BULAN KAMBANG


Pangeran Sekar Mawar
tiger.green@rocketmail.com
085393730527

Asalamuealaikum Para Sedulur KWA,kali ini saya akan membagikan Amalan Bulan Bintang Tamambruk,amalan ini dari Kalimantan (Banjarmasin),Amalan Ini Saya Peroleh Dari Keluarga Saya,Amalan Ini Untuk Kewibawaan,Disegani Orang Dan Pengasih,Amalan Ini Khasiatnya Menonjol Untuk Pengasih…

Tata Caranya..

Amalkan Tiap Hari Sebanyak 100 kali sesudah sholat lima waktu…Dan Sesudah Mandi,baca 3 kali,tiupkan ke gayung terakhir…

TIK AIR KU KEMBANG KEMBANG,KU UKIR

KAPULAN-KAPULAN RUPAKU SAPARTI KAMBANG

AKU MA AMBIL CAHAYA BULAN

CAHAYA BINTANG CAHAYA MATAHARI…

Lebih Baik Jika Sebulan Sekali Anda Mandi Kembang Yang Sudah Dibacakan Doa Ini 7777 kali…

Wasalam….

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 44 Komentar

Navigasi pos

44 thoughts on “BULAN KAMBANG

  1. rahmadipurbaya

    brapa ya

  2. rahmadipurbaya

    alhamdulilah ,.pertamax

  3. ki udeng_hhb

    salam

  4. sapto

    Salam salim

  5. asyik,lagi2 10 besar….

  6. ki udeng_hhb

    salam salim salaman

  7. Bayu Sukmo

    Absen malam
    Ijin nyimak…

  8. si_pitung

    ijin nyimak

  9. setro wilis

    malam sedulur semua
    ikutan nyimak

  10. ehen zaxis

    ulun umpat baduduk ja…..

  11. tak bernama

    nyimak

  12. santri_one

    confuse……………………….

  13. Hiro jambi

    AbSEn,Adem ni,silakan temen2 nyruput kopi dulu,ni kopi sumatra.

  14. Putra borneo

    Al hamdulillah ad jua mantra dr banjar nang jd koleksi d kampus kwa.

  15. yudie

    salam hormat untuk pangeran sekar mawar yg berjiwa besar.

  16. Patramantra

    Nyimak aja dah…

  17. rizal

    nyhimak dulu

  18. kawulo sudro

    nderek nyimak

  19. Tak bernama

    Ayo di share dong ilmu2 dari belahan nusantara yg lain. . .
    Supaya kita semakin kaya,
    kaya ilmu
    kaya persaudaraan

  20. Sorban Terbang

    Assalammu’alaikum, salam semua sedulur KWA yang dirahmati 4jJi

  21. mohon ijin amalin

  22. Bocah cilix

    Askum wr wb
    ijinkn sy bertanya apakah ada wirid untuk memperlancar rezeki, tp yg agak mudah

  23. Salamm,,

  24. MBAH JATI

    boleh..boleh..insya Alloh

  25. Slmt pagi sedulur,slm hormat cium tangan sesepuhku semua :
    @ Ki rahmadipurbaya
    @ ki udeng
    @ ki gunawan 78
    @ Ki fredi syifa
    @ ki sapto
    @ Ki bayu sukmo
    @ Ki si pitung
    @ Ki setro wilis
    @ Ki ehenzaxis
    @ Ki tak bernama
    @ Ki putra borneo
    @ Ki rizal
    @ Ki sorban
    @ Ki singa_kerajaan 1000
    @ Ki bocah cilix
    @ Ki edi joe
    @ Ki patramantra
    @ Ki mbah jati
    @ Ki santri_one
    dan sedulur semua pengunjung KWA,slm paseduluran ,salam kenal slm takzim…….slmt beraktifitas…

  26. YAN

    mn amlan/rajah buat mancing,katanya mau di share….?????????

  27. salam persaudaraan juga buat kang suro gento.

  28. lemots

    Nyimak Aja..

  29. Mbah Dalang Cipto Kawedar

    Jadi ingat ketika aku dipaksa salah satu sedulur untuk memberikan amalan kewibawaan.
    “Buat apa amalan kewibawaan…?”
    “Buat orang biar segan mbah …?”
    “Pekerjaan apa sekarang…?
    “Sales mbah ….”
    “Kalau sales, saya sarankan untuk mengamalkan amalan mahabah saja”.
    Ternyata sedulur tadi tetap ngotot minta amalan tsb, apa boleh buat tahi kambing bulat-bulat …., tak kasih juga dengan pesan kalau ada efek pada pekerjaanmu, jangan diteruskan …”
    Beberapa bulan kemudian, sedulur tadi telepon menceritakan pengalamannya, kalau sdh disegani oleh orang lain. Tetapi dampaknya penjualan produk dia menurun drastis”.
    “Mbah kenapa ya usaha saya menjadi menurun…?
    “Lha…itulah, dari awal saya sdh informasikan kalau orang mejadi segan atau takut berhadapan dgn Anda karena amalan kewibawaan tadi, bagaimana mereka akan membeli produk Anda…?”
    “Lantas amalan itu cocoknya buat siapa mbah…?”
    “cocoknya ya buat debt collector, security, pejabat yg korup”.
    “Lho…koq pejabat yg korup mbah ….”
    “Biar gak ditanya oleh KPK uangnya dari mana….”

  30. Ilmu banjar kah bang………

    ijin mengamalkan dan menggunakannya

  31. Yang Umpat Duduk Silahkan,napa habar tih,,,baik haja kaya habar hampian…Urang Banua Jua Kah Nyawa,,,loko Bulih Tahu Nyawa urang mana.

    oh ya,,,nanti aku mau ganti nama ya…
    Aku Ga Make lagi nama sekar mawar…

  32. Sang ruka ruki

    Qobiltu

  33. Appiitt Hafid

    Assalam WW. Selamat Malam Keluarga KWA.
    Mohon maaf bagi sohibul ijazah, saya ingin nunut titip pengumuman, bagi anggota KWA Soloraya.

    Diumumkan kepada seluruh anggota KWA se eks-Karesidenan Surakarta, telah direncanakan bawa kita akan berangkat bersama-sama pada acara Silaturahmi Nasional KWA Ke-2 di Candi Mendut, Jawa Tengah.

    Diharapkan, segera COPY PASTE comment yang saya tulis ini, kemudian menambahkan nama dan no HP masing-masing anggota. Kemudian demi kebersamaan, silahkan saling berkomunikasi antar anggota satu sama lain.

    Daftar Peserta (sementara):
    1. Ki Risang Mukti Gemolong,Sragen 085867111219
    2. Bajul Kesupen Boyolali 085725534448
    3. Hafid / Apit Sukoharjo 085647335124
    4. Gus Cahyo Karanganyar 08122646637
    5. Kang Sugeng Sragen 08529387662o
    6. Fathir Sragen 088216290391
    7. Ki Diwantoro Klaten 08561741839
    8. Setyo Budi Klaten 085642170850
    9. Wawan A.s Sragen 085725161088
    10. Aryo Pabelan 085842060999
    11. Gus Widodo Boyolali 085647566466
    12. Agus Tanto Wonogiri 08122610206
    13. M. Syamsul Hadi Wonogiri 085728280278 / 087736236299,
    14. Sartono / Sartono Jenar Sragen 081329993338
    15. Bejo Sugiyarto / Bejo Baki,Sukoharjo 08122627983
    16. Iwan / Iwan cawas 085643557839
    17. Joko Warseno / Kawulaning Gusti Boyolali 085789108008
    18. EDI PURWANTO JL.PANDANARAN 6 BOYOLALI 67311 085640905445
    19. Bambang Trimulyanto Grogol, Sukoharjo 08122631539
    20. Supriyadi Delanggu, Klaten 081548424359
    21. Jala Satriya Delanggu, Klaten 082138868003
    22. Muhamad Ali Sragen 081215121690
    23. Amang Klaten 081215121690
    24. Panji Pabelan, Sukoharjo 085743657807
    25. Hafidz Asy’ari Akbar NGAWI, JATIM 081332069057
    26. Arip Paser 085646486978
    27. Adi Gadeng Klaten 085868789933
    28. Pramono Wonogiri 085642022064
    29. Cahyo Karanganyar 08122646637
    30. Erryfans / akar dewa 085732295850
    31.
    32.
    33.
    34.
    35.

    Mohon calon peserta untuk meneruskan COPY PASTE ini,dan mengenai teknis keberangkatan bisa hubungi Hafid 085647335124, dan Gus Widodo 085647566466.
    Demikian pengumuman ini kami sampaikan, mohon kerjasamanya demi kebersamaan dan kelancaran acara Silaturahmi Nasional KWA Ke-2 di Candi Mendut, Jawa Tengah, semoga tidak ada halangan suatu apa, Amiin.
    Mohon maaf apabila ada salah.
    HAFID 085647335124.

    Wassalam WW.

  34. SINGA MARANTEE

    @ selamat malam all…hadirr…

    ijin nyimak…

  35. Udin

    Qobiltu ,Ijin maamalakan mdhan bmanfaat dunia wan aherat. Slam rhayu buat saudra2 kwa smua.

  36. ulun urang kandangan bang ae…. Alhamdulillah di KWA muncul bubuhan Banua sudah.hehehe

  37. YAN

    mas,mn amalan buat mancingnya…?????

  38. wit-wit duit
    banyak-banyak yg ada di bank
    datang-datang
    setelah datang
    aku bisa ngapain aja tuk cari kesenangan dunia
    kalo
    diamalkan bisa jadi gilaa
    hayo………siapa berani

  39. poeronedy

    salam paseduluran mohon di daftar mbah

  40. gusrai

    adakah ilmu-ilmu kesaktian yg dimilikimumat hindu

  41. Faisal wae

    Qobiltu,ijin untuk mengamalkannya..

  42. unda

    minta ilmunya coy ai..

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Buat situs web atau blog gratis di WordPress.com.

%d blogger menyukai ini: