” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN ”


Noercholish Santri
noer_langit77@yahoo.co.id

Assalamua’alaikum WR.WB. Puji syukur kehadirat illahi Robbi gusti ALLAH SWT atas segala karunia yang tlah dianugerahkan kepada kita semua ciptaanNYA. Salam ta’dzim kita Padepokan ”Nur Langit” kepada ki wongalus beserta sesepuh pengampuh blog ini.

Terima kasih atas kepercayaan sedulur semua yg menghubungi saya via SMS/telp serta E-mail, sungguh saya ini Cuma manusia yg lemah tanpa punya daya upaya dan kekuatan, semua kembali hanya milik Gusti ALLOH SWT Tuhan saya dan Tuhan kita semua yang maha segalanya, sesungguhnya tetap permohonan dan do’a hanya wajib kita panjatkan kehadirat gusti ALLAH SWT yg maha kuasa atas segalanya, Jadi jangan menjadikan syirik atas apapun itu karena semua ini apa itu berupa ilmu atau benda hanyalah makluk. Sudah menjadi keniscayaan percaya atau tidak kekuatan metafisik lewat laku spiritual semisal : lantunan do’a khusus, amalan-amalan ilmu hikmah, dzikir, istighotsa, riadho/tirakat, shodaqoh, puasa, qiyamullail, do’a ortu, do’a para guru/kyai/ustadz, sahabat dll. Bisa bekerja mendukung apa yang kita harapkan insyaALLAH. Peliharalah rasa yaqin sebagai suatu bumbu penyedap dari semua syariat bersifat multi amal, karena manusia itu makluk yg sangat lemah hanya punya ikhtiar atau sebab dan yang menentukan hanyalah gusti ALLAH SWT semata. Allahu a’lam bissawab.

Atas permintaan semua dulur melalui Telp/SMS untuk yg ke-3 kali setalah saya bedarkan amalan ”Manfaat mandi garam dan bunga 7 rupa” serta ”Do’a Tasbih Mustika Keramat” kini saya akan berbagi sedikit ilmu yg pernah di ijazahkan salah satu guru hikmah pengasuh ponpes di daerah jatim. Beliau mengikhlas-kan amalan ini bagi siapa saja mengamalkan dengan ikhlas dan mengharap ridho gusti ALLOH SWT. Amalan tersebut :

” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN ”

AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN
Assalaamu’alaikum wa rahmatullahi wa barakaatuh. A’uudzu billahi minasy syaithanir rajiem. Bismillahir rahmanir rahiem.
– LAAILAAHA ILLAAHUL HAADIE
( tiada Tuhan selain ALLAH yg maha pembimbing)
Di baca : setiap saat agar Mata batin kita tajam.

AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN
– LAAILAAHA ILLAAHUL WADUUDUR RAZZAAQ
Di baca : setiap saat untuk mahabbah/dikasihi & rizeki.

AMALAN KESUKSESAN
– LAAILAAHA ILLAAHUL WADUUD
Di baca : sebanyak mungkin insya Allah Ta’ala sukses

Amalan khusus ini ijazah langung dari Kyai Khairul Huda, ARM Pengasuh Ponpes “AL BARAKAH & Kajian NAHDLATUL JUHALAA’ “ GRESIK-Jatim (Cucu Eyang Prabu Brawijaya V & Eyang Kanjeng Sunan Giri). Apabila dulur dan sahabat semua menginginkan ijazah khusus bisa menghubungi kami Padepokan ”Nur Langit” saya sendiri sebagai pengasuh Gus Nur 0856 2020 397 (Bandung), Moh.Zein 0857 3240 1751 (Lamongan) semoga amalan ini bermanfaat dunia sampai akherat. Bi’idznillah. Bagi yg kirim E-mail mohon maaf tdk bisa membalas ataupun telat membuka karena kesibukan kami. Wassalam Wr.Wb. @@@

139 thoughts on “” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN ”

  1. IKUTAN QOBILTU CAK NUR….SEMOGA SEMAKIN ALIM, DAN TAMBAH ILMU YG BERGUNA BIAR YG LAEN JUGA DPT JATAH ILMUNYA.

  2. Qobiltu ki….low untuk mahabbah khusus gimana..sebelum nya trimakasih..ijin amalin smoga berkah manfaat dunia dan akhirat wasslam

  3. Assalamu’alaikum.. Salam hormat takdzim dan menjura dalam kpd Semua Saudaraku, khusunya Para Sesepuh dan Pengijazah, Gus Nur..

    Saya hanya numpang lewat absen dan ikut menyimak. Terima kasih ilmunya Gus, qobiltu lillahi ta’alaa… Silakan lanjut Saudaraku..

  4. ASS …. CAK NUR
    QOBILTU IJIN UNTUK MENGAMALKAN.
    MOHON DOANYA USAHA SAYA BISA LANCAR CAK NUR.
    DONGONE PANJENENGAN CAK NUR NGGIH.
    KULO DEREK NGAJI PANJENENGAN
    WASSALAM

  5. Qobiltu
    Assalamualaikum pak nurcholis..
    Pak mau nanya, perguruan nur langit di lamongan tepatnya dimana alamatnya pak, kebetulan saya org gresik..
    Terima kasih..

  6. Assalamualaikum wr. wb.
    Qubiltu saya terima ijazanya ” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN secara lengkap alfatihah

  7. BUMI MENOREH SALAMAN MAGELANG………………………………
    HARI MINGGU,5 SEPT 2010 JAM 14.15 WIB.
    DIMOHON KEHADIRANNYA DRUANG MEETING PADA :
    HARI /TANGGAL : SELASA 7SEPT 2010
    JAM : 22.00-00.00 WIB
    KEPERLUAN : KOORDINASI MEETING TAHAP II

    1. BENGAWAN.CANDHU SEMARANG 085216123458
    2. DEADMAN JAKARTA 02132345408
    3. WONGABANGAN JAKARTA 081399214971
    4. HIJRAH SEMARANG 081228182273
    5. ANDRA YOGYAKARTA 081226119538
    6. SURYA MANGKULANGIT JAKARTA 02191161098
    7. GUS SANTRI BLITAR 085732225200
    8. AUFANNISA YOGYAKARTA 081931703826
    9. KASTURI JATI MAGELANG 0817752477
    10. CANTRIK PDS JAKARTA 085697349737
    11. GARUDA 99 YOGYAKARTA 081802764393
    12. BANG JALI YOGYAKARTA 085868330605
    13. MAS HARIS SEMARANG 081325224129
    14. KI ABDULJABAR CIKARANG 0878 8182 8888
    15. TJAH–MUMET MAGELANG 085743335618
    16. GENIBIRU SIDOARJO 0888 5060 395
    17. WAWAN SLEMAN 083869111282
    18. THANMUST THEPOS JAKARTA 08128671411
    19. SURYA BUANA BEKASI 087888828968.
    20. AMUS INDRAMAYU 085224083221
    21. PENCARI GURU SEJATI SEMARANG 088215003820
    22. TENO PUTRA SEMARANG 02491117789
    23. WONGSAE YOGYAKARTA 085879834498
    24. MUKHLIS BOJONEGORO 085230822028 / 08561106666
    25. SURYA SUMIRAT PATI 085225315589
    26. SABDO SEJATI JAKARTA 0855 858 8118
    27. AHMAD DHANI SEMARANG 085640409065
    28. SIGERANDONG X 085290008765
    29. KIAGENG JEMBAR JUMANTORO BANTEN 081381139135
    30. BUNGSU KUDUS 085740657689

    KARENA BEGITU PENTINGNYA ACR DIMOHON HADIR TEPAT WAKTU. ATAS SEGENAP PERHATIAN&KERJASAMANYA KAMI UCAPKAN TRMKSH.

    SALAM HORMAT….SALAM TAKZIM…..
    KOORDINATOR.

  8. Assalamualaikum wr. wb.
    Qubiltu saya terima ijazanya ” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN secara lengkap alfatihah

  9. @ assaalam’mualaikum.wr.wb..gus nur..salam hormat salam sehat selalu…
    mohon ijin mengambil mengamalkan amalan mempertajam mata batin,mahabah,kerejekian..semoga bermannfaat bagi saya kluarga n orang banyak…semoga di ridhoi allah swt ..amiin

  10. Assalamualaikum wr. wb.
    Qobiltu Ki, saya terima pengijazahan” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN secara lengkap alfatihah, semoga berkah dunia dan akhirat

  11. Bissmillahirahmannirrohiem,
    Qubiltu saya terima ijazahya ” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN dari dari Kyai Khairul Huda melalui ki Noercholish secara lengkap alfatihah

  12. Saya minta ijin dan restunya untuk mengamalkan
    ” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN ”

  13. Bissmillah
    Qubiltu saya terima ijazahya ” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN dari dari Kyai Khairul Huda melalui ki Noercholish secara lengkap alfatihah

  14. ass. Wr.wb. Mhn ijin ki to mengamalkan moga2 berkah n manfaat, plus minus mhn maaf, mtr nwn… Waslm,

  15. Ass wr. wb.
    Qubiltu, ijin mengamalkan ” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN secara lengkap alfatihah sent 9 x

  16. Assalamu’alaikum Wr.wb.
    Qabiltu. Mohon izin mengamalkannya . semoga Allah meridhoi kita semua. amin. Wassalam

  17. Assalammu’alaikum ki…saya Ingin tanya, Bisa nggak ayat nya dibaca 3 dalam 1. jika bisa… lebih mudah ya untuk amal kn nya, langsung kn saja semua nya.

  18. Assalammualaikum wr.wb kyai apa yg d brikan kpd kami mngenai amalan ini mdh2an brmanfaat bgi sy dan smua yg mngamalkannya smga ap yg d inginkan sgera trcapai….amin

  19. Assalamualaikum..
    Terimakasih,,Mohon ijin mengamalkan doanya..
    Semoga bermanfaat,amin.
    Wassalamualaikum.

  20. Assalamu’alaikum Wr.wb.

    Qabiltu. Mohon izin mengamalkannya . semoga berguna terutama untuk diri saya dan untuk semua umat serta Allah meridhoi kita semua. amin. Wassalam

  21. Ass…

    Mohon izin tuk mengamlkan ilmunya ki
    smogilmunya bisa bermnfaat untuk sayadan orang lain
    amin…..

  22. Assalamu’alaikum,,,,Qobiltu,,,,mohon izin mengamalkan ya Ki,,,mohon doa restunya,,,makasih

  23. Assalammu’alaikum…mohon ijin mengamalkan ya Ki….mohon do’a restunya….makasih.

  24. Assalamualaikum wr. wb.
    Qubiltu saya terima ijazanya ” AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN, AMALAN MAHABBAH & KEREZEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN secara lengkap alfatihah

  25. alhamdulillah, bi idznillah qobiltu atas semua amalannya, semoga manfaat di dunia & di akherat, semoga yg memberikan amalan ini mendapat pahala & ridho dari Allah swt…al faatihah…

  26. Assalamu’alaikum, buat sesepuh KWA,,,sy numpang nanya….kr2 ada yg tau gak bagaimana cara merawat batu mustika merah delima….mungkin ada semacam amalan atau apa….?. Krn kbetulan orang tua saya punya batu mustika merah delima yg baru didapat lewat petunjuk ghaib….kalau ada yg tau mhon bantu kami ya…..trimksh.

  27. assalamu’alaikum,,,
    sy sbgai yg awam mw sharing dkit,,sring sy kya org ngantuk tb2,,,
    tp wktu merem lht bayangan2 yg jstru tak trlintas dlm fkiran,kdang ga logis,cm samar2 dan sprti kjadian flashback kya di film2,,
    cman ga lma psti kjdian bnran, akhirnya stiap kli kya gt sllu trasa sprti mengisyaratkan sswatu,, lma2 dngr crita kluarg. dr moyang bpk maupun ibu sma2 ada kturunan peka trhdap hal gaib, bhkan dulunya trknal bs ngobatin org,, tp sy ga ykin apa yg sy rsain gtu jga,,
    sjk kcl smpe skrg sy insomnia,wktu kcil ktany sring ngobrl sndri. sy skit2an aneh2 sjak 2003,dokter tdk mnemukan pnyakitny, smpai brobat alternatif, tp kyai atau org pinter yg sy dtangi kdang tb2 ngasih batu mustika,trs bnda apa gt,kya plat kuningan relief arab gmbr pdang,dan msh byk lg,tp sy ga tau itu bt apa, sm di bilangi itu pengen ikut sy,jd ga ush mahar,,brati kan ada khodamnya,, cman sy ga tau buat apa,, bahaya ga ya?? trus sya gunain bt apa klo ga tau fungsinya,,,
    smisal sy ingin mmpertajam mta btin, apa ada hbunganya sma bnda2 td, apa yg bs sy lkukan ke bnda2 td,,, trims,,, mhon tman2 yg follow brangkali ada nsehat msukan srta bimbinganya,,, sy ucapkn trma ksh,smga mmbantu,,, wasallam.
    puzhyra_nescence@yahoo.com

  28. My sobat, ini amalan untuk meningkatkan energi versi Babussalam, PENGECASAN DAN PENYALURAN 17 cupu NERGI HAQ NISANTARA PENIPU
    HATI HATI PENIPUAN OLEH PIJAR BANGSA PENIPU BINTARA BEKASI DAN BABUSSALAM PENIPU BINTARA BEKASI

    1. BASMALLAH
    Bismillahir rahmanir rahim
    2. ISTIGHFAR
    Asthaghfirullaahal azhiim
    3. SYAHADAT
    Asyahadu allaa ilaaha illallaah wa asyhadu anna Muhammadar rasuulullah
    4. SHOLAWAT
    Allaahumma shalli ‘alaa sayyidina Muhammadin wa ‘alaa aalihi washahbihi wa sallam
    5. HAUQOLAH
    Bismillaahi alhamdulillaahi tawakkaltu alallahi wa laa hawla wa laa quwwata illa billah
    6. SURAT AL FATIHAH
    7. DOA ALIF 1
    Bismillahirrahmanirrahim, Aku tegak seperti Alif, Aku duduk seperti waw,Aku menegakkan Qudrat Allah, Akulah yang masuk dalam kalimah Laa ilaaha illallah Muhammad Rasulullah

    DOA SPIRITUAL 1
    Bismillahirrahmanir rahim bis teguh-bis teguh-bis teguh, dzat kuat-dzat kuat-dzat kuat, lah asih-lah asih-lah asih, dzatullah, sifatullah, wujudullah kun fayakun, kuat-kuat-kuat teguh-teguh-teguh selamat-selamat-selamat Laa hawla wa laa quwwata illah billah.

    DOA SPIRITUAL 2
    Bismillahir rahmanir rahim, Asyhadu taguh paluput ilallaahu tan katun
    8. SISTEM PERAWATAN ZAT
    Zikir nafas Huu…Allah
    9. SISTEM PENDINGINAN
    Zikir nafas Allah…Huu
    10. SISTEM PENGECASAN ZAT
    Laa ilaaha illallaah (dibaca dgn lisan) diakhiri dgn Muhammad Rasulullah
    11. PENYALURAN ZAT TYPE 1
    Sarau majid katiwal hati kumul
    12. PENYALURAN ZAT TYPE 2
    Ahdad mahdiad
    13. DOA SPIRITUAL 5
    Raura bismi adam tiada memberi bekas, ada bekas tiada luka subhanaka allaahumma rabbanaa wabihammdika allaahummaghfirli, yaa Allah aku tiada luka berkat kalimah Laa ilaaha illallaah Muhammad Rasulullah
    14. DOA ALIF 2
    Bismillahir rahmanir rahim, Aku tegak seperti Alif, Aku melangkah seperti Lam Jalalah, yaa Nur payungi aku, tiada rusak aku, tiada binasa aku, tiada hancur aku, sebelum rusak ‘Alif itu, akulah yan masuk, kedalam kalimah Laa ilaaha ilallah Muhammad Rasulullah.
    15. DOA TOLAK BALA
    Allaahumma idfa’annal bala wal waba wa qaidal haasiriina wal haasidiina wazh-zhaalimiina
    16. DOA SAPU JAGAD
    Rabbanaa aatina fid-dunia hasanah wafil aakhirati hasanah wa qinaa azaaban naar
    17. SHOLAWAT PENUTUP
    Wa shallallaahu ‘alaa sayyidina Muhammadin wa ‘alaa aalihi wa shahbihi wa sallam
    18. SYUKUR (HAMDALAH)
    Wal hadulillaahir rabbil ‘aalamiin.

    silahkan diamalkan bagi yang mau, gratis kalau beli di babussalam bintara bekasi harga diatas 80 juta rupiah

    HATI HATI PENIPUAN OLEH PIJAR BANGSA PENIPU BINTARA BEKASI DAN BABUSSALAM PENIPU BINTARA BEKASI

  29. Qobiltu GUS NOR ijin mengamalkan AMALAN MEMPERTAJAM MATA BATIN,AMALAN MAHABBAH & KEREJEKIAN SERTA AMALAN KESUKSESAN.dr panjenengan.

Berikan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s