasane—Raja ingkar janji, hilang wibawanya.
    118. Bupati dadi rakyat—Pegawai tinggi menjadi rakyat.
    119. Wong cilik dadi priyayi—Rakyat kecil jadi priyayi.
    120. Sing mendele dadi gedhe—Yang curang jadi besar.
    121. Sing jujur kojur—Yang jujur celaka.
    122. Akeh omah ing ndhuwur jaran—Banyak rumah di punggung kuda.
    123. Wong mangan wong—Orang makan sesamanya.
    124. Anak lali bapak—Anak lupa bapa.
    125. Wong tuwa lali tuwane—Orang tua lupa ketuaan mereka.
    126. Pedagang adol barang saya laris—Jualan pedagang semakin laris.
    127. Bandhane saya ludhes—Namun harta mereka makin habis.
    128. Akeh wong mati kaliren ing sisihe pangan—Banyak orang mati lapar di samping makanan.
    129. Akeh wong nyekel bandha nanging uripe sangsara—Banyak orang berharta tapi hidup sengsara.
    130. Sing edan bisa dandan—Yang gila bisa bersolek.
    131. Sing bengkong bisa nggalang gedhong—Si bengkok membangun mahligai.
    132. Wong waras lan adil uripe nggrantes lan kepencil—Yang waras dan adil hidup merana dan tersisih.
    133. Ana peperangan ing njero—Terjadi perang di dalam.
    134. Timbul amarga para pangkat akeh sing padha salah paham—Terjadi karena para pembesar banyak salah faham.
    135. Durjana saya ngambra-ambra—Kejahatan makin merajalela.
    136. Penjahat saya tambah—Penjahat makin banyak.
    137. Wong apik saya sengsara—Yang baik makin sengsara.
    138. Akeh wong mati jalaran saka peperangan—Banyak orang mati karena perang.
    139. Kebingungan lan kobongan—Karena bingung dan kebakaran.
    140. Wong bener saya thenger-thenger—Si benar makin tertegun.
    141. Wong salah saya bungah-bungah—Si salah makin sorak sorai.
    142. Akeh bandha musna ora karuan lungane—Akeh pangkat lan drajat pada minggat ora karuan sababe Banyak harta hilang entah ke mana, Banyak pangkat dan derajat lenyap entah mengapa.
    143. Akeh barang-barang haram, akeh bocah haram—Banyak barang haram, banyak anak haram.
    144. Bejane sing lali, bejane sing eling—Beruntunglah si lupa, beruntunglah si sadar.
    145. Nanging sauntung-untunge sing lali—Tapi betapapun beruntung si lupa.
    146. Isih untung sing waspada—Masih lebih beruntung si waspada.
    147. Angkara murka saya ndadi—Angkara murka semakin menjadi.
    148. Kana-kene saya bingung—Di sana-sini makin bingung.
    149. Pedagang akeh alangane—Pedagang banyak rintangan.
    150. Akeh buruh nantang juragan—Banyak buruh melawan majikan.
    151. Juragan dadi umpan—Majikan menjadi umpan.
    152. Sing suwarane seru oleh pengaruh—Yang bersuara tinggi mendapat pengaruh.
    153. Wong pinter diingar-ingar—Si pandai direcoki.154. Wong ala diuja—Si jahat dimanjakan.
    155. Wong ngerti mangan ati—Orang yang mengerti makan hati.
    156. Bandha dadi memala—Hartabenda menjadi penyakit
    157. Pangkat dadi pemikat—Pangkat menjadi pemukau.
    158. Sing sawenang-wenang rumangsa menang — Yang sewenang-wenang merasa menang
    159. Sing ngalah rumangsa kabeh salah—Yang mengalah merasa serba salah.
    160. Ana Bupati saka wong sing asor imane—Ada raja berasal orang beriman rendah.
    161. Patihe kepala judhi—Maha menterinya benggol judi
    162. Wong sing atine suci dibenci—Yang berhati suci dibenci
    163. Wong sing jahat lan pinter jilat saya derajat—Yang jahat dan pandai menjilat makin kuasa.
    164. Pemerasan saya ndadra—Pemerasan merajalela.
    165. Maling lungguh wetenge mblenduk — Pencuri duduk berperut gendut.
    166. Pitik angrem saduwure pikulan—Ayam mengeram di atas pikulan.
    167. Maling wani nantang sing duwe omah—Pencuri menantang si empunya rumah.
    168. Begal pada ndhugal—Penyamun semakin kurang ajar.
    169. Rampok padha keplok-keplok—Perampok semua bersorak-sorai.
    170. Wong momong mitenah sing diemong—Si pengasuh memfitnah yang diasuh
    171. Wong jaga nyolong sing dijaga—Si penjaga mencuri yang dijaga.
    172. Wong njamin njaluk dijamin—Si penjamin minta dijamin.
    173. Akeh wong mendem donga—Banyak orang mabuk doa.
    174. Kana-kene rebutan unggul—Di mana-mana berebut menang.
    175. Angkara murka ngombro-ombro—Angkara murka menjadi-jadi.
    176. Agama ditantang—Agama ditantang.
    177. Akeh wong angkara murka—Banyak orang angkara murka.
    178. Nggedhekake duraka—Membesar-besarkan durhaka.
    179. Ukum agama dilanggar—Hukum agama dilanggar.
    180. Prikamanungsan di-iles-iles—Perikemanusiaan diinjak-injak.
    181. Kasusilan ditinggal—Tata susila diabaikan
    182. Akeh wong edan, jahat lan kelangan akal budi—Banyak orang gila, jahat dan hilang akal budi.
    183. Wong cilik akeh sing kepencil—Rakyat kecil banyak tersingkir.
    184. Amarga dadi korbane si jahat sing jajil—Karena menjadi kurban si jahat si laknat.
    185. Banjur ana Ratu duwe pengaruh lan duwe prajurit—Lalu datang Raja berpengaruh dan berprajurit.
    186. Lan duwe prajurit—Dan punya prajurit.
    187. Negarane ambane saprawolon—Lebar negeri seperdelapan dunia.
    188. Tukang mangan suap saya ndadra—Pemakan suap semakin merajalela.
    189. Wong jahat ditampa—Orang jahat diterima.
    190. Wong suci dibenci—Orang suci dibenci.
    191. Timah dianggep perak—Timah dianggap perak.
    192. Emas diarani tembaga—Emas dibilang tembaga
    193. Dandang dikandakake kuntul—Gagak disebut bangau.
    194. Wong dosa sentosa—Orang berdosa sentosa.
    195. Wong cilik disalahake—Rakyat jelata dipersalahkan.
    196. Wong nganggur kesungkur—Si penganggur tersungkur.
    197. Wong sregep krungkep—Si tekun terjerembab.
    198. Wong nyengit kesengit—Orang busuk hati dibenci.
    199. Buruh mangluh—Buruh menangis.
    200. Wong sugih krasa wedi—Orang kaya ketakutan.
    201. Wong wedi dadi priyayi—Orang takut jadi priyayi.
    202. Senenge wong jahat—Berbahagialah si jahat.
    203. Susahe wong cilik—Bersusahlah rakyat kecil.
    204. Akeh wong dakwa dinakwa—Banyak orang saling tuduh.
    205. Tindake manungsa saya kuciwa—Ulah manusia semakin tercela.
    206. Ratu karo Ratu pada rembugan negara endi sing dipilih lan disenengi—Para raja berunding negeri mana yang dipilih dan disukai.
    207. Wong Jawa kari separo—Orang Jawa tinggal separo.
    208. Landa-Cina kari sejodho — Belanda-Cina tinggal sepasang.
    209. Akeh wong ijir, akeh wong cethil—Banyak orang kikir, banyak orang pelit.
    210. Sing eman ora keduman—Si hemat tidak mendapat bagian.
    211. Sing keduman ora eman—Yang mendapat bagian tidak berhemat.
    212. Akeh wong mbambung—Banyak orang berulah dungu.
    213. Akeh wong limbung—Banyak orang limbung.
    214. Selot-selote mbesuk wolak-waliking jaman teka—Lambat-laun datanglah kelak terbaliknya jaman.

  288. japa mantra

    damai selalu ………………………

  289. ki ageng ustad ifrit

    @all ingin mrasa dhargai sma seseorg karna ucapanny bijak smpai org laen menunggu supaya org penting tu ngmng tntang dalil atau apalah….org penting tu hati kecilny bangga GUE NIH PALING HEBAT N DPERCAYA SMWA ORG KARNA UCAPAN YG BRBAU SURGA?bangga adalah prbwtn setan…jgn prnh mengharapkn jd org trpandang,pengen dhargai sma org laenberarti ilmu kemanusiaan km msh rendah hny da kesombongan tp tdk nampak dluar cmn dri sndri yg tau…yg bahaya tu bkn jin dluar nh tp setan dlm tubuh kita…jd koreksilah dirimu masing2 smga pengetahuan ilmu menjd luas dgn dany kwa nh.mksh para sedulurku dsni kita menjalin kekeluargaan

  290. ngambleh….preeeet

  291. ngambleh…

  292. ok bosss…maaf salah pencet….maunya di hapus malah muncul,……argo.d kamu memang cuma bs ngomong ya….qi.qi.qi……,la emang iya toh….lidah tak bertulang….tidur lagi ah..bleg…zzzzzzxxtttzzzzxxxxssszzz

  293. ki ageng ustad ifrit

    Preeettttt preetttt perepeettttt ko mules yo perutku…kecepirit. Kabooor dlu ke belakang

  294. qobiltu

  295. Firaun

    Rohul Idhafi, Rohul Bakhti, Rohul Quddus, Rohul Haqq….engkau aku suruh ambil roh semangat si…………………………..bt ibunya………….bawa mari tidur bersama dengan aku,…

  296. ki deglu

    asalam mualaikum wrwb….
    tidak ada solat tobat memanggil jin….

    kaliyan semuah kafir.!

    dan tidak ada jin yg sakti…..

    ituh semuah akal” alan orang” kafir sajah yg mau menyesatkan orang ” yg kurang ko
    “h iman ya.!
    astafirluloh allajim….

  297. japa mantra

    hiiiiiiiiii
    ikut k blakang ah
    asal ikut-ikutan aja
    preeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeet

  298. ki ageng ustad ifrit

    Preettttt ko msh mules yo blik lg ke wv

  299. om wawan sleman

    @ all sedulurku semua. harab kalau coment yang sopan, malu dilihat orangkan.
    kita harus tunjukkan bahwa kita bangsa yg berbudaya dan bermatabat.
    maaf kalau kurang berkenan di hati.
    monggo dilanjut

  300. Kwan in

    Kok kelakuan orang islam begitu ya.
    Ada yang tau,Ini blog apa sebenar ya.
    Kok ane semua..

  301. om wawan sleman

    @ ki deglu, saya paham dengan maksud anda yg baik, tapi mohon dengan kata yg sopan, bukankah kanjeng nabi selalu memberi kita contoh demikian, dan anda sebagai pengikutnya ada baiknya juga mencontoh kanjeng nabi. memberitahu ttg kebaikan kalau dgn perkataan yg kurang sopan tentunya bukan malah membuat sadar tapi malah menambah marah. tujuan utama memberi tahu adalah menyadarkan bukan. mohon sekali ki. makasih.

  302. japa mantra

    sodara kwan in
    walau saya baru masuk blog ini yang saya tau di sini bukan tempat belajar tentang agama islam jd anda salah alamat.
    jurig nyingkir setan nyingkah
    kasabrang ka palembang

    nyingkah siahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
    tong ganggu

  303. Kwan in

    Maaf ki, semua nya, saya salah masuk.
    Oc..Moga moga tambah ane
    bye…Bye..

  304. japa mantra

    makasih atas pengertianya soudaraku kwan in
    thank’s

  305. Kwan in

    O..Iya.
    Ki japamantara
    Yg ini apa artih ya. Apa ini ilmu pelet ya.

    “jurig nyingkir setan nyingkah kasabrang ka palembang nyingkah siahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh tong ganggu”

  306. om wawan sleman

    @ japa mantra , ini bukan ki japa mantra biasanya. ini bukan japa mantra asli kan.

    @ kwan in. bloq ini juga salah satu sarana kita mendekat mendekat kepada gusti ( dengan cara kami ). dan mohon jangan hiraukan @ patramantra palsu ini.

  307. kwan in…ini blog hikmah supranatural….kwan in kalo mau blajar agama silakan temui guru di pesantren,blajarlah di sana..?semoga…,.sudahlah..

  308. Bani

    @om firaun : di babar dong ilmunya pls….^^

  309. ki ageng ustad ifrit

    @all senyum bwt smwa sedulurku ^_^

  310. ada om fir’un…ntr di sihir jadi kodok..ah takut ….kaboooorrr ..qiqiqi….pisssd

  311. Kwan in

    Saya kira mantra tadi mau kirim jin,mau melet.
    Untung belum saya kunya kunya jin ifrit nya xixi…

    Oc…Makasih semua nya,
    mau cari blog lain yang bernuansya islami.

  312. om wawan sleman

    ralat
    maaf sekali salah tulis.
    yg saya maksud japamantara
    @ patra mantra maaf sekali salah tulis

  313. japa mantra

    = maaf om wawan emang udah ada yang namanya japa mantra sbelumnya. tdi kan sy udah pamit dulu sy ingin gabung dan langsung menanggapi saudaraku om kwan im

    = om kwan im
    sbenarnya bacaan ini adalah mantra manjur yang sering di pergunakan orang2 tua di daerah pasundan jaman dulu termasuk salah satu jangjawokan kalo bhs nasionalnya mungkin mantra. oleh orang2 jaman skarang di anggap spele seakan ta ada tuahnya.
    mantra tersebut sbnarnya berguna buat mengusih jin dedemit dan genderewo jangjawokan tsb masuk katagori panyinglar
    bisa keluar tuahnya mantra tsb apabila menjalankan sarat atau laku sprti yang sudah di lakukan orang tua di pasundan jaman dulu

  314. zzzzzz…..nambah ah,baru 1 botol…….ugh…pusing…

  315. minta mantra dong ki japa mantra….tlng di share yaaa..piiissss

  316. om wawan sleman

    ya sudah monggolah .
    pokoke kwa damai. maaf

  317. om wawan sleman

    iya tuh ki japa matra
    sekalian di share dunk. salam KWAngen

  318. ada kyi deglu….sini lho minum sm dewa mabok,nga usah ngurusin orang lain, mau kafir kek,mau ngomong kek…nyantai aja ki deglu….enjoy lah….qiqiqi…..sini msh ada 1 botol lagi noh…glk…glk….nikmattttt…

  319. ki ageng ustad ifrit

    @dwa mabok bwt saya mana cmn 1 botol ga kerasa coba tuak sj beliny yg lbh mantaf n lbh ifrit saya tgu dsni cptn beli dlu sono

  320. bukan jadulah 01.......

    @dewa mabok;wxwxwxwxwxwxwxwxxwww…………..
    kalo berani,ayo joinan minum sama saya aja,dipinggiran kuburan……..kopi,teh,wedang jahe,susu juga ndakpapa…..
    sing penting menyane tetap 234……..,asal jangan minum air kendi yg dibawah pathok……..huuuweeexx…..huweexxx…..wxwxwxwxwxwxxwxw…..

  321. Bani

    @dewa mabok : waduh maaf bang ane ga pernah mabok…pesen susu kuda liar aja deh bang…ada ga..? hehehe

  322. japa mantra

    saudaraku semua
    ini ada jangjawokan yang termasuk katagori jangjawokan pangubar atau termasuk mantra pengobatan

    maap sebelumnya mantra ini di turunkan langsung dari kakek saya almarhum AKI DARTA BIN IRNASAN jd mungkin agak langka dan tidak ada di buku2 manapun
    mantra ini berguna untuk mengobati penyakit yang berkenaan dengan perut .pokoknya penyakit di perut

    audubillahiminassaitonirrozim
    bismillahirrohmanirrohim
    sahadat 3x penyakit agak berat tambah sampai 9 x
    istigfar 3x penyakit agak berat tambah sampai 9 x
    bismillahirrohmanirrohim
    nini etek-etek aki etek-etek tong ngetekan beuteung urang manusa nebak rak-rak nebak racak menta tiis ti peuting ngenah ti berang les iles les iles

    dun sirih 9 lbih baik yng ktemu uratnya tp sirih biara jg g apa2 di masukin ke rantang yang berisi air terus di bacakan jangjawokan 3kali kalo parah 9 kali
    daun sirihnya di ambil satu tiap wktu mau minum trus di usapkan di perut dan air yang nempel di dun sirih di usap2 di perut sambil baca les iles terus dibaca smpai selesai ngusap bagian perut
    airnya di suruh minum selama 3 hari di minum di3 wktu 1. pas bangun 2.siang hari dan 3.magrib

    cara lakunya di bacakan 9 malam habis solat tahjud sbanyak 41x bacaan
    di baca sambil melihat perut sendiri dan perut di usap usap waktu membaca les iles les iles

    bagi yang mau ngamalin silahkan mudah2an bermampaat
    kl bisa sblmnya hadoroh dulu ke nabi muhamad terus kirim patihah ke AKI DARTA BIN IRNASAN

  323. ki ageng ustad ifrit

    @japamantra mantep om…..sbnrny daun sirihny udh bnyk hasiatny bila drebus air ny tgl minum n sirihny bwt dkompress dperut..ya tp ga papalah mantep ilmuny jg saya hargai apapun bentukny ilmu

  324. Bregud

    Ane baru mau masuk kamfus enih….hihihihi…hihihi….kok orang nyang komen bikin ane keder bin binguuuuunn.
    Pade kaga baca maklumat didepan kamfus kali ye ?
    Hihihi….hihihi……iki piye….iki piye….iki piyeeeeee ?

  325. Bajul Kesupen

    BISMILLAHIRRAHMANIRRAHIM……LILLAHITA’ALAA……
    GATHERING DAN GUYUB SILATURAHMI BIN CANGKRUAN MENDUT 22-23 APRIL HARI JUMAT DAN SABTU 2011 (TANGGAL MERAH NASIONAL+HARPITNAS)BAGI PORO SEDULUR YG BERENCANA HADIR DAN MEMPERMUDAHKAN MASING2 DAERAH BUAT KOORDINASI KEBERANGKATAN KAMI PERSILAHKAN U/MENGISI DAN COPAS KEBAWAH DATA2 SBB :
    SIE TRANSPORTASI ;
    Satria Surya Alam Magelang 085743335618 ( koor )
    Pemandu transportasi dari arah jawa timur bagian timur dan selatan Mbah Sareb 085731008738
    Pemandu transportasi dari arah jawa timur utara Sekarmayang–lamongan–085850854746
    Pemandu transportasi dari arah jawa barat bagian utara Budak Gemblung Indramayu 081313027665
    Pemandu transportasi dari arah jawa barat bagian selatan angdidi.jatitujuh-majalengka
    Pemandu transportasi dari arah jawa tengah bagian timur semarang Pencari Guru Sejati semarang 082133526671
    Pemandu transportasi dari arah jawa tengah bagian barat semarang Mas Harsa Satya mandala Semarang02470031795
    Pemandu transportasi dari arah jawa tengah bagian Miftahudin, Yogyakarta 085878297936
    Pemandu transportasi dari arah solo sekitarnya Afit Solo 085647335124.
    Pemandu transportasi dari arah jakarta Rony Kurniawan Jakarta dan Banten 08159709075/081932283212
    NAMA……………..DAERAH ASAL……………….NMR HP…………………..
    1. Bajul kesupen…Boyolali..085725534448
    2. Bengawan Candhu Salatiga 085216123458
    3. Rahman A.R Banyumas 085695506607
    4. Maung Luwe Kaliwungu Kendal -Semarang 08170570813
    5. Pangeran Surya Alam..Magelang..085743335618
    6. Elang Cakti..Jogja…+6285727383025
    7. Garuda 99…Jogja…081802764393
    8. Ki Mondong Sejati..Magelang…085867456867
    9. Wong abangan..Tangerang..081399214971
    10. Hijrah..Semarang..081228182273
    11. Laskar Lung Gading..Semarang..6285740011189
    12. Bang Jali..Jogja..+6285868330605
    13. Den Mas Joyo..SUROBOYO BARENGAN YUK o8121622712 SMSae..
    14. SARTONO JENAR(081329993338)SRAGEN.
    15. ARI TINGKIR-SALA 3 081326643932.
    16. nyoman di kediri, no 08977411558
    17. Chaerudin – Pekalongan, 083861828128.
    18. mohamad soleh Banten 083898028838
    19. kuwat Godean, Sleman. 081578037651
    20. syeikh lemah abang wonokromo Surabaya 087854283318
    21. Rudy Suwarno. Kediri. 085735488789
    22. SendikoGusti – Semarang – 085226213153
    23. Hafid (Apitt) Solo no. 085647335124
    24. adhi.kusnaedy demak.082135254087
    25. Moch.Riefai Fauzie di Mojokerto 083857766060
    26. Mahfud mantingan,ngawi,jawatimur 085655612786
    27. Widyatmonagoro, ngawi 085237593993
    28. Muhammad Syamsul Hadi Wonogiri 085728280278
    29. Moch.Riyan.A – Setu, Bekasi – 085640222262 – 085290332222
    30. angdidi jatitujuh-majalengka 082 127 688 166
    31. Hendra ( Rd.gangga)- bandung – 081572188479 (insyaAllah)
    32. Jayengkaton Jogja 085729186228…InsyAlloh Haidir…
    33. Angdidi jatitujuh-majalengka 082 127 688 166
    34. Agus Kentus Semarang 08813745438
    35. Nurhasan dr Jakarta hp.08888901044
    36. Alifudin Azhar (won9bodh0) Banyumas hp.08112601775
    37. Syahid Pekalongan and friends 085842075858
    38. SulistyoINGwarno Jatim 083850770935
    39. Herdians-0817627140 insyallah
    40. Surya Mangkulangit Susukan Bojong Gede,Depok 02191161098
    41. Gus Santri Blitar JATIM 085732225200
    42. Mangku Igamo Tangerang 0815 997 9090
    43. Herdians (asal kota)..0817627140
    44. Deadman Satria Bergitar Jakarta 02132345408
    45. Maheswara Sidoarjo 081270785284.
    46. harry indramayu (indramayu) 08197989606
    47. KI SANGGA BUANA PLAJU-PALEMBANG 082183458117
    48. Luffy Kun Malang-081803830714
    49. Atok Bujang 085715795555 (insyaallah hadiroh) _bumi Allah SWT
    50. Ki Ageng Jembar Jumantoro Banten 081381139135
    51. Mohammad Soleh (asal?) 083898028838
    52. khadim blogg (papua) 085715795555
    53. Jaffar (Lampung) 085369619390
    54. MENCARI RIDHO ALLAAH (HENNY) 085711812055, 081284197193
    55. Arjuna HokiBanten: 081319840116
    56. oyot mimanghp 08813550005 .
    57. aiebie.pk18081515616188
    58. putro segoro – djogdja – 083866892312
    59. sulisman yusuf_sidoarjo_081703124116
    60.Jaya Mendung Satui Kalsel – 087815850808 Insyaalloh hadir
    61. uwi – Jakarta – 085693843080
    62. ustad sholehudin kalimantan
    63. Denyanto jakarta 08121513971
    64. Mbah Abduljabbar Bekasi 0821 1214 1963
    65. Ki Deadman jakarta 021 32345408
    66. Ki Dewandaru jakarta…0821 1214 1963
    67. Denny Satriaji jakarta…0821 1214 1963
    68. Ki Pamukti jakarta…021 95849964
    69. Sindur Semarang o8s64ll64o9o
    70. Edy Joe Jepara n0 hp +6285640822800
    71. akik kudus 085740657689
    72. sudiyono jogja 08175416029
    73. angker ludiarto Jakarta jalkarta 081806332879
    74. mbah akik kudus 085740657689
    75. Sugiarto +6287831560830, jepara.
    76. Syafrudin +6281325370846, jepara.
    77. Gunawan +6285640727421, jepara.
    78. fathir18 sragen 088216290391.
    79. Asep (demak) 081327727316
    80. supriyono 081316034852 jakarta
    81. Abdul Kholik (Putra Kelud) 0816-117-6232
    82 dwimi taso – banyumanik – semarang – +622470988878 (Insya Allah 6 orang)
    83… Sancang Ungu …..0821 2553 3151
    84… laskar lembu suro, blitar 085246798278
    85.. Moch.Riyan.A – Setu, Bekasi – 085640222262 – 085290332222
    86.. Nurhasan dr Jakarta hp.08888901044
    87… Surya Mangkulangit Susukan Bojong Gede,Depok 02191161098
    88. aryo pabelan-pekalongan-085842060999
    99. Hasibuan Rakyat Jelata – Depok – 087884348221
    100. Mangku Igamo Tangerang 0815 997 9090
    101 Ki Ageng Jembar Jumantoro Banten 081381139135
    102. Denyanto jakarta 08121513971
    103. Iwan dr jakarta 08111896956
    104. Tomi dr jakarta 085693901351
    105. Supriyadi Purbalingga 081391254345
    106. Denyanto Jakarta 08121513971
    107. MADID MUSYAWAROH – 081938415426 – Pasuruan
    108. Dinug Semarang 02491359299
    109. Ree Surabaya 083854009794
    110. Agung Surabaya 08983335128
    111. Azmy Surabaya 08993435295
    112. andre jakarta hp : 083898930806.
    113. luluk jogja 083867658978
    114. sapto kebumen 081328288890
    115. Pathamsyah 085255886422
    116.
    117.

    silakan koordinasikan keberangkatan sedulur dgn panitia pemandu transportasi untuk masalah rute atau lainnya.
    No hp harab di isi bagi yg belum ada.
    no hp harab dicantumkan. demi tertibnya acara.

    Berikut ini juga kami sampaikan
    DAFTAR SEMENTARA PENYUMBANG SILATURAHIM
    yang mengirimkan via rek. saya:

    AGUS 50.000
    AFIF BADAWI (tdk disebutkan jumlahnya)
    DR ANTON 150.007
    MOESAFIR BESMAH 100.007

  326. Bajul Kesupen

    BISMILLAHIRRAHMANIRRAHIM……LILLAHITA’ALAA……
    GATHERING DAN GUYUB SILATURAHMI BIN CANGKRUAN MENDUT 22-23 APRIL HARI JUMAT DAN SABTU 2011 (TANGGAL MERAH NASIONAL+HARPITNAS)BAGI PORO SEDULUR YG BERENCANA HADIR DAN MEMPERMUDAHKAN MASING2 DAERAH BUAT KOORDINASI KEBERANGKATAN KAMI PERSILAHKAN U/MENGISI DAN COPAS KEBAWAH DATA2 SBB :
    SIE TRANSPORTASI ;
    Satria Surya Alam Magelang 085743335618 ( koor )
    Pemandu transportasi dari arah jawa timur bagian timur dan selatan Mbah Sareb 085731008738
    Pemandu transportasi dari arah jawa timur utara Sekarmayang–lamongan–085850854746
    Pemandu transportasi dari arah jawa barat bagian utara Budak Gemblung Indramayu 081313027665
    Pemandu transportasi dari arah jawa barat bagian selatan angdidi.jatitujuh-majalengka
    Pemandu transportasi dari arah jawa tengah bagian timur semarang Pencari Guru Sejati semarang 082133526671
    Pemandu transportasi dari arah jawa tengah bagian barat semarang Mas Harsa Satya mandala Semarang02470031795
    Pemandu transportasi dari arah jawa tengah bagian Miftahudin, Yogyakarta 085878297936
    Pemandu transportasi dari arah solo sekitarnya Afit Solo 085647335124.
    Pemandu transportasi dari arah jakarta Rony Kurniawan Jakarta dan Banten 08159709075/081932283212
    NAMA……………..DAERAH ASAL……………….NMR HP…………………..
    1. Bajul kesupen…Boyolali..085725534448
    2. Bengawan Candhu Salatiga 085216123458
    3. Rahman A.R Banyumas 085695506607
    4. Maung Luwe Kaliwungu Kendal -Semarang 08170570813
    5. Pangeran Surya Alam..Magelang..085743335618
    6. Elang Cakti..Jogja…+6285727383025
    7. Garuda 99…Jogja…081802764393
    8. Ki Mondong Sejati..Magelang…085867456867
    9. Wong abangan..Tangerang..081399214971
    10. Hijrah..Semarang..081228182273
    11. Laskar Lung Gading..Semarang..6285740011189
    12. Bang Jali..Jogja..+6285868330605
    13. Den Mas Joyo..SUROBOYO BARENGAN YUK o8121622712 SMSae..
    14. SARTONO JENAR(081329993338)SRAGEN.
    15. ARI TINGKIR-SALA 3 081326643932.
    16. nyoman di kediri, no 08977411558
    17. Chaerudin – Pekalongan, 083861828128.
    18. mohamad soleh Banten 083898028838
    19. kuwat Godean, Sleman. 081578037651
    20. syeikh lemah abang wonokromo Surabaya 087854283318
    21. Rudy Suwarno. Kediri. 085735488789
    22. SendikoGusti – Semarang – 085226213153
    23. Hafid (Apitt) Solo no. 085647335124
    24. adhi.kusnaedy demak.082135254087
    25. Moch.Riefai Fauzie di Mojokerto 083857766060
    26. Mahfud mantingan,ngawi,jawatimur 085655612786
    27. Widyatmonagoro, ngawi 085237593993
    28. Muhammad Syamsul Hadi Wonogiri 085728280278
    29. Moch.Riyan.A – Setu, Bekasi – 085640222262 – 085290332222
    30. angdidi jatitujuh-majalengka 082 127 688 166
    31. Hendra ( Rd.gangga)- bandung – 081572188479 (insyaAllah)
    32. Jayengkaton Jogja 085729186228…InsyAlloh Haidir…
    33. Angdidi jatitujuh-majalengka 082 127 688 166
    34. Agus Kentus Semarang 08813745438
    35. Nurhasan dr Jakarta hp.08888901044
    36. Alifudin Azhar (won9bodh0) Banyumas hp.08112601775
    37. Syahid Pekalongan and friends 085842075858
    38. SulistyoINGwarno Jatim 083850770935
    39. Herdians-0817627140 insyallah
    40. Surya Mangkulangit Susukan Bojong Gede,Depok 02191161098
    41. Gus Santri Blitar JATIM 085732225200
    42. Mangku Igamo Tangerang 0815 997 9090
    43. Herdians (asal kota)..0817627140
    44. Deadman Satria Bergitar Jakarta 02132345408
    45. Maheswara Sidoarjo 081270785284.
    46. harry indramayu (indramayu) 08197989606
    47. KI SANGGA BUANA PLAJU-PALEMBANG 082183458117
    48. Luffy Kun Malang-081803830714
    49. Atok Bujang 085715795555 (insyaallah hadiroh) _bumi Allah SWT
    50. Ki Ageng Jembar Jumantoro Banten 081381139135
    51. Mohammad Soleh (asal?) 083898028838
    52. khadim blogg (papua) 085715795555
    53. Jaffar (Lampung) 085369619390
    54. MENCARI RIDHO ALLAAH (HENNY) 085711812055, 081284197193
    55. Arjuna HokiBanten: 081319840116
    56. oyot mimanghp 08813550005 .
    57. aiebie.pk18081515616188
    58. putro segoro – djogdja – 083866892312
    59. sulisman yusuf_sidoarjo_081703124116
    60.Jaya Mendung Satui Kalsel – 087815850808 Insyaalloh hadir
    61. uwi – Jakarta – 085693843080
    62. ustad sholehudin kalimantan
    63. Denyanto jakarta 08121513971
    64. Mbah Abduljabbar Bekasi 0821 1214 1963
    65. Ki Deadman jakarta 021 32345408
    66. Ki Dewandaru jakarta…0821 1214 1963
    67. Denny Satriaji jakarta…0821 1214 1963
    68. Ki Pamukti jakarta…021 95849964
    69. Sindur Semarang o8s64ll64o9o
    70. Edy Joe Jepara n0 hp +6285640822800
    71. akik kudus 085740657689
    72. sudiyono jogja 08175416029
    73. angker ludiarto Jakarta jalkarta 081806332879
    74. mbah akik kudus 085740657689
    75. Sugiarto +6287831560830, jepara.
    76. Syafrudin +6281325370846, jepara.
    77. Gunawan +6285640727421, jepara.
    78. fathir18 sragen 088216290391.
    79. Asep (demak) 081327727316
    80. supriyono 081316034852 jakarta
    81. Abdul Kholik (Putra Kelud) 0816-117-6232
    82 dwimi taso – banyumanik – semarang – +622470988878 (Insya Allah 6 orang)
    83… Sancang Ungu …..0821 2553 3151
    84… laskar lembu suro, blitar 085246798278
    85.. Moch.Riyan.A – Setu, Bekasi – 085640222262 – 085290332222
    86.. Nurhasan dr Jakarta hp.08888901044
    87… Surya Mangkulangit Susukan Bojong Gede,Depok 02191161098
    88. aryo pabelan-pekalongan-085842060999
    99. Hasibuan Rakyat Jelata – Depok – 087884348221
    100. Mangku Igamo Tangerang 0815 997 9090
    101 Ki Ageng Jembar Jumantoro Banten 081381139135
    102. Denyanto jakarta 08121513971
    103. Iwan dr jakarta 08111896956
    104. Tomi dr jakarta 085693901351
    105. Supriyadi Purbalingga 081391254345
    106. Denyanto Jakarta 08121513971
    107. MADID MUSYAWAROH – 081938415426 – Pasuruan
    108. Dinug Semarang 02491359299
    109. Ree Surabaya 083854009794
    110. Agung Surabaya 08983335128
    111. Azmy Surabaya 08993435295
    112. andre jakarta hp : 083898930806.
    113. luluk jogja 083867658978
    114. sapto kebumen 081328288890
    115. Pathamsyah 085255886422
    116.
    117.

    silakan koordinasikan keberangkatan sedulur dgn panitia pemandu transportasi untuk masalah rute atau lainnya.
    No hp harab di isi bagi yg belum ada.
    no hp harab dicantumkan. demi tertibnya acara.

    Berikut ini juga kami sampaikan
    DAFTAR SEMENTARA PENYUMBANG SILATURAHIM
    yang mengirimkan via rek. saya:

    AGUS 50.000
    AFIF BADAWI (tdk disebutkan jumlahnya)
    DR ANTON 150.007
    MOESAFIR BESMAH 100.007…

  327. numpang lewaattt.. sklian nyiprat2 air zam2,,, kli ajaa ada jin khausan,, lumyaan,, pahala,,ekh sesaat,,ekh nganuu om..rr

    mau permisilagii,,,kboooorrr…gdubraaaak..adohh nabrak,,

    kaboor lgii,,,, qiqiqi,,,,hnya bsa,,, qiqiqiqi,,,

  328. Bocah lawu

    Oooaaheemm.. Kriyip2 bgn tidur… Ada apa ini kok ada bunyi gedubrak gedabruk… @om manwan… Ngapain om.. Kok lari tunggang langgang… Lg di kejar setan ya… Xixixi… Tidur lg ah…

  329. Patramantra

    Nyimak bae dah…

  330. ki ageng ustad ifrit

    Solat om magrib kita brjamaah

  331. SINGA MARANTEE

    @ JAPA MANTRA…

    mantra sampeyan juga mirip dgn punya saya, bedanya berbahasa aceh…ada kaitannya kali ya..??

  332. aki lawu@.. nganu om,,, ngg ngg ngg ngg nganuu,, kebo nguuuammuk,, kebone nganu om,, nyruduk smbranagan…
    ,sajeene du untal.. tyuul…qiqiqi…

    ojo turu bae,,om,, pyee,,yasinna gk,,, aq neng buri sek,, dilok segone gsong gak,,, qiqiqi mklum om,,minyk tnah mhal…qiqiqi,,,

  333. SINGA MARANTEE

    @ KWAN IN…

    Belajar agama ya ke pesantren, atau guru agama yg tepat.., sebaiknya ke pesantren…gitu mas.., contohnya ilmu tajwid.., itu tidak boleh jarak jauh seperti didunia maya seperti ini, harus praktek lgsung lafal pengucapannya…syukron.

  334. ki ageng ustad ifrit

    @singa marantee mlm mbah pa kbr?

  335. santri_one

    Dan bahwasanya ada beberapa orang laki2 diantara manusia meminta perlindungan kepada beberapa laki2 diantara jin,maka jin jin itu menambah bagi mereka dosa dan kesalahan ( Al-jin ;6 )

  336. SINGA MARANTEE

    @ met mlm jg ki ageng ustadz…( gak usah sebut ifrit ahhh..jelek amat..hehehe ) …ki ageng aja ya…?? apa kabarnya…
    saya mo offline ne..ada temen datang.

  337. subandari

    ki ageng
    aki kan penggermar syech siti jainar kan
    saya tau perguruan syech siti jainar
    nama perguruannya cahaya illahi
    di pasantren al-huda di belitung.
    teman saya pernah di jadi kan sebagai penerus pasantren al-huda dan di berikan 16 penjaga tapi sebenarnya19 (bukan jin tapi syech)seperti subandari atau siti jainar, ilmu telapak bumi,palimunan,dll.dya juga pernah di selamakan oleh syech siti jainar ketka dia mandi di lempar genderuwo dirumahnya pake kayu
    tapi smua ilmu itu dya tukar dgan kepangeranan saya(maaf ki cerita ).

  338. angdidi

    Wah mantabssss
    Sudut pandang yg berbeda,tapi enak untuk dibaca, ada aksi ada reaksi, tentang ilmu dan wawasan walaupun msih banyak yg salah menafsirkan perlu sebuah pencerahan biar tidak salah sasaran,salah dan benar , hitam dan putih adalaah sebuah pilihan yang perlu pedoman. IQRA marilah kita sama – sama belajar untuk saling mengingatkan tapi tidak untuk memojokan dan menyalahkan.ada wirid pasti ada warid, ada istiqomah pasti ada karomah, bisa terbang itu bukan tujuan hanyaa sebuah hiburan dalam sebuah perjalanan . sesat dan tidak marilah kita kaji demgan dalm,buka mata,buka telinga dan buka hati, terima berbagai masukan,tuntunan dan bimbingan filterisasi dengan ketauhidan PASTI AMAN……
    Salam KWA,,ngen buat KI ageng ustadz ifrit ,singa maranree,bib bos om wawan sleman, yai wong alus,bajul kesupen, om gentar, om bregud dan buat semua bolowongalus, semoga rahayu…

  339. Patramantra

    @kang angdidi Kalau hiburan bisa terbang saya juga mau…qiqiqi

  340. ki ageng ustad ifrit

    @all absen pagi dlu
    @subandri oh belitung tuh dmn ya? Hehe gtw ^_^ klo saya di daerah jawa timur dlu tp rata2 pake siluman smwa karna bhs kejawen tulen da shangyang n danyang. ..saya cmn belajar 2 thn disana ga sempat mendalami karna dpt panggilan kerja syg sxli tp bkn pondok pesantren cmn org biasa dkampung tp sdh dsediakan beberapa kmr khusus bwt da yg ingin belajar byr seikhlasny tanpa mahar dsna saya bljr thn 2004 n c abahny umur 70an

  341. gaguguk

    Salam Rahayu kepada seluruh Pinisepuh n Anggota KWA

    semoga dengan perbedaan yang ada tidak menambah permusuhan tetapi menambah tali persaudaraan di antara kita semua.sesungguhnya kita manusia tidak ada yang sempurna, semua pasti ada kelebihan dan kekurangan masing2 untuk saling melengkapi.hitam putih tidaklah masalah tinggal kita memahami seberapa paham kita akan hal tsb.sehitam hitamnya hitam pasti ada putihnya,seputih putihnya putih pasti ada hitamnya.kopi itu hitam tapi banyak yg suka,kabah itu hitam tapi banyak yg datang menjumpainya.ilmu hitam dan ilmu putih sumbernya tetap satu yaitu dari Tuhan sang pencipta ilmu.iblis,ifrit,dajal,manusia,Nabi,Rasul,alam semesta sekalian itupun ciptaaan Tuhan.kita tinggal menjalani,merasakan,menikmati dengan konsekuensi masing2. tetapi perlu kita ingat bahwa kita sebagai manusia adalah makhluk yang penuh dengan kesalahan,kebenaran adalah milik Tuhan.biarlah manusia bertingkahlaku sebagaimana perannya masing2,karena yang memiliki segala yang ada hanyalah Tuhan Pencipta Alam. mohon maaf bila saya salah mengutarakan isi hati saya karena saya adalah insan yang berlumurkan dosa dan kesalahan bahkan lebih laknat dari iblis…….

  342. bambapuang

    attakunna batimu (iyya ayyu)

  343. ki ageng ustad ifrit

    Molor dlu wuis ojo brkata2 surga drmhku pualeng aku

  344. Ki Dalang Cipto Kawedar

    “hhmm…amalan dari Ki Ageng Ifrit Pamungkas memang mantabsss…..”
    “Tapi banyak yg kontroversi Mbah …. tentang amalan manggil jin ini?”
    “Saya koq gak melihat kontroversinya…?, Mas Bregut ngomongnya itu kafir, krn dilihat dari sisi tauhit. Ms Wawan Es ngomong, harus yg sopan komentarnya, karena dia merasakan koq kurang pas dgn yg dirasakannya”
    “Maksudnya gimana sih Mbah ….?”
    “Gini loh …., umpamanya amalan itu adalah NASI GORENG, dimakan oleh 3 orang, orang kesatu mengatakan enak pas rasanya krn memang mulutnya gak ada masalah, orang kedua mengatakan masakannya agak asin, karena dia lebih suka dgn masakan manis, dan orang ketiga mengatakan sama sekali tidak enak, karena mulutnya ada sariawan. Nah …ini artinya tidak ada masalah dgn nasi gorengnya, yang punya masalah adalah DIRI KITA SENDIRI”.
    “Jadi maksudnya gimana Mbah…?”
    “Mulailah menata dirimu sendiri, jangan mencoba menata orang lain. Kalau sekedar saling menasehati dan berbagi itu
    lebih baik dgn memberikan contoh dirimu sendiri…”
    “Tapi sulit Mbah …, mereka lebih banyak gak mau ngerti”
    “Lho ….kalau kamu merasa demikian, artinya kamu masih memaksakan kemauanmu pada orang lain. Sekarang prinsip hidupmu kamu ubah saja, bagaimana dapat membawa MANFAAT buat orang lain, biar kesadaran mereka sendiri yg timbul, dgn demikian mereka tidak merasa ada orang lain yg membuat mereka berubah”.
    “Maksudnya Mbah ….?”
    “Tebarkanlah KASIH SAYANG thd mereka, karena kasih sayang itu tidak ada yg lebih tinggi dan tidak ada yg merasa lebih rendah ……”
    “Lantas Mbah ….”
    “Dengan demikian engkau akan memiliki KESADARAN, karena kesadaran inilah yg akan membangkitkan INTUISI…”

  345. KI SUDUKLAKANG

    LAMA-LAMA KOK MAKIN SERU AJA….

  346. adam

    apanya yg seru, ki suduklakang ?

  347. ki ageng ustad ifrit

    @ki dalang cipto kawedar trmakasih bnyk atas pengetahuanny i. Like this hehehe
    @ki suduklakang yo seru bgt hehehe

  348. Gentar ali

    Hihihi…Om jabar…Om jabar ade2 ajeh. Di mane2 ceramah tp nyakitin hati orang,

    ude urusin ajeh romatik itu,liat tu kaki nya uda bengkak hihihi….Asik..

  349. Gentar ali

    Hihihi… Om ifrit nama ajeh sangar, dg om jabar takut.

  350. Kalo paranormal mengajarkan ilmu dengan pertolongan golongan syetan..namanya Pak Ora Normal..he he

  351. Ki Dalang Cipto Kawedar

    Gentar Ali, kalau masih merasa tersinggung dengan komentar orang lain artinya Anda masih menganggap dirri anda sempurna. Kata Ki Wongalus, pujian dan hinaan sama-sama RACUN, sedangkan KRITIK sebenarnya adalah obat. Mohon maaf rematik apa yg Anda maksud…? Alhamdulillah tidak ada keluhan apa-apa yg ada pada diri saya. Saya tidak pernah sama sekali meremehkan orang lain, bahkan setiap orang saya anggap BINTANG (mohon maaf kalau Anda merasa tersinggung dgn komentar saya, kesalahan bukan ada pada saya), sebagaimana sabda Rasulullah di bawah ini:

    Rasulullah SAW pernah bersabda kepada sahabatnya yaitu Ali Bin Abi Thalib RA:
    ” Janganlah engkau menghina atau meremehkan hamba-hamba Allah yang belum bertakwa mentaati perintah-perintah Allah dan menjauhi larangan-larangan Allah sebagai pelaksanaan ibadah kepada Allah. Sesungguhnya mereka seperti itu karena mereka belum sadar dan belum sempurna imannya. Ibadah terbaik kepada Allah adalah ibadah yang didasari kesadaran juga kesempurnaan iman bukan sekedar ketakutan terhadap azab Allah dan siksa neraka. Bila engkau tidak sempat menasihatinya, maka sarankanlah ia untuk sering membaca Al-Fatihah sebagai undangan hidayah Allah untuknya. “

  352. Orang sancang

    Ki ageng ifrit, amalan almarhum guru ane abah amin akhirnya diposting juga ya ?
    mohon amalan no 2 FATEHAH seikhlasnya ke guru ane tercinta abah amin almarhum, desa cibodas ciwidey…
    mengenai kontroversi minyak…minyak yg dipakai adalah sesuai dengan keinginan khodam yg kita panggil… piss ah damai dibumi….

  353. Ki Dalang Cipto Kawedar

    Mohon maaf Gentar Ali, saya tidak melihat diri Anda ada rasa paseduluran. What going on are you?
    Adakah kata-kata saya yg menyakiti perasaan Anda?
    Apakah Anda yg punya nick name Keblondrok Asmara, yg sebenarnya namanya saya pakai contoh nick name yg baik dibandingkan dgn nick name Sunan Bonang, tetapi Keblondrok Asmara tidak menyimak, justru emosi yg dikedepankan.

  354. Patramantra

    @orang sancang: salam rahayu salam kenal…skalian dibabar ja khodam siapa aja yang bisa dipanggil dan minyak yg diperlukan….saya tak nyimak di pojokan…

  355. Patramantra

    @mbah jabbar: yang sabar jangan terpancing ya… Ki Gentar ali tuh kayaknya sama dengan ki ASIK dia tuh suka ngomporin orang lain…. Sasaran makin marah ia justru jingkrak2

  356. Gentar ali

    Bangun tidur ngintip dulu dikit..
    Hihihi…..Om jabar sok bijaksana….
    Om jabar sok bijaksana….Hihihi….

    Om jabar kalo berani ceramai tue om tampa mantra, wong linuwi tampa mantra,pemberani gaga perkasa hihihi….Asik..
    Tp kayak nya kagak bekalan berani dehc…Om jebar kan encok nye ajeh yg gede..

  357. Gentar ali

    Ayo..Om jebar ceramai tue om tampa mantra kalo berani hihihi…
    Sarapan dulu aah…Sekalian makan siang hihii..Asik…Mantap..Kayak nya ade sambal terasih nie…Nyam..Nyam..

  358. haaaaaaauuuuuuuuuuuummmmmmmmmmmm
    bijaksana……..bijaksini……………ambil sana …………ambil sini………kayadeh..
    mmmmmmmmmeeeeeeeeeeoooooooooooooonnnnngggggggggggg
    cccccccciiiiiiiiiiiiiiiiiittttttttt tikus lari………
    singa merintih karena makanannya semakin berkurang,,,,,,,,,,,,,,,rusa-rusa dimana kamu………sudah berburu kepadang datar…….eh gak taunya ada di kebun binatang………

  359. ustad ifrit gak usah komen kalo buar diri ndiri………masuk aja kamar………..ngapain kek…..huuuuuuuuuuuuuuuuuaaaaaammmmmmmmm

  360. @ kwain…..itu namany mantra jurig ………..yg ngamalin bisa jadi jurig………

  361. Gentar ali

    Ngintip lg kok
    Masih… sepih..
    cuma ada singa lg meringis kagak kebagian makanan hihihi…
    Om jebar nya kemana ya, apa darah tingi nya lg kumat nie hihii…Om jebar… om jebar penyakit di borong.
    Tidur lg aah,persiapan malam mingu….Asik…

  362. ki ageng ustad ifrit

    Ngopi ikut nyimak

  363. ketemu sama ustad ifrit nih……tp yg jelas ini bukan ifrit yg jadi nenek moyang nya jin kan? jujur saya sering bgt hajar cucu nya si ifrit ini…….saya sering bgt hajar jin……memang sih jin sama sama makluk Allah….tp kasus kesurupan….siapa yg salah kalo bukan si jin…..mending di hajar aja tuh si jin……tp kalo berhadapan sm ifrit….? sebentar…aq pikir pikir dulu……

  364. GATO TUKANG LOCO…….PASTI TEGANG DULU BARU MANCRUT………….

  365. Gentar ali

    Ngintip lg,malam mingu kelabu.
    Wah…Masih singa nongkrong di sini sambil meringis lg, kayak nya bener2 lapar ya,
    Om singa, kayak nya daging gotaloco enak hihihi….

  366. angdidi

    tersenyum……

  367. @SINGA MERINGIS………….masak ada singa kok meringis….ya gak serem om……paling paling bukan singa…tp buaya kali ya…..krn di lihat dari kata katanya kayak buaya darat…….lihat cewek cantik dikit dg body seksinya langsung aja sahwat nya di ubun ubun…..mau ngajak ML gk berani….lha gak kenal….trus mau perkosa juga takut masuk penjara…..lalu apa yg terjadi dg singa meringis yg berubah nama jadi buaya darat meringis……? pasti buaya darat meringis ini akan onani kali ya…..udah habiskan aja air mani mu……silahkan NGLOCO……

    @gentar ali………waduh……jujur ciri ciri orang aneh ya kayak anda…….aneh…aneh….aneh….gak lucu…..

  368. angger cemani

    @mbah tumben hadir kenapa si mbh Apa yg terjadi? ki saya bru dua mlm jalani semedi ki semalem saya ngerasanya ada gelombang magnet yg besar keluar dari tubuh dan kening saya rasanya bolong ki terasa dingin bget ki..apa itu bagian dari dedulur batin ya.ki mohon maaf ki

  369. Gentar ali

    Wah..Om gotaloco Bener2 uda kelewatan nie,masak singa di bilang kagak berani di bilang sering ngloco lg,
    itu sama ajah nantangin ,singa meringis itu orang nya bringasan om kagak takut apa.
    Entar kalau singa meringis marah nyahok loe.
    Ane juga di bilang kagak lucu emang ane pelawak wekc…Wekc..

  370. ngis—ngis gagal total…loyo colokannya……..kagak bisa nyambung……….jadi ngocok ndiri…..aaaaaaauuuuuuuuuuuuuummmmmmmmm ngis

  371. achmad sobiq

    waduh wahai dolorku kabeh ojok dulinan karo jin.
    sebab jin kalau di mintai pertolongan pasti minta imbalan.
    bahaya rek

  372. hamba allah

    maaf ya pak
    mau menanya sedikit
    adakah ilmu ini tidak menyimpang agama?

  373. @ HAMBA Allah….MENGERTI AGAMA JUGA HARUS PAKE ILMU………
    JADI ILMU SENENARNYA KAGAK ADA YG DILANGGAR TERKECUALI KEHENDAK TUHANLAH YG DILANGGAR……….

  374. KI SONGGO BUWONO

    Assalammu’alaikum

    klo saya sih SURAH AL-IKHLAS aja.
    karena saya sdh membuktikan sendiri kekuatan & kehebatan dari SURAH AL-IKHLAS.
    tapi ya itu, setiap hari hrs konsisten & persistent dg menu:
    1. setelah sholat dhuha SURAH AL-IKHLAS diwirid sebanyak 3333x.
    2. setelah sholat ashar SURAH AL-IKHLAS diwirid sebanyak 3333x.
    3. setelah sholat isya’ SURAH AL-IKHLAS diwirid sebanyak 7333x.
    dan saya lakukan itu selama 2 tahun berturut-turut,tanpa terputus, disertai dg puasa setiap hari.
    dulu, saya lakukan itu untuk merubah nasib hidup saya sekeluarga.
    result?
    ALHAMDULILLAH !!!
    hidup saya sekeluarga berubah menjadi lbh baik.
    pesan saya, tanamkan sifat & sikap konsisten, persisten, & perfectionist dlm hal menambah ilmu pengetahuan.
    apalagi jika berkaitan dg ilmu gaib, anda hrs disiplin, memiliki ketetapan hati yg sangat kuat, nyali yg sangat tinggi, pemahaman yg baik tentang kesabaran, & tentu saja Ridho dari ALLOH S.W.T.

    Wassalam.

  375. KI SONGGO BUWONO

    567890p@gmail.com

  376. wong edan jogja,jatim

    qobulti…………………………………..ki ageng usdat ifrit…………mintak ijazahi nya………………..ok………….wong edan jogja nwn

  377. saya ijasahkan dgn ikhlas.
    Aji lembu sekilan
    sun ajiku lembu sekilan
    dzattulloh sifattulloh
    tinumbak tuno
    si nyudok lupot
    lahpungkasan aku rakaton.

    ritual: puasa mutih 3 hari.
    di baca sehabis sholat fardhu semampunya….

  378. salam hormat para sepuh dan para sedulur kabeh….

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Blog pada WordPress.com. The Adventure Journal Theme.

%d bloggers like this: