RITUAL UANG DENGAN CARA ”JUAL SATE”


Ini ada pertanyaan dari saudara sundanis terkait kebutuhan keuangan yang sangat mendesak dan sudah mendapatkan jawaban dari sesepuh. Tidak perlu pro dan kontra dan mohon disikapi dengan arif dan bijasana. Kita simpan sebagai referensi amalan saja. Matur nuwun. (wong alus)

Pertanyaan:
Sundanis (viant_vie@ymaiol.com):
“Assalam.bagi saudaraku semua yg merasa hebat,tolong jangan simpan ilmu kalian.saya sedang butuh bantuan saraf kejepit & hutang banyak.kalau memang hebat tolong bantu saya,jangan sampai kampus ini hanya sebagai omdo .yg merasa bisa/tersinggung hub saya:085753730568/ 085864794246.saya tunggu.”

Jawaban:
Mas sundanis mau lewat jalan mana angka togel.apa jual sate..cara jual sate.silahkan siap kan bahan ini. DAGING AYAM PELUNG, DAGING KODOK BUDUK,DAGING TOKEK.UNGKEPLAH KE.3 BAHAN TERSEBUT DENGAN BUMBU LENGKAP. SETELAH SIAP BUAT LAH SATE DAN DATANGILAH SUNGAI YG MENURUT ANDA ANGKER. BAKARLAH SATE DI PINGGIR SUNGAI ITU MALAM HARI SENDIRIAN. SIAPKAN SEPULUH DUS INDOMI KOSONG DI SAAT ANDA RITUAL. NANTI AKAN DATANG MAHLUK YG AKAN MELAKUKAN BARTER. KATAKAN PADANYA ANDA MAU UANG DAN NANTI MAHLUK TERSEBUT KAN MEMBERIKAN KUNCI AGAR UANG PEMBERIANNYA DAPAT DIGUNAKAN. Selamat mencoba.. (KIGENTAR ALAM) @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 71 Komentar

NAZHOM JALJALUT KUBRO(bait syair 79-83)


salawar rabit
bondan@yahoo.co.id

-WA ARSIL LI ADDUNYAA BITHOO’IN WA THOO ‘ATIN,BI ISMIN QORIIBIN YAA MUJIIBU TAYASSAROT.
Berikanlah saya harta benda dengan mudah.Dengan Asma Allah “Qoriibun” Wahai Dzat Yang Mahamengabulkan semua menjadi mudah.

-WABIS’SA’DI ARDIFHAA ILAYYA WABISHSHOFAA,WABILJAAHI WASSULTHOONI WAMULKI ARDAFAT.
Sertakanlah keberuntungan & harta benda kepadaku,dengan hati yang cerah,kedudukan,kekuasaan, & kerajaan menjadi satu.

-WA HABLII MIN JALAALIKA HAYBATAN,WA NUUROON WA ANWAAROON BIHAL KAWNU ASYROQOT.
Berilah saya sifat wibawa dari kemulyaan-Mu & berbagai cahaya sehingga alam menjadi terang.

-WA YAA ROBBI ZAWWIJNII BI DZAATI MAHAASINI,TU KHOOLII DHIYAA ALBADRI IDZ HIYA AQBALAT.
Wahai Tuhanku,jodohkanlah saya dengan perempuan yang mempunyai kebaikan yang bagaikan bulan purnama ketika ia datang.

-WA JAMMIL BISIRRIL ISMI DZAATII BINUURIHII,WABIL ISMI ALBISNII TSIYAABAAN TAJAMMALAT.
Dan baguskanlah dengan rahasia Asma-Mu & dengan cahaya diriku.Dengan Asma-Mu berilah saya pakaian keindahan.

*Barang siapa membaca 5 bait di atas setiap pagi 7x,maka mendapatkan kelonggaran hidup,dikabulkan hajatnya,semua orang kalangan atas & bawah tunduk kepadanya,yany dimaksud tercapai,mendapatkan berbagai kebaikan,memperoleh kedudukan tinggi dikalangan penguasa,keluar dari kesempitan & kesulitan. @@@

Categories: NAZHOM JALJALUT KUBRO | 112 Komentar

ILMU JAYA SEMPURNA


mas.rio
romariomuhammad@yahoo.com
222.124.4.226

assalamu’alaikum wr.wb..
dengan ini saya ijazahkan ilmu jaya sempurna yang mau ingin mengamalkan silakan dengan hati yang khusuk ihklas mohon ridho allah swt..amiin…mohon maaf para sesepuh wong alus ki gentar alam dan semua di blog kampus ini..kl ada kta ejaan yg salah tlong dberi saran nasihat..karna saya orang yg lemah bnyk kurangny..hanya mohon ampun n ridho allah swt yg diharapkan…diamalkan hbs sholat fardu cri wkt yg panjang lbh bgs hbs sholat hajat dngn istiqomah..

* ISTIFAR..100X
* LAA ILLAHHA ILLALLAH..100X
* SHALAWAT NABI…20X
* SURAT AL IKHLAS…25X
1.AL FATEHA LI RIDHO ALLAH SWT…1X

2.FATEHA KEPADA NABI MUHAMMAD.SAW
BISSMILLAHIR ROHMAN NIRROHIM
AL FATEHA ILLA HADROTIN ROHIM NABI MUHAMMAD.SAW KARIM ZUL HAQ,KUL AZIM MUHAMMAD,SAW WA ALLA ALIHI WAKOROBATI WA AHLIHI BAITFIL BAHAR KULUHUM AZMAIN,SYAI’UN LILLAHI LAHUM….AL FATEHA…1X

3.FATEHA KHUSUS JAYA SAMPURNA
BISSMILLAHIR ROHMAN NIRROHIM
ILA HADROTIN NABIYIL KARIM ZIBAKUL AZIM YA MIN TOHA HA MIM MUHAMMAD SAW,WA ALLA AHLIHI WAKOROBATIHI FIL BAHAR WAL BAHAR KULUHUM AZ’MAIN SYAI’UN LILLAHI LAHUM AL.FATEHA…1X

4.FATEHA UNTUK GURU
BISSMILLAHIR ROHMAN NIRROHIM
AL.FATEHA ILLA HADROTIN SYAIHUNA WA USTAS HUNA WASITO LILLAHI TA’ALLA SULTAN AULIAK:
*WA SYAIDI SYEH…ABDUL QODIR ZAILANI
*WA SYAIDI SYEH…AKMADAL BADUI
*WA SYAIDI SYEH…YA ABU KOSIM
*WA SYAIDI SYEH…YA JUNAIDI BARDANI
*WA SYAIDI SYEH…YA KARIM MUSAMAN
*WA SYAIDI SYEH…YA SAMAN
*WA SYAIDI SYEH …YA SANADI
*WA SYAIDI SYEH…YA NUR
*WA SYAIDI SYEH…YA NUR RODIN
*WA SYAIDI SYEH…YA ALI UDIN
SYAI’UN LILLAHI LAHUM…AL FATEHA…1X

* BISSMILLAHIR ROHMAN NIRROHIM
*AL.FATEHA SUMMA ILLA RUHI…RADEN SETIMBANG ALAM…AL.FATEHA
*AL.FATEHA SUMMA ILLA RUHI…DALOM BASTARI BIN KURNIO
*AL.FATEHA SUMMA ILLA AKHLI DUNIA …YA GURU ROBA’I BIN KOSIM
*AL.FATEHA AKHLI DUNIA YA GURU FACHRUDDIN SALEH BIN M.AMIN

*BISSMILLAHIR ROHMAN NIRROHIM
*AL.FATEHA ILLA HADROTIN RUHIN ABU HASAN SAJOLI WA ABDULLAH HILA DADI WA
SYAIDI SYEH ABDUL QODIR ZAILANI WA SYAIDI SYEH MUHAMMAD SAMAN..SYAI’UN LILLAHI LAHUM AL FATEHA…1X

5.AL.FATEHA UNTUK WALI SEMBILAN
BISSMILLAHIR ROHMAN NIRROHIM
* AL.FATEHA ILLA RUHIN WALI…RIZAILANI RO’IB
* AL.FATEHA ILLA RUHIN WALI…MUJABAR
* AL.FATEHA ILLA RUHIN WALI…ABDAL
* AL.FATEHA ILLA RUHIN WALI…AKHYAR
* AL.FATEHA ILLA RUHIN YA… AUFAT
* AL.FATEHA ILLA RUHIN YA…UNUT
* AL.FATEHA ILLA RUHIN YA…KUTUB
* AL.FATEHA ILLA RUHIN YA…RADEN RA’US
* AL.FATEHA ILLA RUHIN YA…KUTUBUL RA’US
SYAI’UN LILLAHI LAHUM AL.FATEHA…1X

6.SALAM SAHABAT NABI
* BISSMILLAHIR ROHMAN NIRROHIM
* ASSALAMMUALAIKUM…YA RIZALAL RO’IB KUTUBUL AKWAN MAHBUR ROHMAN
* ASSALAMMUALAIKUM…YA MALAIKAT JIBRIL,WA MIKA’IL,WA ISROFIL,WA ISRO’IL
* ASSALAMMUALAIKUM…YA ABU BAKAR,WA UMAR,WA USMAN,WA ALI
* ASSALAMMUALAIKUM…YA SULTAN ARIFIN MUHAMMAD ALI HANAFIAH SYAI’UN LILLAHI LAHUM…AL.FATEHA…1X

* BISSMILLAHIR ROHMAN NIRROHIM
* MEMBACA SYAHADAT 1X SOLAWAT NABI 1X ASTAQFIRULLAH 1X
* ALIF BISMILLAH BERKAHNYA ALIF BISMILLAH
MIHIM ROLIN ANAMHIN ROLIN-AHLALIN ANISBIN DAHA UPIN,DAHLIN NAKIYIN MAKLUBIN LAWYAN LUDIN LAWHUM MAHLUM ILAHUM MAHUM-YAMAHUM DAHIM AWAHIM MAHDUN.
INNA ANNA AMANNA ALIF SEMPURNA BAHAYANYA SUDAH KU TELAN.
ALLAHUMMA INNII AS ALUKA BI FADLI ALIF BISMILLAH HIR ROHMAN NIR ROHIM.
WABIHAQQI ALIF BISMILLAHIR ROHMAN NIR ROHIM.
WABIHAIATI ALIF BISSMILLAHIR ROHMAN NIR ROHIM.
IRFA QODRII WA YASSIR AMRII WASRAH SHADRII YAA MAN HUWA-
KAAF-HAA-YAA-AIN-SHAAD,HAA-MIIM-SIIN-AIN-QAAF.
HAA-MIIM-SHAAD-ALIF-LAAM-MIIM-RAA.
HAA-MIIM-ALLAHU LAA ILAAHA ILLAA HUWAL HAYYUL QAYYUUMU-
BISIRRIL HAIBATI WAL QODRATI WA BISRRIL JABARUUTI WAL’AZHAMATI
IJ’ALNI MIN IBAADIKAL MUTTAQIM.WA AHLI THA’ATIKAL MUHIBBIN-
WAF’AL LII KADZAA YAA RABBAL ALAMIIN.
WASHALLALLAHU ALAA SYAIDINAA MUHAMMADIN
WA’ALAA ALIHI WA SHAHBIHI WASSALLAM.
BISMILLAH NIKMAT-BISMILLAH SELAMAT-BISMILLAH BERKAT-BISMILLAH NYATA-BISMILLAH ALIF.
ALLAHUMMA SHOLLI WASSALIM WABARIK A’ALA SYAIDINA MUHAMMADININ-NURIDDATIN WASSIRIS SA-ARI FISAA-IRIL ASMAA-I WASSIFATI-WAA-ALA ALIHI WA SHAHBIHI WASALIIM.
BISMILLAH BIMIS TEGUH MELIPUT ALLAH YANG MENEGUHKAN AKU-
SEKALIAN YANG LUPUT-ALLAHU SAMAD-SAMADLAH BADAN KE DENGAN NYAWAKU.
SIFAT NUR MUHAMMAD-JASAD NUR ALLAH,TIADA DAYA SEKALIAN LIMAD YANG ADA SELAIN ALLAH.
BISMILLAHI MASYA ALLAH-BISMILLAHI KODRAT ALLAH-BISMILLAHI TAWAKALTU ALALLAH-HU HAK-LAA MAUJUD ILALLAH.

ilmu ini sangat besar karomahnya dan manfaatnya ilmu jaya sempurna dunia dan ahirat.[ keberhasilan mutlak terletak pada keyakinan dan kesungguhan dalam mengerjakan dan mengamalkannya ilmu ini. ]
* yakinlah bahwa diri anda mendapat perlindungan dari allah dan bala tentaranya,aaamiiinn.*
[ semoga anda menjadi orang sabar-taqwa dan beriman ] #@@@

Categories: ILMU JAYA SEMPURNA | 94 Komentar

SHOLAWAT NUURIDZATI


arw4n1
arw4n1@gmail.com

اللهم صل وسلم و بارك علي سيدنا معمد النور الذات و السر الساري في سائر الاسماء و الصفات و علي اله وصعبه و سلم….

ALLOHUMMA SHOLLI WA SALLIM WA BAARIK ALAA SAYYIDINA MUHAMMADIN NUURIDZAATI WASSIRRIS SAARIY FII SAA’IRIL ASMAA’I WASH-SHIFAATI WAA’ALA ALIHII WASHOHBIHI WASALLIM@@@

Categories: SHOLAWAT NUURIDZATI | 145 Komentar

DOA UNTUK LEPAS TELUH DAN SUSUK/SAKIT LAINNYA


KIGENTAR ALAM
gentaralam@yahoo.com

Lakukan sholat sunah 2 rekaat, dengan niat.usholi sunatan litholabis sehati rokataini illahita ala..
Setelah salam tawasullah…setelah selesai.
Bc.alfatiha.111x
al ikhlas.111x.al falaq 111x.an nas 111x ayat qursyi 111x.bismillahi 3x tahan nafas.lahaulawalaquwatailla billahil ali yil adzim.1x tahan nafas.ALLAHU AKBAR 3x tahan nafas.tutup lah dengan doa selamat.

ALLAHUMMA ANTAS SALAM WA’A LAIKA YAUDZU BISSALAM WA’AD HILNA JANNATA DAROS SALAM TABAROKTA ROBBANA WA’TA ALAIKA YA DZAL JALALI WAL IKROM.21x.

Saratnya sediakan 1lt air aqua.masukan kedalam air tersebut 7 kuntum bunga melati yg belum mekar(kuncup).olesilah botol aqua tersebut dengan miyak zafaron.letak kan air aqua tersebut di depan saat kita sholat dan wirid jangan lupa buka tutupnya. Setelah wirid selesai tiuplah 3x.setelah itu letak kan telapak tangan kita di mulut btl,tarik nafas dalam2tahan sekuat kuatnya bayangkan kita menyalurkan energi kita…selesai minumkan lah insyallah mustajab…doa ini umum untuk sakit apa aja.teluh.lepas susuk dll @@@

Categories: DOA UNTUK LEPAS TELUH DAN SUSUK | 96 Komentar

DOA HAMBA ALLAH YANG MULIA


Asslamu’allaikum wr,wb
kumpulan doa-doa mustajab ini merupakan doa yang sudah banyak dipakai dan digunakan oleh para Ulama, kiyai, syeh,dengan banyak sekali menfaatnya. Doa-doa ini bila kita sering baca banyak sekali menfaatnya yang tidak bisa kami sebutkan satu persatu

Banyak sekali dari kita pada waktu orang berdoa tidak begitu menghayati,ada yang sambil ngobrol,bercanda,bahkan tidak menyimak sama sekali,padahal pada waktu kita bardoa itulah Kita barhubungan langsung dengan Sang Pencipta Allah SWTT.

inilah doa-doa nya yang mungkin dapat berguna kalau ada kesalahan dalam penulisan dan isi kami dengan lapang dada menerima segala kritik,saran dari Sesepuh dan @ki Wongalus.

DOA NABI MUSA DIKEJAR NUSUH
” RABBI NAJJINII QAUMIZH ZHAALIMIIN”
artinya
Ya tuhan kami,selamatkanlah aku dari kaum yang berbuat aniaya.

DOA NABI ADAM DAN SITI HAWA
“RABBANAA ZHALAMNAA ANFUSSANAA WA ILLAM TAGHIF LANAA WA TARHAMNAA LANAKUUNANNA MINAL KHAASIRIIN”

artinya:
Ya tuhan kami,kami telah menganiaya diri kami sendiri,dan jika Engkau tidak mengampuni kami dan memberi rahmat kepada kami,niscaya pastilah kami termasuk orang-orang yang merugi.

DOA NABI YUNUS WAKTU DALAM PERUT IKAN
“LAA ILAAHA ILLAA ANTA SUBHAANAKA INNII KUNTU MINAZH ZHAALIMIIN”
artinya:
Tidak ada tuhan selain Engkau,Maha Suci Engkau,sesungguhnya aku adalah termasuk orang-orang yang zhalim

DOA ASHHABUL KAHFI
“RABBANAA AATINAA MIN LADUNKA RAHMAH,WA HAYYIK LANAA MIN AMRINAA RASYADAA”
artinya”
Wahai tuhan kami berikanlah rahmat kepada kami dari sesemu dan sempurnakanlah bagi kami yang lurus dalam urusan kami.

DOA SITI ‘AISYA
“ALLAHUMMA INNII AS-ALUKA MINAL KHAIRI KULLIHI ‘AAJILIHI WA AAJILIHI MAA’ALIMTU MINHU WA MAA LAM A’LAM.WA A’UUDZU BIKA MINASY SYARRI KULLHI ‘AAJILIHII WA AAJILIHI MAA ‘ALIMTU MINHU WA MAA LAM A’LAM”

artinya:
Ya Allah aku mohon kepadaMu dari semua kebaikan yang segera datangnya dan yang akan datang,yang telah aku ketahui dan yang belum kuketahui.dan aku berlindung kepada-MU dari segala kejahatan yang segera datangnya dan yang akan datang baik yang telah aku ketahui dari padanya atau yang belum aku ketahui.

DOA SITI FATIMAH
“YAA HAYYU YAA QOYYUM,BIRAHMATIKA ASTAGHIITSU LA TAKILNII ILAA NAFSII THARFATA ‘AININ WA ASHLIH LII AYAKNII KULLIHI”

artinya:
Wahai tuhan Yang Hidup dan Penguasa alam semesta.dengan RahmatMU aku minta pertolongan dan janganlah Engkau biarkan aku sendiri walau hanya sekejab mata dan baguskanlah segala urusanku.

DOA NABI ZAKARIA MEMOHON PUTRA
“RABBI INNII WAHANAL ‘ADZIMU MINNII WASYTA’ALAR RAKSU SYAIBAA,WA LAM AKUM BI DU’AA-IKA RABBI SYAQIYYAA.WA INNII KHIFTUL MAWAALIYA MIUW WA RAAII WA KAANATIN RA-ATII ‘AAQIRAA,FA HAB LII MUN LADUNKA WA LIYYAA”

artinya:
Ya Tuhanku,sesungguhnya tulangku telah lemah dan kepalaku telah beruban,dan aku belum perna kecewa dalam berdo’a kepada Engkau ya Tuhanku.dan sesunggunya aku kuwatirkan terhadap para pengganti sepeninggalanku,sedang istriku orang yang mandul,maka Anugrahilah aku dari sisi Engkau seorang putra.

Demikianlah beberapa Doa yang sangat manjur dan penuh menfaat semoga doa-doa ini dapat berguna bagi kita semua.amin ya Robbal alamin.

PENULIS

BYA GEGER

guntur arasy <gantar7776@gmail.com>

Categories: DOA HAMBA ALLAH YANG MULIA | 47 Komentar

MOHON BANTUAN MENGOBATI ANAK AUTIS


Assalamualaikum.
perkenalkan saya yang bernick tiang bungkuk di KWA.

Ki wong alus dan jatiraga dan para pinisipuh yang budiman, saya mempunyai  sepupu kecil dari Kerinci yang sudah berumur lebih kurang  6 tahun, namun sampai sekarang masih belum bisa bicara, kata orang ini gejala autis. Mohon dibantu kesembuhannya, orang tuanya sudah capek membawa ini anak berobat termasuk ke orang pinter, kata orang pinter ini anak ada yang ngikutin yaitu leluhur semenjak kecil, kasian kita lihat ini anak, masuk sekolah semua anak ditamparinnya, sehingga tidak disekolahkan lagi,
kadang2 dia ngomong sendiri, dan suaranya dewasa banget berbeda gitu. orang tuanya saya bilang suruh berobat malah tiba pusing kepalanya seperti kena tampar.saya ingin bantu walaupun saya di Medan, namun saya belum ada kecukupan ilmu untuk ini.
ini biodatanya:
Muhammad Dirmia Kurniawan (MDK) bin Sudirman, lahir 20 April 2004.
Alamat ; Jl. MTQ RT 25 Pal 3 Muara Bulian – Batanghari – Jambi
mohon discan siapa yang ikut dia, kalau memang mau ikut mbok ya udah besarlah..kalau masih kecil gini kan kasian….

terima kasih ya ki
wassalam

TIANG BUNGKUK

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 85 Komentar

IJAZAH SHOLAWAT QOBRO LISSYAYYIDINA SYEIKH ABDUL QODIR JAILANI


Angker Ludiarto
angkerludiarto@gmail.com

Assalamu’alaikum…..
Salam Takdzim Untuk Ki Wong Alus

Ana yang fakir akan ilmu ini mencoba ikut serta berbagi amalan
yang semoga bermanfaat fiddunya wal akhirot

atas amanat syikhuna Al Ustadz Muhammad Salamah Wahid
ana disuruh menyebarkan sholawat Qobro Lissyayyidina Syeikh Abdul Qodir Jailani

saya sadari mungkin sholawat ini udah banyak di share di berbagai macam website
bahkan mungkin di Blog ini juga pernah di wedarkan……

adapun jika menginginkan ijazah itu silahkan bisa hubungi email saya ini,

GRATISSSS….TISSS…TISSSS……

Salam Mulia Selalu katur wong Alus sak wadyo bolo. @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 67 Komentar

DAFTAR SEDULUR YANG TELAH BERKENAN MENYUMBANG SILATURAHIM


SAMPAI DENGAN TANGGAL 28 JULI 2010 INI,  SEDULUR YANG TELAH MENYUMBANG KE KAS KAMPUS WONG ALUS BERJUMLAH RP 800.000,-  YANG BERASAL DARI SEDULUR KITAYANG DIMULIAKAN ALLAH SWT  SEBAGAI BERIKUT:

1.   MAS BEN SYAM (alfa.tp@gmail.com)

2.  MAS BAMBANG, SIDOARJO

3. MAS  SUWANDI

4. WONG ALUS

=========================


Categories: >SILATURAHIM NASIONAL KWA 2010

DAFTAR HADIR SILATURAHIM (4)


SAMPAI DENGAN TANGGAL 28 JULI 2010, SEDULUR YANG BERKENAN HADIR MENCAPAI 208 ORANG.  KETUA PANITIA SILATURAHIM KAMPUS WONG ALUS DI PARANGKUSUMO JOGJA INI ADALAH YANG WASKITA SEDULUR BENGAWAN CANDHU.

================================================

1. wong alus 081330236219
2. bengawan.candhu 085216123458
3. kigalung 08161141629
4. Hiro 081930472999
5. arjuna hitam 085811301624
6. mawansyah 08993874244
7. W@nggendut 083824000980
8. Oyot mimang hp. 08813550005
9. pangeran_jakapitanah 081311133309
10. cantrik pds.08569734973
11. ivanfahrezzy Says 081329946219
12. Deny ahmad 081349365348
13. Wong abangan 085888861113
14. Dean Al-Ayyubi 081532320000
15. Ngabehi 0813 10584414
16. Zeus 081803830714
17. Mulyono 081807310088
18. Edi Junaedi 08978511665
19. Bayu Pamungkas 085828451982
20. Tjah Mumet 085743335618
21. Kertapati 081367781118
22. Ki ageng jembar jumantoro 081381139135
23. Ngesty 0856 45 574757
24. Masharis 081325224129
25. Pamuji Eko 081317100098
26. Mulyono 081807310088
27. Samsu R. 087865580099
28. Kawulaning gusti 085789108008
29. Nogosuoro 0218743523
30. Akik 085740657689
31. massindur 085641164090
32. Satria Jalaksana 0813-444-000-76
33. aufanissa 081931703826
34. Selor 081332204258
35. Abbah Raffi 081220711822
36. Irto Suharto 0811259979
37. mas agung 081315432234
38. faruq 081310798304
39. Muhamad abdul khafidz / yus 081215611488
40. tenoputra 02491117789- 085740011189
41. Biasa2 saja 02197024833
42. wongsae 085879834498 (insyaAllah)
43. Arif 081392604240
44. pencari guru sejati 088215003820 ( kloter semarang )
45. ki maghrobi 08126469521
46. Dulur 03436226692
47. Ki nur jati 085691354319 ( insya alloh )
48. Yusup Darmanto 081234 454 754
49. Dimyati – 021-70504907 (Jika Alloh Berkehendak dan mengijinkan)
50. lunatic070-08159543058 (InsyaAllah
51. aguskentus-08813745438nyuwun pandunganipun porosedulur lan poro sesepuh
52.sigondrong x -085290008765 (insya’alloh jika tidak ada halangan lahir dan batin)
53. kuntheng 081802722844 ( semoga Tuhan Mengijinkan ) jogja
54. Gumelar – 08568827373
55. mas Hu – 08113514044 (Atas kehendak-Mu aku hadir).
56. KaktusSalju (bala-bala@yahoo.com) – 085221777666
57. Datuk Putih 081383508026
58. ki Ageng Tirto Moyo 081703124116 ( insya Allah)
59. thanmust thepos 08128671411
60.joko wongso 08127823362
61.wahyu ilahi 085733636193
62. wongwongan 0711-7933927
63. wong botax 087871626640
64. bintang 085642939031
65. mahardika 085742900269
66. wong banten 087772273164
67. ahmad 085759082638
68. garuda99 081802764393
69. wongadoh 08121555305
70. kasturi jati 0817752477
71. hafidz 08125-999-6863
72. inorbat 081283739653
73. noe 085797311873
74. nomoji 081328835008
75. Wawan A.S 085 725 161 088 (Insya Allah Hadir)
76. Sabar 085883521415
77.Ki Panji Asmoro 08562616362
78.Sabdo Sejati 08558588118
79.Yadi 081391398697
80. junaedi 081312485451/081993164510
81.kolo watu goib 085648541809 (insya Allah)
82. Ki Brojo Nengrat081257946743
83.wong mbohol 085732451559.
84. genibiru 08885060395 (insya Allah diusahakan hadir)
85.Bang Jali (085868330605)
86. Ki Syarkowi 085664651812 ( Insyaallah diusahakan hadir )
87. Yan Sudarwan 02191161098
88. Kusman n Dedy Sutarman 081328170234
89. Harsa flexy 024-70031795 (Kloter Semarang )
90. Agus wong Bogor 08815373055 ( Insya Allah hadir )
91. iman kaf 085645349009
92. sunyi sekali 085654040144 kalimantan
93. Agustanto wong Suroboyo 081252125701 (Insya Allah hadir)
94. Tigabelas Cianjur 085659463983 (Insya Allah Hadir)
95. Opik Gangha (Teman dari Tigabelas Cianjur) 085659463983
96.hendr4 bekasi 087884265333
97.Eko Prasodjo – Surabaya 03172333375
98. Nico syah alam_ Bekasi, 0816710925 ( Insya Allah Hadir _ )
99. Mbahnya Setan Kober_ Bekasi Timur 0878 8765 4345.
100. Ratno Balikpapan 087815850808
101. saraswanto 0878-8182-8888
102. deadman elmayith (satria bergitar)
103. den bagus gimbal jaya mendung 087815850808
104. Ery lim hu hu 08127530448
105. suwung 0817314134
106. ahmad_pati 081325022344
107. ts mario 085292290455
108. raden dion ismoyojathi 02293871629
109. Cakra165 081323390123
110. yusuf 085695454114
111. bagus satrio_m’sia +60167858597 (insya allah)
112. Andra 081226119538 insallh akn hdr
113. wong ndeso 08819107488
114. pencari ilmu {insya allah hadir}
115. semoga +60127076345 (insya Allah)
116. Wong Batam 081364259020 ( insya allah hadir )
117. Satria kelana 085725881874.
118. agung hary (insya allah hadir), tapi g ikut acara inti(lampu motor mati)
119. Danu top markotop hadir ya..he..he..he..(insya allah) 081649066698
120. Erwin 081340659661
121. wcoy,085228813578 insya Allah.
122.Mas kang Di,.081328104659
123. suma indramayu.insyaallah hadir 085224083221
124. KI ARIA PASMA 081370537899
125. Masgatotkoco(lare lawu).081388915495. Nawaitu …hadir.Insya Alloh SWT
126. Ducati Jakarta (hadir juga)
127. dias aditya insa allah hadir….085697060535
128.musafir alfakir doakan semoga sy dapat hadir ki (081977793773)
129.Haryokinasih. Insya Alloh 085868494769
130.dimas roby.081319149482
131.dadang.08127014567
132.jalu.087830622338
133.BocahWaras 08817710277
134. Alit 087720039524 (Insya Allah )
135. rizal (ahmad fachrizal)085752163501 tanah Grogot Kaltim 76211
136. meisaldy (081254970666) insya allah
137. nomoji 081328835008
138. purwanto 081393616771
139. pulampas-chocolatos, 081933568295
140. Surya Mangkulangit, wong Depok Bogor;081316637100
141. Kamal Restu,Klaten.Insya Allah, 085642037787
142. don’Z dr cilacap, 085747729113
143. sapto, 085643259219
144. rangsang samudera, Lampung insya Alloh hadir (085279994800)
145. to2, (021-95898138)
146. Onedie, insya Allah hadir, 083898140062
147. ventho siahaan 0816766301 (insya allah)
148. yan/ipuspita, insyaallah hadir, 08562520454
149. Santri Tidur (085697247998)Insya Allah sya usahakan tuk hadir.Trimakasih
150.Ki Sukma Rahayu 081573311659 (insya alloh hadir)
151. Dewi Sri (085793019190)
152. Ki Alif Rijwantoro (085722633341)
153. handirawan 083869111282.
154. Syarif 085733101293
155. Suwandi 085250519899
156. Nurcahyo 085233932931
157.Sulaeman 02746665807
158. KI GENTAR ALAM 08988308766 jaksel
159. taofik 081321025646
160. KI JOKER :081380888662 (TANGERANG Insya ALLOH)
161. herlan jaelani
162. Ki Norosumo Iro Ndaru :081310383602 (PONOROGO,INSYA ALLAH)
163. Alan Wahlan :085715824450
164. mbah jambrong ( semarang )
165. sufi way insya ALLAH hadir (085643165650)
166.mejwara guntur geni 085842367972
167. Awa_wong kediri_085749126526
168. andie em-089635642498
169. ki bayu digdoyo 08561470630
170. bintoro 085732506761 welirang
171. cilikmenthik 08155520110 welirang
172. SOCA BODAS .085295712150 SOCA BODAS
173. JAKA LANA.. 081281986113
174. USTADZ DANU…0811595753
175. Wong Faqir 081928007397 LAMPUNG
176. Sutarto 081930024417 LAMPUNG
177. Muhammad zaenuri 085868473003
178. Arip Nggesikan 081226993612
179. ericsagita Tegal 081931394939
180. Wong Kasmaran/ Wiwien 081228863149
181. Wibisono Imam Surodjo 081513866623
182..badrun alonzo..087881292928..dari tegal insya allah hadir..
183. Abdul Kholik 0816-117-6232 (Insya Allah Hadir)
184. ki hadi 02747192349
185. Bangfe 085641560444
186. erbede 081357964142 sidoarjo (insya Allah hadir)
187. manunggal Jombang ( Jika yg kuasa menghedaki… datang )
188. arief wees 085747912656 (insya Allah datang)jogja
189. Tubagus Eka Indra ( dengan izin allah )
190. kangmasjo (Insya Allah Hadir)
191. Roni 085668245123
192. Surya_Buana 087888828968 (Insya Allah Hadir)
193. Subekti R.S. 089665653075 (Insya Allah Hadir)
194.Angker Ludiarto ( Insya Allah Hadir ) 081806332879
195. wong kulon, mamat said 085211171134 (insya allah)
196. kulo nderek hamemayu hayuning bawono, 085643051725 (Insya Allah hadir)
197. Balya 0274-9167351
198. USTADZ YUSUF MANSUR (085243177398)
199. hary parwito 08155525554 wong blitar insya allah hadir bos
200. al mufarrid 085643752227 (insya allah hadir)
201. sudia wijaya 08176543266 (Insya Allah hadir)
202. aji setiawan 081333981188
203. Sirnaning Manunggal Sonya Bekti 08562133831 (pesan tempat)
204. Lintang.cilik (Ponorogo) 08983518899
205. sunarto suket ( jogja ) ( 0815 680 8695 ) Insya allah jika tidak berhalangan
206. Heri setiawan, malang. 085749635477.
207.aryo pabelan 08882921388 (Insya Allah)
208. KANJENG GUSTI PANGERAN HARYO KUMITIR

Categories: >SILATURAHIM NASIONAL KWA 2010 | 78 Komentar

SHOLAWAT LITAUSI’IL ARZAQ


Ki nur jati
jaelanifernando@yahoo.co.id

Saya ijazahkan secara umum kepada para sadulur dan para pini sepuh di kampus wong alus ini. Silahkan diamalkan semoga mendapatkan barokah dan karomahnya sholawat ini aamiin…

”BISMILLAHIR ROHMANIR ROHIM .ALLOHUMMA SHOLLI ‘ALA SAYYIDINAA MUHAMMADIN SHOLAATAN TUWAS SI’U BIHA ‘ALAINAL ARZAAQO WA YAHSINU BIHAA LANAL AKHLAAQO WA ‘ALAA AALIHI WA SHOHBIHI WASALLAM.”

”DENGAN MENYEBUT NAMA ALLOH YANG MAHA PENGASIH LAGI MAHA PENYAYANG.YA ALLOH LIMPAHKANLAH RAHMAT DAN KESELAMATAN KEPADA JUNJUNGAN KAMI NABI MUHAMMAD SAW.YANG DAPAT MELAPANGKAN REJEKI DAN MEMBAGUSKAN AKHLAK KAMI.DAN SEMOGA RAHMAT TAKZIM DAN KESELAMATAN DILIMPAHKAN PULA KEPADA KELUARGA BELIAU DAN KEPADA PARA SAHABAT-SAHABAT BELIAU”.

Khasiat sholawat litausi’il arzaq antara lain sebagai berikut..1 untuk memperluas (melapangkan ) rejeki dan memperbagus budi pekerti yang luhur.2 untuk mendapatkan rahmat dan keselamatan dari segala macam bencana,bala’,dan malapetaka berkat pertolongan dan perlindungan dari Alloh swt.3 untuk mendapatkan keselamatan dunia dan keselamatan akherat.

CARA MENGAMALKAN SHOLAWAT LITAUSI’IL ARZAQ ADALAH SEBAGAI BERIKUT:

1. Barang siapa yang ingin rejekinya diperluas oleh Alloh swt.dan budi pekertinya diperbagus olehNYA.maka hendaknya membaca sholawat litausi’il arzaq minimal 41x setiap selesai sholat fardu secara istiqomah.insya Alloh rejekinya akan menjadi luas dan sangat banyak sekali,sehingga menjadi orang yang kaya raya.serba kecukupan dan tidak kekurangan sedikitpun.memiliki moral yang tinggi,budi pekerti yang luhur dan berakhlak mulia.

2.Barang siapa yang ingin mendapatkan rahmat dari Alloh swt.dan ingin diselamatkan olehNYA dari segala macam bencana dan penyakit,maka hendaknya membaca sholawat litausi’il arzaq ini minimal 100x pada setiap selesai sholat fardhu secara istiqomah.

3. Barang siapa yang ingin mendapatkan keselamatan didunia dan di akherat berkat pertolongan dan perlindungan dari Alloh swt.maka hendaknya membaca sholawat litausi’il arzaq ini sebanyak-banyaknya pada tiap selesai sholat fardu secara istiqomah.ini. @@@

Categories: SHOLAWAT LITAUSI’IL ARZAQ | 42 Komentar

PENGASIHAN UMMUL QUR’AN


BYA GEGER
gantar7776@gmail.com

Assalamu’alaikum.wr.wb
Dengan ini kami ijazahkan Amalan Pengasihan Ummul Qur’an dalam berbagi Ilmu Hikma,bila ada kekurangan kami mohonkan kepada para SESEPUH dan @ki Wongalus untuk memberi saran dan nasehat karna pengetahuan saya yang tidak seberapa dan masih dangkal ini.

Surat Fatehah merupakan ayat Allah yang banyak sekali menfaatnya karna Fatehah merupakan Jantung nya Al Qur’an,dan salah satu dari menfaatnya adalah pengasihan.

amalan ini merupakan amalan bagi yang benar-benar membuhtuhkan misalnya Sulit Jodoh,terlanjur dewasa hingga ada rasa malu untuk menentukan jodoh,sering ditolak dan dipermalukan lawan jenis,

Pegasih Ummul Qur’an merupakan pengasih yang sangat dahsyat yang sudah dicoba oleh orang yang datang pada kami dengan masalah sulit jodoh,Alhamdulillah sekarang sudah menikah dan punya anak dua.

Adapun Tata caranya
1.dilakukan selama tiga s/d tujuh malam sekitar jam 10-12 malam

2.Solat Hajat 2 rokaat

3.membaca amalan
istifar 33 X
Salat Nabi 101 X

4.membaca Fatehah-fatehah kepada

-NABI MUHAMMAD SAW.
-4 MALAIKAT (JIBRIL,MIKA’IL,IZHROFIL,IHZRO’IL)
-4 SAHABAT NABI(ABUBAKAR,UMAR,USMAN ALI)
-NABI ALLAH KHIDIR AS.
-NABI SULAIMAN AS.
-NABI YUSUF AS.
-SYEH A.QODIR AL ZAILANI
-SYEH ACHMAD QODIR -(sunan gunung jati)
-SYEH ZAIDIN MAULANA- (Sunan gunung sembung)
-SYEH MAS SA’ID-Joko Gending (Sunan kali jogo)
-SYEH KANG PANJI ALI-(Sunan Demak)
-SYEH MUHAMMAD KADIR-(Wali Songo).
-SYEH QODIR ZAILANI ABDULLAH- (Abah Presiden Banten)
-SYEH ALI MADEK-KANOMAN (Raja tanah Jawa)
-SYEH UMAR ABDULLAH KALIMAH- (Syeh wali sembilan)
-SYEH HABIB HUSIEN-(Habib luar batang)
-SYEH HABIB ZIEN (Habib Empang Bogor)
-SYEH PANGERAN SYARIEF- ( Keramat Pondok Gede)
-SYEH ABDUL RACHMAN- (Penguasa Palembang)
-SYEH KMS. ABDUL HAMID (Ki Marogan)
-KEPADA KEDUA ORANG TUA
-NABI-NABI ALLAH,WALI-WALI ALLAH,SYEH-SYEH ALLAH,AULIQ,ALIM ULAMA,NENEK MOYANG,
KAUM MUSLIMIN KAUM MUKMINAT WALMUKMININ WAL MUKM

5.Membaca fateha kepada Orang yang ditujuh/dikehendaki sebanyak tujuh kali dan diaminkan pada fatehah yang ketujuh:
Al Fatehah kepada RUH,SUKMA,ZHOHIR BATIN SI….A BIN/TI…SI A .
Membaca Al ikhlas 3X senafas
Membaca Ayat kursi satu kali

6.membaca surat Fatehah sebanyak 99 kali

7.Setelah selesai membaca doa dan hajatnya :
“YA ALLAH YA ROHMAN YA ROHIIM DENGAN SEGALAH HAKNYA FATEHAMU KUMOHON HAJATKU ADA DALAM JANTUNG DARAH SI…A…BIN….SI…A JADIKANLAH NIATKU DI RUHNYA, DISUKMANYA, DIZHOHIR BATINYA. TUNDUK KASIH SI…A..BIN/TI…SI..A PADAKU. ya ALLAH 5X ya Rohman ya rohiim 5X HU ALLAH 5X ALLAH AKBAR

8.Membaca DOA SAPU JAGAT
Robbana atinna fidhunnia hasanah walfil akhirotihasanna wakinna azhabanar
wal hamdulillah hirobbil alamiin.

lakukanlah ini selama 3-7 malam dan kita akan mengetahui reaksi dari orang yang kita harapkan,dan yakinlah apa yang kita lakukan karna Allah akan menijabah bagi hambanya yang memohon lebih dari orang lain.

demikianlah amalan ini semoga dapat berguna bagi para pembaca kami dengan ikhlas tulus mengijazahkannya bagi yang mau mengamalkan. @@@

Categories: PENGASIHAN UMMUL QUR'AN | 283 Komentar

IJAZAH ILMU MEMANGGIL MALAIKAT DI ALAM MALAKUT


Semprol Qeen

Assalamualaikum.Ki wongalus.dan para sesepuh di kampus wongalus, saya sasongko Djati.mohon ijin untuk menurunkan ijazah ilmu…..Ilmu ini sungguh saya dapat dari guru saya yang berada di kota surabaya.Dan saya ihlas menurunkannya untuk menambah wawasan bagi poro sedulur semua….

Sebelum melakukan tirakat memanggil malaikat di alam malakut,diharuskan bersuci dahulu dari segala hadas.dan disunahkan memakai pakaian putih2.persiapkan mental dan kumpulkan keberanian dan persiapkan apa yang akan dihajatkan bila nanti berhasil bertemu dengan malaikat yang dimaksud.Dan juga jangan lupa mempersiapkan minyak wangi.dan menyan.Di sarankan memakai minyak ruhul,buhur,atau luban dakar.Setelah semua dipersiapkan.

1.Carilah tempat yang tenang:seperti kamar,kebun,gua,sungai,gunung,atau hutan dll(usahakan dalam keadaan gelap).
2.Bukalah tutup minyak buhur dan bakarlah menyan yang saya sebutkan tadi.
3.Sholat hajat khusus 4 rokaat satu salam,dan sujud yang paling akhir,sambil bersujud bacalah do’a ini:”YAA WADUUDU YAA WADUUDU YA DZAL ‘ARSYIL MAJIID,YAA FA’ALULLIMA YURIIDU AS ALUKA BI’IZZKAL LADZII LAA YUROOMU WA BIMULKIKAL LADZII LAAYUDHOOMU WA BINUURIKALLADZII MALA-A-ARKAANA ‘ARSYIKA WA BIQUDROTIKAL LATII QODDARTA BIHAA ‘ALAA JAMII’I KHOLQIKA WABIROHMATIKAL LATII WASI’AT KULLA SYAIIN YAA MUGHIITSU AGHITSNII YAA MUGHIITSU AGHITSNII.Dibaca 7x
4.Setelah salam bacalah:hamdalah 1x,basmalah 3x,takbir 11x, sholawat 11x,istighfar 11x,lalu berdo’a:YAA ALLOH TOLONGLAH HAMBAMU INI.AMIN
5.Bakarlah menyan,buhur,atau luban dakar kembali9pilih salah satu untuk mempercepat kedatangan).
6.kemudian bacalah do’a seperti pada nomor,3 tanpa hitungan sampai ada malaikat yang datang.
7.Tanda kedatangannya biasanya ada cahaya dan tiba2 ada dihadapan anda,biasanya bila anda dalam keadaan kesulitan biasanya datangnya lebih cepat.Dan apabilah muncul ucapkanlah salam atau jawablah salam.Malikat tadi akan bertanya keperluan anda,jawablah sesuai hajat.Dan bila ada seseorang yang mendzolimi anda,atas ijin Alloh malaikat itu akan membuat orang dzolim itu mati mendadak seketika,yang jelas sesuai perbuatannya kepada anda.
8.Dan apabila do’a no.3 digunakan untuk hajat2 penting Insya Alloh kurang dari 41 hari do’a akan di kabulkan. @@@

Categories: MEMANGGIL MALAIKAT DI ALAM MALAKUT | 137 Komentar

ILMU ANTI RACUN


BY SINGA MARANTEE
sandec.agam@gmail.com
Di Aceh bila orang yang di santet atau kiriman penyakit gak mempan maka di gunakan cara melumpuhkan lawan denagan cara lain yaitu serbuk racun / serbukagar lawan muntah darah, kurus kering DAN AKHIRNYA,…
BISMILLAHIRRAHMANIRRAHIIM…saya ijazahkan ilmu anti RACUN kepada sedulur semuanya :
BISMILLAAHIRRAHMAANIRRAHIIM..
HE BALON SUHA.
MINYAK TIADA BERBULU.
ASALMU DARI GETAH KAYU.
AH KATA ALLAH
AH KATA MUHAMMAD.
ATAU
BISMILLAAHIRRAHMAANIRRAHIIM…
HE BALON SUDAH MINYAKMU.
TUBUHMU TIADA BERBULU.
DIPOKOK KAYU.
BERKAT LAA ILAAHAILALLAH MUHAMMADARRASULULLAH.
Diamalkan sesudah shalat fardhu minimal 11 x selama 7 hari tanpa puasa, ilmu ini bisa memakan beling, bila sudah merasa mantap.
Menurut kepercayaan setempat, bahwa racun dan serbuk / santaw ( melayu ) itu menggunakan salah satu bahannya dari beling/ kaca, sedangkan dari jaman dahulu kala orang-orang di Aceh membuat bahan seperti piring sari kaca, tetapi kacanya dari getah kayu yang tumbuh di hutan sejenis MEDANG ARA yang merupakan penjelmaan putri, mirip cerita legenda pohon aren, yang menyumpah dirinya jadi pohon agar bisa melunasi hutang-hutang orang tuanya dengan menjual air nira. nah getahnya pohon medang ini terasa lemak seperti susu tatkala cair, bila mengeras akan jadi seperti kaca. @@@
ILMU MEMPERKUAT ZAKAR
BY SINGA MARANTEE
sandec.agam@gmail.com
BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIIIM…ALHAMDULILLAAHILLADZI KHALAQAL MA A BASYAARA.
DI BACA :
-SESUDAH SHALAT 5 WAKTU MINIMAL 7X, TERLEBIH BAIK DIBACA SEBANYAK-BANYAKNYA AGAR CEPAT JADI. @@@

Categories: ILMU ANTI RACUN | 104 Komentar

TASBIH UNTUK MELIHAT TEMPAT KITA DI SURGA


Lelananging Jagad
faisal amri

Tasbih Untuk Melihat Tempat Kita Di Surga

Diceritakan dari Ibrahim bin adham dari sebagian wali Abdal, pada suatu malam ia shalat di tepi laut, kemudian beliau mendengar suara nyaring mengucapkan tasbih tanpa kelihatan siapa yang mengucapkannya. Lalu beliau berkata: ” siapakah anda? saya mendengar suaramu tetapi tidak melihat rupamu? “. Kemudian suara tersebut menjawab: ” aku adalah malaikat penjaga di laut ini, aku selalu mengucapkan tasbih ini sejak aku diciptakan “. Kemudian beliau bertanya: ” siapa namamu? “. Suara tersebut menjawab: ” Mahlahyaabil “. Kemudian beliau bertanya lagi: “apa pahala orang yang mengucapakn tasbih tersebut? “. Malaikat tersebut menjawab: ” barang siapa mengucapkannya seratus kali, dia tidak akan mati melainkan setelah melihat tempatnya di surga atau diperlihatkan kapadanya “.

” SUBHANALLOHIL ‘ALIYYID DAYAAN, SUBHANALLOHI SYADIIDIL ARKAAN, SUBHANALLOHI MAYYA’TII BILLLAILI WA YAZHABU BINNAHAARI, SUBHAANA MAN LAA YASGHULUHU SYA’NUN AN SA’NIN, SUBHANALLAHIL HANNAANIL MANNANI, SUBHANALLAHI FII KULLI MAKAANIN “.

Amalan tasbih ini merupakan ijazah dari Ustadz Idrus H Alkaff. Mudah-mudahan amalan ini membawa hikmah untuk kita semua. Saya teringat akan satu istighosah yang dulu diajarkan oleh salah satu guru saya dan selalu kami dawamkan ketika selesai ta’lim

“ILAHI LASTULIL FIRDAUSI AHLA, WA LA AQWA ‘ALA NARIL JAHIMI, FAHABLI TAUBATAN WAGHFIR DZUNUBI, FAINNAKA GHOFIRUL DZANBIL ADZHIMI”

Istighosah tersebut berasal dari Abu Nawas, orang yang selalu diidentikkan dengan berbagai cerita-cerita lucunya.Ada yang meyakini dibalik tingkah polos dan lucu, sesengguhnya beliau adalah seorang guru Sufi
Sesungguhnya kita tak pantas masuk surganya Allah, tetapi kita juga takut akan siksa api neraka. Dan sesungguhnya bukan amal kita yang membuat kita dapat masuk surga, melainkan Ridho Allah yang membuat kita masuk surga Amiiien.” Ilahi anta maqsuudi wa ridhoka matluubi “. @@@

Categories: TASBIH MELIHAT SURGA | 77 Komentar

MENCARI ILMU DENGAN BIMBINGAN MURSYID GAIB


**kopassus

Bismillahirrohmanirrohim, dengan memohon ridho Allah SWT saya ikhlaskan untuk diamalkan cara mendapatkan ilmu dengan bimbingan mursyid gaib kpd pembaca kampus wong alus.

Amalan ini dilakukan dengan melakukan riyadhoh melakukan perjalanan keluar rumah ke arah sesuai dengan hati nurani anda. Suara hati nurani nanti akan menuntun perjalanan kemana arah anda melakukan perjalanan. Selanjutnya berhentilah saat anda menjumpai makam orang alim/wali yang pertama kali anda temui di jalan.

Bila anda sudah menemukan makam tersebut, berhentilah dan amalkan sebagai berikut:

1. Baca shalawat : “SHALALLAHU ALA MUHAMMAD” 10.000 x

2. Tawasul kirim alfatihah masing-masing 1 x kepada Nabi Muhammad SAW keluarga dan sahabat, malaikat muqaqqarabin, Para Nabi, Nabi Khidir, Imam Ali, Syekh Abdul Qadir Jaelani dan kyai Muhaimin Sidoarjo, ayah dan ibu kita, diri sendiri

3. Baca SURAT YASIN.

4. Sabar, syukur dan pasrah

RIYADHOH beserta amalan di atas dilakukan selama 7 hari di sekitar makam dalam kondisi prihatin. Mengurangi makan minum dan TIDAK MEMBAWA BEKAL UANG DAN MAKANAN. Memakan makanan hasil pemberian orang lain dan tidak dipekenankan MEMINTA-MINTA. MENATA BATIN DAN NIAT hanya mengharapkan RIDHO-ALLAH SWT, MENGHORMATI ETIKA DALAM WIRID DAN BERDOA seperti bersih dari hadas/kotoran lahir dan batin.

Bila sudah mendapatkan mursyid gaib, biarkan dia menuntun perjalalan ruhani kita.

Silahkan diamalkan bagi sedulur yang butuh @@@

Categories: BIMBINGAN MURSYID GAIB | 110 Komentar

ASMA’ KEBAL SENJATA BEDIL DAN BOM


**kopassus

Tatacara

1. Baca shalawat : “SHALLALLAHU ALA MUHAMMAD” 10.000 x

2. Tawasul kirim alfatihah masing-masing 1 x kepada Nabi Muhammad SAW keluarga dan sahabat, malaikat muqaqqarabin, Para Nabi, Imam Ali, Syekh Abdul Qadir Jaelani dan Mbah Ma’roef Ngadiluwih Kediri.

3. Baca doa:
ALLAHUMMA SALIMNA MINAL BOM WAL BUNDUQ, WAL BEDIL WAL MARTIL, WA UDDADA HAYATINA”.

Rangkaian amalan di atas dilakukan selama 7 hari. Silahkan diamalkan bagi sedulur yang butuh… @@@

Categories: ASMA’ KEBAL SENJATA BEDIL DAN BOM | 62 Komentar

SHALAWAT SULTHON↔RAJA SHALAWAT


Anjas La Masgan(Naga Wiru)
munafmakmur@yahoo.com
118.96.124.93

بِسْمِ اللهِ الرَّحْمَنِ الرَّحِيْم
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ رَحْمَةِ الله
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ فَضْلِ اللهِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّد بِعَدَدِ خَلْقِ اللهِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ مَا فِى عِلْمِ اللهِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ كَرَمِ اللهِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ حُرُوْفِ كَلاَمِ اللهِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ كَلِمَاتِ اللهِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ قَطْرِ اْلاَمْطَارِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ وَرَقِ اْلاَشْجَارِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ رَمْلِ اْلقِفَارِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ اْلحُبُوبِ وَ اْلثِمَارِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ مَا اَظْلَمَ عَلَيْهِ اللَّيْلِ وَ اَشْرَقَ عَلَيْهِ النَّهَارِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ مَنْ صَلَّ عَلَيْهِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ مَنْ لَمْ يُصَلَّ عَلَيْهِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ اَنْفَاسِ اْلخَلْقِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ بِعَدَدِ لُجُُوْمِ السَمَوَاتَََِ
اَللهُمَّ صَلِّ وَ سَلِّمْ عَلَىَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِ سَيِّدِنَا مُحَمَّد بِعَدَدِ كُلٍَّ شَىْءٍ فِى الدُّنْيَا وَاْلاَخِرَةِ
وَصَلَوَاتُ اللهِ وَ مَلاَءِكَتَهُ وَ اَنْبِيَاءِهِ وَ رُسُلِهِ وَ جَمِيْعِ خَلْقِهِ عَلَى سَيِّدِ اْلمُرْسَلِيْنَ وَ اِمَامِ اْلمُتَّقِيْنَ
وَ قَاءِدِ غُرِّ اْلمُحَجِّلِيْنَ وَ شَفِيْعِ اْلمُذْنِبِيْنَ سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِهِ وَ اصْحَابِهِ وَ اَزْوَاجِهِ
وَ ذُرِّيَتِهِ وَ اَهْلِ بَيْتِهِ وَ اْلاَءِمَّةِ اْلمَضِيِّيْنَ وَ اْلمَشَاءِخِ اْلمُتَقَدِّمِيْنَ وَ الشُّهَدَاءِ وَ الصَّالِحِيْنَ
وَ اَهْلِ طَاعَتِكَ اَجْمَعِيْنَ مِنْ اَهْلِ السَّمَوَاتِ وَ اْلاَرَضِيْنَ بِرَحْمَتِكَ يَا اَرْحَمَ الرَّحِمِيْنَ
وَ يَا اَكْرَمَ اْلاَكْرَمِيْنَ وَ اْلحَمْدُ للهِ رَبِّ اْلعَالَمِيْنَ وَ صَلَّ اللهُ عَلَى سَيِّدِنَا مُحَمَّدٍ وَ عَلَى آلِهِ وَ صَحْبِهِ وَ سَلِّمْ

“Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah rahmatnya Allah. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah keutamaan dari Allah. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah ciptaan Allah. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah apa-apa yang ada dalam pengetahuan Allah. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah kemuliaan dari Allah. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah huruf Kalamullah (Kitab-Kitab Allah). Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah kalimat Allah. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak tetesan air hujan. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah daun-daun pepohonan. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah butir pasir di gurun. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah biji-bijian dan buah-buahan. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah yang dinaungi kegelapan malam dan diterangi oleh benderang siang. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah orang yang telah bershalawat kepadanya. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah orang yang belum bershalawat kepadanya. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah napas-napas makhluk ciptaan. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah apa yang ada di seluruh langit. Ya Allah limpahkanlah shalawat serta salam kepada junjungan kami Nabi Muhammad beserta keluarganya sebanyak jumlah tiap-tiap sesuatu yang ada di dalam dunia dan akhirat. Dan segenap shalawat dari Allah beserta para malaikat-Nya, dan para Nabi-Nya, dan para Rasul-Nya, dan seluruh ciptaan-Nya, semoga tercurah atas junjungan para Rasul, pemimpin orang-orang yang bertaqwa, pemuka para ahli surga, pemberi syafa’at orang-orang yang berdosa, Nabi Muhammad dan juga atas keluarganya, para sahabatnya, istri-istrinya, keturunannya, ahli baitnya, para pemimpin yang telah lampau, para guru yang terdahulu, para syuhada dan orang-orang soleh, dan yang senantiasa taat kepada Allah seluruhnya, dari penghuni bumi dan langit, dengan rahmat-Mu, wahai yang Maha Pengasih dan Penyayang, dan Engkau Yang Maha Mulia dari semua yang mulia, segala pujian bagi Allah Tuhan alam semesta. Dan shalawat serta salam atas Nabi Muhammad beserta keluarga dan sahabatnya.” @@@

Categories: SHALAWAT SULTHON↔RAJA SHALAWAT | 51 Komentar

SHALAWAT MUNJIAT


Anjas La Masgan(Naga Wiru)
munafmakmur@yahoo.com
118.96.124.93 2010/07/26 at 08:38

ALLAHUMMA SHALLI ‘ALAA SAYYIDINAA MUHAMMADIN SHALAATAN TUNJIINAA BIHAA MIN JAMII’IL AHWAALI WAL AAFAATI WATAQDHIILANAA BIHAA JAMII’AL HAAJAATI WATUTHAH-HIRUNAA BIHA MIN JAMII’IS SAYYI-AATI WATARFA’UNAA BIHAA ‘INDAKA A’LAD DARAJAATI WATUBALLIGHUNAA BIHAA AQSHAL GHAAYAATI MIN JAMII’IL KHAIRAATI FIL HAYAATI WA BA’DAL MAMAATI.

Artinya:

“Ya Allah, limpahkanlah shalawat (rahmat) atas penghulu kami Nabi Muhammad SAW, semoga dengan berkah shalawat itu Engkau lepaskan kami dari segala bencana dan musibah, Engkau tunaikan segala hajat kami, Engkau bersihkan kami dari segala kejahatan dan Engkau tingkatkan derajat kami, Engkau sampaikan tujuan maksimal kami dari semua kebaikan kehidupan kami baik di dunia maupun sesudah mati.”

Keistimewaan dan keutamaannya:

1. Imam Dainuri mengatakan; “Jika pada suatu waktu, umat Islam ditimpa kesusahan, atau penyakit menular, atau mempunyai suatu pengharapan agar tercapai cita-cita, hendaklah membaca shalawat atas Nabi SAW.
2. Syekh Al-Buni dan Imam Jazuli mengatakan bahwa; “Barang siapa mempunyai hajat, baik hajat dunia, maupun hajat akhirat, bacalah shalawat ini sebanyak 1.000 kali, sebaiknya di waktu tengah malam, insya Allah akan dikabulkan hajatnya dengan segera.
3. Jika do’a Anda ingin cepat terkabul, bacalah sebanyak 11 kali setiap selesai melakukan shalat fardhu. Kemudian diikuti dengan bacaan do’a. Insya Allah cepat terkabul. @@@

Categories: SHOLAWAT MUNJIAH | 27 Komentar

Buat situs web atau blog gratis di WordPress.com. The Adventure Journal Theme.