HIZIB MAGHROBI TINGKAT 3


Mas Nunu
masnunu25@yahoo.com

assalamualaikum. ane anak kecil gk tw apa apa mw nambahin amalan hizib maghrobi tkt 3 yang ane dapatkan dari seorang kawan dari semarang .sehingga menambah kelengkapan hizib maghrobi.

BISMILLAHIRROHMANIRROHIM
SHOLALLAHU ALLAIHI WASALAM.CIPTO ROSO SABDA ALLAH SABDA TUNGGAL.HAMBA MELIHAT TUHAN HAMBA. HAMBA MOHON…….(ISI HAJAT KITA) HU ALLAH 3X INNAMA AMRUHU IDZA ARODA SYAIAN YAQU LALAHU KUN FAYAKUN 41X ALLAH HADIRI ALLAH SYAHIDI ALLAH MUTTHOLIYUN AULIYA.

diamalkan tiap malam ato selesai sholat fardu. kl ada yg kurang jelas hub saja 089679424777. insya allah akan sy jawab. demikan saudara semuanya. pengemis cinta @@@

90 thoughts on “HIZIB MAGHROBI TINGKAT 3

  1. Qobiltu ijazah HIZIB MAGHROBI TINGKAT 3 dri ki mas nunu dgn lengkap n sempurna, mhon izin to ngamalinnya..

  2. ijin nyimak,mohon tingkat 1 sampai tingkat 4 dibeberkan ulang beserta manfaat kegunaannya dan tata cara nya

  3. menurut alkisahnya, HM Tingkat III, antara kekuatannya bila telah sampai pada tingkat ini harus hati-hati bila menyumpahi musuh, sebab apa yang diucapkan pada musuh akan diijabahi/dikabulkan dengan cepat. wallohu alam

  4. jadi perbedaan antara
    _Hizib magrobi cirebon
    sama hijib magrobi tk 2 dan tk 3 ini
    apa too kang,,???
    malah jadi bingung aku ini,,,
    _bisa di jelaskan ???

    *Salam poro sesepuh + kawan2 semua

  5. @SINGA MARANTE: MOHON MAAF KI, DIARTIKEL SEBELAH Q SALAH TULIS NAMA.KETUKAR SUSUNANYA.SEKALI LAGI Q MOHON MAAF

  6. aslm’alaikm kang nunu mf td gk smpt bls alnya td lg dperjlanan ..bleh kng kan memprbnyk sltrhmi atuh

  7. Mohon izin mengamalkannya ki semoga allah melimpahkan rahmat dan karunianya kepada engkau ki. Amin

  8. Assalamu alaikum.
    Kang Nunu
    saya terima ijazahnya HIZIB MAGHROBI ( tk 3 )
    dengan lengkap sempurna, semoga bermanfaat untuk saya khususnya dan orang banyak pada umumnya. aamiin.
    terima kasih.
    wasallam.

  9. asslmlkm..saya terimah ijajah nya ilmu hijib magrobi tingkat 3..dngan lengkap dan sempurna smoga bermanfaat bagi saya khusus nya dan bagi yg membutuhkan umum nya..wasslam.

  10. Qobiltu
    Saya terima ijazahnya HIZIB MAGHROBI TINGKAT 3 dri ki Mas Nunu dgn lengkap dan sempurna, mhon izin tuk ngamalinnya di lain waktu.

  11. Qobiltu sy trima ijzahnya hizib maghrobi tk 3 dri Kang Nunu dg lngkap & smpurna smga b’manfaat dunia akhrat. u/ kang Nunu alfathah ..sent.. Trma ksih

  12. Asslkm wr wb
    salam hormat & salam sejahtera untuk sedulur semua. Nama sy Heru sy ingin minta bntuan kpada sedulur smua. Sy pernah di beri tahu sama tmen sy bahwa sy ini memiliki khodam pendampin tapi tmen sy gak tahu khodam itu dari golongan apa & apa kegunaannya, Jd sy mohon bantuan dr sedulur semua tolong trawangin sy apakah sy punya khodam pendamping ato tdk?
    Wsslkm wr wb

  13. Para Sedulur, wiridan itu tdk usah susah susah to. Misalnya, cukup ALLOH…ALLOH, itu sdh uammpuh. Sebab itu wiridnya Para wali. Pengantar makrifat wushul kepada ALLAH. Kalau sdh menjadi wali maka apa yg diucap selalu bersamaan dg takdir ALLAH shgg mewujud seketika. Kun jadilah, fayakun maka terjadilah.. Semoga ada manfaatnya.. Alloh Alloh Alloh…..

  14. BISMILLAHIRROHMANIRROHIM
    SHOLALLAHU ALLAIHI WASALAM.CIPTO ROSO SABDA ALLAH SABDA TUNGGAL.HAMBA MELIHAT TUHAN HAMBA. HAMBA MOHON…….(ISI HAJAT KITA) HU ALLAH 3X INNAMA AMRUHU IDZA ARODA SYAIAN YAQU LALAHU KUN FAYAKUN 41X ALLAH HADIRI ALLAH SYAHIDI ALLAH MUTTHOLIYUN AULIYA.

    @mas nunu : bacaannya yang betul yang mana mas? “ALLAH HADIRI ALLAH SYAHIDI ALLAH MUTTHOLIYUN AULIYA”. atau Allohu haadiri Allohu Syahidi, Allohu Muttho’liu Alayya. kalo saya ngamalin yang “Allohu haadiri Allohu Syahidi, Allohu Muttho’li’u Alayya”

  15. ABSEN KI .

    SALAM KAGEM SEDULUR2 KWA SEDOYO
    MUGI2 SEDOYA SEDULUR KWA DI PUN PARINGI KUAT SLAMET, RAHAYU WILUJENG KANTHI MBOTEN WONTEN ALANGAN SETUNGGAL PUNOPO DENING GUSTI INGKANG MOHO KUAS
    WASSALAM

  16. @mas nunu…salam hormat…salam takzim….mhn ijin u/buka gelaran dan sedikit woro2 buat sedulur2…..matur suwun….

  17. BUMI MENOREH SALAMAN MAGELANG………………………………
    HARI MINGGU,5 SEPT 2010 JAM 14.15 WIB.
    DIMOHON KEHADIRANNYA DRUANG MEETING PADA :
    HARI /TANGGAL : SELASA 7SEPT 2010
    JAM : 22.00-00.00 WIB
    KEPERLUAN : KOORDINASI MEETING TAHAP II

    1. BENGAWAN.CANDHU SEMARANG 085216123458
    2. DEADMAN JAKARTA 02132345408
    3. WONGABANGAN JAKARTA 081399214971
    4. HIJRAH SEMARANG 081228182273
    5. ANDRA YOGYAKARTA 081226119538
    6. SURYA MANGKULANGIT JAKARTA 02191161098
    7. GUS SANTRI BLITAR 085732225200
    8. AUFANNISA YOGYAKARTA 081931703826
    9. KASTURI JATI MAGELANG 0817752477
    10. CANTRIK PDS JAKARTA 085697349737
    11. GARUDA 99 YOGYAKARTA 081802764393
    12. BANG JALI YOGYAKARTA 085868330605
    13. MAS HARIS SEMARANG 081325224129
    14. KI ABDULJABAR CIKARANG 0878 8182 8888
    15. TJAH–MUMET MAGELANG 085743335618
    16. GENIBIRU SIDOARJO 0888 5060 395
    17. WAWAN SLEMAN 083869111282
    18. THANMUST THEPOS JAKARTA 08128671411
    19. SURYA BUANA BEKASI 087888828968.
    20. AMUS INDRAMAYU 085224083221
    21. PENCARI GURU SEJATI SEMARANG 088215003820
    22. TENO PUTRA SEMARANG 02491117789
    23. WONGSAE YOGYAKARTA 085879834498
    24. MUKHLIS BOJONEGORO 085230822028 / 08561106666
    25. SURYA SUMIRAT PATI 085225315589
    26. SABDO SEJATI JAKARTA 0855 858 8118
    27. AHMAD DHANI SEMARANG 085640409065
    28. SIGERANDONG X 085290008765
    29. KIAGENG JEMBAR JUMANTORO BANTEN 081381139135
    30. BUNGSU KUDUS 085740657689

    KARENA BEGITU PENTINGNYA ACR DIMOHON HADIR TEPAT WAKTU. ATAS SEGENAP PERHATIAN&KERJASAMANYA KAMI UCAPKAN TRMKSH.

    SALAM HORMAT….SALAM TAKZIM…..
    KOORDINATOR.

  18. Qobiltu sy trima ijzahnya hizib maghrobi tk 3 dri Kang Nunu dg lngkap & smpurna smga b’manfaat dunia akhrat. u/ kang Nunu alfathah ..sent.. Trma ksih

  19. bacaan diatas kayaknya ada yang salah mas nunu, yang benar adalah koreksi dari Gus Santri….semoga koreksi dari bliau bisa menjadi peritimbangan
    Insya Allah besok akan saya ijazahkan secara lengkap hizb magrobi tingkat 1-3 secara lengkap

  20. ISMILLAHIRROHMANIRROHIM
    CIPTO ROSO SABDA ALLAH SABDA TUNGGAL.HAMBA MELIHAT TUHAN HAMBA. HAMBA MOHON…
    bisa di ganti pake bahasa arb ngk ki supanya enak gitu

  21. Assalamu alaikum.
    Mas Nunu
    saya terima ijazahnya HIZIB MAGHROBI ( tk 3 )
    dengan lengkap sempurna, semoga bermanfaat untuk saya khususnya dan orang banyak pada umumnya. aamiin.
    terima kasih. Allahuma sholi ala sayyidina wamaulana Muhammad wa ala ali sayyidina Muhammad

    wasallam

  22. assalamulaikum ki…..saya ingin sekali menjadi pewaris ilmu ini…..izin kan saya mengamalkan nya ki….
    Sebenarnya ingin sekali bertemu dg guru nya langsung,,tapi sayang nya saya jauh di pedalaman Riau ki…..

    Terimakasih ki…..assalamualaikum

  23. assalamualaikum ki….ki saya ingin sekali jadi pewaris ilmu ini ki……mohon ijazah nya ki…..terima kasih
    Assalamualaikum

  24. Assalamua’alaikum.
    Mas Nunu, Salam kenal dengan saya, Samsul Bahri, anggota dai daftar KWA NA 2668, dari Banjar Kalsel.
    Disini saya ingin menerima ijazahannnya, mohon izin mengamalkannya, namun ada bebarap pertanyaan saya kirim lewat email dan lampirannya

    Mohon dicek emailnya Mas Nunu (masnunu25@yahoo.com)

    Terima kasih jawabannya dengan segera,
    wassalamualaikum…

    SAMSUL BAHRI
    HP 08125191576

  25. Bismillahirrohmanirrohiim Qobiltu Hizib Maghrobi tk 3 dr mas nunu izin mengamalkan suatu saat jazakumulloh khoiron kasiiro alfatihah….

  26. Bismillahirrohmanirrohiim
    asslmlkm..saya terimah ijajah nya ilmu hijib magrobi tingkat 3..dngan lengkap dan sempurna smoga bermanfaat bagi saya khusus nya dan bagi yg membutuhkan umum nya..wasslam.

  27. Bismallah..
    Izin mengamalkannya ki..Qobiltu, Saya terima dengan sempurna Ki
    Moga dengan berbagi ilmu, amalan ki selalu bertambah,, Amiin.
    Alfatehah terkirim untuk aki..
    Wassalam.

  28. ENERGI HAQ NUSANTARA Potensi Ruhani/ Penembusan/Tembus Pandang
    (amalan ini dijual dan diklankan oleh pijar bangsa dimajalah misteri yang sangat bombastis/sangat memikat dan sangat dilebih lebihkan, harga amalan 95 juta rupiah)
    HATI HATI PENIPUAN OLEH PIJAR BANGSA PENIPU BINTARA BEKASI DAN BABUSSALAM PENIPU BINTARA BEKASI

    1BASMALLAH
    Bismillahir rahmanir rahim
    2. ISTIGHFAR
    Asthaghfirullaahal azhiim
    3. SYAHADAT
    Asyahadu allaa ilaaha illallaah wa asyhadu anna Muhammadar rasuulullah
    4. SHOLAWAT
    Allaahumma shalli ‘alaa sayyidina Muhammadin wa ‘alaa aalihi washahbihi wa sallam
    5. HAUQOLAH
    Bismillaahi alhamdulillaahi tawakkaltu alallahi wa laa hawla wa laa quwwata illa billah
    6. SURAT AL FATIHAH
    7. Allahu yaa lathiif – Yaa Kafii, Allahu Yaa Latiif – Yaa safii
    Allahu laa ilaha ilallah
    Dzikir Lisan
    Laa ilaah ilallah 165 x
    8. Dzikir Nafi Isbat
    – Illahi anta maqshuudi wa ridhoka mathlubi
    – Tarik Nafas dan tahan diperut
    Laa ilaah ilallah 1 X s/d 21X
    Muhammad Rosulullah
    – Illahi anta maqshuudi wa ridhoka mathlubi
    – Buang Nafas
    9. allaahummaj’alna fii quluubinaa nuura, wa fii sam’inaa nuuraa, wa fii basharinnaa nuura, wa ‘an yamininaa nuura, wa’an syimaalinaa nuura, wa min khalfinaa nuura, wa min amaaminaa nuura, wa min ‘ashabinaa nuura, wa fii daaminaa nuura, wa fii lahminaa nuura, wa fii sya’rinaa nuura,wa fii lisaninaa nuura, wa fii aidiyanaa nuura, wa fii rijlaininaa nuura, waj’alil basharinaa nuura birahmatika yaa arhamar-raahimiin, Allaahumma nawwir quluubana bi zikri Laa Ilaaha ilallah.wa aksif asraarinaa bi dzikrii Allah – Allah, wa asrah arwaahinaa bi dzikri Hu Allah – Hu Allah.Allaahumma nawwir quluubana bi nuuri hidayatika kamaa nawartal ardha bi nuuri syamsika abadan abada. Allaahumma thahir quluubana ‘anisy-syirki wal kuffari wan-nifaaqi biramatika ya arhamar raahimin
    10. Ilaahi Robbi zidni ilman. Ilaahi robbi Zidni Fiika Tokhoyyuron
    11. Allahumma ‘idfa’nal bala’ wal waba’ wa qoidal khasirina wal khasidra waz-zholimiina
    12. DOA SAPU JAGAD
    Rabbanaa aatina fid-dunia hasanah wafil aakhirati hasanah wa qinaa azaaban naar
    13. SHOLAWAT PENUTUP
    Wa shallallaahu ‘alaa sayyidina Muhammadin wa ‘alaa aalihi wa shahbihi wa sallam
    14. SYUKUR (HAMDALAH)
    Wal hadulillaahir rabbil ‘aalamiin.
    silahkan diamalkan bagi yang mau tidak mau mengamalkan tidak menjadi masalah, ini gratis kalau beli di babussalam bintara bekasi harga diatas 95 juta rupiah

    HATI HATI PENIPUAN OLEH PIJAR BANGSA PENIPU BINTARA BEKASI DAN BABUSSALAM PENIPU BINTARA BEKASI

Berikan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s