Author Archives: wongalus

DOA HAMBA ALLAH YANG MULIA


Asslamu’allaikum wr,wb
kumpulan doa-doa mustajab ini merupakan doa yang sudah banyak dipakai dan digunakan oleh para Ulama, kiyai, syeh,dengan banyak sekali menfaatnya. Doa-doa ini bila kita sering baca banyak sekali menfaatnya yang tidak bisa kami sebutkan satu persatu

Banyak sekali dari kita pada waktu orang berdoa tidak begitu menghayati,ada yang sambil ngobrol,bercanda,bahkan tidak menyimak sama sekali,padahal pada waktu kita bardoa itulah Kita barhubungan langsung dengan Sang Pencipta Allah SWTT.

inilah doa-doa nya yang mungkin dapat berguna kalau ada kesalahan dalam penulisan dan isi kami dengan lapang dada menerima segala kritik,saran dari Sesepuh dan @ki Wongalus.

DOA NABI MUSA DIKEJAR NUSUH
” RABBI NAJJINII QAUMIZH ZHAALIMIIN”
artinya
Ya tuhan kami,selamatkanlah aku dari kaum yang berbuat aniaya.

DOA NABI ADAM DAN SITI HAWA
“RABBANAA ZHALAMNAA ANFUSSANAA WA ILLAM TAGHIF LANAA WA TARHAMNAA LANAKUUNANNA MINAL KHAASIRIIN”

artinya:
Ya tuhan kami,kami telah menganiaya diri kami sendiri,dan jika Engkau tidak mengampuni kami dan memberi rahmat kepada kami,niscaya pastilah kami termasuk orang-orang yang merugi.

DOA NABI YUNUS WAKTU DALAM PERUT IKAN
“LAA ILAAHA ILLAA ANTA SUBHAANAKA INNII KUNTU MINAZH ZHAALIMIIN”
artinya:
Tidak ada tuhan selain Engkau,Maha Suci Engkau,sesungguhnya aku adalah termasuk orang-orang yang zhalim

DOA ASHHABUL KAHFI
“RABBANAA AATINAA MIN LADUNKA RAHMAH,WA HAYYIK LANAA MIN AMRINAA RASYADAA”
artinya”
Wahai tuhan kami berikanlah rahmat kepada kami dari sesemu dan sempurnakanlah bagi kami yang lurus dalam urusan kami.

DOA SITI ‘AISYA
“ALLAHUMMA INNII AS-ALUKA MINAL KHAIRI KULLIHI ‘AAJILIHI WA AAJILIHI MAA’ALIMTU MINHU WA MAA LAM A’LAM.WA A’UUDZU BIKA MINASY SYARRI KULLHI ‘AAJILIHII WA AAJILIHI MAA ‘ALIMTU MINHU WA MAA LAM A’LAM”

artinya:
Ya Allah aku mohon kepadaMu dari semua kebaikan yang segera datangnya dan yang akan datang,yang telah aku ketahui dan yang belum kuketahui.dan aku berlindung kepada-MU dari segala kejahatan yang segera datangnya dan yang akan datang baik yang telah aku ketahui dari padanya atau yang belum aku ketahui.

DOA SITI FATIMAH
“YAA HAYYU YAA QOYYUM,BIRAHMATIKA ASTAGHIITSU LA TAKILNII ILAA NAFSII THARFATA ‘AININ WA ASHLIH LII AYAKNII KULLIHI”

artinya:
Wahai tuhan Yang Hidup dan Penguasa alam semesta.dengan RahmatMU aku minta pertolongan dan janganlah Engkau biarkan aku sendiri walau hanya sekejab mata dan baguskanlah segala urusanku.

DOA NABI ZAKARIA MEMOHON PUTRA
“RABBI INNII WAHANAL ‘ADZIMU MINNII WASYTA’ALAR RAKSU SYAIBAA,WA LAM AKUM BI DU’AA-IKA RABBI SYAQIYYAA.WA INNII KHIFTUL MAWAALIYA MIUW WA RAAII WA KAANATIN RA-ATII ‘AAQIRAA,FA HAB LII MUN LADUNKA WA LIYYAA”

artinya:
Ya Tuhanku,sesungguhnya tulangku telah lemah dan kepalaku telah beruban,dan aku belum perna kecewa dalam berdo’a kepada Engkau ya Tuhanku.dan sesunggunya aku kuwatirkan terhadap para pengganti sepeninggalanku,sedang istriku orang yang mandul,maka Anugrahilah aku dari sisi Engkau seorang putra.

Demikianlah beberapa Doa yang sangat manjur dan penuh menfaat semoga doa-doa ini dapat berguna bagi kita semua.amin ya Robbal alamin.

PENULIS

BYA GEGER

guntur arasy <gantar7776@gmail.com>

Categories: DOA HAMBA ALLAH YANG MULIA | 47 Komentar

MOHON BANTUAN MENGOBATI ANAK AUTIS


Assalamualaikum.
perkenalkan saya yang bernick tiang bungkuk di KWA.

Ki wong alus dan jatiraga dan para pinisipuh yang budiman, saya mempunyai  sepupu kecil dari Kerinci yang sudah berumur lebih kurang  6 tahun, namun sampai sekarang masih belum bisa bicara, kata orang ini gejala autis. Mohon dibantu kesembuhannya, orang tuanya sudah capek membawa ini anak berobat termasuk ke orang pinter, kata orang pinter ini anak ada yang ngikutin yaitu leluhur semenjak kecil, kasian kita lihat ini anak, masuk sekolah semua anak ditamparinnya, sehingga tidak disekolahkan lagi,
kadang2 dia ngomong sendiri, dan suaranya dewasa banget berbeda gitu. orang tuanya saya bilang suruh berobat malah tiba pusing kepalanya seperti kena tampar.saya ingin bantu walaupun saya di Medan, namun saya belum ada kecukupan ilmu untuk ini.
ini biodatanya:
Muhammad Dirmia Kurniawan (MDK) bin Sudirman, lahir 20 April 2004.
Alamat ; Jl. MTQ RT 25 Pal 3 Muara Bulian – Batanghari – Jambi
mohon discan siapa yang ikut dia, kalau memang mau ikut mbok ya udah besarlah..kalau masih kecil gini kan kasian….

terima kasih ya ki
wassalam

TIANG BUNGKUK

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 86 Komentar

IJAZAH SHOLAWAT QOBRO LISSYAYYIDINA SYEIKH ABDUL QODIR JAILANI


Angker Ludiarto
angkerludiarto@gmail.com

Assalamu’alaikum…..
Salam Takdzim Untuk Ki Wong Alus

Ana yang fakir akan ilmu ini mencoba ikut serta berbagi amalan
yang semoga bermanfaat fiddunya wal akhirot

atas amanat syikhuna Al Ustadz Muhammad Salamah Wahid
ana disuruh menyebarkan sholawat Qobro Lissyayyidina Syeikh Abdul Qodir Jailani

saya sadari mungkin sholawat ini udah banyak di share di berbagai macam website
bahkan mungkin di Blog ini juga pernah di wedarkan……

adapun jika menginginkan ijazah itu silahkan bisa hubungi email saya ini,

GRATISSSS….TISSS…TISSSS……

Salam Mulia Selalu katur wong Alus sak wadyo bolo. @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 67 Komentar

DAFTAR SEDULUR YANG TELAH BERKENAN MENYUMBANG SILATURAHIM


SAMPAI DENGAN TANGGAL 28 JULI 2010 INI,  SEDULUR YANG TELAH MENYUMBANG KE KAS KAMPUS WONG ALUS BERJUMLAH RP 800.000,-  YANG BERASAL DARI SEDULUR KITAYANG DIMULIAKAN ALLAH SWT  SEBAGAI BERIKUT:

1.   MAS BEN SYAM (alfa.tp@gmail.com)

2.  MAS BAMBANG, SIDOARJO

3. MAS  SUWANDI

4. WONG ALUS

=========================


Categories: >SILATURAHIM NASIONAL KWA 2010

DAFTAR HADIR SILATURAHIM (4)


SAMPAI DENGAN TANGGAL 28 JULI 2010, SEDULUR YANG BERKENAN HADIR MENCAPAI 208 ORANG.  KETUA PANITIA SILATURAHIM KAMPUS WONG ALUS DI PARANGKUSUMO JOGJA INI ADALAH YANG WASKITA SEDULUR BENGAWAN CANDHU.

================================================

1. wong alus 081330236219
2. bengawan.candhu 085216123458
3. kigalung 08161141629
4. Hiro 081930472999
5. arjuna hitam 085811301624
6. mawansyah 08993874244
7. W@nggendut 083824000980
8. Oyot mimang hp. 08813550005
9. pangeran_jakapitanah 081311133309
10. cantrik pds.08569734973
11. ivanfahrezzy Says 081329946219
12. Deny ahmad 081349365348
13. Wong abangan 085888861113
14. Dean Al-Ayyubi 081532320000
15. Ngabehi 0813 10584414
16. Zeus 081803830714
17. Mulyono 081807310088
18. Edi Junaedi 08978511665
19. Bayu Pamungkas 085828451982
20. Tjah Mumet 085743335618
21. Kertapati 081367781118
22. Ki ageng jembar jumantoro 081381139135
23. Ngesty 0856 45 574757
24. Masharis 081325224129
25. Pamuji Eko 081317100098
26. Mulyono 081807310088
27. Samsu R. 087865580099
28. Kawulaning gusti 085789108008
29. Nogosuoro 0218743523
30. Akik 085740657689
31. massindur 085641164090
32. Satria Jalaksana 0813-444-000-76
33. aufanissa 081931703826
34. Selor 081332204258
35. Abbah Raffi 081220711822
36. Irto Suharto 0811259979
37. mas agung 081315432234
38. faruq 081310798304
39. Muhamad abdul khafidz / yus 081215611488
40. tenoputra 02491117789- 085740011189
41. Biasa2 saja 02197024833
42. wongsae 085879834498 (insyaAllah)
43. Arif 081392604240
44. pencari guru sejati 088215003820 ( kloter semarang )
45. ki maghrobi 08126469521
46. Dulur 03436226692
47. Ki nur jati 085691354319 ( insya alloh )
48. Yusup Darmanto 081234 454 754
49. Dimyati – 021-70504907 (Jika Alloh Berkehendak dan mengijinkan)
50. lunatic070-08159543058 (InsyaAllah
51. aguskentus-08813745438nyuwun pandunganipun porosedulur lan poro sesepuh
52.sigondrong x -085290008765 (insya’alloh jika tidak ada halangan lahir dan batin)
53. kuntheng 081802722844 ( semoga Tuhan Mengijinkan ) jogja
54. Gumelar – 08568827373
55. mas Hu – 08113514044 (Atas kehendak-Mu aku hadir).
56. KaktusSalju (bala-bala@yahoo.com) – 085221777666
57. Datuk Putih 081383508026
58. ki Ageng Tirto Moyo 081703124116 ( insya Allah)
59. thanmust thepos 08128671411
60.joko wongso 08127823362
61.wahyu ilahi 085733636193
62. wongwongan 0711-7933927
63. wong botax 087871626640
64. bintang 085642939031
65. mahardika 085742900269
66. wong banten 087772273164
67. ahmad 085759082638
68. garuda99 081802764393
69. wongadoh 08121555305
70. kasturi jati 0817752477
71. hafidz 08125-999-6863
72. inorbat 081283739653
73. noe 085797311873
74. nomoji 081328835008
75. Wawan A.S 085 725 161 088 (Insya Allah Hadir)
76. Sabar 085883521415
77.Ki Panji Asmoro 08562616362
78.Sabdo Sejati 08558588118
79.Yadi 081391398697
80. junaedi 081312485451/081993164510
81.kolo watu goib 085648541809 (insya Allah)
82. Ki Brojo Nengrat081257946743
83.wong mbohol 085732451559.
84. genibiru 08885060395 (insya Allah diusahakan hadir)
85.Bang Jali (085868330605)
86. Ki Syarkowi 085664651812 ( Insyaallah diusahakan hadir )
87. Yan Sudarwan 02191161098
88. Kusman n Dedy Sutarman 081328170234
89. Harsa flexy 024-70031795 (Kloter Semarang )
90. Agus wong Bogor 08815373055 ( Insya Allah hadir )
91. iman kaf 085645349009
92. sunyi sekali 085654040144 kalimantan
93. Agustanto wong Suroboyo 081252125701 (Insya Allah hadir)
94. Tigabelas Cianjur 085659463983 (Insya Allah Hadir)
95. Opik Gangha (Teman dari Tigabelas Cianjur) 085659463983
96.hendr4 bekasi 087884265333
97.Eko Prasodjo – Surabaya 03172333375
98. Nico syah alam_ Bekasi, 0816710925 ( Insya Allah Hadir _ )
99. Mbahnya Setan Kober_ Bekasi Timur 0878 8765 4345.
100. Ratno Balikpapan 087815850808
101. saraswanto 0878-8182-8888
102. deadman elmayith (satria bergitar)
103. den bagus gimbal jaya mendung 087815850808
104. Ery lim hu hu 08127530448
105. suwung 0817314134
106. ahmad_pati 081325022344
107. ts mario 085292290455
108. raden dion ismoyojathi 02293871629
109. Cakra165 081323390123
110. yusuf 085695454114
111. bagus satrio_m’sia +60167858597 (insya allah)
112. Andra 081226119538 insallh akn hdr
113. wong ndeso 08819107488
114. pencari ilmu {insya allah hadir}
115. semoga +60127076345 (insya Allah)
116. Wong Batam 081364259020 ( insya allah hadir )
117. Satria kelana 085725881874.
118. agung hary (insya allah hadir), tapi g ikut acara inti(lampu motor mati)
119. Danu top markotop hadir ya..he..he..he..(insya allah) 081649066698
120. Erwin 081340659661
121. wcoy,085228813578 insya Allah.
122.Mas kang Di,.081328104659
123. suma indramayu.insyaallah hadir 085224083221
124. KI ARIA PASMA 081370537899
125. Masgatotkoco(lare lawu).081388915495. Nawaitu …hadir.Insya Alloh SWT
126. Ducati Jakarta (hadir juga)
127. dias aditya insa allah hadir….085697060535
128.musafir alfakir doakan semoga sy dapat hadir ki (081977793773)
129.Haryokinasih. Insya Alloh 085868494769
130.dimas roby.081319149482
131.dadang.08127014567
132.jalu.087830622338
133.BocahWaras 08817710277
134. Alit 087720039524 (Insya Allah )
135. rizal (ahmad fachrizal)085752163501 tanah Grogot Kaltim 76211
136. meisaldy (081254970666) insya allah
137. nomoji 081328835008
138. purwanto 081393616771
139. pulampas-chocolatos, 081933568295
140. Surya Mangkulangit, wong Depok Bogor;081316637100
141. Kamal Restu,Klaten.Insya Allah, 085642037787
142. don’Z dr cilacap, 085747729113
143. sapto, 085643259219
144. rangsang samudera, Lampung insya Alloh hadir (085279994800)
145. to2, (021-95898138)
146. Onedie, insya Allah hadir, 083898140062
147. ventho siahaan 0816766301 (insya allah)
148. yan/ipuspita, insyaallah hadir, 08562520454
149. Santri Tidur (085697247998)Insya Allah sya usahakan tuk hadir.Trimakasih
150.Ki Sukma Rahayu 081573311659 (insya alloh hadir)
151. Dewi Sri (085793019190)
152. Ki Alif Rijwantoro (085722633341)
153. handirawan 083869111282.
154. Syarif 085733101293
155. Suwandi 085250519899
156. Nurcahyo 085233932931
157.Sulaeman 02746665807
158. KI GENTAR ALAM 08988308766 jaksel
159. taofik 081321025646
160. KI JOKER :081380888662 (TANGERANG Insya ALLOH)
161. herlan jaelani
162. Ki Norosumo Iro Ndaru :081310383602 (PONOROGO,INSYA ALLAH)
163. Alan Wahlan :085715824450
164. mbah jambrong ( semarang )
165. sufi way insya ALLAH hadir (085643165650)
166.mejwara guntur geni 085842367972
167. Awa_wong kediri_085749126526
168. andie em-089635642498
169. ki bayu digdoyo 08561470630
170. bintoro 085732506761 welirang
171. cilikmenthik 08155520110 welirang
172. SOCA BODAS .085295712150 SOCA BODAS
173. JAKA LANA.. 081281986113
174. USTADZ DANU…0811595753
175. Wong Faqir 081928007397 LAMPUNG
176. Sutarto 081930024417 LAMPUNG
177. Muhammad zaenuri 085868473003
178. Arip Nggesikan 081226993612
179. ericsagita Tegal 081931394939
180. Wong Kasmaran/ Wiwien 081228863149
181. Wibisono Imam Surodjo 081513866623
182..badrun alonzo..087881292928..dari tegal insya allah hadir..
183. Abdul Kholik 0816-117-6232 (Insya Allah Hadir)
184. ki hadi 02747192349
185. Bangfe 085641560444
186. erbede 081357964142 sidoarjo (insya Allah hadir)
187. manunggal Jombang ( Jika yg kuasa menghedaki… datang )
188. arief wees 085747912656 (insya Allah datang)jogja
189. Tubagus Eka Indra ( dengan izin allah )
190. kangmasjo (Insya Allah Hadir)
191. Roni 085668245123
192. Surya_Buana 087888828968 (Insya Allah Hadir)
193. Subekti R.S. 089665653075 (Insya Allah Hadir)
194.Angker Ludiarto ( Insya Allah Hadir ) 081806332879
195. wong kulon, mamat said 085211171134 (insya allah)
196. kulo nderek hamemayu hayuning bawono, 085643051725 (Insya Allah hadir)
197. Balya 0274-9167351
198. USTADZ YUSUF MANSUR (085243177398)
199. hary parwito 08155525554 wong blitar insya allah hadir bos
200. al mufarrid 085643752227 (insya allah hadir)
201. sudia wijaya 08176543266 (Insya Allah hadir)
202. aji setiawan 081333981188
203. Sirnaning Manunggal Sonya Bekti 08562133831 (pesan tempat)
204. Lintang.cilik (Ponorogo) 08983518899
205. sunarto suket ( jogja ) ( 0815 680 8695 ) Insya allah jika tidak berhalangan
206. Heri setiawan, malang. 085749635477.
207.aryo pabelan 08882921388 (Insya Allah)
208. KANJENG GUSTI PANGERAN HARYO KUMITIR

Categories: >SILATURAHIM NASIONAL KWA 2010 | 78 Komentar

SHOLAWAT LITAUSI’IL ARZAQ


Ki nur jati
jaelanifernando@yahoo.co.id

Saya ijazahkan secara umum kepada para sadulur dan para pini sepuh di kampus wong alus ini. Silahkan diamalkan semoga mendapatkan barokah dan karomahnya sholawat ini aamiin…

”BISMILLAHIR ROHMANIR ROHIM .ALLOHUMMA SHOLLI ‘ALA SAYYIDINAA MUHAMMADIN SHOLAATAN TUWAS SI’U BIHA ‘ALAINAL ARZAAQO WA YAHSINU BIHAA LANAL AKHLAAQO WA ‘ALAA AALIHI WA SHOHBIHI WASALLAM.”

”DENGAN MENYEBUT NAMA ALLOH YANG MAHA PENGASIH LAGI MAHA PENYAYANG.YA ALLOH LIMPAHKANLAH RAHMAT DAN KESELAMATAN KEPADA JUNJUNGAN KAMI NABI MUHAMMAD SAW.YANG DAPAT MELAPANGKAN REJEKI DAN MEMBAGUSKAN AKHLAK KAMI.DAN SEMOGA RAHMAT TAKZIM DAN KESELAMATAN DILIMPAHKAN PULA KEPADA KELUARGA BELIAU DAN KEPADA PARA SAHABAT-SAHABAT BELIAU”.

Khasiat sholawat litausi’il arzaq antara lain sebagai berikut..1 untuk memperluas (melapangkan ) rejeki dan memperbagus budi pekerti yang luhur.2 untuk mendapatkan rahmat dan keselamatan dari segala macam bencana,bala’,dan malapetaka berkat pertolongan dan perlindungan dari Alloh swt.3 untuk mendapatkan keselamatan dunia dan keselamatan akherat.

CARA MENGAMALKAN SHOLAWAT LITAUSI’IL ARZAQ ADALAH SEBAGAI BERIKUT:

1. Barang siapa yang ingin rejekinya diperluas oleh Alloh swt.dan budi pekertinya diperbagus olehNYA.maka hendaknya membaca sholawat litausi’il arzaq minimal 41x setiap selesai sholat fardu secara istiqomah.insya Alloh rejekinya akan menjadi luas dan sangat banyak sekali,sehingga menjadi orang yang kaya raya.serba kecukupan dan tidak kekurangan sedikitpun.memiliki moral yang tinggi,budi pekerti yang luhur dan berakhlak mulia.

2.Barang siapa yang ingin mendapatkan rahmat dari Alloh swt.dan ingin diselamatkan olehNYA dari segala macam bencana dan penyakit,maka hendaknya membaca sholawat litausi’il arzaq ini minimal 100x pada setiap selesai sholat fardhu secara istiqomah.

3. Barang siapa yang ingin mendapatkan keselamatan didunia dan di akherat berkat pertolongan dan perlindungan dari Alloh swt.maka hendaknya membaca sholawat litausi’il arzaq ini sebanyak-banyaknya pada tiap selesai sholat fardu secara istiqomah.ini. @@@

Categories: SHOLAWAT LITAUSI’IL ARZAQ | 44 Komentar

PENGASIHAN UMMUL QUR’AN


BYA GEGER
gantar7776@gmail.com

Assalamu’alaikum.wr.wb
Dengan ini kami ijazahkan Amalan Pengasihan Ummul Qur’an dalam berbagi Ilmu Hikma,bila ada kekurangan kami mohonkan kepada para SESEPUH dan @ki Wongalus untuk memberi saran dan nasehat karna pengetahuan saya yang tidak seberapa dan masih dangkal ini.

Surat Fatehah merupakan ayat Allah yang banyak sekali menfaatnya karna Fatehah merupakan Jantung nya Al Qur’an,dan salah satu dari menfaatnya adalah pengasihan.

amalan ini merupakan amalan bagi yang benar-benar membuhtuhkan misalnya Sulit Jodoh,terlanjur dewasa hingga ada rasa malu untuk menentukan jodoh,sering ditolak dan dipermalukan lawan jenis,

Pegasih Ummul Qur’an merupakan pengasih yang sangat dahsyat yang sudah dicoba oleh orang yang datang pada kami dengan masalah sulit jodoh,Alhamdulillah sekarang sudah menikah dan punya anak dua.

Adapun Tata caranya
1.dilakukan selama tiga s/d tujuh malam sekitar jam 10-12 malam

2.Solat Hajat 2 rokaat

3.membaca amalan
istifar 33 X
Salat Nabi 101 X

4.membaca Fatehah-fatehah kepada

-NABI MUHAMMAD SAW.
-4 MALAIKAT (JIBRIL,MIKA’IL,IZHROFIL,IHZRO’IL)
-4 SAHABAT NABI(ABUBAKAR,UMAR,USMAN ALI)
-NABI ALLAH KHIDIR AS.
-NABI SULAIMAN AS.
-NABI YUSUF AS.
-SYEH A.QODIR AL ZAILANI
-SYEH ACHMAD QODIR -(sunan gunung jati)
-SYEH ZAIDIN MAULANA- (Sunan gunung sembung)
-SYEH MAS SA’ID-Joko Gending (Sunan kali jogo)
-SYEH KANG PANJI ALI-(Sunan Demak)
-SYEH MUHAMMAD KADIR-(Wali Songo).
-SYEH QODIR ZAILANI ABDULLAH- (Abah Presiden Banten)
-SYEH ALI MADEK-KANOMAN (Raja tanah Jawa)
-SYEH UMAR ABDULLAH KALIMAH- (Syeh wali sembilan)
-SYEH HABIB HUSIEN-(Habib luar batang)
-SYEH HABIB ZIEN (Habib Empang Bogor)
-SYEH PANGERAN SYARIEF- ( Keramat Pondok Gede)
-SYEH ABDUL RACHMAN- (Penguasa Palembang)
-SYEH KMS. ABDUL HAMID (Ki Marogan)
-KEPADA KEDUA ORANG TUA
-NABI-NABI ALLAH,WALI-WALI ALLAH,SYEH-SYEH ALLAH,AULIQ,ALIM ULAMA,NENEK MOYANG,
KAUM MUSLIMIN KAUM MUKMINAT WALMUKMININ WAL MUKM

5.Membaca fateha kepada Orang yang ditujuh/dikehendaki sebanyak tujuh kali dan diaminkan pada fatehah yang ketujuh:
Al Fatehah kepada RUH,SUKMA,ZHOHIR BATIN SI….A BIN/TI…SI A .
Membaca Al ikhlas 3X senafas
Membaca Ayat kursi satu kali

6.membaca surat Fatehah sebanyak 99 kali

7.Setelah selesai membaca doa dan hajatnya :
“YA ALLAH YA ROHMAN YA ROHIIM DENGAN SEGALAH HAKNYA FATEHAMU KUMOHON HAJATKU ADA DALAM JANTUNG DARAH SI…A…BIN….SI…A JADIKANLAH NIATKU DI RUHNYA, DISUKMANYA, DIZHOHIR BATINYA. TUNDUK KASIH SI…A..BIN/TI…SI..A PADAKU. ya ALLAH 5X ya Rohman ya rohiim 5X HU ALLAH 5X ALLAH AKBAR

8.Membaca DOA SAPU JAGAT
Robbana atinna fidhunnia hasanah walfil akhirotihasanna wakinna azhabanar
wal hamdulillah hirobbil alamiin.

lakukanlah ini selama 3-7 malam dan kita akan mengetahui reaksi dari orang yang kita harapkan,dan yakinlah apa yang kita lakukan karna Allah akan menijabah bagi hambanya yang memohon lebih dari orang lain.

demikianlah amalan ini semoga dapat berguna bagi para pembaca kami dengan ikhlas tulus mengijazahkannya bagi yang mau mengamalkan. @@@

Categories: PENGASIHAN UMMUL QUR'AN | 290 Komentar

IJAZAH ILMU MEMANGGIL MALAIKAT DI ALAM MALAKUT


Semprol Qeen

Assalamualaikum.Ki wongalus.dan para sesepuh di kampus wongalus, saya sasongko Djati.mohon ijin untuk menurunkan ijazah ilmu…..Ilmu ini sungguh saya dapat dari guru saya yang berada di kota surabaya.Dan saya ihlas menurunkannya untuk menambah wawasan bagi poro sedulur semua….

Sebelum melakukan tirakat memanggil malaikat di alam malakut,diharuskan bersuci dahulu dari segala hadas.dan disunahkan memakai pakaian putih2.persiapkan mental dan kumpulkan keberanian dan persiapkan apa yang akan dihajatkan bila nanti berhasil bertemu dengan malaikat yang dimaksud.Dan juga jangan lupa mempersiapkan minyak wangi.dan menyan.Di sarankan memakai minyak ruhul,buhur,atau luban dakar.Setelah semua dipersiapkan.

1.Carilah tempat yang tenang:seperti kamar,kebun,gua,sungai,gunung,atau hutan dll(usahakan dalam keadaan gelap).
2.Bukalah tutup minyak buhur dan bakarlah menyan yang saya sebutkan tadi.
3.Sholat hajat khusus 4 rokaat satu salam,dan sujud yang paling akhir,sambil bersujud bacalah do’a ini:”YAA WADUUDU YAA WADUUDU YA DZAL ‘ARSYIL MAJIID,YAA FA’ALULLIMA YURIIDU AS ALUKA BI’IZZKAL LADZII LAA YUROOMU WA BIMULKIKAL LADZII LAAYUDHOOMU WA BINUURIKALLADZII MALA-A-ARKAANA ‘ARSYIKA WA BIQUDROTIKAL LATII QODDARTA BIHAA ‘ALAA JAMII’I KHOLQIKA WABIROHMATIKAL LATII WASI’AT KULLA SYAIIN YAA MUGHIITSU AGHITSNII YAA MUGHIITSU AGHITSNII.Dibaca 7x
4.Setelah salam bacalah:hamdalah 1x,basmalah 3x,takbir 11x, sholawat 11x,istighfar 11x,lalu berdo’a:YAA ALLOH TOLONGLAH HAMBAMU INI.AMIN
5.Bakarlah menyan,buhur,atau luban dakar kembali9pilih salah satu untuk mempercepat kedatangan).
6.kemudian bacalah do’a seperti pada nomor,3 tanpa hitungan sampai ada malaikat yang datang.
7.Tanda kedatangannya biasanya ada cahaya dan tiba2 ada dihadapan anda,biasanya bila anda dalam keadaan kesulitan biasanya datangnya lebih cepat.Dan apabilah muncul ucapkanlah salam atau jawablah salam.Malikat tadi akan bertanya keperluan anda,jawablah sesuai hajat.Dan bila ada seseorang yang mendzolimi anda,atas ijin Alloh malaikat itu akan membuat orang dzolim itu mati mendadak seketika,yang jelas sesuai perbuatannya kepada anda.
8.Dan apabila do’a no.3 digunakan untuk hajat2 penting Insya Alloh kurang dari 41 hari do’a akan di kabulkan. @@@

Categories: MEMANGGIL MALAIKAT DI ALAM MALAKUT | 144 Komentar

ILMU ANTI RACUN


BY SINGA MARANTEE
sandec.agam@gmail.com
Di Aceh bila orang yang di santet atau kiriman penyakit gak mempan maka di gunakan cara melumpuhkan lawan denagan cara lain yaitu serbuk racun / serbukagar lawan muntah darah, kurus kering DAN AKHIRNYA,…
BISMILLAHIRRAHMANIRRAHIIM…saya ijazahkan ilmu anti RACUN kepada sedulur semuanya :
BISMILLAAHIRRAHMAANIRRAHIIM..
HE BALON SUHA.
MINYAK TIADA BERBULU.
ASALMU DARI GETAH KAYU.
AH KATA ALLAH
AH KATA MUHAMMAD.
ATAU
BISMILLAAHIRRAHMAANIRRAHIIM…
HE BALON SUDAH MINYAKMU.
TUBUHMU TIADA BERBULU.
DIPOKOK KAYU.
BERKAT LAA ILAAHAILALLAH MUHAMMADARRASULULLAH.
Diamalkan sesudah shalat fardhu minimal 11 x selama 7 hari tanpa puasa, ilmu ini bisa memakan beling, bila sudah merasa mantap.
Menurut kepercayaan setempat, bahwa racun dan serbuk / santaw ( melayu ) itu menggunakan salah satu bahannya dari beling/ kaca, sedangkan dari jaman dahulu kala orang-orang di Aceh membuat bahan seperti piring sari kaca, tetapi kacanya dari getah kayu yang tumbuh di hutan sejenis MEDANG ARA yang merupakan penjelmaan putri, mirip cerita legenda pohon aren, yang menyumpah dirinya jadi pohon agar bisa melunasi hutang-hutang orang tuanya dengan menjual air nira. nah getahnya pohon medang ini terasa lemak seperti susu tatkala cair, bila mengeras akan jadi seperti kaca. @@@
ILMU MEMPERKUAT ZAKAR
BY SINGA MARANTEE
sandec.agam@gmail.com
BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIIIM…ALHAMDULILLAAHILLADZI KHALAQAL MA A BASYAARA.
DI BACA :
-SESUDAH SHALAT 5 WAKTU MINIMAL 7X, TERLEBIH BAIK DIBACA SEBANYAK-BANYAKNYA AGAR CEPAT JADI. @@@

Categories: ILMU ANTI RACUN | 109 Komentar

TASBIH UNTUK MELIHAT TEMPAT KITA DI SURGA


Lelananging Jagad
faisal amri

Tasbih Untuk Melihat Tempat Kita Di Surga

Diceritakan dari Ibrahim bin adham dari sebagian wali Abdal, pada suatu malam ia shalat di tepi laut, kemudian beliau mendengar suara nyaring mengucapkan tasbih tanpa kelihatan siapa yang mengucapkannya. Lalu beliau berkata: ” siapakah anda? saya mendengar suaramu tetapi tidak melihat rupamu? “. Kemudian suara tersebut menjawab: ” aku adalah malaikat penjaga di laut ini, aku selalu mengucapkan tasbih ini sejak aku diciptakan “. Kemudian beliau bertanya: ” siapa namamu? “. Suara tersebut menjawab: ” Mahlahyaabil “. Kemudian beliau bertanya lagi: “apa pahala orang yang mengucapakn tasbih tersebut? “. Malaikat tersebut menjawab: ” barang siapa mengucapkannya seratus kali, dia tidak akan mati melainkan setelah melihat tempatnya di surga atau diperlihatkan kapadanya “.

” SUBHANALLOHIL ‘ALIYYID DAYAAN, SUBHANALLOHI SYADIIDIL ARKAAN, SUBHANALLOHI MAYYA’TII BILLLAILI WA YAZHABU BINNAHAARI, SUBHAANA MAN LAA YASGHULUHU SYA’NUN AN SA’NIN, SUBHANALLAHIL HANNAANIL MANNANI, SUBHANALLAHI FII KULLI MAKAANIN “.

Amalan tasbih ini merupakan ijazah dari Ustadz Idrus H Alkaff. Mudah-mudahan amalan ini membawa hikmah untuk kita semua. Saya teringat akan satu istighosah yang dulu diajarkan oleh salah satu guru saya dan selalu kami dawamkan ketika selesai ta’lim

“ILAHI LASTULIL FIRDAUSI AHLA, WA LA AQWA ‘ALA NARIL JAHIMI, FAHABLI TAUBATAN WAGHFIR DZUNUBI, FAINNAKA GHOFIRUL DZANBIL ADZHIMI”

Istighosah tersebut berasal dari Abu Nawas, orang yang selalu diidentikkan dengan berbagai cerita-cerita lucunya.Ada yang meyakini dibalik tingkah polos dan lucu, sesengguhnya beliau adalah seorang guru Sufi
Sesungguhnya kita tak pantas masuk surganya Allah, tetapi kita juga takut akan siksa api neraka. Dan sesungguhnya bukan amal kita yang membuat kita dapat masuk surga, melainkan Ridho Allah yang membuat kita masuk surga Amiiien.” Ilahi anta maqsuudi wa ridhoka matluubi “. @@@

Categories: TASBIH MELIHAT SURGA | 77 Komentar

MENCARI ILMU DENGAN BIMBINGAN MURSYID GAIB


**kopassus

Bismillahirrohmanirrohim, dengan memohon ridho Allah SWT saya ikhlaskan untuk diamalkan cara mendapatkan ilmu dengan bimbingan mursyid gaib kpd pembaca kampus wong alus.

Amalan ini dilakukan dengan melakukan riyadhoh melakukan perjalanan keluar rumah ke arah sesuai dengan hati nurani anda. Suara hati nurani nanti akan menuntun perjalanan kemana arah anda melakukan perjalanan. Selanjutnya berhentilah saat anda menjumpai makam orang alim/wali yang pertama kali anda temui di jalan.

Bila anda sudah menemukan makam tersebut, berhentilah dan amalkan sebagai berikut:

1. Baca shalawat : “SHALALLAHU ALA MUHAMMAD” 10.000 x

2. Tawasul kirim alfatihah masing-masing 1 x kepada Nabi Muhammad SAW keluarga dan sahabat, malaikat muqaqqarabin, Para Nabi, Nabi Khidir, Imam Ali, Syekh Abdul Qadir Jaelani dan kyai Muhaimin Sidoarjo, ayah dan ibu kita, diri sendiri

3. Baca SURAT YASIN.

4. Sabar, syukur dan pasrah

RIYADHOH beserta amalan di atas dilakukan selama 7 hari di sekitar makam dalam kondisi prihatin. Mengurangi makan minum dan TIDAK MEMBAWA BEKAL UANG DAN MAKANAN. Memakan makanan hasil pemberian orang lain dan tidak dipekenankan MEMINTA-MINTA. MENATA BATIN DAN NIAT hanya mengharapkan RIDHO-ALLAH SWT, MENGHORMATI ETIKA DALAM WIRID DAN BERDOA seperti bersih dari hadas/kotoran lahir dan batin.

Bila sudah mendapatkan mursyid gaib, biarkan dia menuntun perjalalan ruhani kita.

Silahkan diamalkan bagi sedulur yang butuh @@@

Categories: BIMBINGAN MURSYID GAIB | 116 Komentar

ASMA’ KEBAL SENJATA BEDIL DAN BOM


**kopassus

Tatacara

1. Baca shalawat : “SHALLALLAHU ALA MUHAMMAD” 10.000 x

2. Tawasul kirim alfatihah masing-masing 1 x kepada Nabi Muhammad SAW keluarga dan sahabat, malaikat muqaqqarabin, Para Nabi, Imam Ali, Syekh Abdul Qadir Jaelani dan Mbah Ma’roef Ngadiluwih Kediri.

3. Baca doa:
ALLAHUMMA SALIMNA MINAL BOM WAL BUNDUQ, WAL BEDIL WAL MARTIL, WA UDDADA HAYATINA”.

Rangkaian amalan di atas dilakukan selama 7 hari. Silahkan diamalkan bagi sedulur yang butuh… @@@

Categories: ASMA’ KEBAL SENJATA BEDIL DAN BOM | 64 Komentar

SHALAWAT SULTHON↔RAJA SHALAWAT


Anjas La Masgan(Naga Wiru)
munafmakmur@yahoo.com
118.96.124.93

بِسْمِ اللهِ الرَّحْمَنِ الرَّحِيْم
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ رَحْمَةِ الله
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ فَضْلِ اللهِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّد بِعَدَدِ خَلْقِ اللهِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ مَا فِى عِلْمِ اللهِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ كَرَمِ اللهِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ حُرُوْفِ كَلاَمِ اللهِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ كَلِمَاتِ اللهِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ قَطْرِ اْلاَمْطَارِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ وَرَقِ اْلاَشْجَارِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ رَمْلِ اْلقِفَارِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ اْلحُبُوبِ وَ اْلثِمَارِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ مَا اَظْلَمَ عَلَيْهِ اللَّيْلِ وَ اَشْرَقَ عَلَيْهِ النَّهَارِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ مَنْ صَلَّ عَلَيْهِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ مَنْ لَمْ يُصَلَّ عَلَيْهِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ اَنْفَاسِ اْلخَلْقِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ لُجُُوْمِ السَمَوَاتَََِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّد بِعَدَدِ كُلٍَّ شَىْءٍ فِى الدُّنْيَا وَاْلاَخِرَةِ
وَصَلَوَاتُ اللهِ وَ مَلاَءِكَتَهُ وَ اَنْبِيَاءِهِ وَ رُسُلِهِ وَ جَمِيْعِ خَلْقِهِ عَلَى سَيِّدِ اْلمُرْسَلِيْنَ وَ اِمَامِ اْلمُتَّقِيْنَ
وَ قَاءِدِ غُرِّ اْلمُحَجِّلِيْنَ وَ شَفِيْعِ اْلمُذْنِبِيْنَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِهِ وَ اصْحَابِهِ وَ اَزْوَاجِهِ
وَ ذُرِّيَتِهِ وَ اَهْلِ بَيْتِهِ وَ اْلاَءِمَّةِ اْلمَضِيِّيْنَ وَ اْلمَشَاءِخِ اْلمُتَقَدِّمِيْنَ وَ الشُّهَدَاءِ وَ الصَّالِحِيْنَ
وَ اَهْلِ طَاعَتِكَ اَجْمَعِيْنَ مِنْ اَهْلِ السَّمَوَاتِ وَ اْلاَرَضِيْنَ بِرَحْمَتِكَ يَا اَرْحَمَ الرَّحِمِيْنَ
وَ يَا اَكْرَمَ اْلاَكْرَمِيْنَ وَ اْلحَمْدُ للهِ رَبِّ اْلعَالَمِيْنَ وَ صَلَّ اللهُ عَلَى سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِهِ وَ صَحْبِهِ وَ سَلِّمْ

“Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah rahmatnya Allah. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah keutamaan dari Allah. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah ciptaan Allah. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah apa-apa yang ada dalam pengetahuan Allah. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah kemuliaan dari Allah. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah huruf Kalamullah (Kitab-Kitab Allah). Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah kalimat Allah. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak tetesan air hujan. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah daun-daun pepohonan. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah butir pasir di gurun. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah biji-bijian dan buah-buahan. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah yang dinaungi kegelapan malam dan diterangi oleh benderang siang. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah orang yang telah bershalawat kepadanya. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah orang yang belum bershalawat kepadanya. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah napas-napas makhluk ciptaan. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah apa yang ada di seluruh langit. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah tiap-tiap sesuatu yang ada di dalam dunia dan akhirat. Dan segenap shalawat dari Allah beserta para malaikat-Nya, dan para Nabi-Nya, dan para Rasul-Nya, dan seluruh ciptaan-Nya, semoga tercurah atas junjungan para Rasul, pemimpin orang-orang yang bertaqwa, pemuka para ahli surga, pemberi syafa’at orang-orang yang berdosa, Nabi Muhammad dan juga atas keluarganya, para sahabatnya, istri-istrinya, keturunannya, ahli baitnya, para pemimpin yang telah lampau, para guru yang terdahulu, para syuhada dan orang-orang soleh, dan yang senantiasa taat kepada Allah seluruhnya, dari penghuni bumi dan langit, dengan rahmat-Mu, wahai yang Maha Pengasih dan Penyayang, dan Engkau Yang Maha Mulia dari semua yang mulia, segala pujian bagi Allah Tuhan alam semesta. Dan shalawat serta salam atas Nabi Muhammad beserta keluarga dan sahabatnya.” @@@

Categories: SHALAWAT SULTHON↔RAJA SHALAWAT | 65 Komentar

SHALAWAT MUNJIAT


Anjas La Masgan(Naga Wiru)
munafmakmur@yahoo.com
118.96.124.93 2010/07/26 at 08:38

ALLAHUMMA SHALLI ‘ALAA SAYYIDINAA MUHAMMADIN SHALAATAN TUNJIINAA BIHAA MIN JAMII’IL AHWAALI WAL AAFAATI WATAQDHIILANAA BIHAA JAMII’AL HAAJAATI WATUTHAH-HIRUNAA BIHA MIN JAMII’IS SAYYI-AATI WATARFA’UNAA BIHAA ‘INDAKA A’LAD DARAJAATI WATUBALLIGHUNAA BIHAA AQSHAL GHAAYAATI MIN JAMII’IL KHAIRAATI FIL HAYAATI WA BA’DAL MAMAATI.

Artinya:

“Ya Allah, limpahkanlah shalawat (rahmat) atas penghulu kami Nabi Muhammad SAW, semoga dengan berkah shalawat itu Engkau lepaskan kami dari segala bencana dan musibah, Engkau tunaikan segala hajat kami, Engkau bersihkan kami dari segala kejahatan dan Engkau tingkatkan derajat kami, Engkau sampaikan tujuan maksimal kami dari semua kebaikan kehidupan kami baik di dunia maupun sesudah mati.”

Keistimewaan dan keutamaannya:

1. Imam Dainuri mengatakan; “Jika pada suatu waktu, umat Islam ditimpa kesusahan, atau penyakit menular, atau mempunyai suatu pengharapan agar tercapai cita-cita, hendaklah membaca shalawat atas Nabi SAW.
2. Syekh Al-Buni dan Imam Jazuli mengatakan bahwa; “Barang siapa mempunyai hajat, baik hajat dunia, maupun hajat akhirat, bacalah shalawat ini sebanyak 1.000 kali, sebaiknya di waktu tengah malam, insya Allah akan dikabulkan hajatnya dengan segera.
3. Jika do’a Anda ingin cepat terkabul, bacalah sebanyak 11 kali setiap selesai melakukan shalat fardhu. Kemudian diikuti dengan bacaan do’a. Insya Allah cepat terkabul. @@@

Categories: SHOLAWAT MUNJIAH | 27 Komentar

SHALAWAT WAHIDIYAH


Anjas La Masgan(Naga Wiru)
munafmakmur@yahoo.com
118.96.124.93 2010/07/26 at 08:38

ALLOOHUMMA YAA WAAHIDU YAA AHAD, YAA WAAJIDU YAA JAWAAD, SHOLLI WASALLIM WABAARIK ‘ALAASAYYIDINAA MUHAMMADIW-WA’ALAA AALI SAYYIDINAA MUHAMMAD. FII KULLI LAMHATIW WA NAFASIM BI’ADADI MA’LUMAATILLAAHI, WA FUYU DHOTIHI WA AMDAADIH. …….(100X)

Artinya : Yaa Alloh, Yaa Tuhan Maha Esa, Yaa Tuhan Maha Satu, Yaa Tuhan Maha Menemukan, Yaa Tuhan Maha Pelimpah, limpahkanlah sholawat salam barokah atas junjungan kami Kanjeng Nabi Muhammad dan atas keluarga Kanjeng Nabi Muhammad pada setiap kedipnya mata dan naik turunnya napas sebanyak bilangan segala yang Alloh Maha Mengetahui dan sebanyak kelimpahan pemberian dan kelestarian pemeliharaan Alloh. @@@

Categories: SHALAWAT WAHIDIYAH | 23 Komentar

SHALAWAT MA’RIFAT


Anjas La Masgan(Naga Wiru)
munafmakmur@yahoo.com
118.96.124.93 2010/07/26 at 08:38

ALLOOHUMMA KAMAA ANTA AHLUH; SHOLLI WASALLIM WABAARIK ‘ALAASAYYIDINAA WAMAULAANAA,WASYAFII’INAA,WAHABIIBINAA,WAQURROTI A’YUNINAA MUHAMMADIN SHOLLALLOOHU’ALAIHI WASALLAMA KAMAA HUWA AHLUH; NAS-ALUKALLOOHUMMA BIHAQQIHI AN TUGHRIQONAA FII LUJJATI BAHRIL WAHDAH; HATTAA LAA NAROO WALAA NASMA’A, WALAA NAJIDA WALAA NUHISSA, WALAA NATAHARROKA WALAA NASKUNA ILLAA BIHAA; WATARZUQONAA TAMAAMA MAGHFIROTIKA YAA ALLOH, WATAMAAMA NI’MATIKA YAA ALLOH, WATAMAAMA MA’RIFATIKA YAA ALLOH, WATAMAAMA MAHABBATIKA YAA ALLOH, WATAMAAMA RIDLWANIKA YAA ALLOH; WASHOLLI WASALLIM WABAARIK ‘ALAIHI WA’ALAA AALIHI WASHOHBIH. ‘ADADAMAA AHAATHOBIHII ‘ILMUKA WAAHSHOOHU KITAABUK; BIROHMATIKA YAA ARHAMAR-ROOHIMIIN, WALHAMDU LILLAAHI ROBBIL’AALAMIIN…………. (7X)

Artinya : Yaa Alloh, sebagaimana keahlian ada pada-MU, limpahkanlah sholawat salam barokah atas Junjungan kami, Pemimpin kami, Pemberi Syafa’at kami, Kecintaan kami, dan Buah jantung hati kami Kanjeng Nabi Muhammad Shollallohu ‘Alaihi WaSallam yang sepadan dengan keahlian Beliau, kami bermohon kepada-MU Yaa Alloh, dengan hak kemuliaan Beliau, tenggelamkanlah kami didalam pusat dasar samudra ke-Esaan-MU sedemikian rupa sehingga tiada kami melihat dan mendengar, tiada kami menemukan dan merasa, dan tiada kami bergerak maupun berdiam, melainkan senantiasa merasa didalam samudra Tauhid-MU dan kami bermohon kepada-MU Yaa Alloh, limpahilah kami ampunan-MU yang sempurna Yaa Alloh, ni’mat karunia-MU yang sempurna Yaa Alloh, sadar ma’rifat kepada-MU yang sempurna Yaa Alloh, cinta kepad-MU dan menjadi kecintaan-MU yang sempurna Yaa Alloh, ridho kepada-MU dan memperoleh ridho-MU pula yang sempurna Yaa Alloh. Dan sekali lagi Yaa Alloh, limpahkanlah sholawat salam dan barokah atas Beliau Kanjeng Nabi dan atas keluarga dan sahabat Beliau sebanyak bilangan segala yang diliputi oleh Ilmu-MU dan termuat di dalam Kitab-MU, dengan Rahmat-MU Yaa Tuhan Yang Maha Pengasih lagi Maha Penyayang dan segala puji bagi Alloh Tuhan seru sekalian alam. @@@

Categories: SHALAWAT MA’RIFAT | 22 Komentar

SHALAWAT TSALJUL QULUB


Anjas La Masgan(Naga Wiru)
munafmakmur@yahoo.com
118.96.124.93 2010/07/26 at 08:38

YAA SYAFI’AL-KHOLQISH-SHOLAATU WASSALAAM ” ‘ALAIKA NUUROL KHOLQI HAADIYAL ANAAM
WA ASHLAHUU WA RUUHAHU ADRIKNII ” FAQODH DHOLAMTU ABADAW-WAROBBINII
WA LAISA LII YAA SAYYIDII SIWAAKA ” FA-IN TARUDDA KUNTU SYAKHSON HAALIKAA …….(3x)

Artinya : Duhai Kanjeng Nabi pemberi Syafa’at makhluq Kepangkuan-MU sholawat dan salam kusanjungkan “Duhai Nur cahaya makhluq, pembimbing manusia “Duhai unsur dan jiwa makhluq, bimbing dan didiklah diriku “Maka sungguh aku manusia yang dholim selalu “tiada arti diriku tanpa engkau Duhai Yaa Sayyidii “jika engkau hindari aku (akibat keterlaluan berlarut-larutku), pastilah ‘ku ‘kan hancur binasa.

Selamat mengamalkannya.

@@@@

Categories: SHALAWAT TSALJUL QULUB | 29 Komentar

SHOLAWAT IBNU ABBAS RA


sabar
Webimoovet@yahoo.com
64.255.164.82

BISMILLAHIRRAHMANIRRAHIIM ALLAHUMMA YAA DAA IMAL FADHLI ‘ALAL BARIYYAT YAA BAASI THAL YADAINI BIL’ATHIYYATI YAA SHAAHIBAL MAWAHIBIS SANIYYATA SHALLI ‘ALAA SAYYIDINAA MUHAMMADIN KHAIRIL WARAA SAJIYYATAN WAGHFIRLANAA YAA DZAL ‘ULAA FII HAA DZIHIS SANIYYATI BIRAHMATIKA YAA ARHAMAR RAAHIMIINA. @@@

Categories: SHOLAWAT IBNU ABBAS RA | 21 Komentar

DAFTAR HADIR SILATURAHIM 3


DAFTAR HADIR SILATURAHIM KELUARGA BESAR CIVITAS ACADEMIKA KAMPUS WONG ALUS. SILAHKAN BAGI REKAN-REKAN YANG AKAN HADIR UNTUK MENGCOPI PASTE DAN ISIKAN NAMA ANDA DI BAWAHNYA SECARA BERURUTAN…

1.Wong Alus 081330236219
2. bengawan.candhu
3. kigalung 08161141629
4. Hiro 081930472999
5. arjuna hitam 085811301624
6. mawansyah 08993874244
7. W@nggendut 083824000980
8. Oyot mimang hp. 08813550005
9. pangeran_jakapitanah 081311133309
10. cantrik pds.08569734973
11. ivanfahrezzy Says 081329946219
12. Deny ahmad 081349365348
13. Wong abangan 085888861113
14. Dean Al-Ayyubi 081532320000
15. Ngabehi 0813 10584414
16. Zeus 081803830714
17. Mulyono 081807310088
18. Edi Junaedi 08978511665
19. Bayu Pamungkas 085828451982
20. Tjah Mumet 085743335618
21. Kertapati 081367781118
22. Ki ageng jembar jumantoro 081381139135
23. Ngesty 0856 45 574757
24. Masharis 081325224129
25. Pamuji Eko 081317100098
26. Mulyono 081807310088
27. Samsu R. 087865580099
28. Kawulaning gusti 085789108008
29. Nogosuoro 0218743523
30. Akik 085740657689
31. massindur 085641164090
32. Satria Jalaksana 0813-444-000-76
33. aufanissa 081931703826
34. Selor 081332204258
35. Abbah Raffi 081220711822
36. Irto Suharto 0811259979
37. mas agung 081315432234
38. faruq 081310798304
39. Muhamad abdul khafidz / yus 081215611488
40. tenoputra 02491117789- 085740011189
41. Biasa2 saja 02197024833
42. wongsae 085879834498 (insyaAllah)
43. Arif 081392604240
44. pencari guru sejati 088215003820 ( kloter semarang )
45. ki maghrobi 08126469521
46. Dulur 03436226692
47. Ki nur jati 085691354319 ( insya alloh )
48. Yusup Darmanto 081234 454 754
49. Dimyati – 021-70504907 (Jika Alloh Berkehendak dan mengijinkan)
50. lunatic070-08159543058 (InsyaAllah
51. aguskentus-08813745438nyuwun pandunganipun porosedulur lan poro sesepuh
52.sigondrong x -085290008765 (insya’alloh jika tidak ada halangan lahir dan batin)
53. kuntheng 081802722844 ( semoga Tuhan Mengijinkan ) jogja
54. Gumelar – 08568827373
55. mas Hu – 08113514044 (Atas kehendak-Mu aku hadir).
56. KaktusSalju (bala-bala@yahoo.com) – 085221777666
57. Datuk Putih 081383508026
58. ki Ageng Tirto Moyo 081703124116 ( insya Allah)
59. thanmust thepos 08128671411
60.joko wongso 08127823362
61.wahyu ilahi 085733636193
62. wongwongan 0711-7933927
63. wong botax 087871626640
64. bintang 085642939031
65. mahardika 085742900269
66. wong banten 087772273164
67. ahmad 085759082638
68. garuda99 081802764393
69. wongadoh 08121555305
70. kasturi jati 0817752477
71. hafidz 08125-999-6863
72. inorbat 081283739653
73. noe 085797311873
74. nomoji 081328835008
75. Wawan A.S 085 725 161 088 (Insya Allah Hadir)
76. Sabar 085883521415
77.Ki Panji Asmoro 08562616362
78.Sabdo Sejati 08558588118
79.Yadi 081391398697
80. junaedi 081312485451/081993164510
81.kolo watu goib 085648541809 (insya Allah)
82. Ki Brojo Nengrat081257946743
83.wong mbohol 085732451559.
84. genibiru 08885060395 (insya Allah diusahakan hadir)
85.Bang Jali (085868330605)
86. Ki Syarkowi 085664651812 ( Insyaallah diusahakan hadir )
87. Yan Sudarwan 02191161098
88. Kusman n Dedy Sutarman 081328170234
89. Harsa flexy 024-70031795 (Kloter Semarang )
90. Agus wong Bogor 08815373055 ( Insya Allah hadir )
91. iman kaf 085645349009
92. sunyi sekali 085654040144 kalimantan
93. Agustanto wong Suroboyo 081252125701 (Insya Allah hadir)
94. Tigabelas Cianjur 085659463983 (Insya Allah Hadir)
95. Opik Gangha (Teman dari Tigabelas Cianjur) 085659463983
96.hendr4 bekasi 087884265333
97.Eko Prasodjo – Surabaya 03172333375
98. Nico syah alam_ Bekasi, 0816710925 ( Insya Allah Hadir _ )
99. Mbahnya Setan Kober_ Bekasi Timur 0878 8765 4345.
100. Ratno Balikpapan 087815850808
101. saraswanto 0878-8182-8888
102. deadman elmayith (satria bergitar)
103. den bagus gimbal jaya mendung 087815850808
104. Ery lim hu hu 08127530448
105. suwung 0817314134
106. ahmad_pati 081325022344
107. ts mario 085292290455
108. raden dion ismoyojathi 02293871629
109. Cakra165 081323390123
110. yusuf 085695454114
111. bagus satrio_m’sia +60167858597 (insya allah)
112. Andra 081226119538 insallh akn hdr
113. wong ndeso 08819107488
114. pencari ilmu {insya allah hadir}
115. semoga +60127076345 (insya Allah)
116. Wong Batam 081364259020 ( insya allah hadir )
117. Satria kelana 085725881874.
118. agung hary (insya allah hadir), tapi g ikut acara inti(lampu motor mati)
119. Danu top markotop hadir ya..he..he..he..(insya allah) 081649066698
120. Erwin 081340659661
121. wcoy,085228813578 insya Allah.
122.Mas kang Di,.081328104659
123. suma indramayu.insyaallah hadir 085224083221
124. KI ARIA PASMA 081370537899
125. Masgatotkoco(lare lawu).081388915495. Nawaitu …hadir.Insya Alloh SWT
126. Ducati Jakarta (hadir juga)
127. dias aditya insa allah hadir….085697060535
128.musafir alfakir doakan semoga sy dapat hadir ki (081977793773)
129.Haryokinasih. Insya Alloh 085868494769
130.dimas roby.081319149482
131.dadang.08127014567
132.jalu.087830622338
133.BocahWaras 08817710277
134. Alit 087720039524 (Insya Allah )
135. rizal (ahmad fachrizal)085752163501 tanah Grogot Kaltim 76211
136. meisaldy (081254970666) insya allah
137. nomoji 081328835008
138. purwanto 081393616771
139. pulampas-chocolatos, 081933568295
140. Surya Mangkulangit, wong Depok Bogor;081316637100
141. Kamal Restu,Klaten.Insya Allah, 085642037787
142. don’Z dr cilacap, 085747729113
143. sapto, 085643259219
144. rangsang samudera, Lampung insya Alloh hadir (085279994800)
145. to2, (021-95898138)
146. Onedie, insya Allah hadir, 083898140062
147. ventho siahaan 0816766301 (insya allah)
148. yan/ipuspita, insyaallah hadir, 08562520454
149. Santri Tidur (085697247998)Insya Allah sya usahakan tuk hadir.Trimakasih
150.Ki Sukma Rahayu 081573311659 (insya alloh hadir)
151. Dewi Sri (085793019190)
152. Ki Alif Rijwantoro (085722633341)
153. handirawan 083869111282.
154. Syarif 085733101293
155. Suwandi 085250519899
156. Nurcahyo 085233932931
157.Sulaeman 02746665807
158. KI GENTAR ALAM 08988308766 jaksel
159. taofik 081321025646
160. KI JOKER :081380888662 (TANGERANG Insya ALLOH)
161. herlan jaelani
162. Ki Norosumo Iro Ndaru :081310383602 (PONOROGO,INSYA ALLAH)
163. Alan Wahlan :085715824450
164. mbah jambrong ( semarang )
165. sufi way insya ALLAH hadir (085643165650)
166.mejwara guntur geni 085842367972
167. Awa_wong kediri_085749126526
168. andie em-089635642498
169. ki bayu digdoyo 08561470630
170. bintoro 085732506761 welirang
171. cilikmenthik 08155520110 welirang
172. SOCA BODAS .085295712150 SOCA BODAS
173. JAKA LANA.. 081281986113
174. USTADZ DANU…0811595753
175. Wong Faqir 081928007397 LAMPUNG
176. Sutarto 081930024417 LAMPUNG
177. Muhammad zaenuri 085868473003
178. Arip Nggesikan 081226993612
179. ericsagita Tegal 081931394939

Categories: >SILATURAHIM NASIONAL KWA 2010 | 69 Komentar

SHOLAWAT AL FAATIH


Ass wr wb. Sedulurku yang dimuliakan Allah SWT, pagi ini akan dipaparkan sholawat SHOLAWAT AL FAATIH, sholawat kunci pembuka ‘aras langit’ dengan tujuan semata-mata untuk mencari Ridho Allah. Tidak diperkenankan mengamalkan sholawat ini demi tujuan mendapatkan karomah/keajaiban-keajaiban keduniawian yang tidak masuk akal dan mengatasi sunatullah/hukum alam.  Kalau hanya untuk membuktikan adanya karomah/keajaiban/kesaktian, bukankah hidup kita ini sendiri juga sudah ajaib?? bukankah dulu kita tidak ada, lalu sekarang ada dan nanti kita ditiadakannya lagi oleh YANG MAHA ADA?

Tidak perlu pula mempertanyakan apakah amalan ini berkhodam atau tidak karena apabila kita berpikir/memberi muatan niat semacam ini justeru kita akan digolongkan orang yang beramal namun mengharapkan pamrih. Ini derajat dan maqom paling rendah seorang pejalan spiritual. Untuk beribadah, kita senantiasa haruslah SEPI ING PAMRIH TANPA TENDENSI APAPUN JUGA KECUALI RIDHO-NYA.

Kita memang boleh meminta kepada Allah dengan doa apa saja dan bahasa apa saja sesuai dengan hajat kita. Doa adalah bukti penghambaan kita kepada-NYA. Namun sampaikan secara ETIS dan SOPAN SANTUN. Lha wong meminta kepada orang tua saja harus sopan dengan bahasa yang tidak menggurui dan memerintah, apalagi meminta kepada Tuhan?

Tuhan bukan pelayan mall, yang melayani permintaan sesuai keinginan kita. Tuhan pasti mendengar dan mengetahui keinginan serta kebutuhan kita dengan kemuliaan-NYA. Dia akan mengganti permintaan kita karena DIA Maha Tahu apa yang terbaik untuk kita. Jadi jangan pernah putus asa bila harapan kita tidak/belum dikabulkan-NYA. Sebab bisa jadi harapan kita itu salah dan keliru. DAN APAPUN KEPUTUSAN-NYA setelah kita memohon adalah keputusan terbaik sebagai pembelajaran agar kita nanti masuk ke dalam “AKHIR YANG BAIK”

Ya, apakah pantas Tuhan melayani permintaan kita terus terusan??? Siapakah kita ini?? Seorang pengemis yang tidak pandai berterima kasih….Harusnya kitalah yang melayani-NYA dengan taqwa dan amal sholeh. Pandai-pandai bersyukur dengan apa yang kita miliki dan kita nikmati sekarang ini. Udara, kedipan mata, hidup, waktu dan kesempatan untuk berbuat baik dan mulia adalah rezeki yang tidak pernah bisa kita gantikan dengan apapun yang kita miliki, bahkan dengan puja puji dan amal sholeh sepanjang umur kita. Masih belum cukup untuk membayar rezeki-NYA yang mengalir detik per detik dalam hidup kita ini.

Sebelum membaca sholawat ini, hati dan qalbu kita harus bersih dari segala ketidakikhlasan dan niat yang mengotori tauhid. Jadi niat perlu ditata terlebih dulu agar tidak ada unsur syirik saat mengamalkan doa. Insya allah, ridho Allah melalui wasilah Muhammad, sang kekasih Allah akan datang. Baca amalan ini setelah sholat fardhu atau atau waktu-waktu terbaik (1/3 malam) atau waktu kapanpun. Jumlahnya terserah sesuai hati nurani anda karena kunci diijabahinya amalan bukan karena melantunkannya berapa ratus atau ribuan kali. Namun karena ikhlasnya kita mengamalkannya. Misalnya 1000 x membaca dengan hati nggrundel karena kecapekan akan percuma saja dibandingkan 3 x membaca tapi hati ikhlas karena Allah Ta’ala.

Inilah sholawat tersebut…..

“ALLAHUMMA SHOLLI WASALLIM WABAARIK ALA SAYYIDINA MUHAMMADIN AL FAATIHI LIMAA UGHLIQU WAL KHOOTIMI LIMAA SABAQO WANNASHIRIL HAQQO WAL HAADII ILAA SHIROTIKAAL MUSTAQIIM. SHOLLALLAHU ALAAIHI WA ALAA AAALIHII WA’ASHKHABIHII HAQQO QODRIHII WAMIQDAARIHIL ADZIIM”

(Ya Allah, limpahkan sholawat, salam dan berkah kepada Sayidina Muhammad, pembuka hal-hal yang terkunci, penutup perkara-perkara yang sudah berlalu, penolong kebenaran dengan kebenaran, dan penunjuk jalan kepada Jalan-Mu yang lurus. Semoga Allah senantiasa melimpahkan sholawat kepadanya, juga kepada keluarga dan para sahabatnya, sesuai dengan derajat dan kedudukannya yang tinggi).

Terakhir, saya mohon beribu maaf  bila masih ada hasrat dan niat kotor di hati saya saat menuliskan sholawat ini. Ini semata-mata karena keterbatasan dan kebodohan saya pribadi. Apabila ada salah kata dan transliterasi, kami mohon bantuan poro sedulur untuk menyempurnakannya karena kami mendapatkan amalan ini setelah olah batin bersama sedulur spiritual saya: “he men”. Alfatihah untuk beliau. Lebih kurangnya saya mohon maaf yang sebesar-besarnya. Matur nuwun. Wass wr wb.

@wongalus,2010

Categories: SHOLAWAT AL FATIH | 316 Komentar

DAFTAR HADIR LANJUTAN 2


Bengawan.Candhu (Bengawan.Candhu@gmail.com): @ki wongalus….klo panjenengan kerso…u/daftar peserta dr no.1-108 ini sdh clear smua ki. di edit/potong sj yg atas2nya,biar lbh ramping. trutama yg berisi daftar peserta biar yg copas jg tdk semingunen…..kriyip2…mhn dbantu…trmksh…

DAFTAR HADIR SILATURAHIM KELUARGA BESAR CIVITAS ACADEMIKA KAMPUS WONG ALUS. SILAHKAN BAGI REKAN-REKAN YANG AKAN HADIR UNTUK MENGCOPI PASTE DAN ISIKAN NAMA ANDA DI BAWAHNYA SECARA BERURUTAN…

1.Wong Alus 081330236219
2. bengawan.candhu
3. kigalung 08161141629
4. Hiro 081930472999
5. arjuna hitam 085811301624
6. mawansyah 08993874244
7. W@nggendut 083824000980
8. Oyot mimang hp. 08813550005
9. pangeran_jakapitanah 081311133309
10. cantrik pds.08569734973
11. ivanfahrezzy Says 081329946219
12. Deny ahmad 081349365348
13. Wong abangan 085888861113
14. Dean Al-Ayyubi 081532320000
15. Ngabehi 0813 10584414
16. Zeus 081803830714
17. Mulyono 081807310088
18. Edi Junaedi 08978511665
19. Bayu Pamungkas 085828451982
20. Tjah Mumet 085743335618
21. Kertapati 081367781118
22. Ki ageng jembar jumantoro 081381139135
23. Ngesty 0856 45 574757
24. Masharis 081325224129
25. Pamuji Eko 081317100098
26. Mulyono 081807310088
27. Samsu R. 087865580099
28. Kawulaning gusti 085789108008
29. Nogosuoro 0218743523
30. Akik 085740657689
31. massindur 085641164090
32. Satria Jalaksana 0813-444-000-76
33. aufanissa 081931703826
34. Selor 081332204258
35. Abbah Raffi 081220711822
36. Irto Suharto 0811259979
37. mas agung 081315432234
38. faruq 081310798304
39. Muhamad abdul khafidz / yus 081215611488
40. tenoputra 02491117789- 085740011189
41. Biasa2 saja 02197024833
42. wongsae 085879834498 (insyaAllah)
43. Arif 081392604240
44. pencari guru sejati 088215003820 ( kloter semarang )
45. ki maghrobi 08126469521
46. Dulur 03436226692
47. Ki nur jati 085691354319 ( insya alloh )
48. Yusup Darmanto 081234 454 754
49. Dimyati – 021-70504907 (Jika Alloh Berkehendak dan mengijinkan)
50. lunatic070-08159543058 (InsyaAllah
51. aguskentus-08813745438nyuwun pandunganipun porosedulur lan poro sesepuh
52.sigondrong x -085290008765 (insya’alloh jika tidak ada halangan lahir dan batin)
53. kuntheng 081802722844 ( semoga Tuhan Mengijinkan ) jogja
54. Gumelar – 08568827373
55. mas Hu – 08113514044 (Atas kehendak-Mu aku hadir).
56. KaktusSalju (bala-bala@yahoo.com) – 085221777666
57. Datuk Putih 081383508026
58. ki Ageng Tirto Moyo 081703124116 ( insya Allah)
59. thanmust thepos 08128671411
60.joko wongso 08127823362
61.wahyu ilahi 085733636193
62. wongwongan 0711-7933927
63. wong botax 087871626640
64. bintang 085642939031
65. mahardika 085742900269
66. wong banten 087772273164
67. ahmad 085759082638
68. garuda99 081802764393
69. wongadoh 08121555305
70. kasturi jati 0817752477
71. hafidz 08125-999-6863
72. inorbat 081283739653
73. noe 085797311873
74. nomoji 081328835008
75. Wawan A.S 085 725 161 088 (Insya Allah Hadir)
76. Sabar 085883521415
77.Ki Panji Asmoro 08562616362
78.Sabdo Sejati 08558588118
79.Yadi 081391398697
80. junaedi 081312485451/081993164510
81.kolo watu goib 085648541809 (insya Allah)
82. Ki Brojo Nengrat081257946743
83.wong mbohol 085732451559.
84. genibiru 08885060395 (insya Allah diusahakan hadir)
85.Bang Jali (085868330605)
86. Ki Syarkowi 085664651812 ( Insyaallah diusahakan hadir )
87. Yan Sudarwan 02191161098
88. Kusman n Dedy Sutarman 081328170234
89. Harsa flexy 024-70031795 (Kloter Semarang )
90. Agus wong Bogor 08815373055 ( Insya Allah hadir )
91. iman kaf 085645349009
92. sunyi sekali 085654040144 kalimantan
93. Agustanto wong Suroboyo 081252125701 (Insya Allah hadir)
94. Tigabelas Cianjur 085659463983 (Insya Allah Hadir)
95. Opik Gangha (Teman dari Tigabelas Cianjur) 085659463983
96.hendr4 bekasi 087884265333
97.Eko Prasodjo – Surabaya 03172333375
98. Nico syah alam_ Bekasi, 0816710925 ( Insya Allah Hadir _ )
99. Mbahnya Setan Kober_ Bekasi Timur 0878 8765 4345.
100. Ratno Balikpapan 087815850808
101. saraswanto 0878-8182-8888
102. deadman elmayith (satria bergitar)
103. den bagus gimbal jaya mendung 087815850808
104. Ery lim hu hu 08127530448
105. suwung 0817314134
106. ahmad_pati 081325022344
107. ts mario 085292290455
108. raden dion ismoyojathi 02293871629
109. Cakra165 081323390123
110….
111….

Categories: >SILATURAHIM NASIONAL KWA 2010 | 128 Komentar

IJAZAH ROMPI MAHKOTA RASUL KHATIMUS SULAIMAN (ANTI SILET – ANTI PELURU – ANTI BOM)


RAJAH 1

RAJAH 2

RAJAH 3

BISMILLAHIROHMANIRROHIM,

Mohon doa dari para sedulur sekalian. Jika tidak aral melintang “bukan@ki gentar alam” akan mengijazahkan “ROMPI MAHKOTA RASUL KHATIMUS SULAIMAN” yang memiliki 1001 manfaat mutlak keselamatan dan kekebalan instant setingkat MUSTIKA MERAH DELIMA DAN AJI BATARA KARANG. Pengijazahan akan dilakukan pada tanggal 17  SEPTEMBER 2010 DI PANTAI PARANGKUSUMO JOGJA SAAT ACARA SILATURAHIM KELUARGA BESAR CIVITAS ACADEMICA KAMPUS WONG ALUS.

Di dalam rompi ini akan dimasukan 11 ILMU HIZIB KEREZIKIAN, 3 ILMU HIZIB PENGASIHAN, 1 ILMU HIZIB KEWIBAWAAN dan 7 ILMU HIZIB KESAKTIAN serta 11 SAEFI INTI NURUN ALA NURIN. Selain itu rompi ini pun akan di isi dengan 99 khadam asmaul husna dan 313 khodam surah Al Quran dan 6666 khodam ayat. Rompi ini jika di maharkan harga nya bisa mencapai ratusan juta bahkan 1 M, kenapa semahal itu??? Karena “keselamatan” tidak ternilai harga nya, betul apa betul??

Tetapi, mohon maaf “bukan@ki gentar alam” akan mengijazahkan rompi ini hanya untuk 1 orang sedulur yang beruntung + 1 ml Minyak Hajar Aswad untuk perawatan rompi tersebut, 1 buah rompi ini akan diijazahkan gratis untuk 1 orang yang beruntung, karena rompi ini akan di rituali selama 21 hari. juga akan diijazahkan 7 ilmu pamungkas penakluk jagad.

1. ASMA RAJEH DIRAJEH.

2. ASMAK RAJEH PAMUNGKAS (GABUNGAN 7 ASMA RAJEH DLL ).

3. ASMA NAKABAN.

4. ILMU KHODAM MALAIKAT SYARTHOYAIL (AL KAF AYAT 54).

5. SATU BUAH ROMPI MAHKOTA RASUL.

6. HIZIB NUR ALIF DAN HAKEKAT LAFADZ ALLAH (ALIF LAM LAM HA).

7. ILMU SASTRA JENDRA HAYUNINGRAT PANGRUWATING DIYU.

SEBELUM PENGIJAZAHAN, SEDULUR YANG TERPILIH AKAN DISUMPAH UNTUK TIDAK MELANGGAR PERSYARATAN YAITU MENURUNKAN ILMUNYA KEPADA ORANG LAIN ATAU BAHKAN MEMPERJUAL BELIKANNYA TANPA SEIJIN PENGIJAZAH. BAGI YANG MELANGGAR PERSYARATANPENGIJAZAH TIDAK AKAN RIDHO DUNIA AKHIRAT DAN ILMUNYA TIDAK AKAN BERFUNGSI DAN MEMBAWA MANFAAT.

Jadi bagi yang tidak bisa datang  silaturahim yah kami mohon maaf yang sebesar-besarnya…. @@@

Categories: >SILATURAHIM NASIONAL KWA 2010 | 424 Komentar

MOHON DICANTUMKAN REKENING


Ben Syam

Assalamu’alaikum Wr Wb
Katur Ki Wongalus dan para pini-sepuh Blog Kampus Wongalus, melihat animo para sedulur pada acara silaturahim di pantai Parang Kusumo Yogyakarta begitu antusiasnya walau baru pendaftaran online saja lagi pula waktunya juga masih sekitar 8 mingguan yang kalau nggak berubah lagi jatuh pada hari Jum’at Pon neptu 13 tanggal 17 September 2010, yang di maknai bahwa angka 17 dalam bahasa jawa berarti pitulas yang artinya memohon pitulungan dan kawelasan pada Guti Allah agar acara yang di gelar berjalan lancar tanpa hambatan yang berarti, serta menyimak comment dari para sedulur para sutresna blog ini sepertinya dengan berbagai saran dan usulannya demi RASA MEMILIKI dan RASA KEBERSAMAAN dalam wujud mempererat tali silaturahim dan melihat perkembangan aktifitas dari blog ini yang sangat pesat, maka tidak bisa dipungkiri lagi bahwa semua itu memerlukan dana, baik material maupun immaterial tentu saja yang sifatnya TIDAK MEMAKSA dan TIDAK MENGIKAT alias seikhlasnya ridhlo lillahi ta’ala. Karena semua sedulur-sedulur tahu bahwa disini sesuai yang Ki Alus dan para pini-sepuh ikrarkan TIDAK ADA YANG BERSIFAT KOMERSIL, itu yang sangat kami pahami yang menjadi PANTANGAN dan di HARAMKAN oleh Ki Alus dan para-pini sepuh pengasuh blog ini, juga agar tidak di cap menjilat ludah sendiri.

Tapi apalah daya tidak semua pecinta blog ini bisa mengikuti kegiatan Kampus Wongalus pada saatnya karena berbagai kendala yang ada, namun rasa cinta dan rasa ikut memiliki wahana ini sangat besar, untuk itu karena rasa solidaritas yang tinggi ingin menyisihkan sedikit rezeki untuk memberikan dukungan pada event yang digelar itu agar sukses. Oleh karena itu sudah saatnyalah di berikan solusi yang terbaik oleh Ki Alus dan para pini-sepuh untuk menampung keinginan para dermawan komunitas ini (pembukaan No rekening Bank).

Agar transparansi dan tidak menimbulkan kecurigaan serta tidak mengarah pada ria’ (pamer) mungkin bisa ditampilkan nama-nama para dermawan nya saja tanpa menampilkan nilai sumbangannya, dan bagi para dermawan karena sifatnya keikhlasan tentunya tidak boleh ada pamrih.

Atau mungkin masih ada cara lain yang lebih baik namun yang jelas hal ini harus diberikan solusi oleh Ki Alus maupun para pini-sepuh, kalau tidak mau dikatakan angkuh. Masak iya sih para spiritualis ( pemula maupun senior) yang telah berniat mendekatkan diri pada Allah agar mendapatkan karomah dari amalan yang telah di ikhlaskan oleh para pini-sepuh berniat curang dan berbuat fitnah?

Demikian Ki Alus dan para pini-sepuh Kampus Wongalus uneg-uneg yang saya sampaikan dan mohon maaf bila bahasanya menggurui serta berbelit-belit.

Nuwun, salam karaharjan.

888888888

Categories: >SILATURAHIM NASIONAL KWA 2010 | 22 Komentar

ILMU KEBAL NAMA BESI


Sesungguhnya selain besi KURSANI yang merupakan saripati asal usul besi yang ada dalam tubuh manusia maka besi di dunia ini selain di dalam tubuh mempunyai nama asal, yang menurut penuturan dari pendekar dari tanah melayu ada beberapa nama yang bila kita mengetahuinya maka segala besi akan tunduk pada kita ( KEBAL ) karena kita mengetahui nama dan asal usulnya. Berikut saya mempunyai sedikit koleksi dari salah seorang Guru saya Pak Kaman / kamaruzzaman, yang Ayahnya terkenal kebal di daerahnya ( suku Gayo / Aceh Tengah ), silahkan pembaca Blog wong alus mengamalkannya, ilmu ini hanay kebal senjata tajam sejenis parang / golok karena ilmu dasar kekebalan, tidak memakai tawassulan karena saya diturunkan langsung dari sang Guru. bismillahirrahmanirrahiim.

ILMU KEBAL NAMA BESI

Bismillaahirrahmaanirrahiim….
Asyhadu alla ilaahailallah, Muhammadarrasuulullah,
Sap sin nima sikei,
Insen Muhammad,
Amren namamu Timah,
Billah namamu Besi,
Aku di dalam nyawamu besi.

cara mengamalkan :
– Di baca sesudah shalat fardhu 21 x atau 50 x selama 7 hari

ATAU

Bismillaahirrahmaanirrahiim…
Percanya timah Amren namanya,
Tembaga Amrullah namanya,
Besi Engkau titikkan di kepalaku,
Haramlah dimakan Besi

@@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 162 Komentar

PELET PANDANGAN MATA


arjuna_dimas@yahoo.co.id

Ilmu ini saya dapat waktu berguru dijombang jawa timur
mantranya : “bismillahirrohmanirrohim ” dibaca 9x tahan nafas
setelah itu tarik nafas dan ditahan lagi sambil baca
” TUNDUNG TENDUK RAMPAE FATIMAH
SUNGGUH ENGKAU HENDAK KEPADAKU
SAPULAH HINGGA LEHERMU KEATAS ” Dibaca 3x tahan nafas lalu tiupkan keara org yg dituju,apabila org trsbt kena daya peletny maka akan mengusap rambut,wajah leher dll. pokoknya ingin cari perhatian,nah saat itulah bsa diajak kenalan dan pasti dapetin tuh cewek. @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 367 Komentar

ELMU PUJI DINA


Remagelung junti
phini73@gmail.com

Bilih wonten para sedulur kang duwe musuh kang arep gawe ala marang panjenengan utawa duwe usaha terus wonten saingan kang bade ngadang usaha panjenengan.. mangga Memaca elmu puji dina..

(artinya: Bila ada para sahabat yang punya musuh yang akan membuat celaka anda atau punya usaha dan ada saingan yang akan menghalangi usaha tersebut, silahkan baca Ilmu Puji Dina)…

BISMILAH..SENTIK MELIK PUJI DINA.. PUJINE SI BIBIT SANA..SAPA KANG NGADANG NGADANG ISUN..SAPA KANG NGUNGKUL NGUNGKUL ISUN..BAKAL KESABET MARANG PUJI DINA..

Mangga para sesepuh kampus., punten lamun wonten kalepatan kawula. @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 173 Komentar

SHALAWAT ISMUL A’DHOM


Lelananging Jagad
ichalsinbad@yahoo.com.sg

Shalawat ini memiliki banyak sekali faedah seperti yang diriwayatkan oleh Syech Taqiyuddin Ad Dimsyaaqi, faedah atau manfaatnya antara lain :

1. Barang siapa yang membacanya tiap-tiap hari 100x, maka ia akan diberi pangkat wali
2. Memudahkan rizqi
3. Mengalahkan musuh
4. Mengembalikan barang yang hilang atau orang minggat
5. Memudahkan membayar hutang
6. Jika dibaca 1000x setiap hari, maka akan mendapatkan rizqi dari alam ghaib
7. Untuk menyembuhkan segala penyakit, dengan cara dibacakan pada air dan diminumkan kepada orang sakit
8. Mengusir jin atau setan dari badan orang atau manusia dengan cara dibacakan pada air dan diminumkan orang yang kerasukan
9. Menghilangkan rasa susah, cemas dan sedih
10. Melepaskan atau menghilangkan sihir
11. Membebaskan dari penjara
12. Menghasilkan segala maksud
13. Memudahkan untuk mimpi bertemu Nabi Muhammad SAW
14. Dan msh banyak lagi kegunaan lain

Inilah SHALAWAT ISMUL A’DHOM:

“ALLAHUMMA INNII ASALUKA BISMIKAL A’DZOMIL MAKTUUBI NUURII WAJHIKAL A’LAL MUABBADID DAAIMIL BAAQIIL MUKHOLLADI FII QOLBII NABIYYIKA WA RASUULIKA MUHAMMADIN, WA ASALUKA BISMIKAL A’DZOMIL WAAHIDI BIWAHDATIL AHADIL MUTAAL AN WAHDATIL KAMMI WALADADIL MUQADDSI AN KULLI AHADIN WA BIHAQQI BISMILLAHIRRAHMANIRRAHIM. KUL HUWALLAHU AHAD ALLAHUS SAMAD LAMYALID WALAM YUULAD WALAM YAKULLAHU KUFUWAN AHAD. AN TUSHOLLII ALA SAYYIDINA MUHAMMADIN SIRRI HAYAATIL WUJUUD. WASSABABIL A’DZOMI LIKULLI MAUJUDIN, SHOLATAN TUTSABBITU FII QALBII IMAANA, WA TUHAFFIDZUNIIL QURAN. WA TUFAHHIMUNI MINHUL AYAATI WA TAFTAHULII BIHAA NUUROL JANNATI WA NUURON NA’IMI WA NUURON NADZORI ILAA WAJHIKAL KARIIM WA ALAA AALIHII WA SHOHBIHI WA SALLIM WALHAMDULILLAHI ROBBIL ‘ALAMIN ” @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 79 Komentar

TEKS ARAB ASMA NURRONIYYAH


Assalamu’alaikum Wr,Wb
Atas para permintaan Sedulur kita Moh Shapawi di Malaysia yang telah mengirimkan Email kepada saya untuk meminta Teks Arab dari Asma Nurroniyyah yang pernah saya Share di Blog WongAlus.dan mungkin bagi para sedulur sekalian yang membutuhkannya Silahkan di Print.

(Zainal Riyadi)

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 116 Komentar

DOA UNTUK MENDATANGKAN RIZQI


Agus Mustofa
tole12363@yahoo.co.id

Ass.Wr.Wb. Sebelumnya saya mohon maaf apa bila ada kata-kata dalam doanya yang salah mohon maaf yang seluas-luasnya saya mau berbagi mengijasakan doa UNTUK MENDATANGKAN RIZQI moga-moga bermanfaat untuk kita semua khususnya buat saya pribadi.

*ALLAAHUMMA YAA HAYYU YAA QAYYUUMU
YAA FARDU YAA WITRU YAA SHAMADU YAA
SANADA MAN ILAIHI ISTANDA YAA MAN YALID
WA LAM YUULAD WA LAM YAKUN LAHUU KUFUWAN AHAD*
ARTINYA:
”ya Allah,wahai Dzat Yang Maha Hidup Kekal,wahai Dzat Yang Berdiri Sendiri,wahai Dzat tempat bersandar orang-orang yang bersandar,wahai Dzat yang tiada beranak dan tiada pula diperanakkan dan tiada seseorangpun yang setaraf dengan-Nya”.(Aku memohon kepada-Mu……..sebutlah apa yang dikehendaki).

penjelasan Do’a untuk Mendatangkan rizki:

Diriwayatkan dari Muqatil bin Sulaiman,bahwasannya ia berkata:”Barangsiapa membaca do’a tersebut sesudah shalat shubuh,maka Allah akan segerah mengabulkan semua hajatnya”. Wassalam. @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 35 Komentar

ASMA INTI NURBUAH


Golo Sentot
balah_sarindit@yahoo.co.id
110.139.155.207

Dibaca selama 40 malam sebanyak 1000x,& selanjutnya cukup dibaca 7x tiap usai solat fardu

”AULLOOHUMMA NUURUS SAMAAWAATI WAMAAFIL ARDH,KAMAA NUURUSY SYAMSI WAL QOMAR,AULLOOHUMMA SIRRULLOOH NURBUWWATI YAA ROSUULULLOOH”

Tawasul suroh Al-fatihah kepada:
-Nabi Muhammad s.a.w 1x
-Nabi Khidir a.s 1x
-Syaikh ‘Abdul Qodir Al-jaylani 1x
-Syaikh Muhammad Arsyad Al-Banjari 1x
-man ajazani 1x
-ke dua orang tua 1x

@@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 82 Komentar

KEAJAIBAN SHALAT HAJAT


Oleh : Ki Kolot Paku Alam
Zainal Riyadi
asza84@gmail.com

“Barangsiapa yang mempunyai kebutuhan (hajat) kepada Allah atau salah seorang manusia dari anak-cucu Adam, maka wudhulah dengan sebaik-baik wudhu. Kemudian shalat dua rakaat (shalat Hajat)….” (HR Tirmidzi dan Ibnu Majah)

“Seorang laki-laki menempuh perjalanan dari Yaman. Di tengah perjalanan keledainya mati, lalu dia mengambil wudhu kemudian shalat dua rakaat (shalat hajat)…. Maka, keledai itu bangun seketika (hidup kembali), lalu mengibaskan kedua telinganya.”(HR Baihaqi)

“Ada seorang yang buta matanya menemui Nabi saw, lalu ia mengatakan, “Sesungguhnya saya mendapatkan musibah pada mata saya, maka berdoalah kepada Allah (untuk) kesembuhanku.” Maka Nabi saw bersabda, “Pergilah, lalu berwudhu, kemudian shalatlah dua rakaat (shalat hajat). Setelah itu, berdoalah….” Dalam waktu yang singkat, laki-laki itu terlihat kembali seperti ia tidak pernah buta matanya.” Kemudian Rasulullah saw bersabda, “Jika kamu memiliki kebutuhan (hajat), maka lakukanlah seperti itu (shalat hajat).”(HR Tirmidzi)

Setiap manusia memiliki kebutuhan dan keinginan, bahkan bisa dikatakan keinginan tersebut selalu ada dan tidak terbatas. Dari mulai keinginan yang dibutuhkan menyangkut dirinya sampai kepada keinginan yang dibutuhkan menyangkut sebuah negara. Bagi yang beriman, segala kebutuhan, cita-cita, harapan, dan keinginan tersebut, tidak serta merta selalu ditempuh melalui jalan usaha secara praktis belaka. Akan tetapi, ia akan terlebih dahulu mengadukannya kepada Allah SWT, sebab Dia adalah Dzat Yang Mahakaya, yang memiliki langit, bumi, dan seluruh alam semesta, Dzat Yang tidak bakhil dalam memberi kepada yang memohon dan meminta kepada-Nya.

Oleh karena itu, Rasulullah saw setiap kali menghadapi kesulitan beliau selalu mengadukannya kepada Allah SWT melalui shalat. Mengadu dan memohon kepada Tuhan yang tidak pernah sekali pun berada dalam lemah dan miskin. Kenapa? Karena shalat adalah jalan keluar bagi mereka yang memiliki kesulitan dan kebutuhan, juga sebagai media dimana seorang hamba mengadukan segala persoalan hidup yang dihadapinya. Di dalam Al-Qur`an, Allah SWT berfirman,

“Dan mintalah pertolongan kepada Tuhanmu dengan melaksanakan shalat dan dengan sikap sabar.” (QS Al-Baqarah [2]: 45)

Shalat hajat, ditetapkan atau disyariatkan yang secara khusus dikaitkan kepada ibadah bagi yang sedang memiliki kebutuhan atau permasalahan. Dan tentunya, ini lebih spesifik dibandingkan dengan shalat-shalat lain dan memiliki suatu keistimewaan sendiri dari Allah dan Rasulullah saw.

Selain itu, shalat hajat merupakan suatu cara paling tepat dalam mengadukan permasalahan yang sedang dihadapi oleh seorang muslim.

Shalat hajat merupakan salah satu jenis shalat yang disyariatkan di dalam Islam. Dasar hukum shalat hajat terdapat di dalam hadits Rasulullah saw. Para sahabat, ulama salaf, dan para shalihin biasa melakukan shalat hajat, terutama ketika mereka memiliki suatu kebutuhan, baik dalam situasi mendesak maupun dalam situasi biasa. Dari beberapa keterangan yang terdapat di kitab-kitab, baik ulama salaf maupun khalaf (kontemporer), shalat ini telah banyak membuktikan keampuhan atau terkabulnya seluruh permohonan dari kebutuhan yang mereka pinta kepada Allah, sebagaimana yang terdapat pada buku ini.

Shalat hajat juga merupakan bagian dari keringanan dan rahmat dari Allah SWT bagi hamba-Nya. Pada praktiknya shalat hajat ini sangat mudah dan bisa dilakukan pada siang hari atau malam, tidak seperti pada shalat-shalat lainnya secara umum. Misalnya, shalat dhuha hanya bisa dilakukan pada saat matahari terbit sampai datangnya waktu zuhur, atau shalat tahajud yang hanya bisa dilakukan pada malam hari.

Sebagai pembuktian atas kebenaran sabda Rasulullah terhadap shalat hajat, tidak terhitung banyaknya orang yang telah mendapatkan keajaiban dan terkabulnya permintaan atau hajat mereka. Bahkan, ada yang mendapatkan keajaiban dengan diturunkan malaikat kepadanya untuk membantu menyelesaikan masalah yang sedang dihadapinya, sebagaimana yang terdapat di dalam bab “Bukti Dan Kisah Nyata Orang-Orang Mendapatkan Keajaiban Shalat Hajat”

SHALAT HAJAT
Shalat hajat ada beberapa macam caranya, antara lain:

Pertama:
Rasulullah saw bersabda: “Barangsiapa yang melakukan shalat pada hari Kamis empat rakaat (dua salam);
Rakaat Pertama setelah Fatihah membaca Surat Al-Ikhlash (11 kali)
Rakaat Kedua setelah Fatihah membaca Surat Al-Ikhlash (21 kali)
Salam

Rakaat Ketiga setelah Fatihah membaca Surat Al-Ikhlash (31 kali)
Rakaat Keempat setelah Fatihah membaca Surat Al-Ikhlash (41 kali)
Salam

Dan sesudah salam membaca Surat Al-Ikhlash (51 kali), kemudian sujud sambil membaca Ya Allah (100 kali), kemudian memohon apa yang diinginkan. Maka, sekiranya orang yang melakukan shalat tersebut memohon kepada Allah untuk memindahkan gunung niscaya gunung itu akan pindah, dan memohon pertolongan niscaya pertolongan itu akan datang; karena antara dia dan Allah tidak ada hijab, dan Allah swt marah kepada orang yang melakukan shalat ini yang tidak memohon hajatnya kepada-Nya.” (kitab Mujarrabat Imamiyah)

Kedua:
Imam Ja’far Ash-Shadiq (a.s) berkata: “Jika kamu ditimpa persoalan yang sulit, maka hendaknya melakukan shalat dua rakaat ketika matahari tergelincir. Rakaat pertama: bacalah Surat Fatihah, dan Surat Al-Fath: 1-3 ( 1 kali), yaitu:

Bismillâhir Rahmânir Rahîm. Innâ fatahnâ laka fat-han mubînâ. Liyaghfira laka mâ taqaddama min dzanbika wamâ ta-akhkhara wa yutimma ni’matahu ‘alayka wa yahdiyaka shirâthan mustaqîmâ. Wa yanshurakallâhu nashran ‘azîzâ.

Dengan nama Allah Yang Maha Pengasih dan Maha Penyayang. Sesungguhnya Kami telah memberikan kepadamu kemenangan yang nyata. Supaya Allah memberi ampunan kepadamu terhadap dosamu yang telah lalu dan yang akan datang serta menyerpunakan nikmat-Nya atasmu dan membimbing kamu kepada jalan yang lurus. Dan supaya Allah menolongmu dengan pertolongan yang kuat (Al-Fath: 1-3).

Rakaat kedua: sesudah Fatihah bacalah Surat Al-Ikhlash dan Surat Alam Nashrah (1 kali). (Mafâtihul inân, kunci-kunci surga, hlm 230).

SHALAT ISTIGHFAR
Shalat Istighfar adalah semacam shalat taubat. Manfaat shalat ini dapat menghilangkan kegelisahan dan keresahan dalam hati. Selain itu dapat membuka pintu dan peluang rizki yang tak terduga sebelumnya. Telah banyak kaum mukminin yang mempraktekkannya. Kita bisa praktekan shalat ini di tengah-tengah keluarga kita yang tentunya mendambakan kebahagian di dunia dan akhirat. Shalat ini diajarkan oleh Rasulullah saw dan keluarganya yang suci. Shalat ini bisa dilakukan di siang hari atau malam hari. Shalat ini dan caranya saya kutip dari kitab Mafatihul Jinan, kunci-kunci surga. Dalam kitab ini disebutkan:

“Jika Anda merasa sempit dalam kehidupan, dan sulit menemukan solusi dalam persoalan yang Anda hadapi, maka jangan tinggalkan shalat ini.”

Cara shalat ini: Lakukan shalat dua rakaat, dengan niat memohon ampunan Allah swt. Setiap rakaat sesudah surat Fatihah membaca surat Al-Qadar. Sesudah membaca surat Al-Qadar membaca Istighfar (15 kali), yaitu اَسْـتَغْفِرُاللهَ

Astaghfirullâh
Aku mohon ampun kepada Allah

Bacaan Istighfar ini juga dibaca masing-masing (10 kali) pada setiap ruku’ (sesudah membaca tasbih), i’tidal, sujud (sesudah membaca tasbih), duduk di antara dua sujud, dan duduk untuk berdiri. Sehingga dalam dua rakaat jumlahnya 150 istighfar.

Catatan : Bila anda pernah Melakukan Shalat Tasbih, maka cara pelaksanannya juga sama tapi bacaannya diganti dengan istighfar.

Selamat mencobanya, semoga kita dan keluarga kita dibahagiakan oleh Allah swt, dicurahkan karunia dan rahmat-Nya, dan dijaga dari yang tidak kita inginkan. Amin ya Rabbal ‘alamin. @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 33 Komentar

HIZIB SYEKH ABUL HASAN AS-SYADZILI R.A


Dewi Sri
themastersrimudjiati@yahoo.co.id

HANYA UNTUK KOLEKSIN PELENGKAP HIZIB2 LAINNYA DI WONG ALUS BUKAN UNTUK DI IJAZAHKAN.

Ini Hizib Dari Syekh Ibn’Athailah As-Sakandary dari Gurunya Syekh Abil Hasan Asya-Syadzili, Hizib Pelengkap Dari Hizib Bahar (lautan), Hizib Barr (lDarat) Hizib Ikhfa (Penyembunyian) hIZBUL AYAT dan Dari Sanadnya Hizib Ini Belum ada JUDUL HE..HE…dan Yang Mulia Syekh Ibn Ithaoilah As-Sakandary Menamakan Hizib tsb HIZIB SYEKH ABUL HASAN AS-SYADZILI R.A. karena Seringnya Beliau Mengamalkan dalam sholat Fardu dan Tengah malam.

Sekedar Kepengen Tahu Sumbernya:
-KITAB WAZINATUL ARWAH Al-Ghazali
-KITAB AWARIFUL MA’ARIF Karangan Ibn Athailah As-sakandry
-KITAB AL MAWAQIF MUKHOTABAT Karangan Syekh Muhammad Bin Abdul An-Nafri

Dan Menurut Teman saya dari Cairo Mesir di Universitas-Azhar yang Mengirimkan HIzib Ini langsung dari Madrasah Asy-Syadziliah di Kota Ghamaroh Kota Saftah Tunisia.(Tempat Syekh Abil Hasan Asy-syadzili Berkholwat) dan sumbernya jelas yang dari Gurunya Beliau Sayyidina Syekh Abdussalam Bin Masyies yang Menurunkan Qutb Yang Besar Auliya-i Ke Syekh Abil Hasan Asy-syadzili…

Wasiatnya Kepada Yang Mulia Syekh abil Hasan as-syadzili r.a:
Dalam Wasiatnya Guruku Berkata :
Semulia mulia Amal adalah EMPAT DISUSUL EMPAT
KECINTAAN Menuju Alloh
RIDHA atas Ketentuan Alloh
ZUHUD terhadap Dunia
TAWAKAL Thd Alloh SWT

Kemudian disusul dengan EMPAT LAGI
Menegakkan Fardhu2 Alloh
Menjauhi Larangannya
BERSABAR terhadap apa-apa yang tidak Berarti
WARA menjauhi dosa Kecil dari segala sesuatu yang melalaikan

Mencintai Alloh SWT adalah Pangkal dari Pengamalan ILMU dan Haqeqat karena segala Kebaikan yang Beredar dan Asal muasal menghimpun Cahaya-Cahaya Kekeramatan, Sumber Pokok itu ada Empat Perkara.

1. Wara yang sejujurnya tidak dibuat2
2. Kebaikan NIAT tanpa Pamrih
3. Keihlasan Amal tanpa tersentuh Kedurhakaan kpd Alloh
4. Kecintaan Kepada Ilmu karena Cinta alloh dg Sebaik2nya Adabiah.

(Sumber Kitab Lathiful Minan: Syekh Ibn Athaillah As-Sakandary Ra.)

Hizib Syekh Abil Hasan Asy-syadzili bermuara kepada amalan2 Bathinaiah kehidupan syekh Abil Hasan As-syadzili sewaktu beliau masih hidup.

Saya Khaturkan Kpd Guru2 saya Syekh Muhamad Nafis Al-Banjari, Syekh Zaenal Mustaqim r.a (semoga alloh ridha al fatihah)

kepada Yang termulia Syekh Abil Hasan asy-syadzili al-Hasni bin Abdulloh bin Tamim bin Hurmuz Bin Hatim bin Qusyay Bin Yusuf Bin Ward Bin Bathal ali Bin Ahmad Bin Muhamad Bin Isa Bin Sayyidina Hasan Amirul Mukminin Ali Bin Abi Thalib iBin Fathimah Az-zahra Binti Rosululolloh SAW Dan Sayyidina Wamaulana Muhamadin Rosululloh SAW.(Alfatihah)

HIZIB ABIL HASAN

SURAT AL FATIHAH 7X
AL BAQARAH: 255, 285,286
AL IMRAN: 1-6, DAN 26-27
AL ASY-SYURA-A:78-91
AL HADID: 1-6
AL HASYR:22-24
AD-DHUHA: 1-11
AL INSYARAH: 1-8
AT-TAUBAH: 111-112
AL-MUKMINUN:1-11
AL-AHZAB :35
AL-MA’ARIJ: 19-35

ALLOHUMMA INNA AS-ALUKA SUHBATA KHAUFI WAGHOLABATAS STAUQI WASTABATAL ILMI WADAWAMAL FIKRI WANAS ALUKA SIRROL ASRORIL MANI-I MANI-ILABSHOR HATT-TA LAYAKUNA LANA MA-ADZ DZANBI AWIL AIBI QORORUN WAJTABINA WAHDINA ILAL AMALI BIHADZIHIL KALIMATIL LATTI BASATHTAHA LANA ALA LISANI ROSULIKA WAB TALAITANI BIHINNA IBROHIMMA KHOLILIKA FA ATAMAHUNNA QOLA LAKA INNI JAILUKA LINNASSI IMAMAN QOLA DZURIYATI QOLA LAYANALU ADDIZ DZHOLIMIN WAZ ALNA MIN MUHSININA MIN DZURRIYATIHI ADAWAMA NUHIN WAS ALUKA BINA SABILA A-IMATIL MUTTAQIN.
BISMILLAHI WABILLAHI WAMINALLOHI WA ILALLOHI WA ALLLOHI FALYATAWAKKALIN MUTAWWAKALIN
HASBIYALLOHI AMANTU BILLAHI RHODITU BILLAHI TAWAKALTU ALALLOHI WALA QUWWATA ILLA BILAHI ASY-HADU ANLA ILAHA ILALLOHU WAHDAHU LASYARIKALAHU WA ASYHADU ANNA MUHAMADAN ABDUHU WARUSULUHU,
ROBBIGFIRLII LIL MU’MININA WAL MU’MINATI WAL HAMDULILAHI ROBBIL ALAMINA ARROHMANIRROHIM MALIKIYAUMIDDIN IYYAKANA’BUDU-A IYYA KANASTAIN IHDINAS SHIROTHOLMUSTAQIM SHIROTOLLADZINA AN-AMTA ALAIHIM GHOIRIL MAGHDHUBI ALAIHIM WALAD DZHOLIN…
QULILHAMDULILLAHI WASSALAMU ALA IBADIHIL LADZINAS THOFA
ROBBI INNI DZHOLAMTU KATSIRON WAFGFIRLI LII WATUB ALAYYA

(LAILAHA ILLA ANTA SUBHANAKA INNI KUNTUM MINAD DZHOLIMIN) 1000X

YA ALLOH YA ALIYYU YA ADZIMU YA HALIMU YA ALIMU YA SAMI-U YA BASHIR YA MURIDU YA QODIRU YA HAYYU YA QOYYUM YA ROHMANU YA ROHIMU YA HUWA YA HUWA YA HUWA YA AWWALU YA DZHOHIRU YA BATHINU TABAROKASMU ROBBIKA DZIL DZALALI WAL IKROMI 3X

ALOHUMMA SHILNI BISMIKAL ADZIMIL LADZI LAYADDURU MA-AS MIHI SYAIUN FIL ARDI WALA FISSAMA-I WAHABLI MINHU WAJHAN NUQDHO BIHIL HAWA IZI LILQOLBI WAL AQLI WARRUHI WAS SIRRI WANAFSI WANAFSI WAL BADANI WAWAHJATAN TAR-FA-U BIHIL KHAWA -IZU MINAL QOLBI WAL AQLI WAS SIRRI WARRUHI WAL BADANI WANNAFSI
WADRIJ ASMA-I TAHTA ASMAIKA WA SHIFATI TAHTA SHIFATIKA, WAF-AL-LII TAHTA AF-ALI DARJAS SALAMATI WA ISQOTAL MALAMATI WATANAZULLA KAROMATI WA DHUHURO IMAMATI WA KAMMALI LII MABTAILATA BIHII A-IMATIH HUDAA MIN KALIMATIKA WAGHNINI HATTA TUGHNI BII WA AHYIYNI HATTA TUHYIYABI MA SYI’TA WAMAN SYI’TA MIN IBADIKA WAJ-ALNI KHOZAINATAL ARBAINA WAMIN KHULASHOTIL MUTTAQINA WAGHFIRLII FAINNAHU LAYANALU AHDIKADZ DZHOLIMIN.3X

THO SIIN 3X
HA MIM AIN SIN QOF 3X
MAROJAL BAHRAYNI YALTAQINI BAINAHUMA BARZAHUN LAYAB GHIAN
AL FATIHAH 7X
AL IHLAS 3X

Mengenai Hizib yang didapatkan Beliau Mengatakan Tentang dirinya Sendiri Beliau Syekh Abil Hasan As-syadzili R.a, Berkata :

“KINI AKU MEREGUK MINUMAN DARI SEPULUH SAMUDRA, LIMA SAMUDRA BERSIFAT KELANGITAN DAN LIMA SAMUDRA BERSIFAT KEBUMIAN, YANG BERSIFAT KELANGITAN :

JIBRIL – MIKAIL – ISROFIL – IZROIL – AR-RUH

BERSIFAT KEBUMIAN :
ABU BAKAR – UMAR – USMAN – ALI DAN AN-NABI SAW

Inilah Ucapan Beliau Terakhirnya:

Berjabat Tangan itu melambangkan Perpisahan antara murid dan Syeiknya dengan Perpisahan Sepenuhnya Tetapi karena as-syeikh telah melihat dengan Bersuluh Cahaya Alloh SWT bahwa muridnya mampu dilepas untuk melanjutkan Perjalanan Ruhani Seorang diri dan Mampu pula diserahi Beban yang selama ini Berada di Pundak Sang Guru.

Pemberian dari As-Syeikh adalah dimaksudkan pula agar si murid dapat lancar memperoleh petunjuk dan akan diberkahi langkah-langkahnya dan Mengarahkan pengarahannya dalam berdakwah kpd Alloh SWT dan akan lahirlah benih yang cemerlang yang baru tumbuh dan langit Ruhaninya Memperoleh sinar yang Cemerlang. @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 76 Komentar

ILMI INTI BESI KURSANI


KI ARIA PASMA
kiariapsma@yahoo.com

Hamba yang bodoh dan fakir sedikit memberikan pengetahuan hamba. yang hamba dapat dari ALM. Kyai Djafar Wijaya Albanteni .ilmi inti Besi kursani.

BISMILLAHIROHMANIROHIM
SYAHADAT 1X (TAHANNAFAS)
YA NUR ALLAH NUR MUHAMMAD
SIFAT ALLAH SIFAT MUHAMMAD
LIDZADULLAH BESI KURSANI
MATA BOSI KURSANI
TUNGGUL BOSI KURSANI TELAGA BOSI KURSANI
BERBANGKIT ,BERBANGUNLAH ENGKAU DALAM BATANG TUBUHKU
BOSI LOGAM TEMBAGA EMAS PERAK LUNAK PADAKU
LAILAHAILOLLOH MUHAMMADARASULULLAH
HU ALLAH (ALLAH 100 X)

doa ini dipuasakan selama 7 hari. @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 52 Komentar

DAFTAR HADIR SILATURAHIM KAMPUS WONG ALUS


Yan sudarwan (sudarwany@yahoo.com): Assalamu’alaikum,…ki wong alus.wah..kelihatannya bakalan seru acaranya nih..mohon ma’af sebelumnya saya hanya mau memberikan masukan aja,itupun kalau diterima,apakah tidak sebaiknya dibuatkan daftar hadir,menjelang harihanya…?agar para pinisepuh yang standbay ditempat sudah bisa menyusun daftar tamu yang hadir.agar tidak terjadi simpang siur,karena kalau saya melihat respond dari rekan2 kita di seluruh nusantara,ditanggapi positif sekali.kalau tidak ada kepanitiaan atau setidaknya kordinator,bisa2 pada bingung pesertanya apalagi seperti saya,yang masih kosong alias ngak punya ilmu apa2 apa yang harus kuperbuat disana?paling bisa saya bagian cuci piring aja..atau bagian gelar tikar+sapu2.sudah terbayang …setidaknya minimal 500 orang…?misalkan saja yang datang dari luar pulau…?dimana bermalamnya dan singgahnya…?berapa lama acaranya..?dan setelah itu…??bubar..masing2 pulang kerumahnya. tapi yang jauh ini…ditambah lagi uang pas2an,waduh..bisa tidur dipantai.nih ya contohnya aku..! mau berangkat bingung pulangnya lebih bingung lagi……ya…bingung uangnya..mak’lum imbas korban PHK sudah10 th pengangguran berat,mau jadi dukun tapi ngak manjur…!achirnya ..pasienku pada bubar semua..!!nasib…!!mudah2an dgn adanya acara ini bisa menambah wawasan saya dibidang spiritual..untuk menuju ke alam kedamaian dunia achirat.jadi alangkah baiknya berberapa hari sebelumnya ,buatkan wadah pendaftaran tamu via tlp.yang positif pasti hadir.dan buatkan pula daftar hadirnya.dan jangan lupa juga spanduk KAMPUS WONG ALUS.untuk memberikan coretan tanda tangan pesertanya.ya itulah uneg2ku yang mudah2an ngak ditertawakan oleh pinisepuh wong alus.mak’lum pengangguran berat seperti saya bisanya cuma menghayal…insya allah kami bisa hadir ,kalau ada rizki,waktu,dan umur panjang,amien…wassalam.wr.wb.

@USULAN YANG BAGUS MAS YAN. TERIMA KASIH… JADI YANG BERKENAN HADIR SILAHKAN MENGISI KOMENTAR DI BAWAH INI AGAR KITA NANTI BISA MEMPREDIKSI BERAPA KEKUATAN PASUKAN “GAIB” KAMPUS WONG ALUS YANG AKAN HADIR DI ACARA SILATUTAHIM YANG SESUNGGUHNYA. PREDIKSI INI PENTING UNTUK MEMPERKIRAKAN APAKAH KITA NANTI PERLU IJIN MENYELENGGARAKAN KERAMAIAN DENGAN LAPOR PETUGAS KEAMANAN ATAU PIHAK DESA SETEMPAT, DAN PERSIAPAN2 LAIN… MONGGO DITERUSKAN DAFTAR NAMA DAN NO TELEPON DI BAWAH INI

1. Wong Alus hp 081330236219…
2. ……..
3. ……..
4. ……..
5. ………

Categories: >SILATURAHIM NASIONAL KWA 2010 | 302 Komentar

ASMA MALAIKAT


Dewi Sri
themastersrimudjiati@yahoo.co.id
114.79.55.166

Ass.Wr.Wb.
Gue Ijazahin kepada Semuanya,

ANUHIN ANUHIN YA ILAHII BISIRRIHI ADZIMUN LAHUL MULKU HAQQON TASAROAT 1000X

Wassalam. @@@

ASMA MENDATANGKAN RIJAL GHAIB DAN RUH HALUS DAN RAJA JIN ISLAM

Dewi Sri
themastersrimudjiati@yahoo.co.id

Ini ada Titipan dari saudaraku Kyai Amin Cipasung Tasikmalaya. yang sudi meng ijazahkan ke saya. Asma Mendatangkan Rijal GHaib dan Ruh Halus dan Raja Jin Islam, Tinggal Kreteg Dimaksud tanpa embel2 ikhlas monggo di amalkan dari saudaraku di Singaparna.

YA ALLOH YA BARI-U YA FATTAHU IFTAH ALAINA SIRROL GHOIBI LA ILAHA ILLA ANTA MU’TI 2490x Tiap malam sampai ketemu yang di maksud.

Trims Ajengan Amin…salam Kanggo sadaya Ti Tasikmalaya… @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 156 Komentar

PENGIJAZAHAN ASR SYEKH ABDUL QODIR JAELANI


Ki Sukma Rahayu
sukmarahayu70@yahoo.com

Bismillahirrohmanirrohim…

INNA QUWATIN FAQOWWINI BIJAHIN WA SULTHONIN WAMULKIN TARODAFAT
1000X

Silahkan Amalkan Yang Ikhlas Semoga Bermanfaat Dunia & Akhirat.

@@@

Categories: ASR SYEKH ABDUL QODIR JAELANI | 510 Komentar

RAHASIA RIJALUL GHAIB


Ki Sukma Rahayu
sukmarahayu70@yahoo.com

Assalamu Alaikum.Wr.Wb. Mohon Maap Bila Tidak Berkenan dg Tulisan saya ini, tatapi saya akan Meluruskan Bahwa ada yg Bertanya kpd yang Bodoh ini Tentang Rahasia Rijalul Ghaib.

Insya Alloh, Tidak Bermaksud untk menggurui Mbk Dewi Sri tetepi yang bodoh ini sudilah untuk melengkapi Tulisan ini, supaya yang Umum tidak simpang siur spt saya ini, Sebetulnya Yang dimaksud Rijalul Ghaib adalah Mahluk Alloh yang Tidak Tampak oleh Manusia yang Tugasnya adalah Untuk Membantu manusia dalam memenuhi Kebutuhan2 Manusia.

Seperti Ditegaskan Oleh Imam Ahmad Bin Al Bauni di dalam Kitabnya Manbaul Ushulil Hikmah hal.230 :

Bahwa Harus Diketahui, Bahwa Alloh Yang Maha Agung dan Maha Tinggi dengan Kemurahannya yang Besar Terhadap manusia, Dia Ciptakan Ruh-Ruh dari Suci dari Bangsa Malaikat/Orang suci/Auliya yang berkeliling keseluruh Pelosok Bumi, Untuk membatu orang-orang yang Mempunyai Hajat/Keinginananya, Supaya Keinginan terpenuhi dan Hajat Tercapai, Barang Siapa yang Bertepatan waktu hajatnya dengan Arah Tempat Mereka Berada, Kemudian berdoa Kepada Alloh SWT, Mereka akan mengamininya doa itu,doa itu akan dikabulkan dan Permintaan akan diperolehnya.

Jadi Untuk Mengetahui posisi Rijalul Ghaibnya Ahli Hikmah dan Mukasyafah telah menentukan dimana letaknya menurut perhitungan Bulan Hijriah, Sebab posisi itu berubah Rubah.

Kiblat: tanggal Hijriahnya 1,4,15,13
Barat : tanggal Hijriahnya 17,18,19
Utara : tanggal hijriahnya 10,11
Timur : tanggal Hijriahnya 4.5.6
Selatan tanggal Hijriahnya 25,26,27
Dst….

Dan beberapa Kyai Linuwih yg akhlinya dlm hal tsb saya tdk mau saya sebutkan, mengatakan :
Setelah Mengetahui Posisi mereka maka Sholatlah Hajat 2 Rakaat bisa 7 malam, 21 malam 40 malam, dan sesudah salam dalam sholat hajat.(Lebih Afdhol Memakai Puasa Sunah) setelah Selesai maka Ucapkan Salam.

Assalamu alaikum Ya Rijal Ghoibi..
Assalamu alaikum Ya Ayyuhal Arwahal Muqqoddasah
Ya Noqobau 3x
Ya Nujabau 3x
Ya Ruqoba’u 3x
Ya Budala-u 3x
Ya Utadul Ardi 3x
Ya Imamani 3x
Ya Qutbu 3x
Ya Fardu 3x
Ya Umana-u 3x
Agitsuni Bi Ghausah…3x (tahan Napas Sampaikan Keinginannya/Kalau mau ingin Menemuinya…)

Wa dzuruni Bi nadroti War hamni Wa hasilu muridi wamaksudi Wa Qumu Ala Qodho Hawa-iji …(Sebutkan Hajatnya)…

Selanjutnya Baca:
Sholawat Nabi Khidir

Inda nabiyyina Muhamadin Sholallohu Alaihi Wasallama salamakumullohu findunya Wal akhiroti Allohumma Sholi Alal khidir 1000x

Setelah Mengucapkan Sholawat Barulah Tawasul :

Ila Hadroti Sayyidina Wa Habibina Rosulullohi Muhamadabni Abdillahi Wa Ajwajihi Wa Dzuriyatihi Wa Ahli Baytihi Wa Sa Irihil anbiyail Mursalina Wa Ali Kulli Minhum Wa Shohabatihi Ajmain (Al Fatihah 1x)

Tsumma Nuhdi tsawa baha Ila Khodimil Yaumi , Tsumma Ila Arwahil Malaikatil Muqorrobina (Al Fatihah 1x)

Wa Tsumma Ila Arwahi Rijalil Ghoibi aynama kanu Khollat Arwahum min Masyariqil Ardhi Ila Maghoribiha Barriha Wa Bahriha (Al Fatihah 1x)

Wa Tsumma Ila Ruhi Sayyidina Imamil Muhajiri Ilallohi Ahmadabni Isya Wa Sayyidina Imamil Faqqihil Muqqoddami Muhamadabni Ali Ba’lawi Wa Ushulihim Wa Furu Ihim (Al Fatihah1x)

Wa Tsumma Ila Arwahi Masyaikhi Dzikri Wat Tauhidi Habib Umar Bin Abdur Rohmanil Al- Athas Wa Syaikh Ali Baros Khususon Ila Ruhi Imami Syekh Abdil Qodir Jaelani (Al Fatihah 1x)

Wa Tsumma Ila Ruhi Shohibir Ratibil Habib Abdillahi Bin Alwil Haddad Wa Syaikh Fajri wujudi Syaikh Abi Bakribni Salim Shohibil Inat Wa Ushulihim Wafuru Ihim (Al Fatihah 1x)

Wa Tsumma Syeikh Said Amudi Wa ushulihim Wa furu Ihim Wa Jamiil Masya-ihi Dzikri Wa Tauhidi, Kholat Arwahu Walidina Wawalidihim analloha Yagfirolahum wayarhamuhum Wayu’li darojatihim Fil Jannah Wa Tsumma Arwahi Amwati Khossoh Wa amwatil Muslimin Ammah Bi Annaloha Yataghossa hum Birhmati Wamaghfiroti Wayusakkinuhumul Jannati Birohmatihi Asta-inu Min Barokatihim Wakaromatihim Wasyafaatihim Bi annallohi Yubbalighu Maqosidana Waqdi Hajati….(Alfatihah1x)

Wayaktubus Salamata Alaina min Sarril Jinni Wal Insi Waman Arodhana Bisu-in Wa Ila Hadroti Nabiyyi Muhammadin sholallohu alihi Wassalam (Al Fatihah 1x)

Kemudin Baca Doa Rijal Ghoib Khusus 40x/100x

Bismilahirrohmanirrohim

ALLOHUMMA SHOLLI ALA SAYYIDINA MUHAMADIN WA ALA ALIHI SAYYIDINA MUHAMADIN WASALIM 3X

ROBBI ADKHILNI FIL LUJATI BAHRI AHADIATI (THOMTHOMIN 3X) WAHDANIYATI WAQOWWINI BI QUWWATI SATWATI QUDRHOTIKA HATTA AKHRUJA ILA QODHO-I SA-ATI ROHMATIKA WA FII WAJHI LAMANI BARQIL QURBI MIN ASARI ROHMANIYATIKA MARI-AN BIHAIBATIKA AZIZAN BI INAYATIKA MUZAZZALAN MU-ADZHOMAN MUKARROMAN BITAKRIMAN WATA’THIMIKA WA ALBISNI MINKA KHUL-A L RIJALI WAL QOBULI WASAHHIL LI MANAHIZIL WAS LATI WAL WUSHULI BITAWWIJNI BITAZZIL KAROMATI WAL WAQORI WA ALIFNI BAINI WABAINIKA AHIBBAIKA FII DARIDDUNYA WADARIL QORORI WARZUQNI MIN NUURIS MIKA HAIBATAN TANGQODU ILAYYA L QULUBU WAL ARWAHU WA THOHDHO-U LADAYYAN NUFUSU WAL ASBAHU YA MAN DZALAT LAHU RIQOBUL JABABIROTI WA KHODHO-AT LAHU A’NAQUL AKASIROTI
LA MALJA-A ILLA ILAIKA
WALA A I’ANATIA ILLA BIKA
WALA TIKALA ILLA ALAIKA

IDFA’ ANNI KADAIHASIDINA WA DZULUMATIL MUADINI WA ADHILNI TAHTA SURODIKOTI ARSYIKA YA AKROMA AKROMINA AYYID DHOHIRI LITOHASHALLU ALA MARIDIKA WANAWWIR QOLBI WASSIRRI LIL ITLA-I ALA MANAHIZI MASA IKA
ILAAHI KAIFA ASDHIRU ANKA BABIKA BIHAIBATIN MINKA WAQOD RODADTANI ALA TSIQOTIN MINKA WAKAIFA TAI-ASUNI MIN ATHOIKA WAQOD AMARTANI BIDHUAIKA WAHA ANA MUQBILUN ALAIKA MUL TAJI-UN ILAIKA BAID BAYNI WABAYNA A’DAN-I KAMABA-ADTA BAYNA; MASYRIQI WAL MAGHRIBI WAKHTHUF ABSHOROHUM BINUURI QUDSIKA WATSUBUTI IZZATIKA INNKA ANTAL MU’THI BIJALA ILIN NI’AMI BIROHMATIKA YA ARHAMA ROHIMIN

ALLOHUMMA INNI AS-ALUKA ILMAN NAFIAN WA AMALAN MUTAQOBBALAN WARIZQON HALALAN THOYYIBAN WASIAN FID DUNYA WAL AKHIROTI

ALLOHUMMAZ-AL BADANI KHOZANATI ARZAKIL ABDANI WALISANI KHOZANATA QULUBI AHLIL IMANI FARZUQNI LI THOIFAT TAUHIDI WA KHOSHOISHOT TAMJID INNKA ANTALLOHUL HAMIDUL FA-ALU LIMA YURIDU BIROHMATIKA YA ARHAMA ROHIMIN WASHOLALLOHU ALA SAYYIDINA MUHAMADDIN WA ALA ALIHI WASOHBIHI WASALAMA WALHAMDULILLHI ROBBIL ALAMIN.

Insya Alloh Bila Malakukan Dg Amalan Ikhlas karena Alloh SWT dengan jalan Berawakal kepada Alloh SWT akan Mendapat:

1. Di Luaskan Rizki Sehingga Menjadi Kaya & Berkah Bi-idzniillahi
2. Mendatangkan Hajat dan Kebutuhan Penting
3. Mendapat Guru Ghoib/sajati dari Auliyaulloh
4. Mendapat Anugrah Ilmu Laduni
5. Mendapat Ilmu2 dari Alam Goib yang Sangat Tinggi Dll.
@@@

Categories: ASMA RIJAL GOIB | 147 Komentar