ISIM SURYANI


ABAH SUHAIMI
manugaling@hotmail.com

 

Ass.wth.wb….. Salam hormat buat sadulur2 di-kampus wongalus semoga selalu di-berkahi Allah. Terima kaseh yg tdk terhingga pd pengurus blog kwa yg mengerat kn siratulrahim di-antara kita yg sudah terjalin sejak kampus di-buka. Di-sini abah ingin berbagi amalan berupa ISIM SURYANI YG MANA ABAH TERIMA DARI HABIB SALIM AL ATAS MURSID DR RATIB AL HADAD TAHUN 1972 DN BUKAN SEMUA MURID BELIAU YG DI-BERI KN.

Alhamdulillah atas kemurahan Allah Abah mendapat nya. Almarhom Habib Salim al atas jg di-sebut dgn pangilan Ba’alawi di-Singapore berasal dr Yaman. Sebelum nya Abah pernah berhubung dgn Habib Ali halilintar utk memasti kn tentang isim ini. Dn beliau menyata kn bahawa isim ini termasuk bahasa suryani tua. Begini bunyi isim nya.

BISMILLAHIRAHMANIRAHIM.
MII HIIN RUULIN, NAMHIIN RULIN, AHLALEN, ANSUBIIN, WAHA UPEN, NAKIRIIN, MALUDIN, LAYAMLUDIN. AD-HIIN, AHMALIIN, AU UK LUKU.

Di-baca 3x saat menguna kn apa saja.
Di-amal kn 13x mengikut kalimat nya.

Khasiat nya multi fungsi saperti asma sunge rajeh. Yg mana sebelum nya tawasul saperti yg pernah kita laku kn cuma di-tambah nama Habib di-atas. Almarhom sa-orang ahli kasaf dn abah pernah melihat kekuasaan ilahi berlaku di-atas diri beliau terlalu banyak yg tk bisa abah kabar kn semua nya. Cukup di-amal sambil menghayati nya agar menyatu dgn kita. Tp harus di-ingati energy dr amalan ini panas kalo tdk perlu jgn di-guna kn cukup ingat di-dlm hati amalan nya agar jgn sampai lupa. Ketika menguna kn baca tiga kali nafas di-tahan.

Apa pun pengkhianatan yg ingin di-hantar pd kita akn kembali pada yg berbuat nya sendiri. Abah sgt2 berharap hati2 dgn amalan ini agar tdk salah dalam menguna nya. Banyak yg abah alami dgn amalan ini yg tdk perlu abah terang kn agar kalian ikhlas dlm mengamal kn nya utk mencari redho allah.. Selamat mengamal kn..wassalam..terima kaseh semua admin wongalus semoga segala amal nanda di-terima Allah swt.  @@@

Categories: ISIM SURYANI | 396 Komentar

Navigasi pos

396 thoughts on “ISIM SURYANI

  1. 1

  2. mheriyadi

    pertamax, qobiltu abah, mudah2n Allah memberikan keridhoan bagi abah dan kita semua di blog KWA.amin

  3. Alhamdulillah dapat
    pertamaaaaxxxxxxx

  4. Sugeng enjang para sedulur kampus wong alus
    pengumuman
    di beritahukan kepada
    warga kampus wong alus
    YANG DAPAT PERTAMAX ADALAH SAYA
    harap maklum

  5. lengo mambu……horeee

  6. Budhi

    Ijin nyimak sekalian qobiltu.

  7. won9bodho

    masih longgar,dpt nmr3.aajin ahuujin jalla jalyuut jaljalat

  8. mad mad

    ijin nyimax..

  9. qobiltu abah,suatu saat nanti kalau sdh sreg….mau megamalkan…mohon ijinnya….nuwun.

  10. Qobiltu..

    Salamm,,

  11. dimas_rangga

    absen pagi

  12. akar dewa

    absen sek

  13. dimas_rangga

    qobiltu abah suhaimi

  14. Danendra Wijaya

    Bismillah,
    absen pagi. Nderek nyimak…

  15. === jangka sewu ===

    absennnnnnn pagi
    qobiltu abah kalau suatu saat nanti saya mengamalkanya mudah2an bermampaat dan yang pling utama bisa tambah keimanan and tambah semanagt dlm bribadah

  16. Joko Sabar

    Ass.Wr.Wb.Absen pagi,ijin nyimak,dan mohon ijasahnya bila suatu saat mengamalkannya.Sabar…Sabar…Sabar…Wassalam.

  17. Kang emen

    Bismillah..
    qobiltu abah mhon izin dan doanya

  18. Patramantra

    Assalamu alaikum wr.wb
    salam takzim dan karaharjan
    @ki wongalus
    @abah suhaimi
    dan semua bolo wongalus….

  19. Ibnu musafir

    Absen pagi…
    sambil nyimak walau ga mudeng..

  20. dampho awang

    bismillah ijin nyimak abah, juga qobiltu ijin mengamalkan suatu saat nanti….

  21. Al@m M4yiT

    NYAMAK eh Salah NYAMUK Eh Salah Lagi NYIMAK Gitu, baru deh bener

  22. iqbal

    maaf sebelumnya, wong bodho seperti saya belum ngerti tata cara pengamalannya. apakah di baca sekian kali selama sekian malam juga seperti pengamalan ASR ?. mohon pencerahan dari sesepuh……

  23. Ahhh…Segarnya udara kampus yg baru hmmm absen dulu ahhh…Lalu isi tanker pagi2 enak tenan hehehe…Pamit mau kewarung sebelah Sarapan dulu ya
    🙂

  24. Antok jangkung

    Bah ada kah untuk pengamalan pertama seperti asr, diwirid 7 hari dan di amalkan wiridnya sekian kali, mohon pencerahan

  25. hakim garis

    Ijin nyimak

  26. Antok jangkung

    Salim ama ki iqbal, br nulis coment ee masksud pertanyaannya sama

  27. Ibnu musafir

    Masi belum…

  28. setro wilis

    sugeng enjing sedulur
    terimaksih abah share ilmunya lagi..
    semoga bermaanfaat

  29. salam buat sesepuh kwa semua ya dan buat abah suhaimi selamat berkarya dan menularkan ilmunya untuk seluruh umat

  30. Kaminari

    Asslamualaikum wr wb
    Salam tadzim kepada Sesepuh KWA dan Abah Suhaimi Mohon izin mengamalkan isim suryani qobiltu tuk abah suhaimi sent alfatehah

  31. Bajul Kesupen

    huaahahahahahahahaha…hari ini ingsun bsa bangun,,,Gusti Ingkang Akaryo Jagat matur sembah nuwun kawulo tasih diparingi gesang wonten alam dunyo..hhhhuuuuhhahahaha

  32. Assalamualaikum mohon pencerahan Abah mengenai tata cara pengamalannya..

  33. rahmadipurbaya

    absen pagi
    Salam salim buat sesepuh KWA
    ..ijin nyimak abah..

  34. alfakir.alawiyah

    QOBILTU MBAH SUHAIMI

  35. 7akaerde

    sumenget enjing,absen pagi,salam damai dalam kasih sayang.jaya,sehat dan makmurlah indonesia raya

  36. ijin nyimak…

  37. NEO

    salam sedulur…qobiltu..ABAH..insyaALLAH Mohon di ijazah….halal dan ijin kan untuk sy mengamal suatu ketika nanti…AMIN

  38. jaka tarub

    assallammualaikum

    qobiltu
    abah

    izin ngamalin suatu saat bah

    terus mw tanyak
    petunjuk ngamalin nya
    apa ada tmbhan
    atau ada kuncinya

    n syart
    ngamalin
    min usia brapa bah
    makasih sblumnya

  39. jaka tarub

    oya
    abah ijin minta ijazahnya juga

  40. Qobiltu…

  41. abumawas

    Assalamu alaikum wr.wb
    salam takzim
    @ki wongalus
    @abah suhaimi
    dan semua bolo KWA
    qobiltu abah kalau suatu saat nanti saya mengamalkanya semoga memberi manfat dunia akherat, dan menambah semangat ketakwaan dlm bribadah

  42. Bocah lawu

    Assamu’alaikum
    salam salim tuk Abah Suhaimi… Semoga amalan ini bermanfaat dunia akhirat…amin 3x.
    @pr sedulur salam damai

  43. bambapuang

    ijin menyimak..

  44. mbah lamong

    Alhamdulillah
    nderek nyimak

  45. om wawan sleman

    absen pagi. ijin nyimak wejangan poro sedulur.

  46. Bengawan.Candhu

    mhn ijin menyimak bah,gelaran tiker,smbl menyimak tausyiahnya.

  47. bejujag

    ikutan mas wawan ah absen pgi jg.
    @ mas wawan salam knal mas
    @ all sedulur and sesepuh salam rahayu smua. Smangat smua d pg yg indah ini.

  48. kalimanjaga

    Ijin mengamalkannya. Mohon Rhido.

  49. Roslan

    qobiltu..izin amalkan..amiin

  50. Remagelung Junti

    SALAM MEDULURAN

  51. wong faqir

    assalamualaikum

    @poro dulur,,, salam sejahtera,,,,

    akhirnya satu persatu amlan kuno mulai bermunculan,, semoga menambah berkah bagi kita semua,,,,amiin……

  52. mahabahputih

    Salam..mohon ijin ngamalin abah

  53. Rahman a'r

    Asalamu’alaikum..trm kasih abah,mohon ijin suatu saat di amalkan.

  54. nganuuu..booss…assalamuaiaikum wrwb..@mas bengawan candhu..pripun kabare mas..@bos wawan sleman..beqitulah adanya bos..nganu..qiqiqiqi…@bejujax…qiqiqi..ayo minum kopi mas sekalian udud nya jagan di kantongi terus di ler aja biar yg lain ikut udud…qiqiqi…

  55. TRINITY

    QOBILTU ABAH IJIN DI SAVE DULU…

  56. Di-amal kn 13x mengikut kalimat nya.<– ini maksudnya apa ya?
    Salam rahayu sedulur kwa ^_^

  57. misiadi

    Assalamualaikum mohon izim mengamal kan ki qobiltu isim suryani

  58. om wawan sleman

    @ trah kali. salam juga bos.
    @ bejujag, salam kenal juga ki.

  59. om wawan sleman

    BISMILLAHIRRAHMANIRRAHIM……LILLAHITA’ALAA……
    GATHERING DAN GUYUB SILATURAHMI BIN CANGKRUAN MENDUT 22-23 APRIL HARI JUMAT DAN SABTU 2011 (TANGGAL MERAH NASIONAL+HARPITNAS)BAGI PORO SEDULUR YG BERENCANA HADIR DAN MEMPERMUDAHKAN MASING2 DAERAH BUAT KOORDINASI KEBERANGKATAN KAMI PERSILAHKAN U/MENGISI DAN COPAS KEBAWAH DATA2 SBB :
    SIE TRANSPORTASI ;
    Satria Surya Alam Magelang 085743335618 ( koor )
    Pemandu transportasi dari arah jawa timur bagian timur dan selatan Mbah Sareb 085731008738
    Pemandu transportasi dari arah jawa timur utara Sekarmayang–lamongan–085850854746
    Pemandu transportasi dari arah jawa barat bagian utara Budak Gemblung Indramayu 081313027665
    Pemandu transportasi dari arah jawa barat bagian selatan angdidi.jatitujuh-majalengka
    Pemandu transportasi dari arah jawa tengah bagian timur semarang Pencari Guru Sejati semarang 082133526671
    Pemandu transportasi dari arah jawa tengah bagian barat semarang Mas Harsa Satya mandala Semarang02470031795
    Pemandu transportasi dari arah jawa tengah bagian Miftahudin, Yogyakarta 085878297936
    Pemandu transportasi dari arah solo sekitarnya Afit Solo 085647335124.
    Pemandu transportasi dari arah jakarta Rony Kurniawan Jakarta dan Banten 08159709075/081932283212
    NAMA……………..DAERAH ASAL……………….NMR HP…………………..
    1.Bajul kesupen…Boyolali..085725534448
    2. Bengawan Candhu Salatiga 085216123458
    3. Rahman A.R Banyumas 085695506607
    4. Maung Luwe Kaliwungu Kendal -Semarang 08170570813
    5. Pangeran Surya Alam..Magelang..085743335618
    6. Elang Cakti..Jogja…+6285727383025
    7. Garuda 99…Jogja…081802764393
    8. Ki Mondong Sejati..Magelang…085867456867
    9. Wong abangan..Tangerang..081399214971
    10. Hijrah..Semarang..081228182273
    11. Laskar Lung Gading..Semarang..6285740011189
    12. Bang Jali..Jogja..+6285868330605
    13. Den Mas Joyo..SUROBOYO BARENGAN YUK o8121622712 SMSae..
    14.SARTONO JENAR(081329993338)SRAGEN.
    15.ARI TINGKIR-SALA 3 081326643932.
    16.nyoman di kediri, no 08977411558
    17.Chaerudin – Pekalongan, 083861828128.
    18.mohamad soleh Banten 083898028838
    19.kuwat Godean, Sleman. 081578037651
    20.syeikh lemah abang wonokromo Surabaya 087854283318
    21.Rudy Suwarno. Kediri. 085735488789
    22. SendikoGusti – Semarang – 085226213153
    23. Hafid (Apitt) Solo no. 085647335124
    24.adhi.kusnaedy demak.082135254087
    25.Moch.Riefai Fauzie di Mojokerto 083857766060
    26.Mahfud mantingan,ngawi,jawatimur 085655612786
    27.Widyatmonagoro, ngawi 085237593993
    28.Muhammad Syamsul Hadi Wonogiri 085728280278
    29.Moch.Riyan.A – Setu, Bekasi – 085640222262 – 085290332222
    30. angdidi jatitujuh-majalengka 082 127 688 166
    31.Hendra ( Rd.gangga)- bandung – 081572188479 (insyaAllah)
    32.Jayengkaton Jogja 085729186228…InsyAlloh Haidir…
    33.Angdidi jatitujuh-majalengka 082 127 688 166
    34.Agus Kentus Semarang 08813745438
    35.Nurhasan dr Jakarta hp.08888901044
    36.Alifudin Azhar (won9bodh0) Banyumas hp.08112601775
    37.Syahid Pekalongan and friends 085842075858
    38.SulistyoINGwarno Jatim 083850770935
    39.Herdians-0817627140 insyallah
    40. Surya Mangkulangit Susukan Bojong Gede,Depok 02191161098
    41.Gus Santri Blitar JATIM 085732225200
    42.Mangku Igamo Tangerang 0815 997 9090
    43.Herdians (asal kota)..0817627140
    44.Deadman Satria Bergitar Jakarta 02132345408
    45. Maheswara Sidoarjo 081270785284.
    46. harry indramayu (indramayu) 08197989606
    47. KI SANGGA BUANA PLAJU-PALEMBANG 082183458117
    48. Luffy Kun Malang-081803830714
    49. Atok Bujang 085715795555 (insyaallah hadiroh) _bumi Allah SWT
    50.Ki Ageng Jembar Jumantoro Banten 081381139135
    51.Mohammad Soleh (asal?) 083898028838
    52. khadim blogg (papua) 085715795555
    53. Jaffar (Lampung) 085369619390
    54.;MENCARI RIDHO ALLAAH (HENNY) 085711812055, 081284197193
    55.Arjuna HokiBanten: 081319840116
    56. oyot mimanghp 08813550005 .
    57. aiebie.pk18081515616188
    58. putro segoro – djogdja – 083866892312
    59. sulisman yusuf_sidoarjo_081703124116
    60.Jaya Mendung Satui Kalsel – 087815850808 Insyaalloh hadir
    61.uwi – Jakarta – 085693843080
    62.ustad sholehudin kalimantan
    63. Denyanto jakarta 08121513971
    64.Mbah Abduljabbar Bekasi 0821 1214 1963
    65.Ki Deadman jakarta 021 32345408
    66. Ki Dewandaru jakarta…0821 1214 1963
    67. Denny Satriaji jakarta…0821 1214 1963
    68. Ki Pamukti jakarta…021 95849964
    69. Sindur Semarang o8s64ll64o9o
    70.Edy Joe Jepara n0 hp +6285640822800
    71.akik kudus 085740657689
    72.ustad sudiyono wonosari 08175416029
    73.kyai angker ludiarto Jakarta jalkarta 081806332879
    74.mbah akik kudus 085740657689
    75. Sugiarto +6287831560830, jepara.
    76. Syafrudin +6281325370846, jepara.
    77. Gunawan +6285640727421, jepara.
    78.fathir18 sragen 088216290391.
    79. Asep (demak) 081327727316
    80.supriyono 081316034852 jakarta
    81. Abdul Kholik (Putra Kelud) 0816-117-6232
    82 dwimi taso – banyumanik – semarang – +622470988878 (Insya Allah 6 orang)
    83… Sancang Ungu …..0821 2553 3151
    84… laskar lembu suro, blitar 085246798278
    85.. Moch.Riyan.A – Setu, Bekasi – 085640222262 – 085290332222
    86.. Nurhasan dr Jakarta hp.08888901044
    87… Surya Mangkulangit Susukan Bojong Gede,Depok 02191161098
    88.aryo pabelan-pekalongan-085842060999
    99. Hasibuan Rakyat Jelata – Depok – 087884348221
    100. Mangku Igamo Tangerang 0815 997 9090
    101 Ki Ageng Jembar Jumantoro Banten 081381139135
    102. Denyanto jakarta 08121513971
    103. Iwan dr jakarta 08111896956
    104. Tomi dr jakarta 085693901351
    105. Supriyadi Purbalingga 081391254345
    106. Denyanto Jakarta 08121513971
    107. MADID MUSYAWAROH – 081938415426 – Pasuruan
    108. Dinug Semarang 02491359299
    109. Henny Bakarudin
    110. Bolot jkrt 083899430502
    111.
    112.
    113.
    ….

    silakan koordinasikan keberangkatan sedulur dgn panitia pemandu transportasi untuk masalah rute atau lainnya.
    No hp harab di isi bagi yg belum ada.
    no hp harab dicantumkan. demi tertibnya acara. Makasih sekali salam paseduluran.

  60. Tak bernama

    Salam sungkem buat sesepuh KWA
    Salam cium tangan buat Abah
    salam salim buat bolo alus semua
    Abah kalo boleh tau terjemahanya ya. . .
    Trus pantanganya apa ya bah?

  61. Miskudin

    Qobiltu.. Mdh2n manfaat dunia akherat amin. Tawasul lengkapny gmn? Maaf pemula. Alfatihah tuk al Mujiz.. Sent 7x

  62. Abah suhaimi

    13 kalimat nya….maksud nya dr kalimat mii hiin ruliin di-kira satu kalimat dn berakhir dgn 3 kalimat yaitu..AU uk luku. Pantangan apa yg di-perintah nya. Kerna Abah gak mau nanda berpantang goro2 ilmu. Sabenar nya terlalu banyak manfaat dr isim ini. Dn yg paling abah takuti nanti di-amal kn tanpa ada keiklasan. Cuma harus di-hayati sesuai dgn niat kita .. Selalu nya orang arif kalo di-tanyai tentang sesuatu amalan gak mau di-babar tentang fadhilah nya mungkin di-takuti takut gak ada keikhlasan ketika mengamal kn. Tp isim suryani ini terlalu langka dn jarang yg di-ketahui umum. Abah saja harus munajat pd Allah sebelum membabar kn isim ini. Kerna al marhom Habib ba’alawi tdk membabar kn pd abah cuma kegunaan nya multi fungsi. Tentang makna nya abah kurang faham tp pernah Habib Ali halilintar memberi tahu abah tentang makna dr isim ini.. Menurut abah Habib ali pakar dlm asma rajeh dn asma suryani tp beliau amat low profile dn tawadhu merendah diri dn amat bersahabat punya hemah tinggi..walau pn beliau bisa di-anggap anak oleh abah.. Walau apa pn abah sudah mengikhlas kn nya dgn teriring doa dr abah dn guru2 abah semoga nanda semua di-ijabah kn Allah dgn iman yg Hakiki. Nasihat abah ketika mengamal kn apa jua ilmu harus melatih diri dgn kekosong agar ada getaran energy dr ilmu yg kita amal kn. Pecaya lah Allah tdk pernah mungkir janji dia amat dekat dekat dekat dgn sifat kidam nya. Abah ilmu gak tinggi cuma berpegang tiga kata..Ujud kidam baqa..mohon cari guru yg boleh mengupas kn setitis ilmu Allah ini agar kita tdk akn merasa memiliki. Selamat mengamal kn isim suryani nanti jg nanda akn tau fadhilah nya kerna ada rahasia di-balik isim ini.wasalam sayang dn kasih abah buat semua pembaca blog ini.

  63. salam salim slamet abah suhaimin saya minta doa restu panjenengan sebelumnya. doa restu panjenengan rumiyen sebelum saya mengamalkan walaupun abah sudah ijazahkan wasalam

  64. sedulur

    qobiltu

    abah …

  65. salam salim slamet kagem kang mas bajul kesupen @ki risang mukti @om de wawan @kang mas tokek lan lintu2nipun wasalam

  66. yus

    qobilto..ijin ngamalin isim suryani lengkap n sempurna.al fateha send

  67. Terima kasih penjelasannya bah, Al fatihah sent.
    ^_^

  68. qobiltu. ijin ngamalin, semoga dapat bermanfaat.

  69. Kamday

    Qobiltu saya terima ijazahnya dengan haq dan sempurna Ki ijin mengamalkan alfateha………..sent aki

  70. hermansyah

    ass.abah suhaimi mohon ijazahnya bah.dan mohon ijin mengamalkannya semoga manfaat dunia akherat amiin.terimakasih ilmunya bah.

  71. Anak_ndezo

    Assalamu ‘alaikum wr.wb..salim dulu sama sesepuh,salam takdzim… Izin nyimak+absen siang….. All@bolo wong alus,salam persaudaraan…wassalam

  72. Anak_ndezo

    Assalamu ‘alaikum wr.wb..salim dulu sama sesepuh,salam takdzim… Izin nyimak+izin ngamalin suatu saat….. All@bolo wong alus,salam persaudaraan…wassalam

  73. SHAH

    ASSALAMMUALAIKUM……Abah Suhaimi saya mohon ijazahnya .dan mohon ijin mengamalkannya semoga manfaat dunia akherat amiin.terimakasih ilmunya bah.Semoga mendapat keredhoan ALLAH !!!

  74. Ki mohon izajah dan mohon izin mengamalkannya.

  75. Semangat paseduluran KWA

  76. putro segoro

    ijin nyimak dan ijin untk mengamalkannya ya abah..

  77. @abah suhaemi…..soal berpegang pada 3…wujud qidam baqa….saya rasa itu benar tp salah bah……krn anda juga tau ttg ilmu tauhid…..hrs nya pada 50…..atau disebut muktaqot 50…muktaqot tegese petekatane ati…..yoiku….sifat wajibe gusti Allah 20 …..sifat mokhale gusti Allah 20…lan sifat wenange gusti Allah 1 di beber dadi 10

  78. @abah suhaemi……ilmu nya manteb…top markotop

  79. Tablet

    Hm..Mau mengamalkan sayangnya blm waktunya

  80. handoko

    salam buat sesepuh kwa,
    salam buat Abah Suhaimi,
    salam para sedulur kwa,

    ijin untuk mengamalkan suatu saat nanti…..wasalam

  81. surya mangkulangit

    Sungkem mbah…mohon ijin untuk mengamalken isim suryani,tapi tata caranya,cucu masih kurang paham.untuk mengamalkannya.apakah setiap hari..?? dng hitungan tertentu….sampai berberapa hari…??? dsb…dsb..?tolong..abah..jelaskan buat cucu..qobiltu ..alfatiha buat abah.

  82. Yos

    Ass wr wb.
    Salam tuk para sepuh dan slruh warga kwa..
    Qobiltu abah,
    ijin mengamalkan abah jika sya betul2 sdh mengerti tata cra lengkapnya..
    Moga manfaat dunia akhirat.

  83. sulistiano

    bismillah …
    Qobiltu ..

  84. pencari ilmu

    abah mohon ijazahnya( qobiltu ) untuk di amalkan suatu saat nanti
    hatur nuwun abah…….

  85. awang,,

    ijin mengamalkannya,, alfatekha sent,, ,to abah suhaemi,,

  86. Maaf Abah tata lakunya di amalkan berapa hari atau gimana? Mohon pencerahan

  87. surachdi

    Para Sesepuh dimohon dibabarkan AJIAN PUPU BAYU (Prembanyu),bagi siapa saja sesepuh dIkwa tolong dibabarkan dan diijasahkan,terimakasih.

  88. Sapto

    tolong saya di daftar..saya dulu ikut di gedung songo…081328288890..kebumen, matur thankyou

  89. jibrut

    wah manteb tenan..alfatihah tuk abah dan habib

  90. izal

    pertamax, qobiltu abah, mudah2n Allah memberikan keridhoan bagi abah dan kita semua di blog KWA.amin

  91. ree

    izin nyimak, .

  92. Thong Pho Ho

    Ki Surya Mangkulangit, kurang apalagi sampeyan wog langit aja sudah sampeyan gendong, panglima dan pasukan ghaib dari sungai bojong kenyot sudah ngawal saudara.salam salim Ki……………………………..

  93. zulkarnaen

    abah suhaimi… qobiltu abah mohon ijin mengamalkan semoga niat iklas abah suhaimi di jadikan sebagai tawasul sehingga manfaat yang terkandung di dalam isim suryani bisa bermanfaat buat kita semua.. amin… al fatehah sent….

  94. ericsagita

    qobilti abah izin mengamalkan suatu saat nanti jika d perlukan

  95. ericsagita

    qobiltu abah izin mengamalkan suatu saat nanti jika d perlukan

  96. rooney

    Qobiltu…mdh2an barokah fidiin wadunya wal akhiroh..terimakasih abah suhaimi..al fatihah sent..

  97. Faujan

    Ijin nyimak aza, mudah2n suatu saat saya bisa mengamalkn nya.,

  98. harry indramayu

    qobiltu bah…..
    smoga membawa manfaat bagi kita semua

  99. Samudera Laksana Hak

    Qobiltu ijazataka biidznillahi wa ridho lillah, syukron abah suhaimi, salam kenal dari kami 🙂

  100. Fabregas

    Saatnya latihan bola…

  101. Mang noor

    Qobiltu…isim suryani dari abah suhaimi mdh2an barokah fidiin wadunya wal akhiroh amin3x ..terimakasih abah suhaimi..al fatihah sent..

  102. surya mangkulangit

    @thong pho ho….mak lum….udah lupa….!!

  103. Semoga kita selalu ingat padaNya…

  104. semut hitam

    qobiltu ijazataka bi tamami abah atas ilmux,isim ini penggalan dr saefi rajeh jabarut wal malakut.mturnwun pncrhanx.

  105. syech lemah abang

    amin ada ilmu dhasyat di babar di KWA salam bah ijin mengamalkan

  106. BANDAR SAHAM

    ASS.WR.WB , KAMI TAWARKAN BUNGA RP. 10 JUTA RUPIAH , SETIAP BULAN , UNTUK YANG BERSEDIA MEMBERI PINJAMAN UANG , RP. 300 JUTA RUPIAH , JAMINAN SERTIFIKAT RUMAH / SHM . HUBUNGI : IBU PANG SUPARTI , 031-7876605 . TERIMA KASIH .

  107. syech lemah abang

    kalau 300 ribu bisa bang saham,..uang nya dah habis buat beli sapi kemaren,..:D peace,..

  108. dimas_rangga

    mmpir dulu ah..dr plg krj..tuk absen sore..met sore all@bolo wongalus…salam pamuji rhyu…plg dlu ah 5w mandi …wheeerrr….

  109. Tak bernama

    Mantap sekali pembabaranya abah. . . .

  110. Ibnu musafir

    Qobiltu ..
    saya terimah ijazah isim suryani dari abah suhaimi,karena Allah.. Al-fateha…
    Amin..

  111. K.W.A 465

    absen..absen..absen.. 🙂

  112. Mak jrot

    nak ngomong podomak jrot semua ilmu Qobiltu pada compas tp tdk di jalankan jdi ya mak jrot klu ilmu kodam utowo hikmah podo seneng klu suruh bertarung mengkosekmas malahmencacat orang lain heeeee dasar mak jrot oratukutinggalmengeluarkan

  113. syech lemah abang

    Rasulullah saw bersabda:
    “Barangsiapa yang membahagiakan seorang mukmin, ia telah membahagiakanku. Dan barangsiapa yang membahagiakanku ia membahagiakan Allah.” (Jami’us Sa’adat 2: 226).

    Cobalah kita buat kesimpulan dalam hati kita tentang akibat membahagiakan Allah dan RasulNya!

  114. Al Faqir

    Ilmu Jaga Diri Melayu

    Sebagai penjaga diri pada tiap-tiap hari manakala hendak berjalan bacalah :
    Bismillahirrohmanirrohim,
    Allah payung aku, Jibrail kota aku, mailaikat 44 pagar aku,
    aku berjalan dengan kuasa Allah, aku melenggang dengan melenggang Muhammad, bukan kata aku, kata ALLah dengan berkat doa Laa illaaha illallaah Muhammadur Rasulullah.

  115. syech lemah abang

    Rasulullah saw bersabda:
    “Barangsiapa yang membahagiakan seorang mukmin, ia telah membahagiakanku. Dan barangsiapa yang membahagiakanku ia membahagiakan Allah.” (Jami’us Sa’adat 2: 226).

    Cobalah kita buat kesimpulan dalam hati kita tentang akibat membahagiakan Allah dan RasulNya!

    Rasulullah saw juga bersabda:
    “Sesungguhnya amal yang paling dicintai oleh Allah azza wa jalla adalah membahagiakan orang-orang mukmin.” (Jami’us Sa’adat 2: 226).

    Imam Ja’far Ash-Shadiq (sa) berkata:
    “Barangsiapa yang memberi pertolongan kepada saudaranya sesama mukmin dalam kondisi yang sangat haus dan menderita, kemudian meringankan beban penderitaannya dan membantu untuk memperoleh hajatnya, Allah swt mencatat baginya tujuh puluh dua rahmat dari Allah, mempercepat proses perbaikan urusan penghidupannya, dan memberi kemudahan baginya tujuh puluh satu rahmat untuk menghadapi hal-hal yang paling menakutkan di hari kiamat.” (Jami’us Sa’adat 2: 226).

    Imam Ali Ar-Ridha (sa) berkata:
    “Barangsiapa yang membahagiakan seorang mukmin, Allah akan membahagiakannya pada hari kiamat.” (Jami’us Sa’adat 2: 226 ).

  116. syech lemah abang

    Rasulullah saw bersabda:
    “Barangsiapa yang menyakiti seorang mukmin, ia telah menyakitiku. Dan barangsiapa yang menyakitiku, ia telah menyakiti Allah, dan ia dilaknat di dalam kitab Taurat, Injil, Zabur dan Al-Qur’an.” (Jami’us Sa’adat 2: 215).

    Cobalah kita buat kesimpulan dalam hati kita tentang akibat menyakiti Allah dan RasulNya!

    Rasulullah saw juga bersabda:
    “Tidak dihalalkan bagi seorang muslim mengisyatkan pada saudaranya dengan pandangan yang menyakitkan.” (Jami’us Sa’adat 2: 215).

    Rasulullah saw juga bersabda:
    “Bukankah aku telah memberitakan kepada kalian tentang seorang mukmin! Seorang mukmin adalah orang yang memberi rasa aman terhadap jiwa dan harta orang-orang mukmin yang lain. Bukankah aku sudah memberitakan kepada kalian tentang seorang muslim! Seorang muslim adalah orang dimana orang-orang muslim yang lain merasa selamat dari lisan dan tangannya. Seorang mukmin haram hukumnya menzalimi orang mukmin yang lain, menghina atau mengumpatnya…” (Jami’us Sa’adat 2: 215).

    Imam Ja’far Ash-Shadiq (sa) berkata:
    “Barangsiapa yang menghina orang mukmin yang miskin atau yang tidak miskin, Allah azza wa jalla akan selalu menghinakannya dengan murka-Nya, sehingga ia kembali kepada-Nya dalam keadaan dihinakan oleh-Nya.” (Jami’us Sa’adat 2: 215).

  117. Dji8ril

    Bis..Qobiltu..Abah.izin mengamalkan..

  118. Wulyojati

    Absen sore menjelang malam…

  119. gundala

    aslkm…
    qobiltu abah suhaimi dan ki wong alus ijin untuk mengamalkannya suatu saat smoga bermanfaat bagi semua mahluk ALLAH SWT
    Al fatehah sent too all
    waslkm

  120. Kangmase CKP

    salam takzim kagem sedoyo sesepuh.
    Salam rahaYu buat semua sedulur boloWongalus.
    QOBILTU
    SMG MANFAAT DUNIA AKHIRAT
    AMIN.

  121. bonar

    qobiltu saya trima ijazah nya aba suhaemi…suatu saat nanti akan saya amakan insyaalloh….mohon doa restu nya smoga kabul …amiiin

  122. Mang Hasan

    Hadir dan qobiltu abah..nuhun

  123. erlangga

    @ bpk abah suhaemi ::: ASSALAMU ALAIKUM WR WB,,, qobiltu saya terima ijazah isim suryani dari abah suhaemi dan saya ijin mengamalkannya abah,,, buat usir anak anak yg mau berbuat maksiat,,, soalnya beberapa malam ini sholat malam saya sering terganggu kadang jam 12 mlm anak anak remaja sekitar rumah saya pacaran di sekitar rumah saya,,, ga tau tuh mau ngapain tapi pas saya tungguin didepan rmh mereka langsung pergi,,,……. @ mas wawan sleman ::: selamat mas atas terpilihnya jadi presiden kwa,,, mudah mudahan setelah mas memimpin ga ada yg ribut lagi,,, kemarin kemarin mau ikutan komen tapi takutnya malah jadi nambah musuh jadi daya nyimak nyimak aja dan baru komen dan baru muncul di kwa lagi

  124. erlangga

    @ mas wawan sleman ::: eh salah ketik ,,, maksudnya komen di atas ‘saya’ bukan ‘daya’

  125. absent malam.nyimak mawon….salam buat sedulur semua dimanapun anda berada. love peace all family K.W.A ….

  126. om wawan sleman

    @ mas erlangga, santai mawon kalau coment, asal coment dgn bahasa yg baik sopan ada landasan berfikirnya ( logis ) dan kalau ada berdasar teori atau kitab yg ada hehhe. kalau bisa kita disini kita jadikan ajang diskusi ttg banyak hal. . . presiden hehehehe cuma sebutan aja kok, apalah arti sebuah nama atau sebutan.

  127. om wawan sleman

    maaf lupa

    absen malam. salam salim kepada semua sedulur ku.

  128. qobiltuman

    wah selamat jadi “the world’s largest supernatural blog” udah didaftarin ke Guinessbook of records atau paling tidak MURI piye mas presiden biar tambah caem salam dr Qobiltuman Asalamualikum Wr Wb.

  129. @erlangga apa kabar boss..@bos wawan, malem bos, nganu bos klo ada komen sy ada yg asal nje,plak..asal ngetik..di hapus aja ya boss…qiqiqiqi….bila ada kata yg menyinggun kepada semua sesepuh blog kwa ini sy minta maaf..salam hormat takdzim ku buat kang mas wong alus …..sy undur diri..wass…

  130. Santri Pariyangan

    Salammun Qaulammir Rabbir Rahiim,ikut nyimak biar bermanfaat dunia akhirat

  131. @mas Trah kali: sugeng dalu mas. Sebenarnya kami tidak menghapus komen2 yang “asal ketik” koq. Admin cuma menyimpannya dlm kotak tersendiri yg tdk terbaca yg lain. Kalau mau ditampilkan tinggal klik saja. Nuwun> Salam asah asih dan asuh.

  132. qobiltuman

    trah kali : undur diri sementara aja to mas kok kayaknya nadanya kaya orang pamit seterusnya he3x guyon lho mas

  133. PunK-sindikat Bergitar

    Asslm. . .kulo mahasiswa baru ten kampus KWA nih..derek nyimak nggeh,, salim sungkem kulo buat: @ki wong alus @ki wawan sleman @ki BC @ki ageng JJ @ki jatiraga @ki dalang cipto kawedar @ki patramantra @ki gentar alam n @para sesepuh KWA semuax…. salam kenal nggeh,,mohon bimbingannya…

  134. Mbahe danyang WONG ALUS, pripun pawartosipun menapo sampun oke…..? sedino muput aku ngedit lho…. sampai capek….., sak iki aku nyuwun sajane… kopi tubruk…. karo 234 hehehehehehehe….

  135. walah kok jebule mbahe danyange…salam hormat ku padamu kang mas alus,..salam

  136. DALANG CIPTO KAWEDAR

    Wahhh Abah Sepuh Suhaimi sdh memberi ijazah ilmu, salam ta’dzim dan cium tangan. Qobiltu saya terima dg lengkap dan sempurna. Weleh …ada juga kangmas Gatoloco, di China musim hujan nggak?

  137. bodokeremezken

    qobiltu,

    katur abah suhaimi…al-fatihah….sent

  138. dody

    …Mantap keren abis…qobiltu…

  139. Ki Wirdan (Yusup Darmanto)

    Salam
    Abah Suhaimi qobiltu amalannya dan mohon ijin mengamalkannya semoga manfaat dunia akherat dan semoga mendapat keridhoan ALLAH !!!

  140. laskar lembu suro

    aslkm….qobiltu j dan absen mlm

  141. sulistiano

    @ABAH SUHAIMI :

    Asalamu ‘alaikum BAH, saya mau tanya, DIBACA 13x, ITU BACANYA KAPAN BAH, BA’DA SHALAT SELAMA sekian HARI Atau gimana BAH ??
    MOHON DIBABAR TATA LAKU.NYA DGN LENGKAP BAH…

    Minta maaf kalo banyak bertanya dan kalo ada salah kata,

    Trima kasih

    Wasalam.

  142. nawiazky

    Salam hormat dan takzim saya kpd Abah Suhaimi, izin menyimak Bah…
    Wassalam wr wb

  143. assalamualaikum semua dulur

  144. walangseto

    kobiltu….

  145. boejang soelieng

    qobiltu abah atas amalannya.

  146. Ahmad Zahar

    Assalamualaikum Abah Suhaimi Qobiltu Alfatihah, Mohon ijin Amalkan Isim Suryani dan di Ijazahkan.

  147. Sartono Jenar

    Nginti az…Wowww…Manteb….

  148. Sartono Jenar

    Ngintip Az…Wowww…Amalan mantab…

  149. ki sangga buana

    qobiltu alfatehah sent

  150. kang Dullah

    Assalamu’alaikum

    Qobiltu juga………………
    Alhamdulillah wis adem………..

  151. Abah suhaimi

    @surya mangkulangit
    @tokek
    @sulistiano.. Maaf kerna lambat membalas nya. Benar amalan nya di-amal kn selepas solat atau tengah malam jg boleh..dn bila ada keperluan di-baca 3x sambil nafas di-tahan dn hayati utk tujuan apa. Amalan nya jg bisa utk penyembuh cuma abah saran kn kalo buat ayer di-kasi garam kasar barang satu ketul cukup yg kecil sebagai syarat saja kerna garam utk menghilang kn negatif energy2 burok… Insya Allah. Jd kn lah amalan dr isim ini utk pertahanan dn membantu sesama umat. Kalo terasa energy nya keras harus di-kurangi takut wadah kita msh kecil utk menampong energy nya. Maka nya sebaik2 nya ikut di-baca 13x selepas solat dn saat menguna kn suatu keperluan di-baca 3x yg penting yakin dn pasrah. Doa Abah Selalu teriring utk nanda semua di-kampus ini. Buat sesepuh kwa anda semua umpama bintang di-langit yg memberi sinar buat kita semua.. Dgn prinsip kita asah asih asuh. Kita semua murid dn jg guru bg diri kita sendiri, kerna kita belajar dn mengajar diri kita agar jd insan yg berguna. Semoga Allah berkahi kita semua buat nanda semua yg ku kasihi.wslm.

  152. Rahman a'r

    Salam ta’zhim abah..m’f mau nanya apa setiap ngamalin harus tawasul dulu,apa ckp isimnya aja mhn pencerahan.trm ksh

  153. Edo Ramadhan

    Assalamualaikum Bah,sya terima ijazahnya scara hak lengkap&sempurna mhon ijin mengamalkanya suatu saat Alfateha …7x buat Abah Suhaemi sent…..

  154. mahabahputih

    Salam abah…bener bah energinya panas…

  155. JOYO SENTIEK

    Mohon ijin ndeprok dan nyimak tausiyah dan penjelasan selanjutnya dari poro sesepuh semuanya…suwun

  156. asalamualaikum buat semua sedara2ku di KWA dan juga salam hormat buat Abah Suhaimi.semoga semua nya sehat dan sentiasa dirahmati allah. Abah Suhaimi sy mohon diamanahkan akan amalan ini sebagi tanda kebesaraan dan kekuasaan allah. al fatehah

  157. kelana

    mohon izin mengamalkan mbah

  158. anang wong cilik

    QOBILTU MOHON IJIN MENGAMALKAN………..

  159. Adam

    Ass Wr Wb …
    Terima kasih atas pembabarannya.
    Qobiltu
    Saya terima pengijasahan isim ini dengan sempurna dan lengkap.
    Mohon ijin bagi saya dan mungkin juga bagi keluarga saya utk mengamalkannya sewaktu-waktu.
    Wass Wr Wb

  160. ianthea

    Qobiltu Abah,
    Saya terima pengijasahan isim ini dengan sempurna dan lengkap.
    Al Fatihah sent.

  161. pangeran anom no.0632

    absen hadirrrr…..

  162. 163

    sekalian Qobiltu

  163. Pak Rahman

    Qobiltu lillahi taa’la

  164. rudi insan awam

    izin nyimak…

  165. Bowo

    Qobiltu Abah Suhaimi
    saya terima ijazahnya dengan haq dan sempurna
    ijin mengamalkan alfatehah……….3x…….sent

  166. kereeeen ni emang bahasa lama…isim penjagaan dari kitab lama nie..yang sangat bernilai dan bermutu

  167. Ki Guntur Adi-Wangsa

    Salam…
    Qobiltu… Al-fatihah… Mohon redhanya…
    Syukran jazilan bi kasiraa…

  168. sayyid kahyail

    Qobiltu Abah Suhaimi
    saya terima ijazahnya dengan haq dan sempurna
    dan mohon ijin mengamalkan…

  169. anak kecil

    Assalamu alaikum Abah.. izin mengamalkannya semoga bermanfaat buat saya dan keluarga saya,terima kasih atas penjabarannya bertambah lagi amalan saya setelah sholat, Al-fatihah untuk Abah Suhaimi.

  170. cak kirun

    absen ae boz….

  171. dody(iqbal)

    …..qobiltu…

  172. Satria_GaGak RiMang

    Salam Salim smuanya, mantabz…

  173. Mohd Genius

    Assalammualaika ..qolbiltu sy terima ijazahnya dgn lengkap.dr abah suhaimi hingga susur jalur perguruannya sidek guru sideklah sy…amin..
    sy yg hina ini pun disuruh arwah guru sy memegang ujud , qidam , baqo..alhamdullillah…. walaupun sudah berbelas thn tapi pengetahuannya masih mengalir hingga kini…

  174. panglima alam

    salam kenal.
    Qobiltu lillahi ta’ala..

  175. Abah suhaimi

    Semoga nanda2 semua di-berkahi Allah atas pengamal2 ilmu di-kampus ini wassalam

  176. Satria_GaGak RiMang

    Alhamdulillah adem ayem gini, uenaaakkk tenan jd anteng.

  177. tukang becak

    @Abah suhaimi
    salim abah.. pa kabarnya, trima kasih balasan emailnya.
    All dulur KWA met sore semuanya..

  178. @mas tukang becak……….anterin aq dong……

  179. Ari Susanto

    @ GATOLOCO
    Siap ndan……mo kemana,
    pa kabar mas..

  180. antar ke rumahnya abah suhaemi di singapura ya? berapa bang……
    alhamdulillah….kulo sae sae mawon….njenengan piyambak dos pundi?

  181. deinney

    Qobiltu Abah
    saya terima ijazahnya dengan lengkap dam sempurna,
    al fatihah untuk Abah Suhaimi

  182. Tukang Becak

    @ GATOLOCO
    wah mas kayanya kl itu malah saya yg mau jemput beliau di bandara nih..
    Masalahnya saya skrg lg nunggu abah, cuman belum di kasih tau via laut pa udara beliau datangnya…..Alhamdullah sae mas

  183. Cakra Byuha

    Nderek menyimak ki…..
    matur suwun……….

  184. qobiltu abah …. moga manfaat …

  185. Yuan

    Ass.Wr.Wb. Salam Persaudaraan Untuk Bol Wong alus.
    Salam Takzim untuk Abah Suhaimi

  186. ramdan badawi

    cara tawasulannya gimana?kalo bisa kasih tahu

  187. Abah Suhaimi@sy mnt ijin tuk amalkan ilmux ini ya,..kpn2 mau sy amalkan.krn sy sering di khianati olh org2 trdekat sy,,
    al fatehahah sent tuk abah suhaimi,..

  188. cakra alit

    assalamu’alaikum
    salam kenal..sungguh abah suhaemi ini orangnya sangat rendah hati..semoga Allah memuliakanmu di dunia akherat amin
    Abah,nanda mohon ijin dan ridhonya untuk mengamalkan isim suryani ini.Tolong doakan semoga sempurna dan ikhlas dalam pengamalannya dan menjadi berkah untuk pribadi dan orang lain di dunia dan akherat..

  189. yg udah amalin share dg

  190. Qobiltu abah .

  191. Sorban Terbang

    Assalammu’alaikum,Abah Suahemi yang saya hormati,izinkanlah saya bertanya sesuatu pada anda,Pertama adakah dari Isim Suryani dimulakan dengan Tawassul,dan Kedua apa perbedaan antara Isim Suryani Dengan Asma Suryani ,Ketiga adakah batasan umur untuk mengamalkan Isim Suryani ini termasuk wadah, Saya mohon Abah Suahemi memberikan jawaban agar dapat saya mengerti.Wassalamu’alakum.

  192. Sorban Terbang

    Ralat mohon ma’af untuk Abah Suhaimi,kalau ada penulisan kata atau nama yang salah. {“yang salah datangnya dari saya dan yang benar itu datangnya dari 4jJi “}.

  193. Mas Eddy Sugianto

    Hijab yg dpt menghalangi manusia berjalan kpd Allah itu adakalanya Nur dan adakalanya kegelapan. Bila yg menghentikan perjalanan kpd Allah itu ilmu, maka itu bernama hijab Nur. Dan bila yg menghalangi perjalanan itu berupa adat kebiasaan dan syahwat, maka itu bernama hijab kegelapan.Hati dpt silau oleh Nur Cahaya ilmu, sebagaimana silaunya nafsu dg kegelapan benda. Sedang Allah dibalik semua itu.

  194. Abah suhaimi

    wa alaikom salam. Dn salam Abah buat semua di-kampus..semoga di-berkahi dgn iman dn takwa berserta keluarga tercinta. @Nanda sorban ketika kita mengamal kn kita harus tawasul tp di-saat menguna kn tidak perlu langsung aja dgn penghayatan yg ikhlas. Sebenar nya di-dlm pengamalan cukup dgn penghayatan..cipto karsa dn rasa andai kita mengamal kn sampai ratusan ribu gak akn ada kesan jika tdk dgn penghayatan yg benar dn merasa. amalan hanya sebagai akses utk menjadi panduan agar kita bisa terfokus dgn niat kita..kerna setiap perkataan kita merupa kn amalan jg dn ada energy nya yg bisa membuat orang senang atau sakit hati. Maklum abah juga msh belajar di-saat ini walau pn umur sudah sepuh tp rasa nya msh muda dlm ilmu2 Allah.. tentang umur gak ada halangan utk mengamal kn asal sudah baligh. tp tdk bijaksana kalau kanak2 yg belum matang fikiran nya kita ajar kn ilmu atau amalan kerna belum benar2 bisa membeda kn buruk baik nya. Abah rasa gak ada beda nya tentang nama kerna asmak itu di-dlm bahasa arab tp kalo di-erti kn nya nama sebutan bahasa kita. Sebaik nya utk anak kecil di-ajar kalimat Bismillah dn Shalawat aja. @Nanda sorban amalan itu umpama mobil dn kita sebagai pemandu nya. Dn terserah kita bagaimana kita memandu nya kalo mobil kita kecil kalo di-tubruk dgn mobil besar bisa2 hancur begitu jg sebalik nya. gimana kita mau bawa mobil supercanggih bawa mobil kecil aja kita gak bisa. Itu lah umpama nya wadah. Mohon maaf semoga nanda selalu di-bekahi bersama keluarga dgn teriring doa dr abah yg dhoif. Wslm…

  195. Muhammad Rom

    68o9

  196. Abu Pinto rimba

    Abah,,Qobiltu nanda trima ijahannya dg Iklas dan sempurna, semoga bermamfaat utk sesama.assalamualaikum sesepuh2 semua,sy pendatang baru yg awam ilmu gaib mohon sy diterima di campus wong alus yang tercinta ini.amin…

  197. Abu Pinto rimba

    Abah suhaimi yang dimuliakan Allah,apa bacaan Mii hiin Ruulin 13 x,namhiin Rulin 13x dstnya sampai au uk luku juga 13 x mengikut kalimatya ato semua isim suryani di baca 13x,maaf abah yang tercinta nanda sangat awam ilmu gaib.

  198. Abah suhaimi

    Salam buat nanda gak apa2 kita sama2 saling asah asih asuh kesemua nya di-amal 13x sekali gus. Kerna isim nya ada 13 kalimat nya.. Jadi kita mengamal mengikut kalimat nya nanda semoga membawa berkat buat nanda dgn teriring doa dr abah buat nanda dn sadulur2 di-kampus..wslm.

  199. Mang Hasan

    Hadir dan qobiltu..bah..nuhun

  200. izal

    mau tanya mbah? Tadi malam saya coba usai salat hajat dua rakaat, badan ini sedikit panas terus timbul keberanian luar biasa, bagaimana tuh bah? terus yang mau saya tanyakan apakah isim suryani bisa dibawa ke spesialis pengobatan. Contohnya mengobati orang kena santet, kesurupan dan sebagainya, karena aaya lebih konsent ke sana, lantaran saya mohon pada Allah (Amin) agar amalan yang saya lakoni menjadi ladang ibadah buat saya. Tolong pencerahannya bah?
    Terimakasih
    Wa sallam

  201. Abu pinto rimba

    Makasih banyak atas pencerahan dari abah,denganizin Allah dan dg izin Abah Suhaimi saya akan mengamalkan isim ni,moga baik bagi abah ,bak baggi saya dan baik bagi semua. …abah termasuk dlm tawwasulnya nanti waktu ngamalin….Amin.

  202. yopi budiarto

    selamat sore teruntuk @para sesepuh dan sedulur kwa,,,,sy ikut menyimak,,,,terimakasih,,,,

  203. hidayat

    qobiltu abah smoga bermanfaat dunia akhirat…

  204. Dan Sang Pengembara

    Abah minta izin untuk diamalkan……..

  205. PENJAGA HATI

    ABAH SUHAIMI@mhn ijin mengamalknnya…

  206. Penjaga Kuburan

    BERAPA HARI BISA JADI ILMUNYA ABAH?….Qobiltu

  207. PENJAGA HATI

    KI PENJAGA KUBURAN@salam kenal KI..
    ^_^

  208. ANAK BORNEO

    QOBILTU MOHON IJINNYA NGAMALINNYA…

  209. qobiltu abah…

  210. Pecinta dunia

    Qobiltu abah..dan terima kasih abah selalu mendo’akan nanda” di sini..ter iring alfatiihah….

  211. AndunWiwaha

    Mohon izin mengamalkan, semoga amal baik Abah diberikan pahala yang setimpal oleh Nya, amin..

  212. Penjaga Kuburan

    PENJAGA HATI@ iya salam kenal juga buat kamu mas om bro 🙂

  213. orang malaysia

    Izinkan untuk beramal..

  214. SINGA MARANTEE

    Qobiltu saya terima ijazahnya dengan haq dan sempurna Ki ijin mengamalkan DUNIA WAL AKHIRAH…..

  215. SINGA MARANTEE

    @ PENJAGA HATI…??? HEHEHEE..

    KENAPA GAK NELPON2 SLM NE…??? UDAH DPT BYK CWEK KAH..?? SAYA TUNGGU LHO NTAR MLM TELP, OKE…!!!!

  216. SINGA MARANTEE

    IZIN PAMIT ABAH….QUIT..

  217. Trims Banyak ya Abah insya Allah akan menjadi amal zariah bagi abah,saya doain moga abah sehat slalu dan dlm ridhoNYA Amiiiin.

  218. Rahman a'r

    Asalamu’alaikum

  219. misiadi

    abah suhaimi mohon izin mengamalkan isim suryani semoga ALLAH meridhoi kita semua

  220. walangseto

    kobiltu izin mengamalkan smoga bermanfaat buat keluarga dan sesama..amien..dan sya mohon do a restunya dari abah.

  221. qobiltu abah,mhn doa restuny

  222. jaya kelana

    Assalammu’alaikum buat sedulur semua di kwa dan buat abah suhaimi,nanda mohon ijin untuk mengamalkan dan semoga abah selalu mendapat limpahan karunia dari Allah.Amin

  223. Abah suhaimi

    Ass.wth.wb. @Nanda izal mohon maaf kerna lambat membalas nya. Semoga nanda dn sadulur2 semua di-berkahi Allah. Utk pengetahuan yg Abah dapat dr Habib Ba alwi Demi Allah almarhom pernah memberi tahu di-antara fadhilah isim ini saperti kulhu songsang dn kulhu derga agung DEMI ALLAH YG JIWA ABAH DI-TANGAN NYA.. Bukan rekaan dr Abah sengaja gak mau abah babar kn fadhilah selanjut nya agar nanda semua beramal dn berkarya utk Allah dgn redho nya semata. Coba di-amal kn dgn penghayatan nanti juga akn terbuka hikmah dr amalan tersebut. Semoga nanda semua yg sedang meritual kn isim suryani ini akn di-berkahi Allah dn mendapat shafaat nabi saw..dgn iringan doa dr Abah buat nanda semua yg ku kasihi. Ingat nanda Dr Allah..dgn Allah..pd Allah..hanya Allah yg menjadi kn kita hidup….dn beramal segala sesuatu kembali pd nya dn jgn sekali2 merasa diri Hebat dr yg lain atau memiliki. Kita hanya umpama sebutir debu..dn hanya dr setitis mani yg tak punya apa. Lahir nya kita juga gak bawa apa2…renung kan kata abah ini agar faham..wasalam

  224. izal

    terimakasaih atas pencerahannya bah?

  225. wong mbohol

    qobiltu isim suryani dari abah suhaimi

  226. ethone

    terima kasih aku dapet pencerahan dari abah suhaimi

  227. harum mewangi

    tararengkyu, abah suhaimi…
    terima kasih sudah menelpon tadi sore, dari singapore langsung nih.
    perigut, Jazakumulloh.
    Dr Allah..dgn Allah..pd Allah
    hmmmmm…..kalimat yang keluar dari pengalaman spiritual ya…? Barokalloh.

  228. awie hu

    kok sepi amalan ya?
    mana nich para sesepuhnya?

  229. mohon keridoan dan izin’ya abah
    sekiranya bermamfaat buat orang banyak nantinya

    amin

  230. cong kenik

    nyimak seraya slonjoran…..

  231. Masnunub

    Assalamu’alaikum..salim sungkem kpd sesepuh Kwa smua… Abah suhaimi…saya yg awam ini ijin mengamalkan isim suryani ya…….. Qobiltu…smga brmanfaat untuk smuanya…. Alfatiha untuk abah suhaimi…

  232. hirawan

    assalamualikum abah Suhaimi,mohon izin tuk mengamalkan ilmunya suatu saat nanti.alfatehah tuk abah,smg selalu sehat dalam Allah SWT.amin

  233. SINGA MARANTEE

    @ ABU PINTO RIMBA….

    ABU, PAKON HANA NEU JAWEUB TANYOENG LONG, PEU DROENEUH DARI ACHEH..?? SALEUM KEUDROENEUH…, PEU JEUT TAMEUREUMPOK…?? PAT GAMPONG…?? JINO PAT….??

  234. SINGA MARANTEE

    @ ABU PINTO RIMBA…

    LONG NEUK MEUTURI NGAN DROENEUH.

  235. M.Abdul Khafidz

    Ass abah suhaemi,ijin mengamalkan ,smogan bermanfaat dunia dan akhirat.Amin

  236. diantkeren

    sy terima ijazahnya dg sempurna .mdh2an berguna dunia akhirat

  237. asep

    salam perkenalan asep nurjaman bagaimana cara jadi anggota kwa ini
    saya disini cuma ingin memberitahukan supaya tidak ada korban lagi
    saya telah ketipu sama ustad asep ciwideuy no telpn 08562248888 atau ke 022 73443999 atau http://ghaib99.blogspot.com/
    ketika saya beli wifik tentang uang asma itu tidak bekerja sama sekali tetap yang disalahkan saya udah turutin puasa 14 hari gda hasil dan hari yg berbeda saya pesan kitab asrorul aulia yg terjemahannya hrg 3jt tp sampai sekarang tdk prnh dikirim itu kitab saya telpn atau sms tidak pernah diangkat jd untuk para pembaca blog wongalus hati2lah sama ustad asep ciwideuyatau goib99 ini dia penipu
    wassalam

  238. amhad

    qobiltu bah,,,saya terima ijasahnya isim suryani secara lengkap dan sempurna semoga brmanfaat dunia akherat,,amiin

  239. Abu pinto rimba

    Abang singa meurante yang lon kagumi,siploh jaroe ateuh ule lon lake meuah nyoe baro lon buka internet ,,,..kon han lon balah hai gure,,,,hai aduen yang meutuah lon tnggai di ulee gle Kab.Pidie jaya….droneh pat aduen lon?

  240. Boca Bumie tak bertuan...

    qobiltu isim suryani dari abah suhaimi

  241. yusfi

    qabiltu…. mohon izin untuk mengamalkannya,,,,

  242. Ass…. semuax@abah suhaimi,mantrax ini sy tulis di buku dlu gapapa kah ki,,mau sy hafalkan dlu..krn sy susah mnghafalkan mntrax yg bgtu sulit bhasax.krn konon ktax ga blh di tulis asmax ini ki,..
    mhn pnjbaranx ki,..?

  243. zakaria bin yaakub

    Assalammualaikum Abah Suhaimi,

    Qobiltu…isim suryani dari abah suhaimi mdh2an barokah fidiin wadunya wal akhiroh amin3x ..terimakasih abah suhaimi..al fatihah…

  244. Ahmad Zahar

    kobiltu izin mengamalkan smoga bermanfaat buat keluarga dan sesama..amien..dan sya mohon do a restunya dari abah.

  245. Ass.wr.wb

    mohon izin & ijazahnya…

  246. kamarullah

    assslamuaiaikum….ABAH SUHAIMI
    AL-Fatihah untuk ABAH SUHAIMI Ijin mengamalkannya ya,mga bermaanfaat wat dunia n akhirat dan menambah iman kita kepada ALLAH SWT amin…YA Alllah

  247. rijal ayubi

    abah izin menyimak dn mengamalkn satu saat nanti..
    Salem meturi ke abu pinto rimba & singa merantee..

  248. Awa

    Qobiltu.. Abah,kulo ijin ngamalken ilmu nipon.. Mugi manfaat lan barokah.. Amien..

  249. halimun

    qobillu..trms

  250. zack bongek

    ass.abah suhaimi mohon ijazahnya bah.dan mohon ijin mengamalkannya semoga manfaat dunia akherat amiin.terimakasih ilmunya bah.

  251. SINGA MARANTEE

    @ ABU PINTO RIMBA…MEUTUAH…SALEUM MEUSYEDARA DARI LONG..

    LONG TUAN DI LHOKSUKON..,NYOE NA WATEE TAMEUREMPOK SAREE ACHEH ATEUH NAN KWA.., TAPI NYANG LAEN DOMBONG THAT…, LONG RAYEUK THAT PAKAT..

  252. SINGA MARANTEE

    @ ABU PINTO RIMABA…
    LONG KON GUREE CUMA MANTONG MEURUNO…NA PENGALAMAN BACUET SAPAT.., TAPEUSABOH NGAN DROENEUH..

  253. SINGA MARANTEE

    @ RIYAL AYUBI..SALEUM SIPLOH JAROE KEU DROENEUH DIA ATEUH JEUMALA…

  254. Jaeli

    Qobiltu bah smg bermanfa.At

  255. ijin ngamalin abah

  256. Uthairus

    Qobiltu Ijazah dari abah..

  257. edi kusnadi

    ssslamuaiaikum….ABAH SUHAIMI
    AL-Fatihah untuk ABAH SUHAIMI Ijin mengamalkannya ya,mga bermaanfaat wat dunia n akhirat ‘slam kenal buat seluruh angota KWA

  258. Edi:kusnadi

    Assalamualakum wr wb…
    Salam takdzim buat ABAH SUHAIMI.Mohon IJIN mengamalkan.

  259. syaunk galih

    asslmlkm….Qobiltu abah ilmu nya.

  260. eko

    mohon ijin mengamalkannya mohn maaf saya mengamalkan ketika habis sholat fardu tidak menggunakn tawassulan tapi ketika sholat malam/sholat hajat baru saya tawassulan dulu,sebelumnya mohon maaf gmn menurut Abah,salam hormat saya.

  261. mohan izin ngamal kan y abah…. moga jd barokah dunia akhirat buat qta smua…

  262. S. FADJAR

    Mohon keikhlasan abah untuk menulis isim suryani ini dalam format arabicnya (tulisan arabnya ) biar kami tidak salah dalam membacanya…
    Al-fatehah untuk abah….

  263. Muhammad Irwan

    Assalamualaikum WBT,
    Kepada Akhi Abah Suhaimi,

    Mohon untuk isim ini diijazahkan kepada saya,Alfatihah buat Abah…

  264. assalamualaikum ki abah,.menarik dgn kata2 dgn penuh makna,muga bsa blajar dan amalin isim nya..fatihah.amin.

  265. Assalamu’alaikum WR.WB
    Yts. Abah suhaimi… Nanda Izin mengamalkan dan mengajarkan kepada org yg berminat suatu saat
    Wassalam

  266. rudi

    qobiltu lilaahi ta ala mohon izin mengamalkan…..alfatihah >>>>>sent

  267. akbar

    qobiltu abah smoga bermanfaat dunia akhirat…

  268. M. Ruslan. A.G

    Mohon izin mengamalkan, semoga amal baik Abah diberikan pahala yang setimpal oleh Nya, amin..

  269. Suprapto

    Qobiltu,saya trm ijasahnya isim suryani dari abah suhaimi scr sempurna smga b,manfaat.amin

  270. lanang tunggal

    Abah Suhaimim. Mohon izin mengamalkan, semoga ridho dan mendapatkan pahala yang setimpal dariNya, amin

  271. armi

    Assalaamualikum Abah Suhaimi yg sya hormati.

    Saya Abdul Rahman, mohon izin Abah utk saya mengamalkan amalan ini dgn sempuran yg datang dr almarhum Habib Mohamed Salim Al Attas ini. Semoga di berkahi ALlah SWT.

    Assalaamuaikum

  272. Abah suhaimi

    wa alaikum salam pd sedulur yg kurang faham mohon di-emai kn pd Abah insya Allah akn abah bimbing sampai faham dlm pengamalan nya, ilmu ini bukan milik abah tp hanya titipan Allah kerna pemilik sejati nya ada lah dia zat wajibul ujud. Semoga nanda semua di-rahmati sang pemilik ilmu ada lah Gusti Allah……….wassalam dn salam kasih dr Abah.

  273. qobiltu..saya terima ijazah isim suryani dari abah suhaimi dengan sempurna..smoga bermanfaat dunia akhirat

  274. Assalamu alaikum wr.wb.

    Qobiltu, saya terima ijazah dan izin mengamalkan Isim Suryani dari Abah Suhaimi.
    Terima kasih Abah, semoga amal baik Abah ini mendapat balasan limpahan kurnia dari Allah SWT.

    Wassalam

  275. Asslamualaikum wr wb
    Salam tadzim kepada Sesepuh KWA dan Abah Suhaimi Mohon izin mengamalkan isim suryani qobiltu tuk abah suhaimi sent alfatehah……………

  276. se_dayu

    Assalamu’alaikum wr wb.

    maaf abah suhaimi..nanda terlambat memohon izin mengamalkanya…..
    qobiltu..sent alfatihah…..

  277. Mohd Shahbudin

    Qobiltu
    Saya terima pengijazahan isim ini dengan sempurna dan lengkap.

  278. Mohon ijin untuk menyimak …
    Kepada Abah Suhaimi, ulun terima pengijazahan-nya dan mohon ijin mengamalkannya, semoga bermanfaat dunia akhirat,
    salam salim untuk dangsanak semuanya

  279. mohon izin ngamalin ki…

    matur sembah nuwun..
    nyuwun bimbingan.

  280. Bocah Angon

    izin ngamalin bah,,,

  281. Den Arya

    Qobiltu…

  282. DAUS

    @ qobiltu mas al-faqir…

  283. the joe

    qobiltu abah, izin ngamalin
    N buat KWA maju trus,,
    Saya daftar jd anggota
    Nama: juanda

  284. the joe

    qobiltu abah, izin ngamalin
    N buat KWA maju trus,,
    Saya daftar jd anggota, saya gk tau crny

  285. lukman

    Assalamualaikum wr wb,

    saya ijin mengamalkan abah suhemi.

    mengenai pertanyaan yg terakhir sedulur diatas, knapa penjelasan nya harus melalui email abah? dan knapa tidak dibabar disini aja, biar sedulur semua disini langsung tau apa yg udah mbah babarkan, mohon maaf kalau banyak bertanya,

    wassalamualaikum wr wb

  286. Toni Hendra

    As.wr.wb.qobiltu saya minta izin toek mengamalkan nya.ada pepatah yg mengatakan: “Ilmu yg tdk diamalkan ibarat pohon tdk berbuah”

  287. semut pudak

    ass…wr.wb qobiltu abah saya mohon izin amalkanya

  288. yudiansyach

    As.wr.wb.qobiltu saya minta izin Abah tuk mengamalkan nya semoga bermanfaat buat saya dan keberkahan Abah…….Amiin (Yudi – Bogor)

  289. Achmad s

    qobiltu.

  290. ijin mengamalkan abah, semoga menjadi berkah. amin…

  291. qobiltu abah…
    minta izin mengamalkan dan pangestunya
    smga manfaat lan barokah dunia akhirat

    maturnuwun

  292. rubian

    asslamualaikum abah,
    isimnya kayaknya baru sebelas,mohon petunjuk….???

  293. Adi Wijaya

    Assalamualaikum Abah Suhaimi, saya Adi Wijaya mohon keizinan dari abah untuk mengamalkannya. Mudah-mudahan Allah mengurniakan rezki dan berkat kepada abah sekeluarga. Amiin…

  294. ahmad alghifary

    QOBILTU,…

    BAROKALLOH FIDINNI DUNNYA WAL AKHIROH,……

    JAZA KUMULLOH KHOIRO KATSIR,…….

    ALLOH, ALLOH, ALLOH,………

  295. Assalamu Alaikum Wr.Wb.
    Salam sejah tera untuk keluarga besar KWA.
    dan salam kenal dari kami
    H.Muzehri ( CV.MARTA JAYA KAAFF )

  296. agus redone pasha

    qobiltu. abah suhaimi, ijajah isim suryani dengn lengkap n sempurna. al fatihah1x

  297. fahrul

    qobiltu. abah suhaimi, ijajah isim suryani dengn lengkap n sempurna. al fatihah1x

  298. rubian

    assalamualaikum sedolor kabeh…….bagi yg sudah berhasil mengamalkan isim suryani,berbagi dong pengalamanya,,,,,,
    salam hormat buat abah suhaimi lan poro sepuh kwa

  299. Syukron katsirun jidan abah suhaemi, salam taklim

  300. yus

    Assalamu’alaikum abah..
    ijin buat mengamalkan asma suryani…trim’s wassalam

  301. hamba alloh

    saya terima dgn ihlas dan sempurna isim suryani dari guru abah suhaimi kabul makbul kerna alloh.kunfayakun

  302. manikmaya

    Qobiltu, maturnuwun abah suhaimi… >>>> al-fathehah sent

  303. Damar Setiawan

    Terimah kasih abah,,,
    Mohon ijin mau ngamalin isim suriyanii nya abah..

  304. Raden Panji

    Assallamualaikum Eyang kakung Suhaeimi ,mohon ijin “ngunduh” isim suryaninya saking Eyang semoga insyaallah kelak bermanfaat untuk saya juga barokah lifiidunya kagem Eyang dunya wal aqirah ….amin

  305. ki awan sujud

    assalamuailikum abah suhaimi mohon ijin juga ngunduh isim suryaninya,,sent Fateha amin

  306. JEFRYCOTO

    MOHON IZIN NGAMALKN NYA FATEHA..3X SEND ABAH

  307. vice

    Qobiltu @Abah Suhaimi,..izin mengamalkan Insyah Allah berkah, amin, Alfateha

  308. joehari

    Assalamu’alaikum abah mohon
    ijin buat mengamalkan asma suryani,,,trim’s wassalam

  309. akbar

    Qabiltu. Matursembah nuwun abah

  310. aslkum, apakah ada khodamnya abah?
    dan apakah boleh diwirid bersamaan asmak suryani?
    siapakah nama khodam keduanya baik isim atau asmak nya?
    mohon petunjuk dari mbah.

  311. gmn abah pertanyaan saya bloom dijawab?

  312. Rizki

    Aslamualaikum!
    Mhon izin Ki bwt ngamalin!
    Waslam!

  313. as.wr.wb. qobiltu habib suhaimi ijin kan sy mengamalkan isim suryani ini, semoga allah meredhoi kita semua amiiiiin.

  314. SUPARTONO

    Qobiltu mohon ijin saya mengamalkannya,semoga bermanfaat,insya ALLAH

  315. jalu abang

    mohon ijasahnya bah….qobiltu….smoga berkah sebagai wasilah pengurai segala msalah di hidup saya…ini email saya bah semoga berkenan membalasnya kainkeras747@gmail.com

  316. tuan meneer

    qobiltu,mohon ijin mengamalkan bah.maturnuwun

  317. Qobiltu
    Mhon ijin mngamalkan

  318. CEKGOGO

    INI VERSI SAYA, ISIM SURYANI:

    syahūjin syachījin yagh-thusyī kajak-lumin bisyimin syamūkhin

    kah-thuh-thuhūnīhin hūhin syārisyin thūsyin thūyāsyin

    thuwīsyin thuh-syā liyūnin thuh-syalānin syam-khin

    thuh-syāsyaqūnin bath-hasyin agh-lā ghol-yachūnin

    gholāhūnin bārūkhin jah-romīsyin shor-hamākhūsyin

    shob-rōhumākhūnin kholūjatin ha’a-lukūkhin man-kalūkhin

    thul-thuthūkhin thuluth-lūkhin had-royūsyin al-qoyūsyin)

  319. din

    qobiltu. ijin ngamalin, semoga dapat bermanfaat.

  320. dwi prabowo

    mohon ijazah nya..maksh

  321. phiiq

    qobiltu bah,
    pangestu lan dungane ..

  322. Jagad Satria

    abah saya terima ijasahnya dan mohon ijin untuk mengmalkan

  323. qobiltu aki…
    mohon ijin untuk mengmalkan
    syukron

  324. abdullah Ubudiyah

    Qobiltu abah
    Hhatur nuhun

  325. Suryakaroshi

    Qobiltu untuk izim suryani moga jd ladang amal kagem panjenengan amin.

  326. kumpai4811@gmail.com

    Qobiltu…. Abah suhaimi…..moga menjadi berkah bagi kehidupan sy & mohon doa nya wassalam trims

  327. Wong dhewek

    assalamu^alaikum mohon izin mengamalkah abah suhaimi.mg berkah.amin

  328. Aassalamualaikum

    ABAH SUHAIMI
    Mohon izin mengamalkannya

    AL-FATIHAH

  329. Qobiltu abah suhaimi ijin mengamalkan suatu saat nanti..

  330. Qobitu ijazah isim suryani dari abah suhaimi dan ki alus

  331. Haji Ahmad Judin

    Ini Isim Suryani versi yg saya simpan dan menjadi wirid setiap selesai solah. Banyak kelazatan yg saya alami. Wasilah nya dari Syidina Ali dan robitah nya Nabi Khidir. Saya diijazahkan oleh Murshid Sheikh Abdul Somad al Banjari.

    ISIM SURYANI :

    SYAASYALUN – SYAAHULUN – HAIDAROTUN – BANUUDU SAMIN SAMUUMUN – BASRU-‘UN – HAISYATUN – KAALIMATUN – SYARBAAHUN – HAANUGHUN – HAANUKHUN – MUUBIROTUN – HANZAASUN – SYAATUROTUN – QOOBIROTUN – SYAMLUN – FALYAMA YAFUN – HANSYAA – JAIROFTUN – WAKIMA LAMTA JARUN – WAWALIQUN – KAITHOSUN – SYANAWALUN –MUBHIIROTUN – LABTARUN DADUN – HAA-‘UN – WABANDAROMUN – WABIDUN WALAQUN.

  332. Didik

    Qobilltu alfatehah

  333. muhammad hanafi

    qobiltu abah suhaimi

  334. Kadir Embun JALILU

    Qubiltu,mhn ijin u/mengamalkan.Isim ini memang dahsyat baru 3x saya baca artikelnya langsung ada getaran & rasa hangat dibagin ubun-ubun & telapak kaki,teririn Al-fatihah 7x u/abah Suhaimi & keluarga,AL FATIHAH

  335. Kadir Embun JALALI

    Qubiltu,mhn ijin mengamalkan…

  336. putra sang raja

    diterima ijzazahnya bah…mohon doa mengamalkan.

  337. jalu4503

    Bismillahirohmanirrohiim..
    Qobiltu, saya terima ijazahnya secara lengkap
    asma isim suryani dr ki guru abah suhaimin
    Semoga saya berjodoh dengan ilmu ini.
    Trm ksih abah mohon ijin akan saya
    amalkan ilmunya suatu waktu nanti.

  338. Abah ! Aku minta izin .waqobiltu.

  339. Dgn mengharap rido allah..sya minta izin dan restu abah utk mengamalkan..alfatehah.

  340. trintoro

    qobiltu.
    minta izin untuk mengamalkan..

  341. qobiltu abah suhaimi mohon ijin mengamalkan isim suryani

  342. putra sang raja

    qobiltu..saya terima ijazahnya abah…

  343. Semar Bodronoyo

    Asalamu’alaikum wr.wb..Abah Suhaimin Yang Insya Allah dMULIAkan Allah,prknankan saya Budi untk Insya Allah mngamalkan Ilmu ini..smoga Allah mRIDHOi..shga Ilmu/Asma Suryani ini bsa mnyatu dng Diri sy,dan mnjadi brkah bg saya dan sesama…amin..trma ksh..wasalamu’alaikumAsalamu’alaikum wr.wb..Abah Suhaimin Yang Insya Allah dMULIAkan Allah,prknankan saya Budi untk Insya Allah mngamalkan Ilmu ini..smoga Allah mRIDHOi..shga Ilmu/Asma Suryani ini bsa mnyatu dng Diri sy,dan mnjadi brkah bg saya dan sesama…amin..trma ksh..wasalamu’alaikumAsalamu’alaikum wr.wb..Abah Suhaimin Yang Insya Allah dMULIAkan Allah,prknankan saya Budi untk Insya Allah mngamalkan Ilmu ini..smoga Allah mRIDHOi..shga Ilmu/Asma Suryani ini bsa mnyatu dng Diri sy,dan mnjadi brkah bg saya dan sesama…amin..trma ksh..wasalamu’alaikumAsalamu’alaikum wr.wb..Abah Suhaimin Yang Insya Allah dMULIAkan Allah,prknankan saya Budi untk Insya Allah mngamalkan Ilmu ini..smoga Allah mRIDHOi..shga Ilmu/Asma Suryani ini bsa mnyatu dng Diri sy,dan mnjadi brkah bg saya dan sesama…amin..trma ksh..wasalamu’alaikum.wr.wb..

  344. Mustika

    Qobiltu abah.

  345. asep bd

    Assalamu’alaikum.. Abah Suhaimin sya mohon ijin ikut mengamalkan dan ijazahnya isim suryani ini semoga mendapat ridho dan berkah. terimakasih untuk abah dan sesepuh kwa

  346. Mas Choliq

    qobiltu….izin mengamalkan….terima kasih

  347. Gur unki manis

    Bismillahirohmanirrohiim..
    Qobiltu, saya terima ijazahnya secara
    lengkap
    asma isim suryani dr ki guru abah
    suhaimin

  348. Qobiltu

  349. joni

    ass izin mengamalkannya

  350. huda

    Bismillahirohmanirrohiim..
    Qobiltu, saya terima ijazahnya secara lengkap
    asma isim suryani dr ki guru abah suhaimin
    Semoga saya berjodoh dengan ilmu ini.
    Trm ksih abah mohon ijin akan saya
    amalkan ilmunya suatu waktu nanti

  351. ambo ebeng /adeng

    Semoga aba skeluarga diberikan kesehatan dan keselamatan..Amin…….
    Alfateha untuk aba dan kita semua……..

  352. Mohon izin ngamalkeun poe kahareupna..isim suryani. Alpateha buat abah..dan sesepuh kwa.

  353. WONG GANTENG

    ILAHI ANTA MAKSUDI..WARIDHOKA MATLUBI..A’TNI MAHABBATAKA WAMA’RIFATAKA…QOBILTU USTAD..SAYA TERIMA IJAZAHNYA ILMU2 YANG ANDA IJAZAHKAN DENGAN SEMPURNA…SEMOGA BERMANFAAT…ALFATEHAH WAMAN AJAZANI…

  354. dewa kumat

    asalmualikum wr wb..abaah sya izin menerima ijazahnya dan ingin mengamalkanya.mhon bimbingan panjenengan..semoga panjenengan d.beri pnjang umur lan keslametan ndunyo akhirat saking kersaning gusti allah ta’ala..al fatehah..wasala

  355. saya ijin mengamalkan juga isim suryani yg dari kiHaji Ahmad Judin

  356. Salam Sedulur semua Imu ini mantap untuk ana jika di amalkan badan terasa panas baran ,,,,,hehehe
    satu hal lagi anti santet,pernah ane mengamaliNya waktu tidur terlinga ana sering kedengaran lontaran BOOM …..Trima kaseh ABAH SUHAIMAI kerna sudi menurunkan ILMU yang begitu manfaat buat bekal perlindungan dan menjaga diri….QOLBITU

  357. Sy tertarik dgn ilmu ini,walau udah lama vi smg bah msi mrestui,trtama untuk diri sndri,ikhlas ridhonya qobiltu alfatihah

  358. Abah Suhaimi

    Alhamdulillah…semoga bermanfaat buat yg mengamal kan bi alfi alfi. Wala hawla wala quwatak illa billahil aliyul azim

  359. qobiltu mohon diikhlaskan bagi saya suatu saat utk mengamalkan.. semata- mata mengharap ridho allah swt

  360. Assalamualaikum abah suhaimi, kalo dengan puasa mutih apa lebih baik/Bagus cara pengamalanya,lalu apa ciri bila ilmu sudah menyatu dengan diri? Maaf bah bila banyak tanya,…harap maklum saya pendatang baru..

  361. Assalamuallaikum abah , saya pendatang baru mohon ijajah dengan ikhlas & ridho isim suryani. Semoga bermanfaat buat diri saya maupun orang banyak .
    Wassalamualaikum
    Semoga abah diberikan kesehatan selalu .

  362. Salam Abah, mohon dijazahkan ilmunya ya….

  363. assalamu’alaikum, qobiltu abah suhaimi, mohon ridlonya untuk saya amalkan.

  364. Andhika

    qobiltu abah,ijin mengamalkan

  365. uman

    qobiltu abah suhaimi

  366. qobiltu. abah suhaimi, ijajah isim suryani dengn lengkap n sempurna. al fatihah1x

  367. ki pelet

    ahaaaiiii

  368. qobiltu abah suhaimi ijisahnya,,,mohon ijin untuk mengamalkannya moga berkah amin

  369. yusoff

    qolbitu iin mengamal kn Alfateha utk Abah Suhaimi

  370. yusoff

    qolbitu izin mengamal kn Alfateha utk Abah Suhaimi

  371. Aleksi

    @abah suhaimi minta alamat emailnya yg bisa di hubung
    Aleksiboy99@gmail.com

  372. Ass wr.wb sepuh kwa wabil khusus abah suhaimi,qobiltu ijazahnya Isim Suryani nya bah mohon ridhonya ya bah,Trimakasih

  373. Satria cahaya

    Qobiltu abah smga ilmu ini bs brmnfaat u dri dan sesama..

  374. anto9

    Qobiltu bah

  375. pangeran

    qobiltu abah

  376. ajimaz kumambang

    qobiltu abah suhaimi…ijin mengamalkan.

  377. JOKO

    QOBILTU

  378. Qobiltu ya ki.sya trima ijajahny drngan sempurna..kabul karna Allah SWT

  379. Eka Widjaya

    ass. Ijin mengamalkan, semoga ilmu-ilmu dari KWA tidak sirik dan semoga yang sudah membabar maupun yang sedang ancang2 mau posting sadar bahwa ilmu yang dibabar akan dibaca ribuan orang bahkan dijalani cara atau persyaratannya. Karenanya, ilmu di KWA tidak sirik, tidak menjerumuskan ke dalam neraka jahanam. Amin.

  380. djumiyo

    Qobiltu ki saya mohon ijin menyalin dan mengamalkan ilmu nya moga bermanfaat untuk orang llain dan saya sekeluarga alfateha untuk aki alfateha….

  381. Sm. Sabli alqadri

    Asslm abah suhaimi.. saya sekekuarga mohon ijin utk mengamalkanya.. qabiltu .

  382. arekperak

    qobiltu abah…

  383. Qobiltu abah, semoga bisa menjadi ilmu yang rohmat dan berkah

  384. Hendra Agnes

    Nama Lengkap : Hendra Agnes
    Tempat, Tanggal Lahir : Nganjuk, 28 Agustus 1984
    Usia : 33 Tahun
    Agama : Islam
    Nama Ayah Kandung : Bapak Mochammad Djainuri
    Agama : Islam
    Nama Ibu Kandung : Ibu Yunani
    Agama : Islam
    Alamat Lengkap : Jalan Joyoboyo, Loceret Kabupaten Nganjuk, Jawa Timur – Indonesia
    ———————————————————-
    A’uudzubillaahi minasy-Syaithoonir-Rojiim. Bismillaahir-Rohhmaanir-Rohhiim. WA’ALAIKUMUS-SALAAMU wa rohhmatulloohi wa barokaatuHu. Salam silaturrohmi. Semoga salam dan rahmat dan hidayah dan kesehatan ( termasuk panjang usia ) rezeki yang melimpah-ruah penuh berkah serta kekuatan dari Allooh SWT selalu terlimpahkan kepada Para Guru dari Bapak Ustaadz Muhammad Wildan , dan Bapak Ustaadz Abah Suhaimi beserta kepada Bapak Ustaadz Muhammad Wildan , dan Bapak Ustaadz Abah Suhaimi beserta kedua Orang Tua Bapak Ustaadz Muhammad Wildan , dan Bapak Ustaadz Abah Suhaimi serta kepada para keluarga Bapak Ustaadz Muhammad Wildan , dan Bapak Ustaadz Abah Suhaimi juga. Aamiin Alloohumma Aamiin. ( QobiLtu, QobiLtu, QobiLtu ) Saya terima ijazah yang penuh berkah dengan lengkap dan sempurna untuk digunakan di jalan ALLOOH SWT tersebut tentang pentingnya ISIM SURYANI tersebut dari Bapak Ustaadz Muhammad Wildan , dan Bapak Ustaadz Abah Suhaimi . Dan saya mohon izin untuk mengamalkannya lillaahi Ta’aalaa. Dan saya mohon do’a restu kepada Bapak Ustaadz Muhammad Wildan , dan Bapak Ustaadz Abah Suhaimi supaya saya berhasil dalam mengamalkan ISIM SURYANI tersebut demi meningkatkan ibadah hanya kepada Allooh SWT secara ikhlas. Aamiin Alloohumma Aamiin. Saya berjanji akan menjaga nama baik blog Kampus Wong Alus dan saya TIDAK ingin menyalahgunakan isi dari blog Kampus Wong Alus ini. Dan Saya selalu mengucapkan Terima kasih yang sebanyak-banyaknya kepada Bapak Ustaadz Muhammad Wildan , dan Bapak Ustaadz Abah Suhaimi atas Ijazah yang penuh berkah itu. Dan saya berjanji akan selalu ingin mengirim hadiah Q.S. Al-Faatihah kepada Para Guru dari Bapak Ustaadz Muhammad Wildan , dan Bapak Ustaadz Abah Suhaimi beserta kedua Orang Tua Bapak Ustaadz Muhammad Wildan , dan Bapak Ustaadz Abah Suhaimi serta kepada para keluarga Bapak Ustaadz Muhammad Wildan , dan Bapak Ustaadz Abah Suhaimi juga setiap hari bibarokatiL-Faatihah.

  385. Darus

    Qobiltu abah….ijin sya mengamalkan..mhon doanya.

  386. Sunarto bin syamsudin

    Qobiltu

    Mohon ijin untuk mengamalkannya….
    Dan mohon do’a nya agar saya bisa mengamalkan Dan menguasai ilmu2 di blog KWA.

    Para pengijazah diblog KWA telah saya anggap sebagai guru, dan saya berjanji untuk menggunakan ilmu2 ini untuk membantu sesama dan menegakan Kebenaran dijalan Allah.

    Insya Allah Do’a ku akan selalu tercurahkan kpada para guru smua yg telah ikhlas membabarkan ilmunya.

  387. Ahmad

    Qobiltu

  388. Qobiltu

  389. Nizam

    Assalamualaikum abah, qobiltu izinkan saya untuk mengamalkan nya. Terima kasih

  390. ubanan

    qobiltu, ijin amalkan..alfatihah ila sohibul ijazah..sent

  391. hari

    qobiltu, ijin amalkan..alfatihah ila sohibul ijazah..sent

  392. Hendra Agnes

    Nama Lengkap : Hendra Agnes
    Tempat, Tanggal Lahir : Nganjuk, 28 Agustus 1984
    Usia : 35 Tahun
    Agama : Islaam ( NU )
    Email : hendraagnes28@gmail.com
    Facebook :https://www.facebook.com/Hendraagnes28
    Nomor Ponsel / WHATSAPP : 082167007928
    Nama Ayah Kandung : Bapak Mochammad Djainuri
    Agama : Islaam ( NU )
    Nama Ibu Kandung : Ibu Yunani
    Agama : Islaam ( NU )
    Alamat Lengkap : Jalan Joyoboyo RT.03/RW.01, Loceret Kabupaten Nganjuk, Jawa Timur – Indonesia ( 64471 )
    ———————————————————-
    WA’ALAIKUMUS-SALAAMU WA ROHHMATULLOOHI WA BAROKAATUHU . *QOBILTU* TILKA IJAAZATAKAL-MUFIIDATA TENTANG PENTINGNYA :

    *” *ISIM SURYANI MULTIFUNGSI* “*
    SYAASYALUN – SYAAHULUN – HAIDAROTUN – BANUUDU SAMIN SAMUUMUN – BASRU-‘UN – HAISYATUN – KAALIMATUN – SYARBAAHUN – HAANUGHUN – HAANUKHUN – MUUBIROTUN – HANZAASUN – SYAATUROTUN – QOOBIROTUN – SYAMLUN – FALYAMA YAFUN – HANSYAA – JAIROFTUN – WAKIMA LAMTA JARUN – WAWALIQUN – KAITHOSUN – SYANAWALUN –MUBHIIROTUN – LABTARUN DADUN – HAA-‘UN – WABANDAROMUN – WABIDUN WALAQUN.

    tersebut melalui situs resmi :
    https://wongalus.wordpress.com/2011/03/20/isim-suryani/#comment-298502 SECARA HAQ , DAN SEMPURNA AGAR DAPAT DIGUNAKAN HANYA UNTUK SARANA IBADAH KEPADA ALLOOH SWT SAJA . SAYA MOHON IZIN DAN DO’A RESTU UNTUK MENGAMALKANNYA . DAN SAYA BERJANJI AKAN SELALU MENJAGA RAHASIA NAMA BAIK *” ISIM SURYANI MULTIFUNGSI “* TERSEBUT AGAR TIDAK DISALAH-GUNAKAN OLEH ORANG-ORANG JAHAT DI MANAPUN MEREKA BERADA . DAN SEMOGA ALLOOH SWT SELALU MEMBALAS SEGALA KEBAIKAN USTAADZ TUAN GURU HAJI AHMAD JUDIN (SELAKU PENGIJAAZAH/MUJIIZ ) SEKELUARGA , PARA TUAN GURU DARI BAPAK USTAADZ TUAN GURU HAJI AHMAD JUDIN (MUJIIZ) BIBAROKATIL-FAATIHAH . .. .
    بِسْمِ اللهِ الرَّحْمٰنِ الرَّحِيْمِ
    الْحَمْدُ للهِ رَبِّ الْعَالَمِيْنَ
    الرَّحْمٰنِ الرَّحِيْمِ
    مَالِكِ يَوْمِ الدِّيْنِ
    إِيَّاكَ نَعْبُدُ وَ إِيَّاكَ نَسْتَعِيْنُ
    اهْدِنَا الصِّرَاطَ الْمُسْتَقِيْمَ
    صِرَاطَ الَّذِيْنَ أَنْعَمْتَ عَلَيْهِمْ غَيْرِ الْمَغْضُوْبِ عَلَيْهِمْ وَ لاَ الضَّٓالِّيْنَ .
    DAN SAYA SELALU MENGUCAPKAN TERIMA KASIH BANYAK .  🤝 🤝 🤝

  393. Hendra Agnes

    Nama Lengkap : Hendra Agnes
    Tempat, Tanggal Lahir : Nganjuk, 28 Agustus 1984
    Usia : 35 Tahun
    Agama : Islaam ( NU )
    Email : hendraagnes28@gmail.com
    Facebook :https://www.facebook.com/Hendraagnes28
    Nomor Ponsel / WHATSAPP : 082167007928
    Nama Ayah Kandung : Bapak Mochammad Djainuri
    Agama : Islaam ( NU )
    Nama Ibu Kandung : Ibu Yunani
    Agama : Islaam ( NU )
    Alamat Lengkap : Jalan Joyoboyo RT.03/RW.01, Loceret Kabupaten Nganjuk, Jawa Timur – Indonesia ( 64471 )
    ———————————————————-
    WA’ALAIKUMUS-SALAAMU WA ROHHMATULLOOHI WA BAROKAATUHU . *QOBILTU* TILKA IJAAZATAKAL-MUFIIDATA TENTANG PENTINGNYA :

    *” *ISIM SURYANI MULTIFUNGSI* “*

    tersebut melalui situs resmi :
    https://wongalus.wordpress.com/2011/03/20/isim-suryani/#comments SECARA HAQ , DAN SEMPURNA AGAR DAPAT DIGUNAKAN HANYA UNTUK SARANA IBADAH KEPADA ALLOOH SWT SAJA . SAYA MOHON IZIN DAN DO’A RESTU UNTUK MENGAMALKANNYA . DAN SAYA BERJANJI AKAN SELALU MENJAGA RAHASIA NAMA BAIK *” ISIM SURYANI MULTIFUNGSI “* TERSEBUT AGAR TIDAK DISALAH-GUNAKAN OLEH ORANG-ORANG JAHAT DI MANAPUN MEREKA BERADA . DAN SEMOGA ALLOOH SWT SELALU MEMBALAS SEGALA KEBAIKAN USTAADZ TUAN GURU ABAH SINGAPORE (SELAKU PENGIJAAZAH/MUJIIZ ) SEKELUARGA , PARA TUAN GURU DARI BAPAK USTAADZ TUAN GURU ABAH SINGAPORE (MUJIIZ) BIBAROKATIL-FAATIHAH . .. .
    بِسْمِ اللهِ الرَّحْمٰنِ الرَّحِيْمِ
    الْحَمْدُ للهِ رَبِّ الْعَالَمِيْنَ
    الرَّحْمٰنِ الرَّحِيْمِ
    مَالِكِ يَوْمِ الدِّيْنِ
    إِيَّاكَ نَعْبُدُ وَ إِيَّاكَ نَسْتَعِيْنُ
    اهْدِنَا الصِّرَاطَ الْمُسْتَقِيْمَ
    صِرَاطَ الَّذِيْنَ أَنْعَمْتَ عَلَيْهِمْ غَيْرِ الْمَغْضُوْبِ عَلَيْهِمْ وَ لاَ الضَّٓالِّيْنَ .
    DAN SAYA SELALU MENGUCAPKAN TERIMA KASIH BANYAK .  🤝 🤝 🤝

  394. Gembel Gerbang Kampus

    Seingat saya Abah Suhaimi beliau sudah tiada wafat beberapa tahun lalu … sebelumnya dahulu masih sering berkomunikasi di facebook dengan beliau.. terima kasih

  395. ari25

    qobiltu ijin mengamalkan

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout /  Ubah )

Foto Google

You are commenting using your Google account. Logout /  Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout /  Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout /  Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: