KASASAHANGAN


Ustad Gusti Syarifullah Akbar (P.Sekar Mawar)
tiger.green@rocketmail.com

Bismillahhirrahmanirrahim Asalamuealaikum Warahmatullah Wabarakatu,Para Sedulur Rahikumullah,Kali Ini Saya Akan Membagikan Ilmu Yang Berasal Dari Kalimantan…Ilmu Ini Dulu Diamalkan Jika Ada Orang Yang Sakit Hati Karena Cintanya Di Tolak Atau Diputusi Dan Untuk orang yang ingin dijadikan kekasin…Bagi Yang Punya Penyakit Pernafasan Lebih Baik Tidak Usah Mengamalkannya.Orang Yang Terkena Guna Guna Ini akan merasa kepanasan luar biasa.

Tata Cara:
Sediakan Parapin (Tempat Membakar Dupa/Kemanyen),Kertas 41 Lembar Sepanjang 5 Cm Dan Selebar 5Cm,Cabe,Lada/Sahang yang Masih Utuh (Masih Berbentuk Biji,Belum Si Tumbuk) Dan Cabe Merah (Cabe Kecil-Keci,tangkainya jangan di lepasl)

Tulislah Nama Si Target Beserta Nama Ortonya yang diucapkan Seperti Akat Nikah(Contoh Fulan Bin Fulan Kalo Laki-laki,Kalo Perempuan Fulan Binti Fulan) Di Kertas Itu Satu Lembar,tarus taruh di atasnya 1 Biji Sahang/Lada Dan Cabe,Gulunglah Seperti Menggolong Kertas Undian Arisan (Kaya Buat Lumpia) Bakarlah Di Perapin Tadi,setiap Satu Kertas Yang dibakar,satu kali di baca yasin,bila sampai cabainya meletus atau Ladanya meletus,berarti sampai ke tujuan…

Sebelum Mengamalkan Baca/Bertawasul,,,Kirimkanlah masing masing Ke Nabi Muhaammad, Sultanil Aulia Syekh Abdul Qodir Al Jailani,Syekh Saman Al Madani,Syekh Muhammad Arsyat Al Banjari,Datu Hujung,Datu Sanggul, Datu Nuraya,Datu Suban,Datu Taniran dan Saya Sendiri.Semoga Dengan Mendekatkan Diri Dengan Kekasih Allah,Kita Makin Dekat Dengan Allah,Amin Ya Allah.

Wasalamuealaikum Warahmatullah Wabarakatu.

About these ads
Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 169 Komentar

Navigasi pos

169 thoughts on “KASASAHANGAN

  1. 1

  2. rubi

    absen sore

  3. lemots

    pertamax di amankan….

  4. ki ageng ustad ifrit

    Mantap ki….hidup ddunia tanpa perempuan tdk enak rasany hampa…lanjutkn mbah keluarkan semua ilmu2 yg kau pnya biar pd pny wawasan ilmu seluruh nusantara ini

  5. pertamaaa,,,wkwkwkwk

  6. lemots

    sedih ga dapet pertamax hiks,.hik,.hiks

  7. ehh,, salah..ke4,,,qiqiqi

  8. Zakoy

    Izin nyimak,..slm peseduluran semua y,.

  9. SEMBARA

    1000

  10. rahmadipurbaya

    absen siang

  11. ki ageng ustad ifrit

    Lah ko cara penyembuhanny ndak dksh yo…hrs menghubungi sampean jd ilfil klo ujung2nya menghubungi tuh ^_^

  12. Bani

    mas mau nanya akad nikah itu bunyinya gimana ya…? <—- blm nikah bang, maklum…^^

  13. Palui

    yah telat…pertamaaxx

    ila hadroti rasulillahi sayyidina Muhammad ibni abdillah ibni hasyim sholollahu alaihi wassalam Al Fatihah…

    Allahumma ila hadroti khususan ruuhi Sultanil Aulia Syekh Abdul Qodir Al Jailani,Syekh Saman Al Madani,Syekh Muhammad Arsyat Al Banjari,Datu Hujung,Datu Sanggul, Datu Nuraya,Datu Suban,Datu Taniran dan Gusti Syarifullah Akbar lahumul Fatihah 1 X

    Salam Abang Gusti Syarifullah Akbar
    umpat manyimak haja nah

  14. Mang Hasan

    Hadir

  15. yudie

    selamat sore saudara KWA yg sangat saya hormati.
    semoga semua amalan yg pernah tertulis d’dinding kampus tercinta ini berguna untuk semuanya.
    @seluruh keluarga KWA_terimakasih telah sudi mempost kan amalan2 yg d’miliki.
    @p.sekar_tingkatkan terus jiwa sosial ki sekar’

  16. Appiitt Hafid

    Assalam WW. Selamat Malam Keluarga KWA.
    Mohon maaf bagi sohibul ijazah, saya ingin nunut titip pengumuman, bagi anggota KWA Soloraya.

    Diumumkan kepada seluruh anggota KWA se eks-Karesidenan Surakarta, telah direncanakan bawa kita akan berangkat bersama-sama pada acara Silaturahmi Nasional KWA Ke-2 di Candi Mendut, Jawa Tengah.

    Diharapkan, segera COPY PASTE comment yang saya tulis ini, kemudian menambahkan nama dan no HP masing-masing anggota. Kemudian demi kebersamaan, silahkan saling berkomunikasi antar anggota satu sama lain.

    Daftar Peserta (sementara):
    1. Ki Risang Mukti Gemolong,Sragen 085867111219
    2. Bajul Kesupen Boyolali 085725534448
    3. Hafid / Apit Sukoharjo 085647335124
    4. Gus Cahyo Karanganyar 08122646637
    5. Kang Sugeng Sragen 08529387662o
    6. Fathir Sragen 088216290391
    7. Ki Diwantoro Klaten 08561741839
    8. Setyo Budi Klaten 085642170850
    9. Wawan A.s Sragen 085725161088
    10. Aryo Pabelan 085842060999
    11. Gus Widodo Boyolali 085647566466
    12. Agus Tanto Wonogiri 08122610206
    13. M. Syamsul Hadi Wonogiri 085728280278 / 087736236299,
    14. Sartono / Sartono Jenar Sragen 081329993338
    15. Bejo Sugiyarto / Bejo Baki,Sukoharjo 08122627983
    16. Iwan / Iwan cawas 085643557839
    17. Joko Warseno / Kawulaning Gusti Boyolali 085789108008
    18. EDI PURWANTO JL.PANDANARAN 6 BOYOLALI 67311 085640905445
    19. Bambang Trimulyanto Grogol, Sukoharjo 08122631539
    20. Supriyadi Delanggu, Klaten 081548424359
    21. Jala Satriya Delanggu, Klaten 082138868003
    22. Muhamad Ali Sragen 081215121690
    23. Amang Klaten 081215121690
    24. Panji Pabelan, Sukoharjo 085743657807
    25. Hafidz Asy’ari Akbar NGAWI, JATIM 081332069057
    26. Arip Paser 085646486978
    27. Adi Gadeng Klaten 085868789933
    28. Pramono Wonogiri 085642022064
    29. Cahyo Karanganyar 08122646637
    30. Erryfans / akar dewa 085732295850
    31.
    32.
    33.
    34.
    35.

    Mohon calon peserta untuk meneruskan COPY PASTE ini,dan mengenai teknis keberangkatan bisa hubungi Hafid 085647335124, dan Gus Widodo 085647566466.
    Demikian pengumuman ini kami sampaikan, mohon kerjasamanya demi kebersamaan dan kelancaran acara Silaturahmi Nasional KWA Ke-2 di Candi Mendut, Jawa Tengah, semoga tidak ada halangan suatu apa, Amiin.
    Mohon maaf apabila ada salah.
    HAFID 085647335124.

    Wassalam WW.

  17. nyimak….ikam guring ahhh…

  18. ki udeng_hhb

    SALAM SEDULUR SEMUA PRESENSI SORE

  19. lapar angin

    absen siang sek,,
    salam salim poro sdulur kwa,,
    ijin nyimak,,

  20. R$@

    Ikut nyimak aj…

  21. mana ya,ki lapar angin,cah lawu,mawan sm bos e ki gentar,ki ustad ifrid….di tunggu di lapak…sore sadayana…eta nyimak ajah..

  22. lapar angin

    @argo d
    @ki udang,,maaf mksd saya ki udeng,,
    salam sek,ass.wr.wb
    qiqiqiqiqiqiiq

  23. ki ageng ustad ifrit

    @all ustad ifrit sdh hadir…enakan sore2.bgni mkn opo yo…ngopi mulu bosen…rokok pun abis mulut jd asem nh

  24. mazren

    pian urang banjar jua kah?,dimna banjarnya,spa tahu parak wadah ulun.

  25. lapar angin

    @argo d,,kumaha damang,,
    qiqiqiqiqiq

  26. lapar angin

    @ki ustad irpit,,mangan roti bosok yo,ben powere puoollll,,qiqiqiqiqiq

  27. lapar angin

    poro sdulur kwa seng guanteng2,wes podo madang urung,mengko seng ndue pnyakit maag,podo pingsan,,

  28. ku trima panggilan mu hadirrr…maaf bocah lawu lagi nyari wong gantur….jadi lom bisa hadir…

  29. ki ageng ustad ifrit

    @lapar angin ko roti bosok itu sbtan bwt buah kali ^_^roti tuh bulukan jamur sehat bwt lesehatan qt biar cuci perut wc trus qiqiqiqi

  30. Udin

    Umpat nyimak dhulu nah,kaea munx mantaf hanyar qobiltu, @all anggta d kwa smua met kamarian n slam rahayu dan bdangsakan haja,

  31. tukang sapon

    SEMANGAT SORE………..
    permisiiiiii njiiih…poro sesepuh…..permisi……
    saatnya nyapu sore…..sambil njumputi puntung 234 yg masih layak sedoot……….
    minggir….minggiir…..permisiiiiii…
    salim cium tangan dulu ,cuupp…cupp..cuppp…emmuaahh….kagem@pakdhe gentar
    @mbah ifrit
    @ki lapar angin
    @ki mazren
    @bos argo dumilah
    @ki rsa
    @appit happit
    @ki udeng persensi
    muinggirrr….muiinggiirrr…tulung minggiro ndimik kabeh, iki arep kulo sapu dulu……minggiiir…..permisiiiii………….
    sambil ngumpulin puntung 234……

  32. mbahe danyange ifrit,@ ki lapar angin.@mazren..@om argo dumillah..sapa maning ya..silahkan di minun kopinya.om om.klo yg itu jagan yg di meja itu husus buat mbahe danyang ifrit.kopi pahit sak emberr.ndok bebek 5 buah…kembang 7 warna sak karong…menyan 11 kg…qiqiqi,

  33. walah..enten mbahe danyange tukang sapon….salim njieh mbah.. Panjenengan pripun kabare mbah?..

  34. lapar angin

    @ki tukang sapon,,monggo di resikne sak lemah2e,,seng nemplek nang sandal yo di resikne pisan,
    iki ono jatah rokok 234 sak bungkus,qiqiqiqiqiq

  35. ki ageng ustad ifrit

    @gentar alam…waduhhh ko repot2 ya jd ga enak tp da yg kurang mbah?susu perawan mn yo….jd kurang maknyus manyum trus nh mulut klo gda itu

  36. lapar angin

    @mbah gentar alam,,monggo di sambi sek kopine,pnjenengan nopo ora butuh kopi,,
    niki kopine mbah,kopi cap kapal terbang roso kopi gingseng,monggo

  37. lapar angin

    @mbah ustad irpit,qiqiqiqiq
    astaghfirullah,,nyebut mbah,but,but,but,,
    qiqiqiqiq

  38. Bajul Kesupen

    BISMILLAHIRRAHMANIRRAHIM……LILLAHITA’ALAA……
    GATHERING DAN GUYUB SILATURAHMI BIN CANGKRUAN MENDUT 22-23 APRIL HARI JUMAT DAN SABTU 2011 (TANGGAL MERAH NASIONAL+HARPITNAS)BAGI PORO SEDULUR YG BERENCANA HADIR DAN MEMPERMUDAHKAN MASING2 DAERAH BUAT KOORDINASI KEBERANGKATAN KAMI PERSILAHKAN U/MENGISI DAN COPAS KEBAWAH DATA2 SBB :
    SIE TRANSPORTASI ;
    Satria Surya Alam Magelang 085743335618 ( koor )
    Pemandu transportasi dari arah jawa timur bagian timur dan selatan Mbah Sareb 085731008738
    Pemandu transportasi dari arah jawa timur utara Sekarmayang–lamongan–085850854746
    Pemandu transportasi dari arah jawa barat bagian utara Budak Gemblung Indramayu 081313027665
    Pemandu transportasi dari arah jawa barat bagian selatan angdidi.jatitujuh-majalengka
    Pemandu transportasi dari arah jawa tengah bagian timur semarang Pencari Guru Sejati semarang 082133526671
    Pemandu transportasi dari arah jawa tengah bagian barat semarang Mas Harsa Satya mandala Semarang02470031795
    Pemandu transportasi dari arah jawa tengah bagian Miftahudin, Yogyakarta 085878297936
    Pemandu transportasi dari arah solo sekitarnya Afit Solo 085647335124.
    Pemandu transportasi dari arah jakarta Rony Kurniawan Jakarta dan Banten 08159709075/081932283212
    NAMA……………..DAERAH ASAL……………….NMR HP…………………..
    1. Bajul kesupen…Boyolali..085725534448
    2. Bengawan Candhu Salatiga 085216123458
    3. Rahman A.R Banyumas 085695506607
    4. Maung Luwe Kaliwungu Kendal -Semarang 08170570813
    5. Pangeran Surya Alam..Magelang..085743335618
    6. Elang Cakti..Jogja…+6285727383025
    7. Garuda 99…Jogja…081802764393
    8. Ki Mondong Sejati..Magelang…085867456867
    9. Wong abangan..Tangerang..081399214971
    10. Hijrah..Semarang..081228182273
    11. Laskar Lung Gading..Semarang..6285740011189
    12. Bang Jali..Jogja..+6285868330605
    13. Den Mas Joyo..SUROBOYO BARENGAN YUK o8121622712 SMSae..
    14. SARTONO JENAR(081329993338)SRAGEN.
    15. ARI TINGKIR-SALA 3 081326643932.
    16. nyoman di kediri, no 08977411558
    17. Chaerudin – Pekalongan, 083861828128.
    18. mohamad soleh Banten 083898028838
    19. kuwat Godean, Sleman. 081578037651
    20. syeikh lemah abang wonokromo Surabaya 087854283318
    21. Rudy Suwarno. Kediri. 085735488789
    22. SendikoGusti – Semarang – 085226213153
    23. Hafid (Apitt) Solo no. 085647335124
    24. adhi.kusnaedy demak.082135254087
    25. Moch.Riefai Fauzie di Mojokerto 083857766060
    26. Mahfud mantingan,ngawi,jawatimur 085655612786
    27. Widyatmonagoro, ngawi 085237593993
    28. Muhammad Syamsul Hadi Wonogiri 085728280278
    29. Moch.Riyan.A – Setu, Bekasi – 085640222262 – 085290332222
    30. angdidi jatitujuh-majalengka 082 127 688 166
    31. Hendra ( Rd.gangga)- bandung – 081572188479 (insyaAllah)
    32. Jayengkaton Jogja 085729186228…InsyAlloh Haidir…
    33. Angdidi jatitujuh-majalengka 082 127 688 166
    34. Agus Kentus Semarang 08813745438
    35. Nurhasan dr Jakarta hp.08888901044
    36. Alifudin Azhar (won9bodh0) Banyumas hp.08112601775
    37. Syahid Pekalongan and friends 085842075858
    38. SulistyoINGwarno Jatim 083850770935
    39. Herdians-0817627140 insyallah
    40. Surya Mangkulangit Susukan Bojong Gede,Depok 02191161098
    41. Gus Santri Blitar JATIM 085732225200
    42. Mangku Igamo Tangerang 0815 997 9090
    43. Herdians (asal kota)..0817627140
    44. Deadman Satria Bergitar Jakarta 02132345408
    45. Maheswara Sidoarjo 081270785284.
    46. harry indramayu (indramayu) 08197989606
    47. KI SANGGA BUANA PLAJU-PALEMBANG 082183458117
    48. Luffy Kun Malang-081803830714
    49. Atok Bujang 085715795555 (insyaallah hadiroh) _bumi Allah SWT
    50. Ki Ageng Jembar Jumantoro Banten 081381139135
    51. Mohammad Soleh (asal?) 083898028838
    52. khadim blogg (papua) 085715795555
    53. Jaffar (Lampung) 085369619390
    54. MENCARI RIDHO ALLAAH (HENNY) 085711812055, 081284197193
    55. Arjuna HokiBanten: 081319840116
    56. oyot mimanghp 08813550005 .
    57. aiebie.pk18081515616188
    58. putro segoro – djogdja – 083866892312
    59. sulisman yusuf_sidoarjo_081703124116
    60.Jaya Mendung Satui Kalsel – 087815850808 Insyaalloh hadir
    61. uwi – Jakarta – 085693843080
    62. ustad sholehudin kalimantan
    63. Denyanto jakarta 08121513971
    64. Mbah Abduljabbar Bekasi 0821 1214 1963
    65. Ki Deadman jakarta 021 32345408
    66. Ki Dewandaru jakarta…0821 1214 1963
    67. Denny Satriaji jakarta…0821 1214 1963
    68. Ki Pamukti jakarta…021 95849964
    69. Sindur Semarang o8s64ll64o9o
    70. Edy Joe Jepara n0 hp +6285640822800
    71. akik kudus 085740657689
    72. sudiyono jogja 08175416029
    73. angker ludiarto Jakarta jalkarta 081806332879
    74. mbah akik kudus 085740657689
    75. Sugiarto +6287831560830, jepara.
    76. Syafrudin +6281325370846, jepara.
    77. Gunawan +6285640727421, jepara.
    78. fathir18 sragen 088216290391.
    79. Asep (demak) 081327727316
    80. supriyono 081316034852 jakarta
    81. Abdul Kholik (Putra Kelud) 0816-117-6232
    82 dwimi taso – banyumanik – semarang – +622470988878 (Insya Allah 6 orang)
    83… Sancang Ungu …..0821 2553 3151
    84… laskar lembu suro, blitar 085246798278
    85.. Moch.Riyan.A – Setu, Bekasi – 085640222262 – 085290332222
    86.. Nurhasan dr Jakarta hp.08888901044
    87… Surya Mangkulangit Susukan Bojong Gede,Depok 02191161098
    88. aryo pabelan-pekalongan-085842060999
    99. Hasibuan Rakyat Jelata – Depok – 087884348221
    100. Mangku Igamo Tangerang 0815 997 9090
    101 Ki Ageng Jembar Jumantoro Banten 081381139135
    102. Denyanto jakarta 08121513971
    103. Iwan dr jakarta 08111896956
    104. Tomi dr jakarta 085693901351
    105. Supriyadi Purbalingga 081391254345
    106. Denyanto Jakarta 08121513971
    107. MADID MUSYAWAROH – 081938415426 – Pasuruan
    108. Dinug Semarang 02491359299
    109. Ree Surabaya 083854009794
    110. Agung Surabaya 08983335128
    111. Azmy Surabaya 08993435295
    112. andre jakarta hp : 083898930806.
    113. luluk jogja 083867658978
    114. sapto kebumen 081328288890
    115. Pathamsyah 085255886422
    116.
    117.

    silakan koordinasikan keberangkatan sedulur dgn panitia pemandu transportasi untuk masalah rute atau lainnya.
    No hp harab di isi bagi yg belum ada.
    no hp harab dicantumkan. demi tertibnya acara.

    Berikut ini juga kami sampaikan
    DAFTAR SEMENTARA PENYUMBANG SILATURAHIM
    yang mengirimkan via rek. :

    AGUS 50.000
    AFIF BADAWI (tdk disebutkan jumlahnya)
    DR ANTON 150.007
    MOESAFIR BESMAH 100.007

  39. Appiitt Hafid

    Salam sungkem juga dari saya Mbah Tukang Sapon, pripun kabaripun jenengan mbah???

  40. tukang sapon

    @pakdhe gentar; alhamdulillah…,kabare maknyuuzzz ,ni masih sibuk nggolek i puntung @234…….gawe urup-urup mangke dalu…….
    nerusin nyapu lagi ah….sreeekkk..sreeekkkk……
    @ki lapar angin; ,,………..sandal kok di idak-idak terus, mulane nganti koyo ngene rupane……..lha…iki lho sandal panjenengan sampun kulo resik i,wis kono n dang di sunggi,ojo di idak-idak maneh yo sandale……….

  41. adam

    Ass Wr Wb,Ustad Gusti Syarifullah Akbar (P.Sekar Mawar)
    Terima kasih atas pembabaran ilmunya.
    Namun alhamdulillah semasa muda saya sama sekali blm mengalami ditolak ceweq … atau diputusin ceweq.
    Jadi sepertinya saya tidak qobiltu utk amalan ini.
    Wass Wr Wb.

  42. Tak delok2 ae…

  43. tukang sapon

    @ki Appiitt Hafid;alhamdulillah ki, kabaripun mboten kabur……..monggo ki, mbokmenowo kerso niki wonten puntung@234, olehku njumputi wekdal nyapu kolo wau ,monggo kulo uncali njih……..

  44. Appiitt Hafid

    Wah matur nuwun sanget mbah Tukang sapon, kula tampi kanthi sumringah puntungipun, kula simpen riyen, mangke kula sumet bibar buka.

    Sugeng sonten mas bajul.

  45. Aduh sopo iq buak puntung sak enake dw sikelku kno rokok iq,sp rg tngg jwb?nek ra glm tk sunati maneh sampean..

  46. lapar angin

    @tukang sapon,mtur nwun njihh paakde tukang sapon,sandale sampun kulo cangking,niku udut @234 sampun di sruput njih pakde,,
    iki nangedi kabeh ya wonge,,

  47. lapar angin

    @brangsan,kulo nyuwon spureno pakde,,kulo mboten ningali,,qiqiqiqiqiq

  48. Salamm,,

    absen sore,mlm jum’at wage..

  49. wedus gembel

    theme nya goanti meneh ………..

  50. gelang alit

    kepada shohibul ijazah,apakah amalan tsb bisa bwt mengembalikan seorang yg lama pergi?

  51. Patramantra

    Wah…wah…2x ilmu bagus punya power stereo multi dimensi nich…. Ilmu dengan memanfaatkan kekuatan api dan rempah-rempah. Tapi kayakna yang suara yang diperdengarkan speaker kiri. Kalau untuk speaker kanan kira-kira bunyinya bagaimana ya….

  52. sore bos 2…..dah rame nih…..monggo di minum stmj nya…..mak nyosssddd…qi.q.i..qi…ndeprok sambil nginceng….

  53. putro segoro

    sugeng sonten semua

  54. lapar angin

    @patramantra,,@argo d,kok baru nongol,apa baru plang sidang,,perdebatan,qiqiqiq

  55. Patramantra

    @lapar angin: baru bnyak kerjaan di sawah…

  56. Bocah lawu

    Absen… Segerrrr met sore semua…

  57. kajamah kata bumi
    kasibun kata langit
    zaitun kata Muhammad
    sinti ruhum Kata Alloh
    ….berkat sinti ruhum kehendak Alloh,sy bersumpah yg menjinakkan sidang anak manusia adalah Alloh,Alloh,Alloh

  58. Patramantra

    @lapar angin: emangnya da sidang apaan ki…

  59. lapar angin

    sdulur kwa,saya jdi ingn nyumbang amalan,tpi ngirimnya kmn y?mtur nwun

  60. mantaf pukau semula jadi…langsung klepek2 tu cewek….qi.qi.qi

  61. @ ki lapar angin,ke emai ki wongalus ngirimnya.

  62. mas haryo

    mbah argo.,.,., aq jg mau stmj nya.,,..,
    biar kuat ampe pagi,.,,xi,,,,xi,,,,xi,,,.,….

  63. he..he monggo mbah haryo panuntun,di unjuk….kan malem jumat,persiapan sunah Rosul…qi.qi.qi…

  64. angger cemani

    asalamualaikum sedulur@mawan pa kabar@patramantra@argodumilah @mbag genta@laparangin@mbah ifrit@bakul es@tukangsapon@sampun papung dereng?

  65. ampun deh…nga usah pake pelet aja udh banyak cewek yg nguber2 sy……wah,eit …tp ngak naksir lho….mau nagih utang…qi..qi..qi…ayo2 sedulur,kalau ada yg punya amalan yg bs cepet sucses di babar….tp bukan ngepet yaaa….

  66. salam salim ki wong alus, para sesepuh dan bolo alus sedoyo, aku minta pencerahan dari para sesepuh dan bolo alus tentang kesurupan, soalnya saya dari kecil sampai sekarang sering mengalaminya dan itu cuma saya saja yg mengalami di keluarga saya. Sekedar info saja bahwa yg sering merasuk ke tubuh saya adalah harimau sehingga semua org mengira saya pernah belajar ilmu pamacan tapi sebenarnya saya tidak pernah belajar ilmu semacam itu. Apakah itu khodam yg ada dalam diri saya atw jin jahat ?

  67. ki ageng ustad ifrit

    Solat om….magrib

  68. Hdup jngan sling menyakiti .

  69. lapar angin

    @ki argo dumilah,,apa email lngkapny?tlong d share,,
    @ki angger cemani,,qiqiqiqiq
    cium sek to yo,,eemmmmuuuaaahhhh
    met mnunaikn ibadah shalat magrib

  70. mas haryo

    @mbah argo,.., mtur swun kulo tampi STMJipun kanti bungah lan sumringah.,,..,,
    @mbah lapar angin,, sugeng dalu.,.,.,

  71. ki ageng ustad ifrit

    Pengen kopi tukange lom lewat…

  72. angger cemani

    ilmu yang mantap ijin mgamalin ah biar tar kl jdi mbah dukun wirid nya kelamaan hehheheheh saya terima ijasahnya dengan lengkap dan sempurna semoga bermanfaat buat saya keluarga dan orang lain…tambahan ne mumpung udah ada pendupaan sekalian aja saya kasih ilmu buat tambahan ….buat pengobatan .pertama solat hajat dua rokaat setelah solat hajat tulis lah surat yg isinya keluhan tentang penyakit anda tulis yg di alamt kan kl mau kepada eyang prabu sliwangi minta tlg agar tabib kerajaan mau membantu mengobati penyakit anda setelah itu olesi surat dengan minyak misik .masukan surat kedalam perangko .kemudian anda kabar surat itu di di pendupaan ..lalu minyak misik nya anda ambil dan di kebuli asap kemenyan dan bakaran surat tadi ..ketika mengebuli minyak anda baca ya alloh dengan izin dan kuasamu sembuh kn lah penyakit hamba lalu baca surat alfateha tapi pas di bacaan iyakana budu waiya kanas tain 3x sambil tahan napas setelah selesai minyak nya buat di oles kan pada orang yg sakit bisa juga minyak nya di teteskan sedikit di air minum dan di minum kan pada yg orang yg sakit maaf bila ada yg tidak berkenan ..@lapar angin liat si pitung sama manwan apa ga?

  73. Patramantra

    @Lapar angin: kirim artikelnya ke rdrkwa@gmail.com

  74. saya terima ilmunya bin tatacaranya, dengan maskawin serangkai kata-kata terimakasih ditulis sekarang gak nanti………….sah…………………saaaaaaaahhhh

  75. angger cemani

    @gentar@sipitung @manwan@cah lawu@patramantra @kaku dah posting beberapa ilmu ko blm di muat ya ada yg bisa bantu soalnya klo aku tulis di sini kasian yg lain yg @manwan mana permen nya ko blm nyampe

  76. Patramantra

    Wah… ini speaker kanannya yg bunyiin malah @angger cemani….qiqiqi

  77. ikut menyimak ilmu tradisi leluhur banjar..hehehehehe

    amieeeeen akhirnya ada yang melestarikan

  78. Patramantra

    Apakah dikirim ke mail di atas? Mungkin bahasa dalam penyampaian yg kurang pas juga bisa atau mungkin ada pertimbangan lain. Sehingga ki wongalus tidak menerbitkan artikel saudara.

  79. angger cemani

    @patramantra aku tingal dulu ya ..monggo dilanjutin.@endra kandangan lam kenal yo

  80. japa mantra

    absen malem nih
    saudaraku semua

  81. SINGA MARANTEE

    Muantappsssss….

  82. sugeng ndalu bwt pengunjung & sedulur semua……nyimak aja…blajar,kali aja ada mustika jatuh….nunggu pulung jatuh,kali aja jodoh…sambil nyuput tmj…telor,madu,jahe…untuk susunya seduh sendiri…lanjot….

  83. Bocah lawu

    @mbhku gentar
    @angger cemani
    @kang patra
    @lapar angin
    @mas haryo
    @argo d
    @mbh singa marantee
    @rendra kandngn
    @ki ustad ifrit
    selamat malam… Sy nyimak aja.. Msh repot monggo dilanjut…

  84. repot ngrebus telor ayam kampung + madu,jahe…buat persiapan ntr malem ya…qiqiqi…jangan lupa ladanya…tarik mngggg…

  85. hadir kembali ….. masih setia nyimak….

  86. ass. wr.wb @ all kwa
    @ ustadz gusti syarifullah, ..kaluarkan sabarataan simpanan
    nya…, nang asli martapura, aku urang banua jua..
    salam kanal haja wan parsaudaraan. kapan julah kita kawa
    nang kaya buhannya ma’ulah wadah perkumpulan warga borneo, padahal banua kita banyak sangunya, marga kada
    takuya haja. kayapa ustadz …setujuhaja kah ?

  87. buntil…buntil….,peyek…peyek…di obral…..terakhir..terakhirr…

  88. laskar lembu suro

    aslkm…..absen mlm dari tanah KUKAR! sugeng dalu semua bolo alus

  89. ki ageng ustad ifrit

    Nasgor nasgor…nasgor rajeh dan nasgor ifrit ayo mampir ke lapak mbah ifrit nh

  90. ehen zaxis

    umpat menyimak ja …………….

  91. Abahnya NINA

    Umpat manyimak jua nah..Mudahan barokah..

  92. kawulo sudro

    ijin menyimak dang mengamalkna….

  93. SISWOALUS

    wah siip tu kalo buhan banjar maulah wadah batamuan,tumat kalteng maumpati ja

  94. MBAH JATI

    QOBILTU

  95. umpaaaat jua….hehehe

  96. hary

    selamat malam qobiltu

  97. lagi ilmu dari tanah kalimantan..hehe

  98. santri_one

    surat yasin itu dibaca untuk ibadah,bukan untuk pelet memelet
    ok.BRO!

  99. angger cemani

    absen aja malm bolo alus semua

  100. Macan Prabu Siliwangi

    Mantap nih Ustadz,,,lamun ada kaina ijazahan jua ilmu cempedih

  101. Ilmu pinunduk atau pembungkamnya ada kah ustdz???

  102. kijagadosing-Banyuwangi

    syah syah saja ustadz……semua itu pesona supranatural.

  103. Nyiiimaaaakkkk
    lanjuuuuuuuttttttt

  104. ki ageng ustad ifrit

    Absen lagi

  105. Hanafi

    umpat absen hadir jua nach,,,, dari banjar,,,,

  106. pangeran pengasih

    salam pagi tuk pecinta kampus wong alus

  107. Abahnya NINA

    Kok sohibul ijazahna kdd mencungul2 lah..!??Insya allah munya ada waktu ndk umpat jua memposting beragai macam ilmu pembungkam(ada lebih dari 41 macam) dan ilmu menghadirkan(secara mata terbuka)ghoib walaupun untuk org yg tidak berbakat /tak punya agama sekalipun insya allah bisa melihat,mendengar,dan merasakanya secara nyata kehadiran ghoib..tapi keilmuan ini disarankan/ditekankan hanya untuk org2 yg telah cukup matang,dewasa,mental/bathin dan keilmuanya karna jujur sy sendiri tidak bisa/tdk mengerti untuk menetralisir keilmuan ini(dahulu amanah keilmuan ini hanya dipegang dari 1 generasi ke 1 generasi saja).. Sambil Menunggu isyarat dan ijin dari sesepuh sebelumnya pemegang keilmuan ini untuk disampaikan kepada khalayak luas..Mudah-mudahan..

  108. LILITH

    sekedar menambah wacana tuk sedulur KWA…

    Mantra Ghaib Penakluk Wanita/pasangan versi Import dari kitab MANUSCRIPT OF NECROMOMICRON ..hehehehe…
    dibaca 3x kebuah atau jus buah dan berikan kepada orang yang dituju..

    “MUNUS SIGSIGGA AG BARA YE
    INNIN AGGISH XASHXUR GISHNU URMA
    SHAZIGA BARA YE
    ZIGASHUBBA NA AGSISHAMAZIGA
    NAMZA YE INNIN DURRE ESH AKKI
    UGU AGBA ANDAGUB!” -3x

    maka Orang yang dituju akan *kemayu kepada Anda…

    *kemayu=kemana Aja Ayu… hehehehe…

  109. Ki Dalang Cipto Kawedar

    Ilmu yang mantabsss…tetapi sayang untuk pengobatannya koq harus menghubungi mujiz. Bagaimana kalau orang yg kena ilmu ini akan diobati kemudian susah sekali orang yg mengijazahkan ilmu itu dihubungi? Apa ya nggak kasihan orang tsb?
    Wah ….kalau begini lebih enak kalau tidak punya dendam, sakit hati, apalagi musuh ….. jadi ya buat koleksi saja ilmu-ilmu yg tidak mengandung kasih sayang. Hhhmmmm….aku menjadi teringat sama BUMI, hatinya benar-benar luhur dan bijaksana walau seluruh mahkluk menginjak-injak, membuang kotoran, namun tetap senyum dengan membangkitkan dan menidurkan orang dan menjaga alam tetap harmoni. gat kebayang kalau bumi yg di lapisan atas turun dan yg dilapisan bawah naik …..

  110. zainursii patrick Satuju banar,lakasi ba ulah blognya…

  111. laskar lembu suro

    aslkm…anbsen siang

  112. ki ageng ustad ifrit

    Numpang bobo siang yo dsni

  113. Palui

    taungut mahadangi ilmu2 dari Abah Nina…

    bujur juakah sidin handak maungkai ilmu gasant kita barataan?

    duduk di temani scangkir kopi panas dan asap dari Los Angeles 12 …

  114. tuankumuda

    sebaiknya ilmu ini jangan diamalkan karena tidak baik (mencelakakan orang walaupun sesakit dan sebenci apapun kita pada orang tersebut sangat tidak baik).
    lebih baik kita maafkan karena islam mengajarkan kita untuk saling menyayangi.
    ilmu yang menurut saya untuk mencelakkan orang lain adalah sihir dan tergolong ilmu hitam.
    maaf bila ada yang tersinggung

  115. tuankumuda

    apalagi bila kita memakai tawasul dengan meminta restu para nabi dan waliaalah mereka pasti sangat sedih dan marah bila nama mereka dipakai untuk yang jahat…

  116. harum mewangi

    mbah cipto, apa kabar ?

  117. Bani

    Ki dalan sucipto : mbah’e saya tertarik dengan CD meditasi nya ki…? kemaren saya ada kirim email ke mbah…tapi blm ada balasannya…
    mbah ki dalang sucipto kalau ada waktu tolong saya juga dikirim dong CD meditasi nya ke alamat saya…dan untuk biaya ongkir sama pengganti CD nya tolong kirim ke email saya ya mbah, email ku :

    bani_work@yahoo.co.id.

    terimakasih

  118. aki angger cemani@,, suaramu menggetarkn tiang semut,, hingga aq muncuul tuk mnemui aki,,,qiqiqi…

    klo so’al amln yg aki posting..kog lom muncul2 jg.. aq gk tau aki tpi rasa2nya gk lama lgi bkln kluuuar kog,,,qiqiqi

    klo permennya,,, udah di habisin ponakan aki,,, mv nnti ane bllikn tpi nuggu amaln aki anger cemani kluar ya,,,qiqiqi

  119. abah nina@ di tunggu abah nina ae nah ilmu pembungkamnya.hehe….

    kita disini dalam rangga melestarikan budaya z…

    terimakasih jua abang2 nang sudah ma ijzahakan n share ilmunya disini……

    salam semuaa warga kwa n bubuhan urang kwa dari kalsel.hehe

  120. ‎​​​اَلسَّلاَمُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ اللهِ وَبَرَكَاتُهُ
    Ikut menyimak …. Sebuah pengetahuan yang bagus…..

  121. erlangga

    assalamu alaikum wr wb… @ Cepot Kinayungan ;;; ilmu titisan dr ilmu kakeknya kali bos,,, soalnya dulu saya pernah nonton film tentang ruqyah d tv swasta gtu,,, ilmu titisan dr kakekx atw leluhurnya,,,………..

  122. Abahnya NINA

    Ulun kada tahu cara membuat/memposting file untuk dikirim ke KWA..
    Dsisini ulun akan coba paparkan sedikit dari varian ilmu pembungkam(manusia jahil/aniaya)tanpa perlu puasa/ritual yg bertele-tele-(kalimat-kalimat tsb cukup dihapal atau diresapi)-yg diambil dari kata mayat ilmu banjar org2 tua dahulu..
    1. DAP,DIP,TUP.
    2. DAP,DUP,DAM.
    3. TAB,TUB,TAM.
    4. ILA MAITA,ILA MAITUN,ILA MAITI,AH..INILAH KATA MAYAT MATI (3x)KERING BUMI.
    5. DAP,DUP,DAM,MALLA I MINGKULLI MAA’I.KULLU NAFSIN DZOO IKATUL MAUT.AH..MAUTAN.BERKAT LAAILAHAILLALLAH MUHAMMADARROSULULLOH.INNAKA MAYYITUN WAINNAHUM MAYYITUUN.

    (Dibaca dalam hati saat berhadapan musuh,kemudian tiupkan pakai napas/boleh dikejutkan dibarengi dengan suara menegur org tsb..fungsi utama:Melemahkan org&membungkam)..Mohon apabila org tsb mematung,membungkam tiada berdaya/lemah,,untuk tidak disakiti/dianiaya..Cukup hal ini menjadi pelajaran bagi org tsb bahwa kekuatan otot/fisik bukanlah segalanya..Reaksi ilmu ini akan lgs terlihat reaksinya disa’at kita menghadapi org yg sedang marah besar/niat jahat kepada kita..
    Boleh pilih salah satu saja untuk digunakan,atau mo semuanya sekaligus..karena sy mendapatkan ini dari org yg berbeda-beda pula..
    Demikian sedikit khasanah keilmuan pembungkam dari tanah banjar,insyaallah msh banyak lagi varian ilmu2 pembungkam lainya(ada jg yg cukup dg mengunakan isyaroh tangan,mata,ataupun dg gerak hati)..
    Silahkan kalau ada lagi yg mau menambahkan keilmuanya,monngo dilanjut..(Mode feedback)

  123. Abahnya NINA @ saya terima ijazahnya dan ijin menggunakannya u om lah…..

  124. Abahnya NINA @ saya terima ijazahnya dan ijin menggunakannya ulun om lah…..

  125. Abahnya NINA @ ulun batakun om lah…yang no 1-3 tu kaya pa jua mangguna akannya.. dasar handap kaeto kah om baca’annya

  126. Abah Nina,mun handak maposting akan amalan,kirim ka email KWA,ini emailnya rdrkwa@gmail.com

    Abah Nina,jaka kita baulah jua blog yang kaya ngini,agai parkumpulan warga nagara urang banjar…Kaya Apa,akur lah…

  127. Salam sungkem Ki Dalang Cipto Kawedar Says,sebernanya amalan ini datangnya secara tiba tiba,sembuhnya secara tiba tiba,,,kaya angin.
    cara mengobatinya cukup membaca shalawat sebnyak2x,karna shalawaqt adalah pendingin lahir maupun batin.dan bisa juga dengan Amalan peluntur sihir yang saya postkan lalu.

    Manggo…

  128. cepotkinayungan Ntar Nanti aku Trawangin,dan Boleh Minta Nama Asli,Tgl Lhr dan Umur…Tempat tinggal…

  129. abah nina@@ sal knal,, QOBILTU,,abah ..ilmunya.. klo msih boleh,,tlong di babar,, k 41,,ilmunya itu abah,, dtunggu bolo2 alus,, salam persaudara;anmm..sdoyo.

  130. syarief76

    Asalamu’alaikum ampun postingan. Ulun urang banjar jua. Urang kuin dihiga makam sultan .

    Ini Sekedar menambahkan aja untuk versi ilmu Banjar yang lain. Ilmu ini biasa saya gunakan untuk memanggil pacar atau pasangan/ yg lari atau ingin disatukan. Masih menggunakan surah yasin tapi tatacara pelaksanaannya agak sedikit berbeda. Bisa dikombinasikan dgn cara di atas dalam hal tawasul atau sesi pengamalannya. Silahkan ber inprovisasi sendiri.

    1)Amalan Pelet mengeriau melalui Surah Yasin pada ayat Mubin
    Beras kuning 7 bj
    Sahang 7 bj
    Lombok rawit 7 bj

    tiap bungkus ditulis nama dan bin yg dipelet. buat dalam satu bungkus plastik/kertas (seperti bungkus permen). sebanyak 7 bungkus juga ( 7 x 7)…silahkan kaliakan aja sendiri…hehehe

    Bacakan surah yasin 1 x. tiap menemukan kata Mubin masukan bungkusan ke dalam botol yang berisi air secukupnya dan tiup lubang botol 1 x dengan penghayatan meniup semangat/sukma yang ingin dipelet. Kalo ada foto, maka bungkusan yang berfoto adalah yang pertama dimasukan. Setelah semua selesai maka asapi di atas perapen sambil dikuncang-kuncang dengan membaca mantra berikutnya :
    botol kita asapi. Waktunya jam 12 /jam 3 malam. Atau yang lebih afdol lagi menurut hitungan jam aksara nama. Misalnya nama Aluh, maka awal aksaranya adalah Alif. Huruf alif adalah hurup pertama atau yang ke satu. Maka jam mengerjakan ritual adalah pada jam 1 malam. Karena menurut adatnya pada jam inilah sumangat atau sukma dalam keadaam lemah. Sambil mengganggang/di asapi di atas dupa kemenyan baca doa syair ini 41 x:
    Tikarku si kuncang kirap, bantalku sigandang rasi. Terguncang tekirap terambung tubuh si……..binti………
    Aku tidak me’ambung(melempar) bantal, melainkan me’ambung tubuh si….binti…..
    Aku kada membalik tapih, tapi membalik hati si…..binti…….agar tidak tidur 7 hari tujuh malam sebelum ketemu dan tergila-gila hatinya kepadaku
    Kalau si….(sebut nama dan binnya) mau makan tiga suapan serasa memakan ampas sebelum bersamaku
    Kalau si….(sebut nama dan binnya) mau minum tiga tegukan seakan meneguk duri sebelum bersamaku
    Berkat doa lailahailallah muhamadurasulullah.
    Kemudian botol itu bawa tidur, dipeluk dan dicium layaknya gadis pujaan dan setelah merasa cukup taruh botol itu dibawah kasur. Selamat mencoba…bagi yang jomblo atau ditinggal pasangannya…..

  131. syarief@ pian parak makan sultan kah… ulun mangkos di Komplek AMD/HKSN situ… brte parak z kita om leh…hehe
    salam kenal

  132. maaf…… buhannya sabarataan, sayangnya aku kd kawa baulah blog.
    nang panting kita kayapa batamuan menetukan waktu n tampat..

  133. Abahnya NINA

    Inggih om rendra dasar handap kaya itu kalimatnya..
    Konon “ilmu pembungkam kata mayat” ini didapat dengan cara tidur berdua satu bantal dengan mayat yg baru wafat selama semalam suntuk,disaat itu nanti kita akan mendengar(wallahu a’lam sang mayat yg membisikanya)kata/kalimat tsb ditelinga kita..

  134. Abahnya NINA

    Salam takzim to om manwan..
    Entah kenapa Saya merasa msh belum pantas memposting keilmuan2 diblog KWA ini…
    Sebelumnya sy jg mo minta ma’af dan salam takzim kepada ustd gusti syarifullah akbar(p.sekar mawar)karna memposting keilmuan yg tdk berarti dan mungkin jadi sampah dpostingan pian..
    Sedikit masukan dari pengalamn sy tentang Riyadoh pelet menggunakan s.yasin(kalimat MUBIIN)untuk sedulur semua yg ingin menggunakn/memakainya..Pembaca’anya dilakukan secara tartil/tidak terburu2,dan bisa dilakukan sampai 3/7 malam malam berturut2,,insyaallah berhasil..
    Monggo diLanjut ust.gusti syarifullah akbar(p.sekar mawar)atas keilmuan2 lainya..

  135. laskar lembu suro

    aslkm….wah bubuhan banjar pada kumpul ni ada dodol dri kandangan kawa jua munya handak he he he .blepotan carang banjarnya

  136. @erlangga : apa itu benar tapi saya tidak pernah di ajarin apa” sama buyut atw pun kakek saya selama beliau hidup
    @ki kacil banua: nama asli saya HERMAN, 8 April 1988, umur 22 dan bentar lagi mau 23, saya asalnya dari daerah Banjarsari, CIAMIS, JABAR tapi sekarang saya sedang ada di Bandung. Mohon bantuan nya ki, untuk lebih jelasnya tolong email saya di : c_epot@yahoo.co.id . . . Matur nuwun ki

  137. abahya nina@ ma’f om lah u byk betakun lwn pian nah.. jadi sama haja leh tata cara penggunaannya yang no 1 tu lwn yang panjang yang no 5 om??

    terus…
    DAP,DUP,DAM,MALLA I MINGKULLI MAA’I.KULLU NAFSIN DZOO IKATUL MAUT.AH..MAUTAN.BERKAT LAAILAHAILLALLAH MUHAMMADARROSULULLOH.INNAKA MAYYITUN WAINNAHUM MAYYITUUN.

    kalimat AH… tu di baca ky itu haja klo Om, kada di tambahi Nama misalnya …
    maaf om lah u bayak batakun

    takumpulan sudah om ae bubuhan Banuanya.hehe

  138. wong penegn pinter

    lanjut abah nina kita mau kok ilmu nya ada alamat email atau facebook nya gak ya bisa kasi ke kita jadi bisa via japri gitu kalau mau nanya2

  139. Abahnya NINA

    Om rendra,Ulun ijazahna kaitu pang kd lebih kada kurang(kd menambahi/dikurangi) apa adanya..
    Ayo om rendra pian promosikan FB KWA KALSEL nya ..

  140. wong penegn pinter

    email nya apa bah atau VB nya

  141. cepotkinayungan@ mungkin juga mas seperti yg di kaakan mas erlangga tentang ilmu turunan.. kita tidak langsung di ajarkan tetapi menurun otomatis kepada anak cucu yang terpilih..

    atau bisa juga kakek atau nenek mas yang mempunyai peliharaan sejenis mahluk halus (jin), karna di Kalimantan banyak yang seperti itu, kalau Isilah kami orang melayu banjar “Ba inguan”.. bisa beruapa makhluk halus, buaya jadi2 an, atau benda yang mengandung khodam, bisa jua Ilmu…

  142. abah nina@ ulun mohon terima ijazahnya lah om mohon ijin mengamalakan n menggunaakan di jalan kebaikan…

    enggh nah…
    siapa-siapa z yanng bubuhan anggota KWA kalsel Harap bgabung di

    http://www.facebook.com/#!/home.php?sk=group_143694965694024&ap=1

    di harapakan bnr…. supaya kawa menjalin silaturahmi jua kaya orang….
    gabung dinsanak barataan lah…

  143. KI SONGONG BWONO

    Mas cepot kinayungan kl mo praktis membuang na(Just kidding!!),langgar az yg dilarang agama/lakuin molimo..Karna dengan tubuh qt yg kotor(maksiad),,khodam2 yg baik g bakalan mau nempel/deket kepada qt..
    Tp sebaiknya jangan dilakukan dch,(anggap az ini bisikan dr syetan yg hrs qt lawan)..
    Msh byk kok jalan menuju roma,dunia belum berakhir..
    Datangi org2 yg ahli membaca al-qur’anul karim/at minta dirukyah sm ahlinya..Insya allah..

  144. @mas rendra: owh jadi gitu yah mas, apa mungkin orang seperti saya yg awam akan ilmu” seperti itu bahkan saya tidak mengerti ilmu” seperti itu bisa terpilih oleh leluhur saya ?

  145. cepotkinayungan@iya mas bisa saja, bahkan kepada keturunan yang tidak tahu menahu soal ilmu, mau itu anak2, pria atau wanita mas…

  146. nosferatu

    MAS ARGO DUMILAH
    maaf mas, tadi ada sempat baca kata2 ilmu pukau…. kok lain ya dari yg diajarin RRK….?? cara menggunakannya bagaimana untuk yang bikin cewek kelepek2…??? heeee……

  147. laskar lembu suro

    mlm umpat leh

  148. ehen zaxis

    akuyyy bnyak jua urang banjar lah,salam sabarataan from sampit city….

    amank abah nina@ ayuam d salin lg…..

  149. Udin

    Met pagi bolo wong alus smua,,, wah ramex lah mlm td bhan bnjar tkumpulan…syang ulun kd ol mlm td…jd kd thu dhbar d kampus. Bjur bngat tu bhanx ae mun b olah jua blog gsan wdah bhan bnjar bkumpulan nang kya ngini, lun dkung 100 parsen. Ulun org Lampihong nah kab balangan..slam knal brataan.

  150. aki syariief76@.. qobiltu aki ,,ijin copas…suatu sa’at di amlkn..
    ,,btw sahang itu apa aki??? mklum gk bgtu tau,, klo bsa dsertai pnangkalnya aki..
    beras uning.sahang,,lombok rawit,, dbungkus jdikan stu bungkus, smpek 7,,bngks gtu ya,, tulis namanya di dlam ato luar krtas aki.. klo ada fto.dbungkus bersama’an bhan di atas gtu ya,, jika ftonya cuma satu,,itu yg dmasukkan dahulu gtu,,, mhon pencerahannya aki syariieef… mv klo ada slah kata,,
    abahnya nina@.. aq ykin abah hnya mrendah,,, itulah orang2 bijak,,yg smkin tinggi ilmunya,,smkin mredah dhdpan ssma mnusia,,,qiqiqi mantabz abah,,, klo bsa di posting aja abah ilmu2,di kwa,,, psti bolo2 sngat seanang,,,,smail ^__^… thx nuhun…

  151. udin@ om udin bagabung se di FB KWA KALSEL di

    http://www.facebook.com/#!/home.php?sk=group_143694965694024&ap=1

    manwan@sahang itu artinya lada mas

  152. selamat pagi kwaaaaaaaaa

  153. dendam kusumat nih ye……………..

  154. Udin

    @rendra kandgan np kd mau msuk waktu unda mncba mngklik link fb nya ngnto,,,? Yg timbul branda fb unda ja.. Bbrp kali dah dcba kya ngnto trus… Mgkn kd kawa dmsuki kh munx pkae hp.,soalx unda ol pke hp ja nah,mklum kdd isi laptop…. Mun kd kbratan unda minta almt fb pian…

  155. syarief76

    @ Rendra : iya kah..? aku pas di simpang 4 jembatan HKSN ada soto Kuin Pangeran samudera. Ba’elang karumah mun kd haur…hehehehe

    @ Manwan : benar aja gitu tatacaranya. Untuk menulis nama, taruh dibagian dalam. silahkan diamalkan kalo seandainya kepepet. Yg penting asal keyakinan mantaf, fokus pd target dan lakukan cara ini tiap malam selama selama 7 malam atau sampai target bnr2 kt dapat. Untuk malam kedua dan seterusnya,..botol yg berisi air dan semua sarana cukup di asap-asapin aja di atas dupa perapian sambil tetap baca mantranya sebanyak 41 x.

  156. Udin@alamat fb ulun pangeran_licik@yahoo.co.id add z om ae…. ngran fb pian siapa ada yang masuk tuh jua sdh…

    syarief76@enggh om ae Insya Allah kaena ulun ada ba ilang mun kada aur….
    pian pas parak makan Sultan tu pang lah…

  157. selamat siaaaaaaaaaaaang semua

  158. sube'

    Salam knal,,salam salim peseduluran,,

  159. sepiiiiiiiiii

  160. mkasi aki jwbnya,,, slam sduluran,,

  161. abahnya nina mohon ijin untuk di amalkan.

  162. Sahang Itu Adalah Merica atau Lada

  163. ogie wajo

    Abahnya NINA : mohom ijin untuk mengamalkan,smoga bermanfaat…..
    buat Abahnya NINA…Alfatehah 3×.

  164. kasibun

    gabung,

  165. kasibun

    amet sewu, sewaktu kulo buka email kulo, kolo kaget, ada nama yg sama dengan saya, perkenalke kulo kasibun, arek solo seng laher terdampar di daerah rantau kendari sulawesi tenggara, mbok menawi ada sedulor yg liburan ke kendari ojosungkan

  166. assalamuaialikum .. dangsanak brataan..
    ijin memakai ilmunya lah munnya kpepet..hehehee..
    ada sekretariatnya lah KWA di KALSEL??

    Salam bdadangsanakan za brataan..^_^

  167. ansori

    ustadz# mohon idzin suatu saat sy mau mengamalkan’nya

  168. aty mari

    ustad, mhn ijin mgamalknx, saya sudah bersuami, tetapi saya mau brtanya, jika dgunakn untuk suami yg suka slingkuh, suka mmbngga2kn prmpuan lain, dan suka mrndahkn etnis saya,serta sring mgluarkn smph srapah ktika saya hamil,tpi prtngahan april saya kguguran, apakh dg mgamalkn ilmu trsbt bisa mmbuat suami tdk smena2 lg trhdp saya, & setia trhdp saya? sbb tgl 11 maret 2013 it hari prnikahn saya, saya seorang mualaf (saya sngat mncntai suami saya krn agama islam),, saya tdk mau rmh tngga saya hancur, tlnglah saya ustad,trima ksh.

Berikan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Blog di WordPress.com. The Adventure Journal Theme.

%d blogger menyukai ini: