Author Archives: wongalus

PEMBENTUKAN KWA JATENG&DIY


Bismillahi Tawakaltu Alallah, Kepada yth : sesepuh pinisepuh dan segenap majelis blog wongalus yg kami hormati dan kami muliakan…..

Kepada yth : sedulur bolowongalus di jateng diy yang kami sayangi dan kami cintai….

Salam takzim….salam hormat…salam paseduluran……
Seiring sang waktu yg mengisyaratkan dan memanggil jiwa yg tlh menghangat….
Diiringi deru dan debunya sang fajar yg mengumandangkan berkumpulnya jiwa2 yg cinta dan damai…
Bersama iringan suara alam dan sejatinya ruh silaturahmi dan paseduluran yg mengharu biru….

Bersama dengan ini kami menghimbau dan mengajak bagi yg mencintai paseduluran dan silaturahmi kpd segenap bolowongalus,kami bermaksud mengajak bersama2 duduk segelaran membentuk dan menyusun secara bersama2 kwa cabang jateng dan diy.

Hal ini mengingat wadah dan kapasitas masing2 daerah tdklah sama,agar trjd pemerataan dan kesimbangan dlm hal kebersamaan dan aktivitas,shg perlu dbentuk wadah yg mewadahi kebersamaan dgn lingkup yg lbh besar dan luas lg. Sehingga kt dpt lbh saling mengenal satu dgn yg lainnya. Menambah saudara dan kerabat dimanapun kt berada. Menghilangkan rasa dan bhkn prasangka yg krg bijak bs diantara kt bersama yg mgkn dkarenakan kt blm slg kenal satu dgn yg lainnya,blm prnh saling jumpa,blm prnh saling berbincang scr langsung.

Dharapkn dgn adanya prtemuan ini akan lbh mendekatkan hati,lbh saling mengenal dan lbh saling mencintai di antara sesama anggota. Yg menumbuhkan kebersamaan dan saling hormat menghormati dan mawas diri diantara sedulur bolowongalus yg satu dgn sedulur yg lainnya. Pembelajaran yg kita lakukan dan tumbuhkan scr bersama2,mskpn mgkn apresiasi kt masing2 akan berbeda dlm menanggapi dan mengartikannya.

Silahkan kami mengajak mengundang dan memohon kesediaan dan kehadirannya pd :

Hari / tanggal : Sabtu 22 Januari 2010
Jam : 21.00 WIB (jam9mlm)
Tempat : Sekretariat sementara KWA Jateng DIY Jl.puri anjasmoro tengah no 9A pintu gerbang PRPP karang Ayu Semarang Barat.
Agenda : – Pembentukan kepengurusan KWA Jateng DIY
– Menyusun acara perdana kwa Jateng DIY 2011
– Ziarah Kemakam Sebagian Para Wali dan Ulama

Silahkan diluangkan waktu. Krn kt pd dasarnya tdk akan prnh akan ada wkt luang,kecuali kt dgn ikhlas dan kesadaran masing2 buat meluangkan wktnya u/bisa menghadiri acr tsbt.

Acr ini nntnya merupakan doa bersama di majelis dan ngalab berkahnya para wali allah,murni silaturahmi dan paseduluran.

Silahkan bagi yg rmhnya jauh ato khawatir kemalaman di jalan silahkn datang lbh awal siang/sore hari,kami buka dan sediakan sekretariat lbh awal,mhn dkabari dulu shg sohibul bait bs menyediakan tmpt yg selayaknya buat poro sedulur yg hadir lbh awal/siang/sore hari.

Bagi yg merasa capek krn hbs krj,bs naik bis,nnt akan kami pandu smp titik terdekat disemarang buat djemput.

Ini smua adlh dr kita oleh kita dan untuk kita. Kami mhn keikhlasan dan kehadirannya.

Bagi penggemar ziarah,shbs meeting malam hari akan kt lanjutkan dgn cr ziarah ke makam para wali dan aulia.

Acara ini dilaksanakan pd tgl hari minggu tanggal 23 Januari 2011 start mulai jam 07.00 s.d selesai pagi dr sekretariat smntr Kwa dgn acr ziarah ke :

1) Eyang Sunan Pandanaran Semarang
2) Kyai Soleh Darat Semarang
3) Syeikh Jumadil Kubro Semarang
4) Sunan Katong /Batara Katong Kaliwungu Kendal

(dalam rencana klo mmg memungkinkan waktunya mbah wali shodik jago dukuh jago wringinjajar mranggen demak dan Pangeran Sambong(Sam Hong) weleri kendal)

NOTE :
Untuk kebersamaan dan meringankan jg keguyuban kt bersama,dimohon setiap peserta yg hadir diharapakn membawa makanan/snack apa sj,minimal snilai tiga ribu rupiah,silahkan nnt dtumpuk dkumpulkan kpd panitia,u/dinikmati bersama2 kembali. Trmksh.

Silahkan di copas ke bawah daftar dibawah ini :

Daftar Peserta Meeting Perdana KWA JATENG dan DIY :
1) Wawan sleman Yogyakarta 085729994755
2) Andra Yogyakarta 081226119538
3) Tjah Mumet Magelang 085743335618
4) Hijrah Semarang 081228182273
5) Laskar Lung_gading Semarang 085740011189
6) Pencari Guru Sejati Semarang 082133526671
7) Raka Mas Jambrong Semarang 08157736941
8) Sindur Semarang 085641164090
9) Agus Kenthus Semarang 08813745438
10) Bengawan.Candhu Salatiga 085216123458

11) Ki Ageng Ungaran Semarang
12) Ki Cipto Husodo Semarang
13) Satrio Mataram
14) Bang Djali Yogyakarta 085868330605
15) Elang Cakti yogyakarta
16) Sinom Megantara Magelang 08122573773

Salam Hormat dan salam takzim……

Team Independent KWA

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 117 Komentar

PENGUMUMAN


==DISKUSI RABU MALAM KWA==

Diskusi kecil rutin diagendakan KWA setiap dua minggu sekali pada hari Rabu Malam pukul 20.00 wib S/D selesai bertempat di Mushola Balai Diklat, Jl Majapahit 5 Sidoarjo. Diskusi ini adalah wahana belajar dan bersikap ilmiah tentang tema-tema yang dibatasi dalam paradigma Ilmu Filsafat. Adapun Tema Diskusi Rabu Malam KWA, 13 Januari 2011 adalah “Sejarah Kegilaan” (HISTORY OF MADNESS) dengan moderator wong alus. @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 71 Komentar

R U Q Y A H


IWAN KUN
iwan.fajarbp@gmail.com

Assalamualikum Wr.Wb. “ Bismillaahir Rohmaanir Rohiim “

Salam Pamuji Lan Rahayu, Sholawat Serta Salam Kita sama sama Haturkan Kejunjungan dan Pemberi Safaat Nabi Muhammad Rasululloh SAW, Salam Takdzim saya haturkan Kepada Seluruh Sedulur KWA yang saya Cintai dan saya Mulyakan

Dalam Kesempatan ini Ijinkan saya Yang Dhoif Ingin menyampaikan Sedikit Artikel Di Karenakan Keterbatasan dan Kebodohan Saya Mengenai Pengobatan, Dalam Hal Ini Saya Menyampaikan Artikel “ RUQYAH “. Ruqyah adalah Metode Pengobatan dengan Ayat Al-Quran, Dzikir dan Wirid., Ruqyah adalah Suatu Tekhnik Pengobatan yang dianjurkan Dalam Islam dan Disamping Ruqyah kita juga berusaha Ikhtiar dengan Pengobatan yang dilakukan dengan Medis.

Wa Idzaa Maridhtu Fa Huwa Yasyfiin : Dan Apabila Aku Sakit maka Dia Penyembuhku

( QS Asy-Syu’araa : 80 ), Wa Nunazzilu Minal Qur-aani Maa Huwa Syifaa-uw wa Rohmatul Lil Mu’Miniina : Dan Kami Turunkan Dari Alquran itu sebagai penyembuh dan rahmat bagi orang-orang Mukmin ( QS Al-Israa : 82 )

Langkah-Langkah Awal untuk Technik Ruqyah Adalah kita Memohon Kepada Allah SWT Untuk Penyembuhan penyakit apabila penyakit yang datangnya karena Allah mohon diberikan obat dan penyembuhan dan apabila Penyakit yang datangnya akibat gangguan makhluk Lain mohon dimusnahkan dan di berikesembuhan karena Seizin Allah SWT.

1 – Mengucapkan Istiqfar lalu dilanjutkan Dengan Niat Untuk Penyembuhkan Penyakit hanya Karena Allah Semata “ Bismillaahir Rohmaanir Rohiim Yaa Allah dengan Se-IzinMu, Dan Dengan RidhoMU Serta Ridho Kedua Orang Tua Mohon Disembuhkan (Nama Yg Diruqyah Bin/Binti ),apabila Penyakit Ini datang karena Engkau Hamba Mohon diberikan obat dan Penyembuhan dengan Ruqyah ini sebagai obat,dan Apabila Penyakit ini datang Karena Mahluk lain Hamba Mohon Disembuhkan dan Di Musnahkan dari Pengaruh JIN atau Syetan yang berada di Tubuh (Nama Yg Diruqyah Bin / Binti ), Laa Illaaha Illaa Antaa, Wa Laa Haula Wa Laa Quwwata Illaa Billaahil’Aliyyil’Azhiim

2 – Tawasul Kepada Nabi Muhammad Rasululloh SAW.

3 – Membaca Sholawat Syifaa Atau Sholawat Thibbil Qulub 1 X

Sholawat Syifaa:

Bismillaahir Rohmaanir Rohiim

“ Allahumma Sholi Alaa Sayyidina Muhammadin Thibbil Qulubi Wa dawa’ihaa Wa Afiyatil Abdani Wa Syifa’ihaa Wa Nurill Abshori Wa Dhiya’Ihaa Wa Quwtila arwahi Wa Ghidza’ihaa Wa Alaa alihii Wa Shohbihii Wa Salliim”.

Diteruskan Dengan membaca :

4 – Bismillahil-Ladzi Laa yadhurru Ma’as-mihi Syai-un Fil Ardhi Wa Laa Fis Sama-i Wa Huwas-Sami’ul Aliim . ( 3 x )

5 – A’udzu Bikalimatillahit-tammatillati Laa Yujawizu Hunna Barrun Wa La Fajirun Min Syarri Ma Kholaqa Wa Dzaro-a Wa Baro-a Wa Min Syarri Ma Yanzilu Minas-sama-I Wa Min Syarri Ma yakh’ruju Fiha Wa Min Syarri Ma Dzaro-a Fil Ardhi Wa Min Syarri Ma Yakhruju Minhaa, Wa Min Syarri Fitanillailli Wannahar, Wa Min Syarri Tho-wariqillailli Wannahar Illaa Thoriqon Yatruqu Bikhoirin Yaa Rohman. ( 1 X )

6 – Bismillahi Arqika Wallahu Yasyfika Min Kulli Da-in Yu’dzika Wa Min Kulli Nafsin Au’ainin hasidin, Allahu Yayfika Bismillahi Arqik. ( 3 x )

7 – Allahumma Robban-nasi Adz-hibil ba’sa Isyfi an-tasy-syafi laa syifa-a illa syifa-uku syifa-an Laa yughadiru Saqoma. ( 3 x ).

8 – A’udzu Bikalimatillahit-tammati Kulliha Min Syarri Ma Kholaqa. ( 3 x )

9 – A’udzu Bikalimatillahit-tammati Min Ghodhobihi Wa Iqobihi Wa Min Syarri Ibadihi Wa Min Hamazatisy-Syayathini Wa an Yahdhurun. . ( 1 x )

10 – A’udzu Bikalimatillahit-tammati Min Kulli Syaithon Wa Hammatin Wa Min Kulli A’inin Lammah . ( 3 x )

11 – Robbi a’udzu Bika Min Hamazatisy-Syayathin, Wa a’udzu bika Robbi An Yahdhurun. ( 3 x ).

12 – Membaca Surat Al-faatiha . ( 1 X )

13 – Membaca Surat Al-Baqoroh , Ayat 1 – 5. ( 1 X )

“ Bismillaahir Rohmaanir Rohiim. Aliif Laammiim. Dzaalikal Kitaabu Laa Roiba Fiihi Hudal Lilmuttaqiin Alladziina yu minuuna bil ghoibi wa yuqii Muunash-sholaata Wa Mimmaa Rozaqnaahum Yunfiquun Walladziinaa Yu Minuuna bimaa unzila ilaika wa maa unzila min qobliq Wa bil aakhirotihum yuuqinuun. Ulaa-ika alaa hudam mir robbihim wa ulaa-ika humul muflihuun.”

14 – Membaca Surat Al-Baqoroh , Ayat 102 , ( 3 X atau 7 X )

“Bismillaahir Rohmaanir Rohiim. Wattaba’uu Maa tatlusy Syayaathiinu alaa Mulki Sulaimaana Wa maa Kafaro Sulaimaanu Walaakinnasy Syayaathiina Kafaruu Yu’allimuunan naasa sihro wa maa unzila ala malakaini bi baabila haaruuta wa maaruuta wa maa yu’allimaani min ahadin hattaa yaquulaa innamaa nahnu fitnatun fa laa takfur fa yata’allamuuna Min Hummaa Maa yufarriquuna bihii bainal mar-I wa zaujihii wa maa hum bi dhoorriina bihii min ahadin illaa bi idznillaahi wa yata’allamuuna Wa laqod alimuu la manisy taroohu maa lahuu Fil Akhiroti Min kholaaqiw Wa La Bi’sa Maa Syarau bihii anfusahum Lau Kaanuu Ya’lamuun “

15 – Membaca Surat Al-Baqoroh , Ayat 163 – 164 . 1 X

“Bismillaahir Rohmaanir Rohiim. Wa Ilaahukum Ilaahuw Waahid Laa Illaaha Illaa Huwar Rohmaanur Rohiim. Inna Fii Kholqis samaawaati wal ardhi wakhtilaafil lailli wan Nahaar wal fulkil latii tajrii fil bahrii bi maa yanfa’un naasa wa maa anzalallaahu minas sama-i mim maa in fa ahyaa bihil ardho ba’da mautihaa wa batstsa fiihaa min kulli daabbatin wa tashriifir-riyaahi was sahaabil musakh-khoir bainas-sama-i wal ardhi laa aayaatilli qaumiy ya’ qiluun “

16 – Membaca Surat Al-Baqoroh , Ayat 255 / Ayat Kursi . 1 X

17 – Membaca Surat Al-Baqoroh , Ayat 285 – 286, 1 X

“Bismillaahir Rohmaanir Rohiim. Aamanar rosuulu bi maa unzila ilaihi mir robbihii wal mu’minuuna kullun aamanaa billaahi Wa malaaikatihii wa kutubihii wa rosullihii laa nufarriqu baina ahadim mir Rosulihii wa qooluu sami’naa wa atho’naa ghufraanaka robbanaa wa ilaikal mashiir. Laa yukallifullaahu nafsan illaa wus’ahaa lahaa maa kasabat wa’alaihaa mak tasabat Robbanaa laa tu aakhidznaa in nasiinaa au akhto’naa robbanaa wa laa tahmil allaina ishron ka maa hamltahuu allal ladzinaa min qoblinaa robbanaa wa laa tuhammilna maa laa thoqotolanaa bihii wa’fu annaa wagh fir lanaa war hamnaa anta maulaanaa fan shurnaa alal qoumil kaafiriin “

18 – Membaca Surat Ali – Imron , Ayat 18 – 19 , 1 X

“Bismillaahir Rohmaanir Rohiim. Syahidallaahu annahuu laa illaaha illaahuwa wal malaaikatu wa ullul ilmi qooimam bil qisthi laa illaaha illaa huwal aziizul hakim. Innad dinnaa indallaahil islamu wa makhtolafal ladziina uutul kitaaba illaa mim ba’di maa jaa-a humul ilmu baghyam bainahum wa man yakfur bi aayaatillaahi fa innallaaha sarii’ul hisab”.

19 – Membaca Surat Al– A’Raaf , Ayat 54 – 56 , 1 X

“Bismillaahir Rohmaanir Rohiim. Innaa Robbakumullahul ladzi kholaqos-samaawaati wal ardho fii sittati ayyaa min tsumma tawaa alal arsyi yughsyii lailan naaharo yathlubuhuu hatsiitsaw wasy syamsa wal qomaro wan nujuuma musakhkhorootim bi amrihii allaa lahul kholqu wal amru tabaarokallaahu robbul’aalamiin. Ud’uu Robbakum tadhorru’aw wa khufyatan innahuu laa yuhibbul mu’tadiin. Wa laa tufsiduu fil ardhi ba’da ishlaahihaa wad’uuhu khaufaw wa thoma’an inna rohmatillahii Qoriibum minal Muhsiniin “.

20 – Membaca Surat Al– A’Raaf , Ayat 117 – 122 , ( 5 X )

“Bismillaahir Rohmaanir Rohiim. Wa auhainaa illaa Muusaa an alqi ashaaka fa idzaa hiya talqofu maa ya’fikuun Fa waqo’al haqqu wa bathola maa kaanuu ya’maluun.

Fa ghulibuu hunaalika wan qolabuu shooghiriin.

** WA – ULQIYAS SAHAROTU SAAJIDIIN …… 33 X

Qooluu aamannaa bi robbil aalamiin ,Robbii Muusaa wa Haaruu.

21 – Membaca Surat YUUNUS , Ayat 81 – 82 , ( 5 X )

“Bismillaahir Rohmaanir Rohiim. Fa Lammaa alqau qoola Muusaa maa Ji’tum bihis sihr

** INNALLAAHA SA YUBTHILUH…. 33 X , Innallaaha Laa yushlihu’amalal mufsidiin Wa yuhiqqullaahul haqqo bi kalimaatihii wa lau karihal mujrimuun “.

22 – Membaca Surat THAA-HAA , Ayat 69 , ( 7 X )

“Bismillaahir Rohmaanir Rohiim. Wa alqi Maa Fii Yamiinika talqof Maa Shona’uu innamaa shona’uu kaidu saahiriin wa laa yuflihus saahiru haitsu ataa “.

23 – Membaca Surat , AL-Mu’Minuun , Ayat 115 – 118 , ( 1 X )

“Bismillaahir Rohmaanir Rohiim. A Fa Hasibtum annamaa Kholaqnaakum’abatsaw wa annakum ilainaa laa turja’uun. Fa ta’aalallaahu malikul haqqu laa illaaha illaa huwa robbul ‘ arsyil kaariim. Wa may yad’u maa allaahi illaaha aakhor laa burhaana lahuu bihii fa innamaa hisaabuhuu inda robbihii innahu laa yuflihul kaafiruun. Wa Qur Robbigh Fir War Ham Wa Antaa Khoirur Roohimiin “.

23 – Membaca Surat , ASH-Shaaffaat , Ayat 1 – 10 , ( 1 X )

“Bismillaahir Rohmaanir Rohiim. Wash Shooffaati Shoffaa faz zaajirooti zajroo Fat taaliyaati dzikroo Inna Illaahakum lawaahid Robbus samaawaati Wal ardhi wa maa bainahumaa wa robbul masyaariq Innaa Zayyannas samaa-ad dunyaa bi ziinatinil kawaakib Wa hifzhom min kulli syaithoonim maa-rid Laa Yassamma’uuna illaal mala-il aalaa wa yuqdzafuuna min kulli jaanib, Duhuuraw wa lahum adzaabuw waashib. Illaa Man Khothifal khathfata fa at ba’ahuu syihaabun tsaaqib “.

23 – Membaca Surat , AL-Ahqaaf , Ayat 29 – 32 , ( 1 X )

“Bismillaahir Rohmaanir Rohiim. Wa Idz Shorofnaa Ilaika Nafarom Minal Jinni Yastami”uunal Qur-aana Fa lammaa hadhoruuhu qooluu anshituu Fa Lammaa Qudhiya wallaw illaa qoumihim Mundziriin, Qooluu Yaa Qoumanaa Innaa Sami’naa Kitabaan unzila mim ba’di muusaa mushoddiqol lii ma baina yadaihi yahdii illaal haqqi wa illaa thoriiqiim mustaqiim Yaa qoumanaa ajiibuu daa’iyallaahi wa aaminuu bihil yaghfir lakum min dzunuu bikum wa yujirkum min’adzaabin aliim, wa mal laa yujib daa’iyallaahi fa laisa bi mu’jizin fil ardhi wa laisa lahuu min duunihii auliyaa-u ullaa-ika fii dholaalim mubiin “.

24 – Membaca Surat , Ar-Rahmaan , Ayat 33 – 36 , ( 1 X )

“Bismillaahir Rohmaanir Rohiim. Yaa Ma’syarol Jinni Wal insi Inistatho’tum an tanfudzhuu min aqthooris-samaawaati wal ardhi fanfudzuu laa tanfudzuuna illaa bi sulthoon Fa bi ayyi aalaa-I robbikumaa tukadziban Yursalu ‘alaikumaa syuwaazhum minnaaiw wa nuhaasun fa laa tantasshiroon, Fa Bi ayyi aalaa-I robbikumaa tukadziban

25 – Membaca Surat , AL-Hasyr , Ayat 21 – 24 , ( 1 X )

“Bismillaahir Rohmaanir Rohiim.Lau Anzalnaahaadzal Qur-aanaa allaa jabalil la ro’aitahuu khaasyi’am mutashoddi’ammin khasyyatillaahi wa tikal amtsaalu nadhribuhaa lin naasi la’allahum yatafak-karuun,Huwallaahul Ladzii Laa Illaaha illaa Huwa’aalimul ghoibi wasy syahaadati huwar rohmaanur rohim,Huwallaahul Ladzii laa illaaha illaa huwal malikil qudduusus salaamul mu’minul muhaiminul aziizul jabbaarul mutakabbiru Subhaanallaahi ammaa yusyrikuun, Huwallaahu khooliqul baari’ul mushowwiru lahul asmaa-ul husnaa yusabbihu lahuu maa fis samaawaati wal ardhi wa huwal ‘Aziizul Hakiim. “

26 – Membaca Surat , AL-JINN , Ayat 1 – 9 , ( 1 X )

“Bismillaahir Rohmaanir Rohiim.Qul uuhiya ilayya annahus tama’a nafarum minal Jinni Fa qooluu innaa sami’naa qur-aanan’ajaba Yahdii illaar rusydi fa aamannaa bihii walan nusyrika bi robbinaa ahadaa,wa annahuu ta’aalaa jaddu robbinaa mat takhodza shoohibataw wa laa wa ladaa, Wa annahuu kaana yaquulu Safiihunaa’alallahi syathothoo Wa annaa zhonannaa al lan taquulal insu wal jinnu ‘alallaahi kadzibaa, Wa annaahuu kaanaa rijaalum minal insi ya’uudzuuna bi rijaalim minal Jinni Fa Zaaduuhuum Rohaqoo,Wa annahum zhannuu ka maa zhonantum al lay yab’atsallaahu ahaadaa, Wa anna Kunnaa Naq’udu minhaa maqoo’idalissa’I Fa may yastami’il aana yajid lahuu syihaabar roshadaa”.

27 – Membaca Surat , AL-IKHLAS, ( 1 X )

28 – Membaca Surat , AL-FALAQ, ( 1 X )

29 – Membaca Surat , AN – NAAS, ( 1 X )

Demikian Saya Sampaikan artikel mengenai Metode Pengobatan Dengan Ruqyah, bila ada sesuatu yang kurang lengkap mengenai Rukyah ini saya pribadi Mohon Maaf yang sebesar-besarnya kepada sesepuh KWA, serta Poro sedulur KWA, ini adalah sesuatu kebodohan saya pribadi sessungguhnya kesempurnaan Hanyalah Milik Allah SWT, dan saya yakin Poro sesepuh dan Sedulur KWA, yang lebih mumpuni mengenai pengobatan dengan Metode Ruqyah, Mudah-mudahan Dengan Artikel Pengobatan Metode Ruqyah Dapat Diambil Manfa’atnya Untuk Sedulur Sedulur KWA , dan disamping Metode Ruqyah Mohon Kiranya Sedulur Juga Ber ikhtiar Dengan Jalan Medis , Akhirul kalam Wabillaahii Taufiq Wal hidayah Wasalammualaikum Warohmatullohi Wabarokatuh.
@@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 177 Komentar

KHASIAT ILMU SYAHADAT LANGIT (1)


Herjuno Boudhitama
boudhitamah@yahoo.com

Khasiatnya:
1. Bentengan diri dari serangan gaib dan untuk senjata gaib : Membaca kalimat tauhid”Laa Ilaaha Ilallooh” tahan nafas sebanyak 11x Lakukan beberapa kali ulang:3x/7x/9x bebas.diwirid tiap malam atau selesai sholat fardhu
2.Membuat pagaran gaib untuk perlindungan rumah dsb: Baca doa nurbuwwah 1x,doa sulaiman 1x dan doa benteng ghoib 7x. kemudian berdoa:” Ya Alloh hamba berniat menggunakan semua kekuatan ghoib yang ada pada diri hamba. Hamba mohon dengan perantara air ini lindungilah……….. (sebut misal:rumah/tanah/kebun dsb)………… bin……..(sebut pemiliknya dan nama bapaknya) yang beralamat……..(alamat lengkap lokasi yang hendak dipagari) dari kejahatan kasar dan halus.amin. lalu tiupkan ke air dalam botol 3x.digunakan untuk menyiram sekeliling tempat yang dipagari.
3. Menyerap energy metafisis: duduk sila telapak tangan terbuka menghadap ke atas letakkan diatas lutut.bayangkan energy yang akan diserap sperti air,matahari,bintang dsb.. Baca sholawat Nariyah 3x dan berdoa:”Ya Alloh berikanlah kepada hamba energy metafisis dari energy………….(misal matahari/bulan/tanah dsb). Berikanlah manfaat dan kebaikan yang banyak untuk hamba .amin.”
tarik nafas dan tahan sekuat mungkin sambil membca :”Yaa Alloh Yaa Lathiif” dalam hati sebanyak – banyaknya.Bila tidak kuat nafas hembuskan dan tarik lagi seperti diatas. lakukan berulang kali sekuat mungkin dan rasakan energy yang masuk melalui telapak tangan. Rasnya seperti kesemutan/kesetrum/ada pusaran angin yang halus dsb.khasiatnya dapat menyerap energy positif,energy ghoib dan mengosongkan energy lawan.
4. Menyingkirkan hujan/mendung
Membaca sholawat nariyah 3X dan nurbuwwah 1x sambil memandang ke arah mendung.lalu berdoa:”Yaa Alloh dengan barokah sholawat dan doa yang hamba baca ini, saya mohon singkirkan hujan/mendung(pilih sala satu) ini sampai hajat…..(sebutkan hajatnya misal pernikahan dsb) selesai .amin.”
tiup ke arah mendung/hujan sambil visualisasi mendung pindah/hujan berhenti dan cuaca menjadi cerah kembali.
5.Komunikasi dengan isi pusaka
Ini dengan gerakan karomah.lebih baik sudah bisa silat karomah dahulu. untuk menguasai cara ini perlu latihan beberapa kali baru bisa.tapi ada pula langsung menguasai.saya sendiri perlu latihan beberapa kali baru bisa.caranya: membaca amalan utama. Lalu berdoa:”Yaa Alloh bukakanlah tabir ghaib untuk hamba untuk mengetahui isi pusaka ini.Amin.Tiup ke telapak tangan. kemudian membaca Alfatihah 1x,al ikhlash 3x,al Falaq1x,Annas 1x,syahadat 1x,hakalah 3x tiup ke telapak tangan tadi 3x.arahkan telapak tangan diatas pusaka kira- kira 3 – 5 cm.tarik nafas sambil membaca hawkalah(Laa Hawla wa la Quwwata…Azhiim.).Kemudian tahan nafas sambil niat untuk menarik isi pusaka.Bila telpak tangan berasa seperti menyentuh bola energy atau seperti kesetrum langsung genggam. dan hembuskan ,lemaskan tangan.kemudian ajak komunikasi. Seperti: “Apa kami isi pusaka?Apa kamu jin?Apa kamu energy?Apa kamu berkhasiat kekebalan?dan sebagainya. Bila ya maka tangan akan turun naik/mengangguk.bila tidak akan bergerak ke kanan-kiri. Bila sudah selesai kembalikan isi pusaka ke tempatnya.caranya:buka genggaman dian tiup 3x ke telapak tangan sambil baca hawkalah. Cara ini pula dapat memindahkan isi pusaka.
6.Silat Karomah
-Ambil posisi berdiri,mata terpejam kemudian membaca amalannya:
-Amalannya:
Basmallah 1x
Illa Hadrati Rosulillah Muhammad SAWW, al fatihah 1x
Illa Hadroti Syekh Abdul Qodir Al Jaelani,al Fatihah 1x
Doa Nurbuwwah 1x
berdoa:”Yaa Alloh berikanlah kepada hamba kebaikan dan berkah dari karomah Syekh Abdul Qodir Al Jailany untuk memainkan jurus…….(sebut jurusnya).amin”
Ulurkan/luruskan kedua tangan kedepan.kemudian tarik keduanya ke samping pinggang kanan-kiri. sambil tarik nafas. kemudian tahan nafas. Dan masih keadaan tahan nafas ulrkan tangan kembali kedepan.Pada hitungan ke tiga(hitung dalam hati) lepas nafas.Lemaskan tangan sambil baca:” Yaa Alloh Yaa Lathiif” sampai ada gerakkan.bila gerkkan makin cepat keraskan tenaga dan mata boleh terbuka. untuk meyudahi baca istighfar 3x dan usapkan ke wajah. silat karomah ini dalam keadaan sadar. Lebih baik mengambil jurus Taichi dan jurus Harimau yang mudah untuk masuk ke tubuh. kalau sudah mahir baru ambil jurus lain seperti karate,taekwondo,wushu,jurus monyet dsb.

7.Melancarkan rejeki
-Sholat Tahajjud 2 rakaat sekitar pukul 02.00. Salam kemudian membaca:”Subhanallohil wa bi hamdi Subhanallohi ‘Azhiim Astaghfirulloh sebanyak 2x nya. Dilanjutkan sholat fajar. kemudian baca amalan diatas 100x.

8.Membuat air husada
Ambil air putih dalam gelas bacakan doa nurbuwwah 41 x. tiap 1x baca tiup ke air. kemudian berdoa:”Yaa Alloh dengan perantara air ini sembuhkanlah …..(sebutkan nama pasien) dari segala penyakit.Amin.”
Kemudian baca:”Ta’awwudz.Basmallah.Bismillahisy syaafi bismillahil kaafi bismillahil mu’aafi bismillaahil waafi bismillahil syai un fil srdhi wa laa fis samaa’i wa huwas samii’ul ‘aliim. Allohumma robbannas adhibil ba’sa isfi wa antas safi la sifa’an illa sifa uka sifa’an la yughodhiru sakoma.3x. tipu ke air 3x. Diminumkan sampai habis

9.Membuat minyak husada
Pembuatannya sama seperti diatas cuma menggunakan minyak kelapa ditambah sedikit garam dan bawang merah yang dicampur menjadi satu. untuk oles bagian yang sakit

10.Pengobatan
Niatkan dalam hati untuk mengobati dan menyembuhkan pasien. Letakkan telapak tangan 2 cm diatas bagian tubuh yang sakit. baca nurbuwwah 1x dan berdoa:”Yaa Alloh berikanlah kesembuhan kepada….(sebut nama pasien) dari segala penyakit.amin. Kemudian gerkkan tangan seperti membuang keluar area tubuh pasien sebanyak 3x dengan menggunakan tenaga. kemudian beri air husada.
Pengobatan jarak jauh menggunakan foto/membayangkan wajahnya bisa dilakukan dengan cara ini. Visualisasikan pasien didepan kita dan lakukan cara diatas.

11.Terapy halilintar
Ambil 1 kg es batu yang sudah halus,1 kg garam kasar dan 3 liter minyak tanah. Semuanya dicampur dalam ember lebar. Bacakan nurbuwaah 3x. Kaki dimasukkan ke dalam ember tersebut Pertama lima menit kemudian kaki diangkat kemudian masukkan kembali kaki selama 10 menit kemudian angkat kembali,kemudian masuukan kembali selama 15 menit angkat kemudian masukkan selama 20 menit.setelah itu mandi air hangat. Untuk beri-beri dan komplikasi tidak boleh lama merendam karena akan menyebabkan pembengkakkan.

12. Transfer penyakit ke telur
Masukkan elur ayam kampung ke dalam gelas berisi air bibit(air hujan/mata air) selama 1-2 jam. bacakan Syahadat 1x,sholawat nariyah 3x,Alfatihah 3x,Ayat Qursy 3x,sholawat nariyah lagi 3x,nurbuwwah 3x,doa sulaiman 3x. kemudian berdoa:”Yaa Alloh hamba mohon kekuatanMu berikanlah keluatan agar penyakit dan kebathilan yang berada didalam tubuh…..(sebut nama pasien) berpindah ke dalam telur ini melalui izin dan kuasaMu, Yaa Alloh.”Tiup ke telur yang berada dalam gelas tersebut 3x. Air diminumkan ke pasien telur diambil. PAsien bersila /tidur menghadap kiblat. Pasien diperintah berzikir:”YAA ALLOH” sebanyaknya. Dan beri sugesti bahwa penyakitnya akan pindah ke dalam telur. Tempelkan telur ketempat yang sakit selama 5 menit sambil visualisasi penyakit pindah ke dalam telur. Selama pemindahan membaca doa nurbuwwah dan doa sulaiman bergantian.Selesai terapy minta pasien agar berdoa kepada Alloh agar diberi kesembuhan dan kesehatan. Bila telur dipecah kalau penyakit ringan maka akan keruh,bila penyakit sedang kuning telur rusak,penyakit berat isi telur akan kehitaman. Dapt juga untuk meyembuhkan penyakit non medis seperti terkena teluh. Telur dibuang jangan sembarangan.buang disungai mengalir lebih baik.

13.Pengobatan kesurupan
Pegang tengkuk bacakan doa nurbuwwah atau sulaiman.bacakan di telinganya.BIsa ditambah seperti menarik dengan tenaga dari ujung kaki sampai ke kepala sambil baca doa sulaiman atau nurbuwwah. Kemudian beri air husada agar tidak kembali kesurupan

14.Pengobatan Narkoba
Ambil 3 cangkir berisi air putih bacakan Al Fatihah 7x tiup 3x. air Kelapa ijo asli(dagingnya merah) ditambah garam sedikit. Bacakan Al Fatihah 3x,Nariyah 3x,nurbuwwah 3x,sulaiman 3x.tiup 3x.air kelapa jadikan 3 cangkir. satu cangkir air putih Dan satu cangkir air kelapa diminum pagi,siang dan malam. Selesai minum minta pasien duduk menghadap kiblat.kemudian kita berdoa untuk kesembuhan pasien. Letakkan kedua tangan pada kepala,baca alfatihah,nariyah,nurbuwwah,sulaiman. Kemudian letakkan kedua tangan didada baca seperti diatas.lakukan pagi,siang,sore. bisa dilakukan selama 7 hari.bila ringan 1 hari sudah berhasil

15. Bedah aura
Ambil air dari 7 sumur masing- masing 1 ember.satukan menjadi satu ember.Kalau di Jakarta,Bogor dan Depok bisa ambil di daerah Depok Utara dekat makam Mbah Beji. Baca amalan utama dilanjutkan alfatihah 7x,ayat Qursy 7x,nurbuwwah 9x. Tiap satu kali baca tiup ke air dalam ember. Digunakan untuk mandi niatkan aagar energy negatif hilang,aura menjadi bersinar terang. Lakukan mandi dialam terbuka pada malam hari.

16.Menawarkan santet
sholat hajat.kemudian baca nurbuwwah 40x ke air dalam gelas.tiap 1x baca itup ke air. untuk diminum.

17.Untuk Tarik Khodam,Tarik Sukma,Tarik Pusaka,Melihat aura,Tunduukan hewan galak,membakar jin,pengasihan,puter giling,ruqyah menyusul.. @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 66 Komentar

ISIM BUDUH


emmy ar
manugaling@hotmail.com

Ass.wth.wb. Selamat pagi saudara2 se-iman yg ada di-blog kwa ini sy ingin mengshare lg amalan yg sy dapat dr Almarhom Syeh saidi Raden Kh.Md.Noor sekali gus jg mengijazah kn satu wiritan yg Almarhom nama kn (Isim Buduh) faedah dr wiritan ini buat pagar rumah. Kewibawaan.pengasehan dn juga buat bungkem musuh tergantung pada musuh atau lawan kita.
Kalo utk pagar rumah cara nya dgn menguna kn garam kasar satu gengam dn kacang hijau satu gengam di-campur menjadi satu. Kemudian di-baca kn wiritan ini.

Bismillahirahmanirahim.
Selawat nabi 3x (selawat apa aja bisa)
Yaa Buduh. 120x 1200x atau12000x

Allahuma Yaa Maliku,Yaa Buduh Yaa Muqollibal quulubi malikni qulla aqlin mahluki…….. waqolibal qullubahom wasam ahom,wa absarahom,biihaulika,wa quwwatika wa qudratika, minallahi innaka ala kulli shai in qodir.
Pada titik di-masuk kn hajat yg kita ingin kan. Apa kah utk pengerun, pengasih atau pagar rumah. Semoga bermanfaat utk kehidupan harian agar keluarga bisa selamat. Sesudah itu di-tiup kn di-kacang hijau dn garam kasar yg sudah di campur lalu di-taburi di-keliling rumah kita insya Allah kalo di-izin kn gak ada mahluk yg berniat jahat bisa masuk di rumah kita.

Boleh juga di-tulis dgn huruf qur’an saperti..( YAA) 1 huruf ( BA) 1 huruf (DAL) 1 huruf (waw) 1 huruf (HA) 1 huruf .
Jadi kesemua nya 5 huruf tunggal di-tulis di-atas pintu rumah dn di-atas tingkap dgn pensil atau pen yg suci dr alkohol ketika menulis nafas di tahan lidah di tongkat kn di-langit2 serta gigi di-tutup rapat. Dn nafas di-tahan di-pusar wktu menulis harus ada wudhu dn nafas kencang di-lobang hidung kanan. Tulisan biar kecil jd gak bisa di-lihat orang. Smoga bermanfaat. Wslm.

Tawasul nya harus di-kirim pada Almarhom sesudah fatiha pd Rasul dn sahabat2 dn Auliya2 Allah. Boleh jg di- jadi kn wirit tambahan setiap hari dgn hitungan di-atas agar selaras dgn kita.. @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 45 Komentar

MENGENAL SUARA HATI (Membedakan Suara Pikiran dan Suara Hati)


Patramantra
(tanpamantra@yahoo.co.id)

Assalamu alaikum wr.wb. Selama ini, mungkin kita telah sering mendengar kata “suara hati”, bahkan ketika kita ingin sharing maupun minta pertimbangan dan saran mengenai suatu permasalahan pada teman, seringkali mereka tidak memberi keputusan untuk kita. Mereka hanya mengatakan sebagai saran ikuti SUARA HATIMU, sebab itulah yang terbaik untuk dirimu.

Sewaktu masa sekolah dulu kita sering diajarkan untuk membaca dalam hati agar tidak terjadi saling mengganggu konsentrasi dengan yang lain. Bahkan mungkin sampai sekarang telah menjadi kebiasaan bagi kita untuk membaca dalam hati. Kebiasaan melamun, berkhayal, berpikir, merenung merupakan suatu pengalaman yang bisa memberi kekayaan bagi hati/bathin kita. Suatu pengalaman sebagai akibat aktivitas dari dalam diri manusia dan bukan aktivitas yang bisa dilihat oleh mata orang lain. Kegiatan seperti ini, sering kita lakukan bahkan telah menjadi teman disaat kita sendiri, kesepian, merasa takut, khawatir serta saat kita ingin merubah keadaan dalam kehidupan. Aktivitas tersebut telah membuat kita rancu untuk menandai mana SUARA HATI dan mana suara pikiran.

Dalam ajaran Islam dinyatakan bahwa baik-buruknya perilaku seseorang ditentukan oleh qolbu/hatinya. Jika qolbunya baik maka perilaku orang itu pasti juga baik. Begitu pula sebaliknya. Qolbu disini berarti bukan hati yang sesungguhnya (liver) tapi hati yang dimaksud adalah jantung (heart).

Untuk memahami lebih lanjut mengenai suara hati, mari kita berjalan-jalan ke negeri barat untuk mempertanyakan kepada para sarjana di sana. Ada 2 pendapat mengenai cara manusia menggunakan pikirannya dan sampai sekarang masih menjadi perdebatan bagi mereka. Pendapat PERTAMA menganggap manusia berpikir dengan menggunakan hati/liver. Sementara pendapat KEDUA menganggap manusia berpikir menggunakan jantung/heart. Jika dilihat secara sistem kerja biologis. Jantung memiliki jalur hubungan dengan otak, sementara hati/liver tidak sama sekali. Sedangkan kaum Taoisme di Cina menganggap Shen/roh adalah pikiran dan terletak di jantung, bukan di otak. Pengertian ini mencakup semua aktivitas mental, emosi dan berbagai aspek jiwa.

Berdasarkan sudut pandang dari salah satu keilmuan otak manusia penggunaan otak terdiri dari 2 fungsi besar yaitu :
1. Otak kiri (otak analitis/empiris)
Biasa diidentikkan dengan rapi, perbedaan, angka, urutan, tulisan, bahasa, hitungan, logika, terstruktur, analitis, matematis, sistematis, linear dan tahap demi tahap. Otak kiri berfungsi sebagai pengendali IQ (Intelligence Quotient) berkembang berdasarkan pengalaman yang bersifat empiris.
2. Otak kanan (otak kreatif) diidentikkan dengan kreativitas, persamaan, khayalan, bentuk atau ruang, emosi, musik dan warna, berpikir lateral, tidak terstruktur, dan cenderung tidak memikirkan hal-hal yang terlalu mendetail. Otak kanan berfungsi dalam perkembangan EQ (Emotional Quotient) dimana seseorang dapat mendapatkan inspirasi, ide-ide dan instuisi.

Dengan pemanfatan otak kanan yag terarah dan terorganisir, maka seseorang akan mendapatkan pengetahuan spiritual.
Adapun keberadaan Suara Hati ada pada setiap manusia, tanpa terkecuali. Bahkan seorang pendosa/penjahat sekali pun. Mereka juga bisa memanfaatkan suara hati dengan tepat. Untuk memperlancar urusannya. Hal ini menandakan bahwa Allah tidak membedakan manusia baik dan jahat. Allah maha pengasih dan penyayang. Allah maha adil. Sebab tidak pernah memaksa. Orang baik dan jahat mendapatkan kesempatan yang sama. Untuk memilih dan menentukan jalan hidupnya masing-masing. Dan Allah pun tidak akan pernah menghukum orang yang berbuat jahat, kecuali perbuatannya yang akan menghukum manusia itu sendiri.

Hampir semua tradisi spiritual ke-AGAMA-an maupun KEBATHINAN mengajarkan tentang adanya dan manfaat SUARA HATI. Banyak yang menganggap suara hati identik dengan bisikan malaikat (kebenaran) sedangkan yang lain adalah bisikan setan karena cenderung mengajak pada kerusakan/menyesatkan. Sementara yang lain menganggap suara hati berasal dari pernyataan Roh manusia itu sendiri, sehingga mereka mendapatkan pandangan-pandangan tentang kebenaran. Karena Roh bisa melihat dan mendengar melampaui mata dan telinga tubuh fisik manusia. Agar manusia bisa memilih jalan hidup yang barokah dan diridhoi (suatu kebahagiaan yg hakiki). Sedangkan suara yang lain dianggap berasal dari NAPSU.

Dalam tradisi spiritual KEAGAMAAN maupun olah KEBATHINAN banyak mengajarkan titik fokus perhatian pada cakra jantung atau bahkan pada jantung. Dengan harapan untuk memperkuat KEHENDAK ROH, karena dianggap bahwa Roh bersemayam di JANTUNG. Hal ini dilakukan untuk memberi gambaran pada akal pikiran kita adanya suara hati yang berasal dari ROH.
Banyak yang meyakini bahwa informasi yang didapat dari suara hati lebih tepat dan akurat dibanding penglihatan mata ke-3. Bahkan suara hati sering bekerja secara otomatis tanpa harus melakukan konsentrasi dan sebagainya. Setiap kita akan melakukan suatu pekerjaan, suara hati secara otomatis bekerja untuk kita. Memberi petunjuk, peringatan, pertimbangan atau yang lainnya.

Agar kita bisa mendengarkan bisikan suara hati pun tidak sesulit cara membuka mata ke-3. Kita hanya perlu mencermati dan mengingat bagaimana suara hati bekerja saat kita akan melakukan sesuatu…….
Semoga bermanfaat. Wasalam. @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 74 Komentar

BIBIT UANG/ HIZIB BIL FULUS


BAYU PAMUNGKAS
bpamungkas89@yahoo.com

ASSALAMU’ALAIKUM
amalan ini sy dpt sdh lama, aq lp thn brp, yah dr pd jd catatan usang yg nntny hancur dimakan rayap lebih baik berbagi amalan lg, maaf bwt semuany langsung aja

*uang asma’*
Mantra ini berupa uang yg diasma sendiri kemudiam dimasukkan kantong kain warna hijau. Kegunaan mantra uang asma sebgai pemancing mempercepat datangny rizki/harta. Halal berupa uang ato materi lainny

crny:
1.uang hrs brsih n mash baik
2.diberi minak wangi yg baik
3.diletakkan diatas telapak tangan kanan
4. Dibckn doa 1s/d7
5.tiap2 selesai membc 1 nomor,tiupkn 1x, bl tlh slsai bc 1s/d7, uangny dilipat, disapukan minyak wangi non alkohol n masukan kantong warna hijau, kantongny kemudian dijahit dgn tangan dgn bc
bismillahirrohmaa nirrohim
bc setiap menjarumny sampe selesai,
7. Doany dibuat wirid pagi n sore tiap hr pabila ingin tuahny
ini doany
1.bibarokati ismillah 10x
2. Bibarokati qur’an kalaamullah 10x
3.bibarokati muhammad nabiyur rohmati wal barokah 10x
4.bibarokati syahri romadlona syahrullah 10x
5.bibarokati lailatil mubarokah 10x
6.yafattahu yaa rozzaaqu 40x
7.allahu lathiifun bi’ibaadihi yarzuku man yasyaa’u wahuwal qowiyyul’aziiz 10x

dari pertamakali dpt sampe skrng amalan ni blm sy amalkn. Klo poro sedulur yg mau mencobany, salam bg semua sesupuh n para sedulur semua, wassalam. @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 120 Komentar

AJI PUTER GILING


Kifli Burung
mistik_sejati@yahoo.co.id

Nuwun sewu kepareng Derek latihan dadi wong apik nebaraken winih wonten blog wong alus kagem sedulur sedulur sedoyo kususipun seluruh alam amin.

Ilmu aji puter giling bermanfaat untuk memanggil orang dari jarak jauh khususnya orang yang pergi tidak kembali (minggat) dari rumah agar cepat pulang. Ilmu puter giling ini juga dapat menggerakkan hati kekasih atau seseorang yang ditaksir agar mempunyai perasaan sayang terhadap si pemilik aji ini. Bisa juga untuk memanggil pencuri,memanggil hewan,seperti burung walet dll.

MANTRA AJI PUTER GILING :
BISMILLAAHIRROHMAANIRROHIIM
“Asyhadu alla ilaaha illallaah”
“Nini danyang kaki danyang”
“Jangkar bumi kemoro bumi puter bumi”
“Sabdo kumolo pangeran jangkung syeh Qodir Jaelani”
“Ingkang sumere wonten tanah.”

Riyadhoh untuk memiliki ilmu ajian ini :
-Puasa nyireh 7 hari, nyireh (Meninggalkan asin terutama garam).
-hari terakhir/hari ke-7 tidak makan,tidak minum,tidak tidur (selama sehari semalam).
-selama riyadhoh,mantra dibaca tiap usai solat fardu sebanyak 100x, dan pas hari yang terakhir mantra dibaca dari pagi sampai pagi lagi (dibaca terus dari pagi kamis sampai pagi jum’at).
-Waktu tengah malam yang terakhir,yakni malam jum’at,diselamati dengan bubur merah.
-Bila sudah hatam bila ada perlu mantra dibaca cukup sekali, dengan ditambah kata “Kulo nyuwun…..”(titik-titi di isi keinginan). Kulo nyuwun=Saya minta.

PANTANGAN
Ilmu ini tidak boleh untuk mengganggu orang lain khususnya orang yang sudah berkeluarga, dosanya sangat besar. @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 87 Komentar

PENGASIHAN ASMA KHODAM / PENGASIHAN AYAT 5


Aditya Riza Kurniawan / 085742238395
rizafanaa@gmail.com

Assalamualaikum, para sedulur KWA yang saya hormati. Ijinkanlah saya membagikan amalan pengasihan yang saya peroleh dari guru spiritual saya. Pengasihan ini sangat manjur sekali mohon jangan disalahgunakan untuk jalan yang tidak diridhoi Allah SWT karena sejak teman guru saya menerima pengasihan ini dijadikan amalan harianya (ketika itu beliau tidak mempunyai target) sering digoda dan dipaksa oleh perempuan mana saja yang memandangnya dan semua perempuan yg melihatnya menjadi birahi luar biasa. sampai-sampai beliau lari dan mencari tempat untuk bersembunyi. setelahnya amalan itu tidak diamalkannya lagi, maka keadaan kembali normal.

Bismillahirrahmanirrahim

Kamaa-in anzalnaahu minas samaa-i , fakhtalatho bihi nabatul ardhi
fa asbaha hasyiiman tadzruuhur riyah,
yaa haghqolzaa-iil

Huwalloohulladzi la ilaaha illa huwa `aalimul ghoibi
wasy syahaadati huwar rohmaanur rohiim,
yaa jaghsyakyaa-il

Yaumal azifati idzil quluubul ladal hanajiri kazhimina ma lizh-zholimina min hamiimiw
walaa syafii-iy yuthoo` ,
yaa ghodz yaa-iil

`Alimat nafsun maa akhdorot falaa uqsimu bil khunnasil jawaril kunnasi
wal laili idzaa `as `asa was-sub hi idzaa tanaffas,
yaa wa` zal zaa-il

Shod wal qur`aani dzidz-dzikri
balilladziina kafaruu fii `izzatiw wa syiqoq,
yaa daghsya` yaa-iil

Tawakkaluu ya khuddaama haadzihil aayaati,
wa ayyuhas sayyid maythothorun
bi tahyiiji qolbi … … … (nama target) , `ala mahabbati wa mawaddati
aluuhan aluuhan, al `ajal al `ajal, as saa`ah as saa`ah,
`alaa mulki Sulaimaana bin Daauda alaihimas salaam
bihaqqit taurooti wal injiili wal zabuuri wal furqooni bihaqqi
Muhammadinil mustofaa sholalloohu alaihi wa sallam
wa bihaqqi hadzihil aayatil `izhom wal asmaa-il kiroom
wa bihaqqi
Kahfazmahyuusyin
Allohumma inni as aluka an tusakh khiroli wa tuharrika li qolba …. …. ….(nama target)
`alaa mahabbati wa mawaddati nashrum minalloohi wa fathung qoriib.

Tata cara:

#dibaca 7x setelah sholat 5 waktu dan 41x sehabis sholat hajat selama 7 hari. Setelah 7 hari bisa dibaca 3x/7x setelah sholat.

#Pada saat membaca nama target lakukan visualisasi sejenak.

#Kalau untuk umum …..(nama target) diganti :

-“semua yang memandangku”

-“fii qulubinnas (semua manusia)”

-“fii qulubin nisa-i (semua wanita)’

-“fii qulubir rijal (semua laki-laki)”

Demikian amalan pengasihan yang dapat saya share di KWA tercinta ini, semoga amalan ini bisa bermanfaat bagi kita semua,,,AMIN.
@@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 422 Komentar

MEMBANTU MEMPERCEPATKAN KONSENTRASI, MUDAH DAPAT ILHAM, MELIHAT & BERKOMUNIKASI DENGAN PENGHUNI ALAM GAIB/PUSAKA


Ki ageng Raden mas sahid
kiagengradenmassahid@yahoo.com

CARANYA:-

Laksanakan di tempat sunyi, gelap & bersih. Anda harus benar benar siap mental pada saat perlaksanaannya.

Ambil wudhu, lalu baca: Ayat Qursy 3x, Surat AI-Iklas 1x, Surat An-Nas 1x, Al-Fatihah 1x.

Niat & Doa: ” Ya Allah saya mohon maunahmu, izin & pertolonganmu. Saya mohon diberikan karomahnya Syech Abdul Qadir Jaelani. Ya Allah saya mohon terimalah hajat saya ya satu ini (sebutkan_____________) semata mata keranamu Ya Allah. Amien Ya Robbal ‘Alamin

Baca “YA BATHIN” 7000x sambil mata di pejamkan & harus consentrasi & tenang. Ingat! Mata jangan dibuka walaupun sedikit & hati serta fikiran tertuju hanya pada Allah.

Untuk pertama anda boleh melihat dengan mata bathin.Adanya kumpulan awan putih yang nantinya akan melihat titik cahaya. Lihatlah titik cahaya tersebut sehingga membesar & barulah anda dapat melihat / masuk ke Alam Gaib.

Bila anda sudah dapat melihat Alam Gaib, nanti anda boleh berkomunikasi dengan pengununya & boleh menarik benda pusaka.

Jangan sekali kali minta pertolongan selain pada Allah/musyrik.

Lebih bagus lagi sambil bakar wangi wangian.

PUTAR GILING (UNTUK MEMANGGIL ORANG YANG HILANG)

CARANYA:

Baca amalan ini 415x : PUTER GILING YO ILMUKU. SUSUHANAN JENG PANGERAN.TAK JALUK BALIKE JABANG BAYINE (SEBUT NAMANYA ________________) BALIK MARANG AKU SOKO DOYO GOTROKU BALING SAKING KERSANE GUSTI.

LAKUKAN 3 MALAM BERTURUT TURUT.

MEMINJAM KESAKTIAN

CARANYA:

Baca amalan ini: BISMILLAHIRROHMANIRROHIM. NIAT INGSUN JIKUK AJI (SEBUTKAN ILMU ANDA KEHENDAKI ____________) SAWETORO KANGGO MUNGSUH BEBOYA MIEBUO DADI SIJI MARANG BADANKU SING NENG AWAKKU JIKUKNO SAETORO AJI __________ KANGGO KESELAMATANKU. @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 67 Komentar

KISAH BUJU’ BATU AMPAR, MADURA


Pangeran Sukemilung
0852.6846.8720

Dari Catatan
Al-Mukarom KH. Ach.Fauzy Damanhuri
( Shohibu Batu Ampar, Madura )

Sejarah singkat Pesarean Buju’ Batu Ampar
Inilah kisah yang meluruskan tentang animo masyarakat akan kebenaran silsilah keturunan Auliya’ / Pemuka agama dilingkungan Buju’ Batu ampar. Semata-mata untuk mengembalikan kesadaran kita tentang nilai kebesaran Allah SWT. Seperti yang terdapat di Pesarean Buju’ Batu ampar ini adalah kekasih-kekasih Allah yang telah mendapatkan karomah atas kemurahan rahmat dan hidayah-NYA. Kisah ini semoga menjadi teladan serta penuntun bagi kaum muslimin dan muslimat dalam sebuah perjalanan menuju cita-cita mulia, guna menjadi INSAN KAMIL yang memegang teguh, menjaga serta memelihara kemurnian islam hingga hari yang dijanjikan ( kiamat ). Wallahu a’lam Bisshawab. KH.Ach.Fauzy Damanhuri.

Silsilah Auliya’ Batu Ampar, Madura

§ Sayyid Husein, berputra :

a. Syekh Abdul Manan / Buju’ Kosambi
b. Syekh Abdul Rohim / Buju’ Bire

§ Syekh Abdul manan / Buju’ Kosambi, berputra…

§ Syekh Basyaniah / Buju’ Tumpeng, berputra…

§ Syekh Abu Syamsudin ( Su’adi ) / Buju’ Latthong, berputra 3 :
a. Syekh Husein, berputra : ( ket. Dibawah )
b. Syekh Lukman berputra : Syekh Muhammad Yasin
c. Syekh Syamsudin, berputra : Syekh Buddih

§ Syekh Husein, berputra…

§ Syekh Muhammad Ramly, berputra..

§ KH. Damanhuri, berputra / putri 10 :

1. KH. Amar Fadli
2. KH. Mukhlis
3. KH. Romli
4. KH. Mahalli
5. KH. Kholil
6. KH. Abdul Qodir
7. KH.Ach. Fauzy Damanhuri
8. KH. Ainul Yaqin
9. Nyai Hasanah
10. Nyai Zubaidah

Sayyid Husein

Disuatu desa diwilayah Bangkalan, tersebutlah seorang pemuka agama Islam yang bernama Sayyid Husein. Beliau mempunyai banyak pengikut karena ketinggian ilmu Agamanya. Selain akhlaknya yang berbudi luhur, beliau juga memiliki banyak karomah karena kedekatannya dengan sang Kholiq.Beliau sangat dihormati pengikutnya dan semua penduduk disekitar bangkalan.Namun bukan berarti beliau lepas dari orang yang membencinya. Disebabkan karena mereka iri dengan kedudukan beliau dimata masyarakat saat itu.Hingga suatu hari ada seseorang penduduk yang iri dengki dan berniat buruk mencelakai dan menghancurkan kedudukan Sayyid Husein. Orang itu merekayasa cerita fitnah, bahwa Sayyid Husein bersama pengikutnya telah merencanakan pemberontakan dan ingin menggulingkan kekuasaan raja Madura. Alhasil cerita fitnah ini sampai ditelinga sang Raja. Mendengar kabar itu Raja kalang-kabut dan tanpa pikir panjang mengutus panglima perang bersama pasukan untuk menuju kediaman Sayyid Husein.Sayyid Husein yang saat itu sedang beristirahat langsung dikepung dan dibunuh secara kejam oleh prajurit kerajaan.Mereka melakukan hal itu tanpa pikir panjang dan disertai bukti yang kuat. Akhirnya Sayyid Husein yang tidak bersalah itu wafat seketika itu juga dan konon jenazahnya dikebumikan diperkampungan tersebut.

Selang beberapa hari dari wafatnya Sayyid Husein, Raja mendapat berita yang mengejutkan dan sungguh mengecewakan, serta menyesali keputusannya yang sama sekali tidak didasari bukti-bukti yang kuat. Berita tadi mengabarkan bahwa sebenarnya Sayyid Husein tidak bersalah, karena sesungguhnya beliau telah difitnah.Karena sangat menyesali perbuatannya, Raja Bangkalan memberikan gelar kepada beliau dengan sebutan Buju’ Banyu Sangkah ( Buyut Banyu Sangkah ). Dan tempat peristirahatan beliau terletak dikawasan Tanjung Bumi, Bangkalan.

Sayyid Husein wafat dengan meninggalkan dua orang putra. Yang pertama bernama Abdul Manan dan yang kedua bernama Abdul Rohiim. Kedua putra beliau ini sepakat untuk pergi menghindari keadaan dikampung tersebut. Syekh Abdul Rohim lari menuju Desa Bire ( Kabupaten Bangkalan ), dan menetap disana sampai akhir hayat beliau. Dan akhirnya beliau terkenal sebagai Buju’ Bire ( Buyut Bire ).
Wallahu a’lam

Syekh Abdul Manan ( Buju’ Kosambi )

Lain halnya dengan Syekh Abdul Manan. Beliau pergi mengasingkan diri dan menjauh dari kekuasaan Raja Bangkalan. Hari demi hari dilaluinya dengan sengsara dan penuh penderitaan. Beliau sangat terpukul sekali kehilangan orang yang sangat dikasihinya.Hingga akhirnya beliau sampai disebuah hutan lebat ditengah perbukitan diwilayah Batu ampar ( Kabupaten Pamekasan ). Dihutan inilah akhirnya beliau bertapa / bertirakat untuk mendekatkan diri kepada Allah SWT.Dalam melaksanakan hajatnya beliau memilih tempat dibawah Pohon Kosambi. Syahdan tapa beliau ini berlangsung selama 41 tahun. Saat memulai tapa itu beliau berumur 21 tahun. Hingga akhirnya beliau ditemukan anak seorang penduduk desa ( Wanita ) yang sedang mencari kayu dihutan.

Singkat cerita akhirnya Syekh abdul Manan dibawa kerumahnya. Dari hubungan tersebut, timbullah kesepakan antara orang tua si anak tersebut untuk menjodohkan Syekh abdul Manan dengan salah seorang putrinya. Sebagai tanda terima kasih, beliau memilih si sulung sebagai istrinya, walaupun dalam kenyataannya sisulung menderita penyakit kulit. Anehnya terjadi keajaiban di hari ke 41 pernikahan mereka.Saat itu juga sang istri yang semula menderita penyakit kulit tiba-tiba sembuh seketika. Dan bukan hanya itu kulitnya bertambah putih bersih dan cantik jelita, sampai-sampai kecantikannya tersiar kemana-mana.Dan konon kabarnya pula bahwa Raja Sumenep mengagumi dan tertarik akan kecantikan istri Syekh Abdul manan ini.

Dari pernikahan ini, beliau dikarunia seorang putra yang bernama Taqihul Muqadam, setelah itu menyusul pula puta kedua yang diberi nama Basyaniah. Setelah bertahun-tahun menjalankan tugasnya sebagai Khalifah, akhirnya beliau wafat dengan meninggalkan dua orang putra. Jenazahnya dimaqamkan di Batu Ampar dan terkenal dengan julukan Buju’ Kosambi. Dan putra pertama beliau juga saat wafat jenazahnya dikebumikan didekat pusaranya. Wallahu a’lam

Syekh Basyaniah ( Buju’ Tumpeng )

Putra kedua Syekh Abdul manan yang bernama Basyaniah inilah yang mengikuti jejak ayahanda. Beliau senang bertapa dan cenderung menjauhkan diri dari pergaulan dengan masyarakat. Dan beliau juga selalu menutupi karomahnya.Ketertutupan beliau ini semata-mata bertujuan untuk menjaga keturunannya kelak dikemudian hari agar menjadi insan kamil atau manusia sempurna dan sholeh melebihi diri beliau serta menjadi khalifah yang arif dimuka bumi.

Dalam menjalani hajatnya beliau bertapa dan memilih tempat disuatu perbukitan yang terkenal dengan nama Gunung Tompeng yakni suatu bukit sepi dan sunyi yang penuh dengan tanda-tanda kebesaran Illahi. Bukit tersebut terletak kurang lebih 500 m arah barat daya ( antara Barat-Selatan ) dari Desa batu Ampar.

Saat wafatnya beliau meninggalkan seorang putra yang bernama Su’adi atau terkenal dengan sebutan Syekh Abu Syamsudin dan mendapat julukan Buju’ Latthong. Sedang jenazah Syekh Basyaniah dikebumikan berdekatan dengan pusara Ayahanda. Beliau akhirnya mendapat julukan Buju’ Tumpeng. Wallahu a’lam

Syekh Abu Syamsudin ( Buju’ Latthong )

Kisah hidup putra tunggal Syekh Basyaniah ini tidak berbeda dengan perjalanan hidup yang pernah ditempuh oleh ayahanda dan buyutnya yakni gemar bertapa dan selalu menyendiri bertirakat serta selalu berpindah-pindah dalam melakukan tapanya.Misalnya salah satu tempat pertapaanya yang ditemukan didekat kampung Aeng Nyono’. Wilayah tempat tersebut ada ditengah hutan yang lebat. Karena seringnya tempat tersebut dipergunakan sebagai lokasi tirakat / bertapa, oleh penduduk setempat dinamakan Kampung Pertapaan.

Begitu juga bukit yang ada dikampung Aeng Nyono’ yang menjadi tempat bertapanya Syekh Syamsudin. Disana terdapat sebuah kebesaran Allah yang diperlihatkan kepada manusia sampai sekarang. Tepat disebelah barat tempat beliau bertapa terdapat sumber mata air yang mengalir ke atas Bukit Pertapaan. Konon Syekh Syamsudin mencelupkan tongkatnya sampai akhirnya mengalir ke atas bukit hingga kini. Masya Allah…sungguh merupakan karunia yang besar dan jauh diluar akal manusia. Atas dasar keajaiban itulah yang menjadi asal-usul nama kampung Aeng Nyono’ ( Bahasa Madura ) artinya air yang menyelinap/mengalir ke atas. Dan konon dengan air inilah beliau berwudhu dan bersuci.

Asal usul sebutan Buju’ Latthong

§ Keramat itu muncul karena disebabkan keluarnya sinar dari dada beliau. Apabila sinar itu dilihat oleh orang yang berdosa dan belum bertaubat, maka orang tersebut akan pingsan atau tewas.

§ Kisah lain menceritakan karena seorang yang berjuluk Buju’ Sarabe yang bertabiat buruk berniat menghabisi beliau. Banyak penduduk desa yang dibunuhnya. Tetapi ketika akan menghabisi Syekh Syamsudin, ketika Buju’ Sarabe dan anak buahnya mencabut senjata, mendadak senjata itu lenyap dan tinggal warangkannya.Setelah mengaku kalah dan memohon agar senjatanya dikembalikan, Syekh Syamsudin menunjukkan letak senjata tersebut yang berada dalam Latthong ( Bahasa madura yang berarti kotoran sapi ).

Sebab itulah karena khawatir tentang hal itu, maka beliau menutupi dadanya dengan cara mengoleskan Latthong disekitar dada beliau. Banyak sekali kisah kekeramatan beliau. Setelah cukup menjalani darma baktinya sebagai Khalifah, akhirnya beliau wafat dengan meninggalkan tiga orang putra. Dan dikebumikan di Batu ampar, madura. Wallahu a’lam

Syekh Husein

Sepeerti halnya pendahulunya, syekh Husein inipun senang menjalani laku tirakat. Selain itu beliau ini terkenal akan kecerdasan pikirannya. Beliau hapal Kitab Ihya Ulumuddin Imam Ghozaly. Bahkan hapalannya sedemikian akurat sampai titik dan baris dikitab itu beliau mengetahuinya. Masa bertapa Syekh Husein ini tidaklah selama pendahulunya. Disebabkan perobahan zaman, maka tempat tinggal dan daerah sekitar telah menjadi ramai oleh pendatang. Beliau banyak bergaul dan menjadi pemuka masyarakat dan tokoh agama yang disegani. Dan beliau adalah keturunan terakhir dari Sayyid Husein yang mempunyai kegemaran bertapa dan menjalankan laku tirakat. Keturunan sesudahnya cenderung untuk merantau dan mencari guru untuk menuntut ilmu. Wallahu a’lam

Syekh Muhammad Ramly

Putera tunggal Syekh Husein ini sejak kecil senang sekali menuntut ilmu. Hingga menjelang dewasannya beliau pergi menuntut ilmu dan menuju Kabupaten bangkalan. Disana beliau berguru dan menuntut ilmu kepada seorang Waliyullah yang bernama Syaikhona Kholil, Bangkalan. Setelah cukup menimba ilmu dengan sang Waliyullah, beliau menuju ke Saudi Arabia. Dan menetap disana selama 10 tahun.

Setelah cukup 10 tahun, akhirnya beliau kembali dan menetap ditanah asal, batu ampar. Beliau menjadi panutan masyarakat dalam kehidupan beragama. Setelah berkeluarga, beliau dikaruniai seorang putra yang diberi nama Damanhuri. Sayang sekali kehidupan beliau sangat singkat. Saat puteranya masih membutuhkan kaih sayangnya, beliau akhirnya wafat dan dimaqamkan dipesarean Batu ampar. Wallahu a’lam

Syekh Damanhuri

Semasa hidupnya Syekh Damanhuri tidak banyak mendapatkan belaian kasih sayang dari Ayahandanya. Hingga akhirnya beliau di asuh sendiri oleh sang kakek ( Syekh Husein ).Beliau mendapatkan bimbingan dan tuntunan beragama secara langsung dari Syekh Husein. Akhirnya setelah cukup umur, beliau pergi menuntut ilmu ditempat Ayahandanya dahulu belajar. Yaitu ditempat Syaikhona Kholil, Bangkalan.

Singkat cerita setelah cukup menimba ilmu di pesantren Syaikhona Kholil, beliau akhirnya kembali ke kampung halaman.Seperti halnya para pendahulu, beliaupun menjadi Tokoh masyarakat di batu Ampar. Syekh Damanhuri mempunyai 2 orang istri. Dari istri pertamanya dikaruniai 2 orang anak ( KH.Umar Fadli dan Nyai Hasanah ) dan bersama istri yang kedua dikaruniai 8 orang putra/putri ( KH.Romli, KH.Mahalli, KH.Ach.Fauzy, KH.Mukhlis, Nyai Zubaidah, KH.Kholil, KH. Abdul Qodir dan KH.’Ainul Yaqin )

Dan diantara putranya yang masih ada itulah, yang menjadi generasi penerusnya. Sebagai panutan dan pembimbing serta kholifah dimuka bumi ini demi terpeliharanya kesucian dan kemurnian Islam untuk masa yang kita tidak ketahui batasnya.

Demikianlah sekilas kisah Para Buju’ Batu Ampar. Semoga kisah ini bermanfaat bagi pembaca dan pewaris Ilmu-ilmu Raje. Jadikanlah beliau diatas sebagai teladan dan hikmah. Wallahu a’lam. Wassalamu’alaikum, wr.wb. Jazakumullah bi ahsanal jaza.

Footnote :

Salam Ta’dzim Al-Faqir untuk :

Al-Mukarom KH.Kholil,Al-Mukarom KH.Abdul Qodir,KH. Zamahsry, KH. Achmad Khoiri, KH. Ahmad Fauzan, KH. Amalul Yaqin dan semua dzuriat serta keturunan Sayyid Husein di Batu Ampar…mohon ridho atas semua Ijazah yang tuan guru wariskan kepada hamba yang dhoif.

“ Ya Allah, golongkanlah dan masukkanlah kami bersama kelompok orang-orang yang KAU Ridhoi “ Amiin. @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 33 Komentar

PENGIJAZAHAN ASMAK SINGA RAJEH


Sugik Sawunggaling
singarajeh_madura@yahoo.com

Assalamu alaikum Wr.Wb. Salam ta’dzim buat para sesepuh KWA dan Satejeh Tan Taretan KWA…..semoga kita senantiasa mendapat pertolongan dari Allah untuk senantiasa istiqomah di jalan kebaikan.

Ijinkan saya yang faqir ini untuk berbagi dengan sedulur Anggota KWA tentang amalan yang konon merupakan varian dari Asma Rajeh, memang Asma Singa Rajeh ini terkesan “beda” dengan Asma Rajeh lainnya yang selalu di awali dengan kata “INNA”. Karena, sejatinya Asma Singa Rajeh ini merupakan penggalan kalimat dari Do’a Wali Abdal………

Dan dengan mengharap Ridha dari Allah SWT saya Ijazahkan Asma Singa Rajeh pada semua sedulur anggota KWA yang berkeinginan untuk mengamalkannya dan telah terdaftar sebagai anggota KWA. semoga berkah karomah dari Allah SWT senantiasa kita dapatkan melalui amalan Asma Singa Rajeh ini.Amin.

Berikut amalannya.

Tawassul:
1. Nabi Muhammad SAW
2. Sayyidina malaikat Jibril,Mikail,Isrofi dan “izroil
3. Nabiyullah Khidir A.S Balya Bin Malkan
4. Kholafaur Rosyidin Sayyidina Abu Bakar,Umar,Utsman dan Ali
5. Sulthanul Auliya Syekh Abdul Qadir al Jailani
6. Syekh Bisaniyah Bujuk Tompeng Pamekasan Madura
7. Syekh Abu Syamsudin
8. Kyai Damanhuri
9. Syeh Moh. Kholil Bangkalan Madura
10. KH.Raden Syamsul ‘Arifin Situbondo Jatim,KH.Moh.Nur Sumenep Madura,KH.Syamsul Arifin Sumenep Madura
11. Ayah dan Ibu kita
12. Shohibul Ijazah,semua guru dan pengamal Asma Sungai Rajeh dan Asma Singa Rajeh

BISMILLAHIR ROHMANIR ROHIM ALLAHUMMAJ ‘ALNII ASAADAN KABIROO. (313x_1000x)

Diamalkan selama 3-7 malam.

Cara Mengamalkan: Sholat hajat 2 Rokaat di atas jam 12 malam,selesai sholat dilanjutkan membaca sholawat 100x dan Istighfar 100x lalu dilanjutkan dengan tawassul dan wiridnya. setelah mengamalkan selama 3-7 malam,amalan di baca setiap selesai sholat fardhu minimal 3x

Fungsinya: Insyaallah selain seperti ASR bisa untuk mengusir jin,kesurupan dan pagar pekarangan rumah,kebun,toko. Untuk pagar pekarangan, Asma di amalkan 313x selama 3 malam, sambil memegang 5 biji kerikil hitam (kerikil sungai) setiap selesai mengamalkan ditiupkan pada media 5 biji kerikil, dibaca di tengah pekarangan/dan atau di halaman rumah. Pada malam terakhir setelah selesai mengamalkan,kerikil (4 kerikil) tersebut di pendam disetiap pojok pekarangan dan 1 kerikil di taruh di tengah halaman ruman(terserah dimulai dari arah mana saja yang penting kerikil yang ditaruh di tengah halaman dipendam paling terahir).

Setiap mau memendam kerikil bacalah Asma nya 3x tahan nafas dan dilajutkan berdoa dengan bahasa kita sendiri ”Ya Allah Dengan Kuasa Dan Pertolonganmu Semoga Pekarangan Saya Ini Di Jaga Oleh Singa Atas Kehendakmu,Amin”

Cara Penyelarasan Asma. Sholat hajat 2 Rokaat Selesai sholat carilah tempat yang lapang/diluar pekarangan, lalu duduk bersila tanpa alas kecuali sarung/celana yang dipakai (duduk ditanah) menghadap qiblat. Sediakan 1 gelas air putih di campur garam 3 butir Baca Sholawat 100x Istighfar 100x La Haula Wala Quwwata…..7x

Lalu heningkan fikiran sehening-heningnya, celupkan ibu jari tangan kiri atau kanan kedalam gelas lalu baca Bismillah…dan dilanjutkan dengan membaca Asma 7 x tahan nafas, Setelah Asma selesai dibaca, jangan beranjak dulu, diam hening selama 15 menit.sambil berdoa dalam hati semoga kita diberi kemudahan dalam menguasai Asma Singa Rajeh ini dan senantiasa diberi petunjuk untuk ber-amar ma’ruf nahi mungkar. setelah itu separuh airnya diminum lalu baca Alhamdulillahi Robbil Alamiin 7x tahan nafas dan separuhnya lagi buat di campur dengan air mandi (mandi seluruh tubuh usahakan pada malam itu juga)..selesai….!

Demikian, dari saya yang fakir ini, kurang lebihnya mohon maaf yang sebesar-besarnya, semoga Allah menjadikan ini sebagai jalan amal kebaikan kami, orang tua kami, leluhur kami dan para guru kami…. Wassalam

SALAM SATARETANAN DARI MADHUREH

SUGIK SAWUNGGALING

Categories: ASMAK SINGA RAJEH | 351 Komentar

ZIKIR


Ki Ageng Raden Mas Sahid
kiagengradenmassahid@yahoo.com

Assalammualaikum wr wb, Dibawah ini ada beberapa doa dan zikir untuk anda boleh mengamalkannya:-

Zikir untuk kerezekian:- ALLAHHUMMAH YA GHANIYYU, YA HAMIDU, YA MUBDIU, YA MU’IDU, YA RAHIMU, YA WADUDU, AGNINI BIHALALIKA AN’ HARAMIKA WAKFINI BIFADLIKA ‘AMMAN SIWAKA, WASALLALLAHU ‘ALA SAYYIDINA MUHAMMADIN WA ALIHI WASAHBIHI WASSALIM 70X

Zikir untuk pengobatan:- YA KHOIRUL GHAFIRIN, YAA KHOIRUL FAATHIIN, YAA KHOIRUN NASIRIIN. YA KHOIRUL HAKIMIN, YAA KHOIROR ROJIKIN, YAA KHOIRUL WARISIN. YAA KHAIRUL HAAMIDIIN, YAA KHOIRUD DZAKIRIN. YAA KHOIRUL MUNJILIIN, YAA KHOIRUL MUHSINIIN. 70X (Apabila ingin melakukan pengobatan, sediakan segelas air masak dan letak didepan lalu baca ayatnya 33x selepas itu niat untuk menyembuhkan penyakit yg ada pada diri kita ataupun seseorang itu, lalu tiup ke air itu dan baca al-fateha 5x selepas itu baca selawat nabi 11x.)(Separuh airnya di minum dan separuh lagi diraub ke muka hingga embun kepala.)

Zikir untuk kesaktian:- ALLAHUMMA INNI AS’ALUKA BISMIKA YAA ROBBANA. YAA ILAHANA YAA SAYYIDANA YAA MAULANA. YA NAA SIRUNA YAA HAFIDZHUNA YAA DALILANA. YAA MUI ‘NANA YAA HABIBANA YAA THOBIBANA. 70X

Doa selepas sholat wajib:-LAHUMMA AKSYR MAA LII WAA WALADII, WABAARIKLII FIIMAA A’THOTANII, ( WA ‘ATHIL HAYAA TII ‘ALA THO’ATIKA, WA ‘AHSYN ‘AMALII, WAKFIRLII.) MAKNANYA (YA ALLAH PERBANYAKANLAH HARTA, KEKAYAAN DAN JUGA ANAKKU, SERTA BERIKANLAH BAROKAH KEPADAKU ATAS APA YG TELAH ENGKAU KARUNIAKAN KEPADAKU.) (DAN PANJANGKANLAH KEHIDUPANKU PADA KETAATAN TERHADAPMU SERTA PERBAIKILAH AMAL PERBUATANKU, DAN BERIKANLAH AMPUNAN KEPADAKU) 11X/33X

Adapun zikir agar beruntung & menang:- ALLAHUMMA INNI AS’ALUKA FAUZA INDALLIQAA, WANNSHRA INDAL QADHAA WA MANAAZILASY SYUHADAA-I. WA AISYAS SUADAA-I, WA MURAFAQATAL AN BIYAA-I. 11X/21X/33X/70X Selepas sholat.
Dan wirid setiap malam:- INNALLAHA ALLA KULLI SYAI-IN QADIIR. 100X

Untuk agar kaya & mulia:- allahumma inni dhaiifun fa qawinii wa inni dzalinun fa a’izzanii wa inni faqirun fa ‘aghninii yaa arhamanrahimiin. 5x/7x/11x (selepas sholat)

Untuk memudahkan sesuatu perkara:- LAILLAHA ILLA ANTA SUBHANNAKA INNI KUNTUM MINAZ ZHOLIMIN.99X/333X

Insyaallah jika sesiapa membaca ayat ini akan ada perubahan pada dirinya:- SUBHANAWLAH WALHAMDULILLAH WALAA ILLA HA ILLALLAH WAWLAH HU AAKBAR, LAA HAWLA WALA KUWATA ILLA BILLA HIL ALILHI AHZIM. 99X/333X/900X SETIAP HARI. (Apabila kita berzikir secara istiqomah inshaallah allah swt akan naikkan derajat kepada org itu)

Doa sebelum melakukan apapun pekerjaan:- Illahi anta maksudi waridoka matlubi fa ‘atini mahabbataka wa makrifataka. Laa hawla walaquwwata illa billahil aliyul aziim. 3x/7x/11x

Mohon dikurniakan anak:- 1) Allaahumma allif baena qulubinaa washlih dzata baenina wahdina subulassalaa wanajjina minazhulumati ilan nuur wa jannibnal fawaahisa maa zhahara minhaa wamaa bathan wa baarik lanaa fii asmaa’ina wa absharina wa quluubuna wa azwajinaa wa dzurriyyaatinaa watub alaina innaka antattawwabur rahim. Rabbana hablanaa min azwaa jina wa dzurriyyaatinaa qurrata a’yunin waj’alnaa lil muttaginaa imaman. 2) ALLAHUMMA JANIBNASSYAITHA NU WAJANNI BISSYAITHAANA MIMMA RAZAGTANAA. 3) Rabbii hablii min ladunka dzurriyyatan thayyibatan innaka samii ud du ‘aa.
KETERANGAN: Sebelum melakukan hubungan suami isteri, lakukan sholat sunah qabla jima’ dengan berjamaah. setelah selesai baca doa no.1 (1x). Ketika akan bermesraan, keduanya membaca doa no.2 (1x). Setiap selesai sholat wajip 5 waktu baca doa no.3 (5x). INSYAALLAH DALAM MASA 3-6 BULAN ANDA DIKURNIAKAN ANAK.

Semoga zikir/doa ini bermanfaat dan dimudahkan segala hajat anda. Amien. Lakukanlah zikir/doa ini secara istiqomah & yakin, dan kita harus berusaha. Inshaallah allah swt akan menolong kita. Wassalammualaikum wr wb. @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 177 Komentar

ILMU PUTER GILING–PEMANGGIL RUH–KAJI MAKRIFAT SEMULA JADI


RAJA RYZAL KELAYANG
rajaryzalkelayang@yahoo.com

Bismillahirrahmannirrahim….berkat penghulu ku nabi penuh syafaat Nabi Muhammad.

assallamualaikum kepada pemilik dan dewan sesepuh kampus wong alus yg saya hormati dan saudara saudara sebangsa dan setanah air yang saya kagumi… bersama ini akan saya ijazahkan media kebathinan yang saya rasa ada juga manfaatnya jika di gunakan tepat pada situasi dan keadaan yang jika tenaga akal dan logika sudah tidak berpungsi lg dalam menyelesaikan situasi dan logika tersebut,asal jangan di gunakan secara serakah,grasa grusu apalagi membabi buta.sesungguhnya hakikat sebuah media kebathinan itu di temukan/di ciptakan oleh nenek moyang adalah untuk meredam kerakusan niat mendapatkan sesuatu.

agar tidak ragu dalam mengamalkan dan menggunakannya berikut ini saya jelaskan asal muasal ilmu ini saya dapatkan dan saya pelajari,serta berapa kali ilmu ini saya pakai dalam menyelesaikn berbagai keperluan hidup.

berawal setelah saya di bangkitkan ilmu kebal induk besi oleh guru saya pak jamil abdullah lalu pada suatu malam sambil ngobrol ngobrol di halaman rumah beliau,saya bertanya satu kaji makrifat ,nyawa,tubuh,hati dan mimpi karna menurut pemahaman saya ke 4 organ ini sangat lah menyimpan rahasia dan kekuatan ghaib yg masih tersembunyi lalu beliau coba menjelaskan sedikit dan setelah itu beliau menyuruh saya untuk mendatangi seseorang di negara vietnam,cukup kaget juga saya mendengar tempat sejauh itu walaupun saya pernah bekerja di sana beberapa bulan namun kaget saya segera musnah karna beliau menjelaskan siapa orang tersebut.orang tersebut bernama syech tuan guru raja kuning bergelar haji narasinga,bersuku melayu jawa indonesia,beliau berumur sekarang 113 tahun dan sudah menjadi warga negara vietnam dan kenapa guru saya menyuruh saya datang ke beliau karna menurut guru saya haji raja kuning itu adalah sahabat seperguruannya BUNG KARNO dan orang yg sangat memahami soal makrifat batang tubuh manusia,nah esok siangnya dengan persiapan yg lengkap,uang yang banyak..hehehe..(maksudnya agar tdk dengan modal dengkul sama kentut sja)tekad yg bulat dan secarik kertas alamat entah betul apa salah tu alamat saya berangkat mulai dari NTT ke jakarta,jakarta singapore.singapore vietnam…setelah mencari kemana mana akhirnya saya temui juga syech raja kuning ini di sebuah pedesaan terpencil vietnam (maaf nama desanya saya lupa,susah pengejaan bunyinya)setelah bertegur sapa dan saling menjelaskan niat kedatangan saya,beliau menerima saya dengan segala kebaikan hati,saya tinggal 3 minggu di rumah beliau dan selama 3 minggu itu beliau tidak bosan2nya menjelaskan berbagi makrifat siang dan malam pada saya termasuk penjelasan makrifat ilmu yg akan saya ijazahkan ini.selama itu pula saya banyak melihat photo photo bung karno bersama beliau beserta bukti bukti otentik lain persahabatan tuan guru ini bersama bung karno,semakin kagum saja saya kepada sang proklamator kita ini,beliau orang indonesia yang mampu menggabungkan dua hal yg berbeda menjadi satu sehingga timbullah keajaiban,maksud lain dari kalimat bung karno tersebut adalah menggabungkan kekuatan bathin/ghaib dengan kekuatan logika barulah menimbulkan keajaiban,nah kita kembali ke topik agar tidak hanyut di amuk hayalan..heheh.

kalimat ilmu puter giling /pemanggil ruh ini berbahasa makrifat maksudnya simbol simbol kalimat yang di mengerti oleh alam ghaib,dengan menggunakan ke 4 kalimat ini maka tubuh(termasuk juga tubuh halus)hati(termasuk jg rahasia hati)nyawa (jelas ghaib)dan rahasia (mimpi,yg kita alami setiap tidur) dapat di perintah dan di daya gunakan untuk tujuan tujuan tertentu,ke 4 kalimat ini pernah bersumpah dengan satu kalimat/simbol tentu dalam bahasa makrifat semula awal mereka di jadikan perangkat permanent di batang tubuh manusia,menurut guru saya ilmu pemanggil ruh makrifat ini matang di tubuh BUNG KARNO,sehingga setiap beliau mau bertemu petinggi petinggi jepang dan amerika beliau akan menemui mereka lebih dahulu lewat mimpi sehingga saat bertemu semua ide beliau rata rata dapat di terima oleh petinggi petinggi tersebut,bahkan ni masih menurut cerita beliau BUNG KARNO selalu mengirimkan pesan pesan cinta kepada ibu PATMAWATI melalui mimpi dengan menggunakan ilmu makrifat ini karna waktu itu kakek ibu PATMAWATI adalah seorang kiyai kharismatik berilmu tinggi sehingga jika di rayu dengan menggunakan ajian atau ilmu mantra rasanya tidak akan tembus(ingat bukan maksud saya mengatakan di pelet ya).setelah saya memahami ilmu ini sayapun terobsesi dengan pola dan gaya berpikir bung KARNO sehingga tampa sadar saya melakukan tehnik ini jika akan bertemu dengan beberapa pejabat penting indonesia dan hasilnya sungguh luar biasa,maksud saya saat bertemu saya tidak perlu lagi banyak bicara dan meloby dengan panjang karna kerap sekali pejabat pejabat tersebut berucap,(ya saya sudah paham apa yg adinda inginkan,kan semalam kita sudah bertemu)nah kadang saya tertawa geli sendiri..hehe.hehe..bahkan menurut saya jika manusia dapat menguasai mimpi orang lain 50% saja maka 90 % element element tubuh serta pola gerak dan pikir orang telah ia kendalikan,karena hakikatnya manusia itu hidup bermula dari mimpi yang ia percayai,oleh karna banyak sekali manfaat dalam ilmu makrifat ini maka menurut saya jauh lebih baik saya ijazahkan pada masyarakt yg mungkin membutuhkan media ilmu ini,tentu gunakan secukupnya saja jangan serakah atau berlebih lebihan dalam menggunakan ilmu ghaib.

baiklah akan saya jelaskan ilmu serta sedikit kaji makrifatnya agar jelas dan dapat di gunakan sebaik2nya…..

1.pertama saat tubuh itu di rekatkan/di rajut pada tulang belulang dan syaraf maka ia mengeluarkan satu kalimat/sumpah yg berbunyi (WADDU) kalimat inilah yg menjadi certificate menyatu dan utuhnya tubuh,tubuh takut pada kalimat ini,tubuh akan melakukan apa saja perintah dari kalimat ini.

2.pertama saat hati(termasuk zat halus hati)di gantungkan ke pembuluh tubuh ia mengeluarkan satu kalimat/sumpah yang berbunyi (WADDI) selanjutnya sama dengan yg di atas.

3.pertama saat nyawa di masukkan ke rangka ADAM,yang ini agak ngeyel atau susah di suruh masuknya sehingga sampai 3 x ALLAH perintahkan masuk baru nyawa mau menyatu dalam batang tubuh ADAM,makanya keluarnya nyawa semua manusia itu selalu sulit karna awal masuknya juga sulit,maka ia mengeluarkan satu kalimat/sumpah yg berbunyi (MANNI)agaknya sperma itu di sebut juga mani karna ia adalah ruh dari nyawa,yg asal dan yg kembali.selanjutnya sama dengan yg di atas.

4.pertama awal anak manusia di masukkan/di jadikan mimpi dalam tidurnya sekitar umur 3 bulan dibawah itu masih alam ghaib yg terlihat jika ia bermimpi.maka mimpi tadi mengeluarkan bunyi/sumpah (immanikum) selanjutnya sama dengan di atas.

nah kalimat makrifat itulah yang di gunakan oleh guru saya,BUNG KARNO,saya dan teman teman lain untuk memanggil ruh orang lain baik untuk menagih hutang,memanggil istri/suami yg lari/pacar yg selingkuh/bahkan sampai untuk memanggil ruh banyak orang untuk pemilihan bupati dan gubernur (PILKADA).tentu dengan tata cara khusus,berikut ini saya jelaskan sejelas jelasnya cara dari ilmu in

Bismillahirrahmanirrahim….
Ashaduanlaillahaillallah wa ashaduannamuhammadarrasullallah

WADDU tubuhku…(nama kita) tubuhnya (nama target)

WADDI hatiku…..(nama kita) hatinya (nama target)

MANNI nyawaku..(nama kita) nyawanya (nama target)

IMMANIKUM rahasiaku (nama kita) rahasianya (nama target)

tata caranya:

-ambillah bantal tidur dan bacalah kalimat di atas 3 kali ulangan baru tambah niat contoh niat : malam ini si (nama target)tidur di sini dengan bantal ini dan kau akan…..(niat masing2,bisa juga tambah niat untuk melunasi hutang dll)lalu tepuk bantal tadi 3 x setelah itu balikkan lagi bantal td bacakan lg 3 x ulangan tambah niat lalu tepuk bantal tersebut 3x dan yg terakhir balikkn lg bantal tersebut baca lagi 3 x ulangan tambah niat dan tepuk lg bantal tersebut 3 x.

-lalu bantal tersebut di jadikan bantal tidur kita,lakukan mediasi tersebut selama 3 malam biasanya sepengalaman saya dalam 3 mlm paling cepat orang yg kita tuju sdh memberi khabar.sebaiknya langsung tidur setelah melakukan hal tersebut,agar lebih ampuh lgi usahakan tidur dlm keadaan berwuduk.

-untuk terbangkitnya ke 4 unsur itu dlm batang tubuh kita,silahkan lakukan cara sederhana seperti ini : ambillah 1 lembar daun sirih dan tulislah daun sirih itu dengan kuku tangan.atau lidi sapu yg bersih,tulis 4 huruf ALIF,LAM LAM HA lalu daun sirih yg sudah di tulis ke 4 huruf alquran tersebut di makan seperti makan sirih biasa,jangan di buang airnya semua sirih beserta airnya harus di telan,nah setelah itu selesai ke 4 kalimat makrifat pemanggil ruh tersebut sdh boleh di gunakan. @@@

Categories: ILMU PUTER GILING/PEMANGGIL RUH/ KAJI MAKRIFAT SEMULA JADI | 814 Komentar

HIZIB TAUHID


Sudadi
sudadijawi@yahoo.com

ASTAGHFIRULLAAHAL ‘AZHIIM > 3x

A’UUDZU BILLAAHI MINASYSYAITHAANIRROJIIM > 3x

Tawasul kepada: Nabi Muhammad Rasulullah SWA, Khulafaurrasidin Abu Bakar – Umar – Usman – Ali r.a, Malaikat Muqorrobin, Syekh Abil Hasan As-Syadziliy r.a, Syekh Abdur Qodir Jailani Al-Baghdadiy r.a, Syekh Ahmad Ali Al-Bunni r.a, Sunan Kalijogo, Man Ajazani

BISSMILLAAHIRRAHMAANIRRAHIM

LAA ILAAHA ILLALLAHU HAWALAINA HISARUN

MUHAMMADURASULULLAHI QUFULAN WA MISMARAN

LAA ILAAHA ILLALLAAHU MUHAMMADARASULULLAH

LAA ILAAHA ILLALLAAHU MUHAMMADARASULULLAH

QAULAN WA FI’LAN IN BATSTA ROBBIKA LA SYADID

WALLAAHU MIWWAROIHIMMUHID, BAL HUWA QUR AANUMMAJIIDUN FII LAUHIM MAHFUD

SUMMUM BU’MUN UMYUN FAHUM LAA YARJI’UN

SUMMUM BU’MUN UMYUN FAHUM LAA YA’KILUUN

SUMMUM BU’MUN UMYUN FAHUM LAA YATAKALLAMUN

SUMMUM BU’MUN UMYUN FAHUM LAA YUBSIRUN

SHALALLAHU ‘ALA KHOIRI KHOLQIHI MUHAMMADIN WA’ALA AALIHI WA ASKHAABIHI ‘AJMAIIN BIRAHMATIKA YAA ARHAMAR RAHIMIIN > 21x (dibaca habis sholat fardhu)

Ditutup dengan do’a dibawah ini :

ALLAHUMMA ROBBANNA WA ROBBA KULLI SYAI-IN, ANA SYAHIIDUN ANNAKARROBBU WAHDAK LAA SYARIIKALAK

ALLAHUMMA ROBBANNA WA ROBBA KULLI SYAI-IN, ANA SYAHIIDUN ANNA MUHAMMADAN ‘ABDUKA WA ROSUULUK.

ALLAHUMMA ROBBANNA WA ROBBA KULLI SYAI-IN, ANA SYAHIIDUN ANNAL ‘IBAADA KULLAHUM UHWAH.

ALLAHUMMA ROBBANA WA ROBBA KULLI SYAI-IN, IJ’ALNII MUHLISHON WA AHLII FII KULLI SYAA’ATIN MINADDUN-YAA WAL AAKHIRAH. YAA DZALJALAALI WAL IKRAAM. ISMA’ WAS-TAJIB, ALLAHU AKBARUL AKBAR NURUSSAMAWATIWAL ARDHI, ALLAHU AKBARU AKBAR HASBIYAALLAHU WANI’MAL WAKIL, ALLAHU AKBARU AKBAR

Artinya:

Ya Allah ya Tuhan kami, Tuhan segenap sesuatu. Aku adalah saksi bahwa Engkau satu-satunya Tuhan, tidak ada sekutu bagi Engkau.

Ya Allah ya Tuhan kami, Tuhan segenap sesuatu, aku adalah saksi bahwa Muhammad sejatinya adalah hamba dan rasul-Mu.

Ya Allah ya Tuhan kami, Tuhan segenap sesuatu, aku adalah saksi bahwa seluruh hamba adalah bersaudara.

Ya Allah ya Tuhan kami, Tuhan segenap sesuatu, jadikanlah aku dan keluargaku sebagai orang-orang yang ikhlas terhadap-Mu, dalam setiap saat di dunia dan di akhirat. Duh, Dzat Yang Agung dan Mulia, dengarkanlah do’aku dan perkenankanlah. Allah Maha Besar dan yang paling terbesar, cahaya langit dan bumi. Allah Maha Besar dan yang paling besar, Allah pencukupku dan sebaik-baiknya pelindung. Allah Maha Besar dan yang paling besar.

Do’a tersebut tambahan dari saya pribadi, Allah akan melimpahi anda taufik dalam do’a tersebut kalau anda mampu menyusupkan persaksian nabi terhadap dirinya sendiri bagi risalah antara mengesakan Allah dan mengakui bahwa hamba itu saudara.

Sebelum dan sesudahnya saya mohon maaf lahir bathin apabila ada kesalahan penuliasan teks dalam hizib maupun do’a tersebut diatas mohon diralat.

By Sudadi

@@@

Categories: HIZIB TAUHID | 97 Komentar

AMALAN SYEH SAIDI RADEN KH.MD.NOOR


Suhaimi
manugaling@hotmail.com

Ass.wth.wb. Slamat pg saudara2 yg di-hormati smoga slalu di-rahmati Allah. Dn salam hormat buat sesepuh kwa yg sudi memberi setitis dari ilmu2 Allah smoga bermanfaat dunia akhirah. Di-sy ingin menshare ilmu atau amalan yg sy dapat dr guru saya murid kanan Al marhom Syeh Saidi Raden Kh.Md.Noor yg nama nya Ahmad Abdullah ketika ini sudah berumur 86 tahun.Smoga bermanfaat dunia akhirat..di 8ulan yg mulia ini. Sabelum mengamal kn dr amalan ini di kehendaki berpuasa tanggal lahir kita atau bulan maulid. Slama 1 hari…amalan nya saperti ini….

Bismillahirahmanirahim.
NUR HERANG NGARANA CHAHI ANU CICING DI KATUHUK MALAIKAT JIBRIL, BUJANG LARANG NGARANA GETIH ANU CICING DI KENCAK MALAIKAT MIKAIL, TUMPI LARANG NGARANA TALI ARI2 ANU CICING DI HAREP MALAIKAT ISROFIL, AMBU JATI NGARANA BALI ANU CICING DI TUKANG MALAIKAT IJZROIL, NITIP MALAIKAT MAUT BADAN KULO SEKUJUR TI ZOHIR,NEPI KA BATIN, TI DUNIA SAMPAI AKHIRAT.WALLAHU ALAM MALAIKAT KANG PAYONGI ALLAH,KANG MEMBERI PAYONG MUHAMMAD,BERJALAN CHAYA TETAP KN HAMBA DATTULLAH PAYONG RASULLULAH JUMENANG NABI MUHAMMAD LAILAHAILLALLAH MUNAMMADARASULULLAH.

Amalan ini di amal kn sampai merasa ikhlas jgn di paksa namun smakin banyak smakin baik smoga bermanfaat demi utk membela bangsa dn agama.

Di-baca 3x ketika menhadapi musuh atau front line untuk berjuang di medan tempur. Kalau udah selaras dgn diri kita insya ALLAH ORANG YG DI BELAKANG KITA JUGA TURUT SELAMAT BAHASA KASAR NYA KEBAL PELUR DN SAJAM.MENGIKUT ALMARHOM SYEH SAIDI RADEN KH.MD.NOOR YG PERNAH MENENTANG KOMUNIS DI BATU PAHAT MALAYSIA.

Dn beliau asli dr Banten dn amalan kulhu 4malaikat yg pernah sy ijazah kn dulu juga dr almarhom. Slain utk kanuragan jg penolak sihir dn lain2 tp tdk utk pengobatan hanya kanuragan. Smoga bermanfaat. Wass wr wb.

Suhaimi di Singapura. @@@

Categories: AMALAN SYEH SAIDI RADEN KH.MD.NOOR | 57 Komentar

FADHILAH BASMALAH


Pangeran Sukemilung
0852.6846.8720

Assalamu’alaikum wr,wb buat santri wong alus….Bab berikut adalah mengenai Kunci Langit dan Bumi. Basmalah yang merupakan kalimat kunci dari semua permulaan. Maka ambillah dia untuk dirimu dan jadikanlah sebagai senjatamu saat kau dalam keadaan butuh pertolongan kepada Allah SWT. Inilah sebagian dari rahasia yang diwariskan para salafush sholih.

Faidah Basmalah
Untuk Mendapatkan Hajat Dan Membuka Kesulitan
( Dibaca / Diamalkan Waktu Dhuha )

Caranya :
# Sholat 6 rakaat ( tiap 2 rakaat salam ). Tiap rakaat Al-fatihah + Alam Nasyroh …15x. Salam !!

Selanjutnya membaca hadarot pembuka, sebagai berikut :
# Alfatihah liridho lillahi ta’ala wa syafaatin nabi sayyidina Muhammadin SAW wa libarokati karomati auliyaillahi ta’ala wa sholihin wa ridho walidayni li qodho-I hajati …( niatkan )…Ila hadrotin Nabi Sayyidina Muhammadin SAW, wa khususon Lihadroti Rofrofil Ukhoidhor syaiun lillahi ta’ala, bisirril fatehah…7x

Lalu baca Bismillahirrahmannirrahiim 786x dengan hati yang khusu’ penuh harapan pada Allah Ta’ala.

# Ba’dain membaca doa Basmalah. Inilah doanya :
Bismillahirrahmannirrahiim Allahumma inni as-aluka bifadhli Bismillahirrahmannirrahiim, wa as-aluka bi’azhomati Bismillahirrahmannirrahiim, wa as-aluka bijalali wa sanaa-I Bismillahirrahmannirrahiim, wa as-aluka bihaibati Bismillahirrahmannirrahiim, wa bihurmati Bismillahirrahmannirrahiim, wa bijabaruuti wa malakuuti kibriyaa-IBismillahirrahmannirrahiim, wa bi’izzati wa qudroti Bismillahirrahmannirrahiim. Irfa’ qodrii wa yassir amrii wajbur kasrii waghnini faqrii wa atil ‘umri bifadhlika wa karomika wa as-aluka ya man huwa kaf ‘ha ya ‘ain shod – ha mim ‘ain sin qof – alif lam mim – alif lam ro, bisirri ismil a’dhomi La ilaha illa anta alhayyul qoyyum al’aliyu ‘azhimul akromu dzul jalali wal ikrom, wa as-aluka bijalalil haibati wa bi’izzil ‘izzati, wa as-aluka bikibriyaa-il ‘azhomati wa bijabarutil qudroti antaj’alani minal ladzina la khoufun ‘alaihim walahum yahzanun. Wa as-aluka bidawamil baqoo-I wa dhiyaa-innuuri antaj’alani minassholihiina, wa as-aluka bihusnil bahaa-I wa isyrooqi wajhikal karim an tud khilani birohmatika fi jannatin na’im ya robbal ‘alamin.

LI-JAMA’ATI AWWABIN BI DARUL MUTTAQIN 10 MUHAROM 1418 H.
Disebarkan dan di Ijazahkan oleh :
Al-Mukarom As-Syaikh Sayyidul Walid Pangeran Muhammad
KH. Ali Umar Toyyib Al-Palembani

=== Sempurna wirid ===

Faidah Basmalah
Untuk Mendapatkan Hajat Dan Membuka Kesulitan
( Diamalkan Waktu Sahar / pertiga malam )

Berkata Hujjatul Islam Imam Al-Ghazali Ra : “ Barangsiapa diantara mereka membaca Basmalah 12.000 x dengan cara setiap selesai membaca 1.000 x hendaklah sholat hajat 2 rakaat. Setelah selesai rakaat yang terakhir kemudian meminta atau berdo’a kepada Allah apa-apa yang diinginkan baik maksud dunia ataupun akhirat, Insya Alloh dikabulkan segala yang diharapkan.”

Caranya adalah dimulai dengan membaca hadarot tawasul :
# Alfatihah liridho lillahi ta’ala wa syafaatin nabi sayyidina Muhammadin SAW wa libarokati karomati auliya-illahi ta’ala wa sholihin wa ridho walidayni li qodho-I hajati …( niatkan )…Ila hadrotin Nabi Sayyidina Muhammadin SAW, wa khususon Lihadroti Rofrofil Ukhoidhor syaiun lillahi ta’ala, bisirril fatehah……..7x

Lalu baca Bismillahirrahmannirrahiim 1.000 x,dengan hati yang khusu’ penuh harapan pada Allah Ta’ala

# Sholat 2 rakaat . Tiap rakaat Al-fatihah + Ayatul Qursy dan Suratul Ikhlas…. Salam !!
( cat : membaca hadarot tawasul hanya 1x saja ).

# Pada rakaat terakhir ( rakaat ke 12 ) setelah salam yang terakhir anda tidak perlu mengusap muka, sujud kembali sambil mengucap Allohu Akbar. Maka bacalah didalam sujud itu :
Subhaanallohi walhamdulillahi walaa ilaaha illalloh walloohu akbar. 10x
Allohumma sholli ‘alaa sayyidinaa Muhammad, wa alaa aali sayyidina Muhammad. 10x
Robbanaa aatinaa fiddunyaa hasanataw wafil aakhiroti hasanataw wa qinaa adzaabannaar. 10x

Setelah itu mohonlah apa yang dihajatkan. Selesai itu berakhirlah sholat anda.Angkat kepala dari sujud dan lanjutkan membaca Basmalah untuk hitungan yang terakhir !! Dan tutuplah dengan do’a khususon dibawah ini.

Bismillahirrahmannirrahiim
Allahumma inni as-aluka bifadhli Bismillahirrahmannirrahiim, wa as-aluka bi’azhomati Bismillahirrahmannirrahiim, wa as-aluka bijalali wa sanaa-I Bismillahirrahmannirrahiim, wa as-aluka bihaibati Bismillahirrahmannirrahiim, wa bihurmati Bismillahirrahmannirrahiim, wa bijabaruuti wa malakuuti kibriyaa-I Bismillahirrahmannirrahiim, wa bi’izzati wa qudroti Bismillahirrahmannirrahiim. Irfa’ qodrii wa yassir amrii wajbur kasrii waghnini faqrii wa atil ‘umri bifadhlika wa karomika wa as-aluka ya man huwa kaf ‘ha ya ‘ain shod – ha mim ‘ain sin qof – alif lam mim – alif lam ro, bisirri ismil a’dhomi La ilaha illa anta alhayyul qoyyum al’aliyu ‘azhimul akromu dzul jalali wal ikrom, wa as-aluka bijalalil haibati wa bi’izzil ‘izzati, wa as-aluka bikibriyaa-il ‘azhomati wa bijabarutil qudroti antaj’alani minal ladzina la khoufun ‘alaihim walahum yahzanun. Wa as-aluka bidawamil baqoo-I wa dhiyaa-innuuri antaj’alani minassholihiina, wa as-aluka bihusnil bahaa-I wa isyrooqi wajhikal karim an tud khilani birohmatika fi jannatin na’im ya robbal ‘alamin.

# Selesailah Riyadhoh.
Disebarkan dan di Ijazahkan oleh :
Al-Mukarom As-Syaikh H.A.Z.S MARIE, Bandung. Jawa Barat
Dinukil oleh :
Al-Faqir Illalloh Taufiqurrahman Asy-Syadzili Al-Palembani ( Pangeran Sukemilung )

=== Sempurna wirid ===

Categories: FADHILAH BASMALAH | 65 Komentar

Buat situs web atau blog gratis di WordPress.com. The Adventure Journal Theme.