Daily Archives: 23 Juli 2010

DAFTAR HADIR LANJUTAN 2


Bengawan.Candhu (Bengawan.Candhu@gmail.com): @ki wongalus….klo panjenengan kerso…u/daftar peserta dr no.1-108 ini sdh clear smua ki. di edit/potong sj yg atas2nya,biar lbh ramping. trutama yg berisi daftar peserta biar yg copas jg tdk semingunen…..kriyip2…mhn dbantu…trmksh…

DAFTAR HADIR SILATURAHIM KELUARGA BESAR CIVITAS ACADEMIKA KAMPUS WONG ALUS. SILAHKAN BAGI REKAN-REKAN YANG AKAN HADIR UNTUK MENGCOPI PASTE DAN ISIKAN NAMA ANDA DI BAWAHNYA SECARA BERURUTAN…

1.Wong Alus 081330236219
2. bengawan.candhu
3. kigalung 08161141629
4. Hiro 081930472999
5. arjuna hitam 085811301624
6. mawansyah 08993874244
7. W@nggendut 083824000980
8. Oyot mimang hp. 08813550005
9. pangeran_jakapitanah 081311133309
10. cantrik pds.08569734973
11. ivanfahrezzy Says 081329946219
12. Deny ahmad 081349365348
13. Wong abangan 085888861113
14. Dean Al-Ayyubi 081532320000
15. Ngabehi 0813 10584414
16. Zeus 081803830714
17. Mulyono 081807310088
18. Edi Junaedi 08978511665
19. Bayu Pamungkas 085828451982
20. Tjah Mumet 085743335618
21. Kertapati 081367781118
22. Ki ageng jembar jumantoro 081381139135
23. Ngesty 0856 45 574757
24. Masharis 081325224129
25. Pamuji Eko 081317100098
26. Mulyono 081807310088
27. Samsu R. 087865580099
28. Kawulaning gusti 085789108008
29. Nogosuoro 0218743523
30. Akik 085740657689
31. massindur 085641164090
32. Satria Jalaksana 0813-444-000-76
33. aufanissa 081931703826
34. Selor 081332204258
35. Abbah Raffi 081220711822
36. Irto Suharto 0811259979
37. mas agung 081315432234
38. faruq 081310798304
39. Muhamad abdul khafidz / yus 081215611488
40. tenoputra 02491117789- 085740011189
41. Biasa2 saja 02197024833
42. wongsae 085879834498 (insyaAllah)
43. Arif 081392604240
44. pencari guru sejati 088215003820 ( kloter semarang )
45. ki maghrobi 08126469521
46. Dulur 03436226692
47. Ki nur jati 085691354319 ( insya alloh )
48. Yusup Darmanto 081234 454 754
49. Dimyati – 021-70504907 (Jika Alloh Berkehendak dan mengijinkan)
50. lunatic070-08159543058 (InsyaAllah
51. aguskentus-08813745438nyuwun pandunganipun porosedulur lan poro sesepuh
52.sigondrong x -085290008765 (insya’alloh jika tidak ada halangan lahir dan batin)
53. kuntheng 081802722844 ( semoga Tuhan Mengijinkan ) jogja
54. Gumelar – 08568827373
55. mas Hu – 08113514044 (Atas kehendak-Mu aku hadir).
56. KaktusSalju (bala-bala@yahoo.com) – 085221777666
57. Datuk Putih 081383508026
58. ki Ageng Tirto Moyo 081703124116 ( insya Allah)
59. thanmust thepos 08128671411
60.joko wongso 08127823362
61.wahyu ilahi 085733636193
62. wongwongan 0711-7933927
63. wong botax 087871626640
64. bintang 085642939031
65. mahardika 085742900269
66. wong banten 087772273164
67. ahmad 085759082638
68. garuda99 081802764393
69. wongadoh 08121555305
70. kasturi jati 0817752477
71. hafidz 08125-999-6863
72. inorbat 081283739653
73. noe 085797311873
74. nomoji 081328835008
75. Wawan A.S 085 725 161 088 (Insya Allah Hadir)
76. Sabar 085883521415
77.Ki Panji Asmoro 08562616362
78.Sabdo Sejati 08558588118
79.Yadi 081391398697
80. junaedi 081312485451/081993164510
81.kolo watu goib 085648541809 (insya Allah)
82. Ki Brojo Nengrat081257946743
83.wong mbohol 085732451559.
84. genibiru 08885060395 (insya Allah diusahakan hadir)
85.Bang Jali (085868330605)
86. Ki Syarkowi 085664651812 ( Insyaallah diusahakan hadir )
87. Yan Sudarwan 02191161098
88. Kusman n Dedy Sutarman 081328170234
89. Harsa flexy 024-70031795 (Kloter Semarang )
90. Agus wong Bogor 08815373055 ( Insya Allah hadir )
91. iman kaf 085645349009
92. sunyi sekali 085654040144 kalimantan
93. Agustanto wong Suroboyo 081252125701 (Insya Allah hadir)
94. Tigabelas Cianjur 085659463983 (Insya Allah Hadir)
95. Opik Gangha (Teman dari Tigabelas Cianjur) 085659463983
96.hendr4 bekasi 087884265333
97.Eko Prasodjo – Surabaya 03172333375
98. Nico syah alam_ Bekasi, 0816710925 ( Insya Allah Hadir _ )
99. Mbahnya Setan Kober_ Bekasi Timur 0878 8765 4345.
100. Ratno Balikpapan 087815850808
101. saraswanto 0878-8182-8888
102. deadman elmayith (satria bergitar)
103. den bagus gimbal jaya mendung 087815850808
104. Ery lim hu hu 08127530448
105. suwung 0817314134
106. ahmad_pati 081325022344
107. ts mario 085292290455
108. raden dion ismoyojathi 02293871629
109. Cakra165 081323390123
110….
111….

Categories: >SILATURAHIM NASIONAL KWA 2010 | 128 Komentar

IJAZAH ROMPI MAHKOTA RASUL KHATIMUS SULAIMAN (ANTI SILET – ANTI PELURU – ANTI BOM)


RAJAH 1

RAJAH 2

RAJAH 3

BISMILLAHIROHMANIRROHIM,

Mohon doa dari para sedulur sekalian. Jika tidak aral melintang “bukan@ki gentar alam” akan mengijazahkan “ROMPI MAHKOTA RASUL KHATIMUS SULAIMAN” yang memiliki 1001 manfaat mutlak keselamatan dan kekebalan instant setingkat MUSTIKA MERAH DELIMA DAN AJI BATARA KARANG. Pengijazahan akan dilakukan pada tanggal 17  SEPTEMBER 2010 DI PANTAI PARANGKUSUMO JOGJA SAAT ACARA SILATURAHIM KELUARGA BESAR CIVITAS ACADEMICA KAMPUS WONG ALUS.

Di dalam rompi ini akan dimasukan 11 ILMU HIZIB KEREZIKIAN, 3 ILMU HIZIB PENGASIHAN, 1 ILMU HIZIB KEWIBAWAAN dan 7 ILMU HIZIB KESAKTIAN serta 11 SAEFI INTI NURUN ALA NURIN. Selain itu rompi ini pun akan di isi dengan 99 khadam asmaul husna dan 313 khodam surah Al Quran dan 6666 khodam ayat. Rompi ini jika di maharkan harga nya bisa mencapai ratusan juta bahkan 1 M, kenapa semahal itu??? Karena “keselamatan” tidak ternilai harga nya, betul apa betul??

Tetapi, mohon maaf “bukan@ki gentar alam” akan mengijazahkan rompi ini hanya untuk 1 orang sedulur yang beruntung + 1 ml Minyak Hajar Aswad untuk perawatan rompi tersebut, 1 buah rompi ini akan diijazahkan gratis untuk 1 orang yang beruntung, karena rompi ini akan di rituali selama 21 hari. juga akan diijazahkan 7 ilmu pamungkas penakluk jagad.

1. ASMA RAJEH DIRAJEH.

2. ASMAK RAJEH PAMUNGKAS (GABUNGAN 7 ASMA RAJEH DLL ).

3. ASMA NAKABAN.

4. ILMU KHODAM MALAIKAT SYARTHOYAIL (AL KAF AYAT 54).

5. SATU BUAH ROMPI MAHKOTA RASUL.

6. HIZIB NUR ALIF DAN HAKEKAT LAFADZ ALLAH (ALIF LAM LAM HA).

7. ILMU SASTRA JENDRA HAYUNINGRAT PANGRUWATING DIYU.

SEBELUM PENGIJAZAHAN, SEDULUR YANG TERPILIH AKAN DISUMPAH UNTUK TIDAK MELANGGAR PERSYARATAN YAITU MENURUNKAN ILMUNYA KEPADA ORANG LAIN ATAU BAHKAN MEMPERJUAL BELIKANNYA TANPA SEIJIN PENGIJAZAH. BAGI YANG MELANGGAR PERSYARATANPENGIJAZAH TIDAK AKAN RIDHO DUNIA AKHIRAT DAN ILMUNYA TIDAK AKAN BERFUNGSI DAN MEMBAWA MANFAAT.

Jadi bagi yang tidak bisa datang  silaturahim yah kami mohon maaf yang sebesar-besarnya…. @@@

Categories: >SILATURAHIM NASIONAL KWA 2010 | 424 Komentar

MOHON DICANTUMKAN REKENING


Ben Syam

Assalamu’alaikum Wr Wb
Katur Ki Wongalus dan para pini-sepuh Blog Kampus Wongalus, melihat animo para sedulur pada acara silaturahim di pantai Parang Kusumo Yogyakarta begitu antusiasnya walau baru pendaftaran online saja lagi pula waktunya juga masih sekitar 8 mingguan yang kalau nggak berubah lagi jatuh pada hari Jum’at Pon neptu 13 tanggal 17 September 2010, yang di maknai bahwa angka 17 dalam bahasa jawa berarti pitulas yang artinya memohon pitulungan dan kawelasan pada Guti Allah agar acara yang di gelar berjalan lancar tanpa hambatan yang berarti, serta menyimak comment dari para sedulur para sutresna blog ini sepertinya dengan berbagai saran dan usulannya demi RASA MEMILIKI dan RASA KEBERSAMAAN dalam wujud mempererat tali silaturahim dan melihat perkembangan aktifitas dari blog ini yang sangat pesat, maka tidak bisa dipungkiri lagi bahwa semua itu memerlukan dana, baik material maupun immaterial tentu saja yang sifatnya TIDAK MEMAKSA dan TIDAK MENGIKAT alias seikhlasnya ridhlo lillahi ta’ala. Karena semua sedulur-sedulur tahu bahwa disini sesuai yang Ki Alus dan para pini-sepuh ikrarkan TIDAK ADA YANG BERSIFAT KOMERSIL, itu yang sangat kami pahami yang menjadi PANTANGAN dan di HARAMKAN oleh Ki Alus dan para-pini sepuh pengasuh blog ini, juga agar tidak di cap menjilat ludah sendiri.

Tapi apalah daya tidak semua pecinta blog ini bisa mengikuti kegiatan Kampus Wongalus pada saatnya karena berbagai kendala yang ada, namun rasa cinta dan rasa ikut memiliki wahana ini sangat besar, untuk itu karena rasa solidaritas yang tinggi ingin menyisihkan sedikit rezeki untuk memberikan dukungan pada event yang digelar itu agar sukses. Oleh karena itu sudah saatnyalah di berikan solusi yang terbaik oleh Ki Alus dan para pini-sepuh untuk menampung keinginan para dermawan komunitas ini (pembukaan No rekening Bank).

Agar transparansi dan tidak menimbulkan kecurigaan serta tidak mengarah pada ria’ (pamer) mungkin bisa ditampilkan nama-nama para dermawan nya saja tanpa menampilkan nilai sumbangannya, dan bagi para dermawan karena sifatnya keikhlasan tentunya tidak boleh ada pamrih.

Atau mungkin masih ada cara lain yang lebih baik namun yang jelas hal ini harus diberikan solusi oleh Ki Alus maupun para pini-sepuh, kalau tidak mau dikatakan angkuh. Masak iya sih para spiritualis ( pemula maupun senior) yang telah berniat mendekatkan diri pada Allah agar mendapatkan karomah dari amalan yang telah di ikhlaskan oleh para pini-sepuh berniat curang dan berbuat fitnah?

Demikian Ki Alus dan para pini-sepuh Kampus Wongalus uneg-uneg yang saya sampaikan dan mohon maaf bila bahasanya menggurui serta berbelit-belit.

Nuwun, salam karaharjan.

888888888

Categories: >SILATURAHIM NASIONAL KWA 2010 | 22 Komentar

ILMU KEBAL NAMA BESI


Sesungguhnya selain besi KURSANI yang merupakan saripati asal usul besi yang ada dalam tubuh manusia maka besi di dunia ini selain di dalam tubuh mempunyai nama asal, yang menurut penuturan dari pendekar dari tanah melayu ada beberapa nama yang bila kita mengetahuinya maka segala besi akan tunduk pada kita ( KEBAL ) karena kita mengetahui nama dan asal usulnya. Berikut saya mempunyai sedikit koleksi dari salah seorang Guru saya Pak Kaman / kamaruzzaman, yang Ayahnya terkenal kebal di daerahnya ( suku Gayo / Aceh Tengah ), silahkan pembaca Blog wong alus mengamalkannya, ilmu ini hanay kebal senjata tajam sejenis parang / golok karena ilmu dasar kekebalan, tidak memakai tawassulan karena saya diturunkan langsung dari sang Guru. bismillahirrahmanirrahiim.

ILMU KEBAL NAMA BESI

Bismillaahirrahmaanirrahiim….
Asyhadu alla ilaahailallah, Muhammadarrasuulullah,
Sap sin nima sikei,
Insen Muhammad,
Amren namamu Timah,
Billah namamu Besi,
Aku di dalam nyawamu besi.

cara mengamalkan :
– Di baca sesudah shalat fardhu 21 x atau 50 x selama 7 hari

ATAU

Bismillaahirrahmaanirrahiim…
Percanya timah Amren namanya,
Tembaga Amrullah namanya,
Besi Engkau titikkan di kepalaku,
Haramlah dimakan Besi

@@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 163 Komentar

PELET PANDANGAN MATA


arjuna_dimas@yahoo.co.id

Ilmu ini saya dapat waktu berguru dijombang jawa timur
mantranya : “bismillahirrohmanirrohim ” dibaca 9x tahan nafas
setelah itu tarik nafas dan ditahan lagi sambil baca
” TUNDUNG TENDUK RAMPAE FATIMAH
SUNGGUH ENGKAU HENDAK KEPADAKU
SAPULAH HINGGA LEHERMU KEATAS ” Dibaca 3x tahan nafas lalu tiupkan keara org yg dituju,apabila org trsbt kena daya peletny maka akan mengusap rambut,wajah leher dll. pokoknya ingin cari perhatian,nah saat itulah bsa diajak kenalan dan pasti dapetin tuh cewek. @@@

Categories: >>PERPUSTAKAAN UTAMA | 367 Komentar